Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1487908»05-12-2012 09:00ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
AD:
Баден:Меня почему-то никто не слепит, ни ксенон, ни какой другой свет.

Это очень легко объяснить, посадка в Рав4 выше, чем в легковых автомобилях.
Ну так как тут предлагали не ставить ксенон в обычные фары так как слепит, то я могу предложить обратное - пересядьте в кроссоверы, как минимум, и слепить не будет Razz  Razz  Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1487928»05-12-2012 09:30ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден:
AD:
Баден:Меня почему-то никто не слепит, ни ксенон, ни какой другой свет.

Это очень легко объяснить, посадка в Рав4 выше, чем в легковых автомобилях.
Ну так как тут предлагали не ставить ксенон в обычные фары так как слепит, то я могу предложить обратное - пересядьте в кроссоверы, как минимум, и слепить не будет Razz  Razz  Razz

Фигня)))) мне в форе слепит ксенон настоящих внедорожников(
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1487930»05-12-2012 09:33ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
IntenT:void,
вот и ответ на твой вопрос ))))
ладно без обид. )


тема козла не раскрыта, по этому продолжаю :)
новые вводные:



из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1487933»05-12-2012 09:39ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден, Давайте сразу на грузовики все пересядем, че уж там мелочиться. :) Тем вообще пофиг любые фары.
А насчет кроссовера хорошое замечание, я уже это давно понял, осталось уже немного до воплощения. Very Happy

Added after 3 minutes:

 void, Ну посмотри на рядом стоящую легковушку и заметь на каком уровне глаза водителя. И посмотри сколько света идет ему в глаза. По моему больше чем дофига. А левая фара вообще сильно высоко.
#1487936»05-12-2012 09:52ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
tiss:
А умник которому бибикают в 90% случаев просто хочет обогнать 20 других машин стоящих во втором и третьем ряду прямо.

Ну даже если так, ничего в этом страшного нет. Нервные все стали за рулем, никакой культуры вождения. Такое ощущение, что каждый выезжает на дорогу и прямо ждет когда кто-то затупит или нарушит, чтобы посигналить ему или в окно поорать.:) А в данной ситуации даже не нарушая, визг поднимается.

Added after 2 minutes:

 void, таки судя по всему ты казел Laughing
#1487938»05-12-2012 09:53ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
AD, а имхо с легковушкой более-менее норм все ) нада будет перефотографировать при случае. или уже возле стенки ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1487946»05-12-2012 10:00ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден:
AD:
Баден:Меня почему-то никто не слепит, ни ксенон, ни какой другой свет.

Это очень легко объяснить, посадка в Рав4 выше, чем в легковых автомобилях.
Ну так как тут предлагали не ставить ксенон в обычные фары так как слепит, то я могу предложить обратное - пересядьте в кроссоверы, как минимум, и слепить не будет Razz  Razz  Razz

Ну это уже не совсем логично.
Решать за свои деньги проблемы, которые возникли потому что сосед решил свои проблемы за счет тебя Confused
А-ля "меняйте окна на дорогие, с хорошей звукоизоляцией, потому что я поставил себе мощную акустику и она звучит на весь квартал".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1487949»05-12-2012 10:03ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Dray, а у меня ж еще и дальний свет есть ))

в общем буду проверять и регулировацца. а то верь тут вам на слово, ага... ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1487956»05-12-2012 10:08ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
void, так вот про кого вчера 4 страницы исписали:)
#1487957»05-12-2012 10:09ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Dray, так фигасе я популярный во всех городах Украины Cool
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1487962»05-12-2012 10:34ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
chief39: У меня. Я недавно проверял по оказии Very Happy
Пригоняйте свои тачанки на досмотр, я вас рассудить смогу  Very Happy

Небось в пятницу? с бухлом? Laughing

Молодой: А про задние противотуманки забыли поговорить!!!  Razz
вспомнил стопы вольво! светодиоды как улупашат по глазам Shock

Молодой:Я бы добавил ещё один пункт в ПДД - обязательное знание ПДД и проверка знания ПДД у водителей, ну скажем каждые три года (это так - от балды цифра). Не сдал первый раз - штраф 10 необлагаемых минимумов и пересдача через 10 дней. Не сдал второй раз - лишение прав навсегда. Далее получаешь так, как будто их не было раньше. Т.е. учёба, экзамены и т.д. и т.п.
При остановке инспектором за нарушение ПДД и оформлении протокола блиц-экзамен по ПДД (под видео запись). Не сдал - штраф автоматически увеличивается в десять раз и далее процедура описанная выше.

