Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Последствия падения гривны RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1479636»16-11-2012 14:38Последствия падения гривны
+0
Ваванчег:Ребята, мне кажется Ира в секте
в секте замков
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1479638»16-11-2012 14:40Последствия падения гривны
+0
ua:Баден, нет. Это поможет понимать экономические и финансовые аспекты жизни нашей страны и общества.

финансовые аспекты жизни таковы, что искусственно регулировать рынок нельзя. Ни к чему хорошему это не приведёт, будет только очередное "покращення"
#1479641»16-11-2012 14:49Последствия падения гривны
+0
только мне не понятно, почему люди должны что-то доставать из-под подушек, а не олигархи из банков Кипра..например
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1479643»16-11-2012 14:52Последствия падения гривны
+0
littlebo: Бакс при шухере можно зашить в трусы и переплыть океан, а с гривной или инвестициями, которые обычный человек не в состоянии отстоять, там могут не понять. .


А чего с ним носиться с тем баксом,
если можно действительно вложить в какие-то ликвидные активы:
гараж, участок, недвижимость и тд

Гивма права, лавэ держать на руках (или зашивать в трусы при шухере) как-то все равно сцикотно при нашей-то экономике
Любитель прелюдий и прелюдов
#1479651»16-11-2012 15:00Последствия падения гривны
+0
Джони:
littlebo: Бакс при шухере можно зашить в трусы и переплыть океан, а с гривной или инвестициями, которые обычный человек не в состоянии отстоять, там могут не понять. .


А чего с ним носиться с тем баксом,
если можно действительно вложить в какие-то ликвидные активы:
гараж, участок, недвижимость и тд

Гивма права, лавэ держать на руках (или зашивать в трусы при шухере) как-то все равно сцикотно при нашей-то экономике


Вроде о быстровысоколиквидных вещах говорили, как-жеж назвать гараж таким уж ликвидным вложением можно?
#1479652»16-11-2012 15:01Последствия падения гривны
+0
Джони:
littlebo: Бакс при шухере можно зашить в трусы и переплыть океан, а с гривной или инвестициями, которые обычный человек не в состоянии отстоять, там могут не понять. .


А чего с ним носиться с тем баксом,
если можно действительно вложить в какие-то ликвидные активы:
гараж, участок, недвижимость и тд

Гивма права, лавэ держать на руках (или зашивать в трусы при шухере) как-то все равно сцикотно при нашей-то экономике
Да уж, вот это высоколиквидные активы, да и далеко они не ликвидные Razz Вы хоть понимаете значения слова ликвидность Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1479653»16-11-2012 15:02Последствия падения гривны
+0
Tolstiy:только мне не понятно, почему люди должны что-то доставать из-под подушек, а не олигархи из банков Кипра..например


И мне нипанятна, и олигархам видать тож нипанятна с какого они крайними должны стать  Very Happy   Кто б им объяснил ?  Мож Ира ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1479654»16-11-2012 15:02Последствия падения гривны
+0
Ваванчег:Ребята, мне кажется Ира в секте

да нет, тут как бы не реорганизацией Рабкрина попахивает, и не дай Бог Капиталом в самом тяжелом смысле :)
#1479655»16-11-2012 15:05Последствия падения гривны
+0
Tolstiy:только мне