Applause  поддерживаю, кроме штрафа
Инспектор может не ясно выразится или недопонять тебя, а платить тебе (340 среднее *10=3400 грн. это нереально дорого с нашими зарплатами глубинки)

Баден: то я могу предложить обратное - пересядьте в кроссоверы, как минимум, и слепить не будет Razz  Razz  Razz

если государство мне предоставит кроссовер я с удовольствием буду ездить на нем по ночам Laughing

Dray:void, так вот про кого вчера 4 страницы исписали:)
Laughing  Laughing  Laughing

void: в общем буду проверять и регулировацца. а то верь тут вам на слово, ага... ))

сфоткаю свой свет Cool
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Востаннє редаговано: Lexa1983 (05-12-2012 20:01), редаговано 3 раз
#1487996»05-12-2012 10:57ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Ацц:
Баден:
AD:
Баден:Меня почему-то никто не слепит, ни ксенон, ни какой другой свет.

Это очень легко объяснить, посадка в Рав4 выше, чем в легковых автомобилях.
Ну так как тут предлагали не ставить ксенон в обычные фары так как слепит, то я могу предложить обратное - пересядьте в кроссоверы, как минимум, и слепить не будет Razz  Razz  Razz

Фигня)))) мне в форе слепит ксенон настоящих внедорожников(
В Форе посадка ниже, чем в РАВлике Razz
А у настоящих внедорожников тоже колхозный китайский ксенон Shock В Тундре, например Rolling Eyes

Added after 54 seconds:

 Lexa1983, сдам в аренду для ночей - дорого  Cool
Государство может предоставить только общественный транспорт и то платно Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1487997»05-12-2012 10:57ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
А у бусиков вообще по 10 фар  Very Happy
#1487998»05-12-2012 10:57ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Aleksa:А у бусиков вообще по 10 фар  Very Happy
Восемь побить и хватит им две Laughing  Laughing  Laughing Чтоб не слепили Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1488002»05-12-2012 11:01ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден: Lexa1983, сдам в аренду для ночей - дорого  Cool
Так отож Laughing

Баден:Государство может предоставить только общественный транспорт и то платно Razz
мне здоровье не позволяет ездить на общественном транспорте Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1488006»05-12-2012 11:03ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Lexa1983: мне здоровье не позволяет ездить на общественном транспорте Laughing


Для этого есть общественная медицина  Very Happy
#1488009»05-12-2012 11:05ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Aleksa:Для этого есть общественная медицина  Very Happy
тогда есть огромные шансы вообще никуда не поехать Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1488013»05-12-2012 11:07ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Lexa1983:
Aleksa:Для этого есть общественная медицина  Very Happy
тогда есть огромные шансы вообще никуда не поехать Laughing
Есть, но поехать один раз Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1488019»05-12-2012 11:12ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден:
Lexa1983:
Aleksa:Для этого есть общественная медицина  Very Happy
тогда есть огромные шансы вообще никуда не поехать Laughing
Есть, но поехать один раз Laughing


ага, в одну сторону т.к. назад таким же мокаром вАще не хочется Laughing

У нас в троллейбусном дэпо зимних колес на 12 троллейбусов на складе, а на маршруте ежедневно около 30 машин Laughing (новых колес закупать не собираются, денег нет, но директор при этом купил себе сыну новую машину Twisted Evil
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1488074»05-12-2012 12:37ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Через постійно включене ближнє світло в сумерках не видно пішоходів. Світло в такий час доби бере на себе більшу увагу за людину на дорозі.
#1488081»05-12-2012 12:49ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Цитата письма в ГАИ неравнодушного и борющегося за справедливость Робина Гуднюка.

"Здравствуйте, дяденьки мильтоны!

У меня очень большой стаж управления транспортными средствами - более 15 лет ( в три годика мамуля с папулей посадили меня за руль, первого в моей жизни, трёхколёсного велосипеда. Вообще-то я уже полгода должен служить в армии, а не сидеть здесь и учить вас, недалёких, правильно придумывать Правила дорожного движения.  Evil or Very Mad  К сожалению у меня было тридцать восемь сотрясений мозга и шишнадцать кантузиев, поэтому от призыва в армию я освобождён по состоянию здоровья. О чём я, конечно же, очень сожалею. Там тоже очень много дибилоидов, а я не имею возможности высказать своё мнение им прямо в глаза. Ну права то я себе всё равно смастырил. Wink  Извините - чуток отвлёкся.
О чём это я?  Shock
Ага! Расскажу свою историю...
В прошлом году, тридцать третьего декабря, я поехал к своему другу поздравить его с наступающим Новым Годом! Еду ... Тишина ... Время пол-второго ночи... Куру пипироску в открытое окошко (на улице +12)... Почти потихоньку слушаю "Рамштайн", а так как я не жадный, то открыл все окна и влупил на полную музон, пусть приобщаются к музыкальной культуре.
Подьезжаю к светофору (мне направо надо повернуть), а там придурок стоит в правом ряду (рядов же целых два и в левом можно только направо поворачивать, я же ПДД знаю и на знаки смотрю) на красный свет.  Evil or Very Mad Вот дибил - не видит, что сбоку на табличке зелёная стрелка направо нарисована и он мешает мне проехать на разрешающий сигнал светофора. Ну я ему и дал сзади сигнальчиком своим, так он наверное и обосрался!!!  Laughing А сигнальчик, скажу явам, я себе знатный поставил - тепловозный гудок (у меня корешок на вагоноремонтном заводе ишачит). Он стал подвигаться вперёд и влево. От тоже лапух, чуть пешехода не задавил, переходящего дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный свет. А пешеход тоже ещё тот поц. Напялил на себя одежонку цвета мокрого асфальта, натянул на бестолковку капюшон, позатыкал уши наушниками (кстати тоже меломан как и я и тоже любит "Рамштайн", я его композицию слышал у себя в машине, хотя у меня музон на полную был врублен) и подкрался к тому водиле слева-сзади. Света же на улице нету.  Laughing Хотя я думаю, что пешеход был корешем водилы и решил его напугать!!!  Laughing  На этом перекрёстке уже три года окружающую местность только этот светофор и освещает, т.к. мы с пацыками всё время здесь лампы в фонарях разбиваем, ну шоб там лопатники с мобилами легче отжимать было. Ну короче, пропускает меня этот лошок, начинаю яповорачивать направо, а слева несутся какие-то недоразвитые, не дают мне повернуть и сигналят.  Evil or Very Mad Но меня так просто не возьмёшь!!! Я всё равно вылез, я же правила знаю, у меня же стрелка, а они неучи пусть пойдут правила поучат, лошары! Правда когда я вылезал, то один придурок, ну чтобы в меня не влупиться, ушёл влево и зацепил ехавшего рядом с ним в правом ряду чудика. Вот безмозглые!!!  Laughing
Еду я себе дальше и вижу, что впереди возле обочины стоит машинка на "аварийке". Думаю - сломалась. Вот чуваку в новогоднюю ночь не повезло.  Sad  Жалко мне его стало. Вдркг вижу, а возле машины какие-то оранжевые пятнышки шаволятся!  Shock О, думаю, прикол!!! Я же в игрушки шпилю в компьютерном клубе и помню, что на них надо наехать, чтобы себе жизни добавить. Я на них, а они сцуки - в рассыпную!!! Ну, думаю, ничё - я в следующий раз себе жизни добавлю.  Wink
Еду дальше, поглядываю в зеркала заднего вида, ну чтобы мониторить дорожную обстановку, я же не лох, я же правила знаю. Вдруг меня, едущего со скоростью 130 км/ч, какой-нибудь джигит догонит. Надо же его пропустить. Моя просто больше не может разгоняться.  Sad  А освещение в нашем городке, скажу я вам, хреновенькое, даже включенная задняя противотуманка не помогает. Блин, я же забыл, что хотел в фонари заднего хода ксенон влупить и на кнопочку вкл./выкл. отдельно вывести. А то иногда еду себе 20 км/ч в левом ряду, никому не мешаю, а тут торопыги бескультурные мне дальним сзади блымают. Я им тоже хочу блымать, типа: "Привет-привет, пацаны. Свои!!!". Завтра надо заняться этим вопросом вплотную.
Еду я дальше и офигеваю!!!  Laughing У нас на одной улице поставили новые фонари и сегодня ночью забыли выключить, у нас в городке обычно уличные фонари днём светят. Блин - светло как днём. Правда освещённый участок не очень протяжённый, меиров семьсот всего. Так я всю илюминацию на машине выключил, ну кроме габаритов конечно же (я же правила знаю!), так всё равно видно как днём!!!  Shock  Правда потом, когда проехал освещённый участок и вьехал к негру в жопу, включать не стал. Мне ехать-то до друга осталось всего пару километров. Что-же я буду катастрофически ухудшать эксплуатационные свойства своего автомобиля?
Я вот ещё, что хочу сказать. В принципе, включение фар в тёмное время суток это развод для лохово!!! Это мировой сговор производителей лампочек. Они хотят обогатиться за счёт того, что мы будем чаще менять лампочки. А уж про производителей генераторов и акумуляторов я вообще молчу. Они тоже в доле!!!  Shock
Вот у меня, например, включенные на других автомобилях фары в тёмное время суток вызвали стойкий эффект привыкания и я на них абсолютно не реагирую.
Заезжаю я во двор к корешу и тут мне навстречу его сосед на "рыжике" едет. Для слабоумных объясню, что "рыжиком" культурные и правильные пацыки называют Рэндж Ровер. И как начал меня своим ближним ксеноном слепить!!!! Даже моя тонировання лобовуха не помогла!!! Он лох, до сих пор ездит на штаном свете, хотя машину из салона аж позавчера забрал!!!  Shock  Нет чтобы поставить правильный свет, вот жлоб.  Evil or Very Mad
Ну тут я конечно врубил свой дальний ему на встречу, показал "фак" и гордо с ним разъехался. Не люблю связываться с тупыми мастерами спорта по боксу. Жалко мне их!  Rolling Eyes
Вдруг чувствую, что машину влево ведёт. Остановился я на въезде на парковку, там светлее, т.к. у них только один фонарь во дворе светит. Меряю давление в левом переднем колесе и опупеваю!!! На 0,1 упало!!! Я же правила занаю, тем более у меня резина не хухры-мухры, а настоящий всесезонный гонсчегский слик Белоцерковского шинного завода! У меня на резине даже протектора уже нету (правда я шипов туда навтыкивал, зима же). Но "липучка" ещё та!!! Не каждый домкрат на шиномонтаже может оторвать мои колёса от земли! Ну кто в теме, тот знает, а лохи - проходят мимо и пусть не мешают мне жить! Кстати, только я разложил насос, перчатки и собрался подкачать колесо, так сразу им всем стало нужно вьезжать/выезжать. Впадло, чтоли полчасика подождать? А то на самолёт он опаздывает.  Laughing Раньше выезжать надо, лошара!!!  Laughing Ну короче, пока я колесо не подкачал - никому проехать не дал. Я человек принципиальный и от принципов не отступаюсь!!!
Заезжаю на парковку, а там - капкан. Все места заняты!  Evil or Very Mad Но я же не лох.  Laughing Смотрю возле дома, под окнами, площадка свободная есть. Правда какие-то уроды повыкладывали их кирпичиков узоры разные, а внутри узоров понатыкивали веточек каких-то. Зачем зимой в землю веточки всовывать, хоть и снег растаял?  Shock Наверное детки игрались, а может псих какой у них в доме живёт. Да ещё и подъезд к этой площадке каким-то заборчиком перегородили. Наверное кто-то из жильцов себе место забронировал. Ну ничё, заборчик-то я выдерну. А нефиг! Это общественная территория, что хочу, то и делаю! Я законы знаю!!!
Кароче, зашёл я до кореша и мы так с ним забухали и обкурились, что даже не помню как восьмого марта я домой на своей машине добрался!  Sad Ну ничё, я же опытный водитель!!! Правда потом неделю свою машину искал - не помнил где я её припарковал.  Sad  Хорошо, добрые люди нашлись. Позвонили и спрашивают: "А когда Вы свой автомобиль со штрафплощадки забирать будете?".
Ну у меня друзяк море!!! Я на них "Дорожный контроль" натравил!!!  Laughing Вот судимся сейчас. Мой адвокат, я ему уже десяту гринов отслюнявил (десять тысяч конечно же), говорит, что ещё тысяч тридцать надо и пару лет побороться и мы накажем и победим этих нарушителей прав честных и порядочных людей!!! Падонки!!!  Evil or Very Mad Ненавижу!!!
Коррупции - бой! Коррупционеров - на фонари!!! В назидание потомкам!!!

Сегодня вечером приехал к своему гаражу, включил ближний тюнинговый ксенон подсветить, т.к. у меня верхний замок на высоте около двух метров, а освещения возле гаража нету и очень трудно попасть ключиком в скважину замка. А ближний как раз светит на замок. Зашёл в гараж, установил парктроник, такую палочку у задней стенки гаража. Когда подъезжаю к ней, она падает, грюкает и я знаю, что надо остановиться. Так как я через свою тонировку нифига не вижу, хотя у меня в гараже и свет есть. Надо наверное лампочку на более мощную поменять. Выхожу из гаража и КАК... нае.., ухуя..., пиз... упаду!!! У меня лёд перед воротами образовался, т.к. я там обычно писяю, а писяю я много. И писюн у меня ... Ой, опять отвлёкся. Короче, ближний свет перед машиной нифига не освещает и поэтому я забыл, что там у меня лёд. А зачем чтобы свет освещал дорогу перед машиной. На такой скорости, как езжу я, всё равно нет смысла смотреть перед автомобиле, а только вдаль. Ну вверх чуть-чуть, а то вдруг самолёт сверху начнёт падать, а я его не замечу и не увернусь.  Sad
Кароче поставил я машину и побежал домой, ну очень писять захотелось, а до лифта уже было ближе, чем до гаража. И как навернусь об закрытые двери парадного.
Очнулся уже дома. Писять уже не хочу. Скорая уже уехала. Зашёл в интернет, левой рукой т.к. правую сломал, но не помню где (или когда возле гаража упал или когда об дверь звезданулся  Sad ) и увидел ваш призыв к обсуждению. Давно ко мне власть не обращалась, как к уважаемому человеку, с просьбами обсудить. И не спрашивала у меня совета. А как приятно, блин. К моему мнению прислушиваются!!! Значит не забывают о народе!!! Заботятся о нём! Я щас от гордости лопну, ну или, на крайняк, пукну!!! Главное не обосраться.  Sad

Кабинет Министров с подачи ГАИ предлагает внести изменения в Правила дорожного движения и до 30 декабря к обсуждению нового проекта могут присоединиться все желающие.

В пояснительной записке к проекту отмечается, что целью постановления является повышение безопасности дорожного движения путем усиления требований к применению технических средств регулирования дорожного движения, внедрение европейских образцов дорожных знаков и дорожной разметки, а также путем уточнения терминологии и других положений Правил дорожного движения.

В частности, проект изменений ПДД предполагает следующие нововведения:

- С 1 октября до 1 мая при езде вне населенных пунктов на транспортных средствах должны быть включены дневные огни или в случае их отсутствия - ближний свет (пункт ПДД 9.8);

- Во время вынужденной остановки в темное время суток и в условиях недостаточной видимости водителю запрещается находиться на проезжей части без сигнального жилета оранжевого цвета (пункт ПДД 2.9);

- В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы должны будут иметь на одежде светоотражающие элементы (пункт ПДД 4.4);

- Запрет стоянки на газонах (пункт ПДД 15.10);

- Запрет использования резины, не отвечающей сезону эксплуатации (пункт ПДД 31.4.5).

Свои замечания и предложения по поводу этого документа можно прислать по адресу 01021, г. Киев, ул. Институтская, 29а и ли на электронную почту yarek(a)mia.gov.ua.


Так вот я скажу вам откровенно - вы все лохи!!!
Аргументирую:
1. Свет надо включать только тогда, когда водителю плохо видно дорогу и он её не знает.
2 Сигнальный жилет водителю остановившегося транспортного средства, а тем более в тёмное время суток, одевать нельзя, т.к. он вводит в заблуждение и пугает проезжающих мимо других водителей.
3. Пешеходам вообще нечего делать на улице в тёмное время суток. Их могут ограбить злодеи.
4. Кто такой газон?  Shock
5. Резину надо менять в соответствии со среднесуточной теспературой воздуха и не привязываться ни к каким датам, не все знают когда какое число и какие бывают времена года. Если температура выше семи градусов - нужна летняя резина, если ниже семи градусов - зимняя, если равна семи градусам - на дороги не выезжать. И заэтим надо следить очень строго! Не по лесу на телегах катаемся. Или же использовать всесезонку как у меня.
Вот так.

И ещё у меня есть дополнения к опросу:
1. Ввести в ПДД определения таких понятий, как: газон, луг, поле, бордюр, забор, шлагбаум-баум-баум-баум и простейшие арифметические действия (сложения и вычитания), а то когда я рассчитываюсь с гаишником на месте, то у нас всегда возникают разногласия по-поду того, сколько он должен дать мне сдачи.
2. Обязать гаишников расчищать лёд и снег возле гаражей. Ну ни дворники же это будут делать, а тем более не автолюбители. Им, как-будто, заняться больше нечем.

И ещё у меня есть личная просьба. Оббейте, пожалуйста, чем-нибудь мягким дверь у меня в парадном и заставьте дворничиху чаще мыть пол и стены в моём лифте. А то там воняет сцаками и дерьмом написаны всякие матерные слова.  Sad

С уважением,
Робин Гуднюк!

PS Если вам понадобятся ещё правильные советы и помощь, то обращайтесь ко мне. Всегда рад помочь! Целую, Я!!!  Embarassed

PPS И это. У меня счас напряг по финансам.  Sad Можно я у вас поработаю?  Embarassed Форму я уже купил, полосатую палочку стырил у одного из автоинспекторов, ксиву и значёк мне пацаны подогнали. Выдайте мне только пестик и выделите "рыбное" место. И, клянусь, я даже за зарплатой приходить не буду!!!

Ещё раз целую в дёсны взасос и крепко обнимаю!

PPS И ещё забыл. Надо запретить всяким лоховским жи\ыпам выезжать на дороги!!! У меня же жыпа нет.  Sad "
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1488092»05-12-2012 13:03ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Молодой, лмао )))))))
это ж нада было 6 страниц обсуждения в одну тексту запихнуть )))))))) просто кайф )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1488101»05-12-2012 13:17ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1488108»05-12-2012 13:27ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Закрывайте тему Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1488260»05-12-2012 19:19ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Молодой, эм. сорвал рабочий процессс. офис вылазит испадсталоф.
your ad can be here...

Форум : HONDA Теревені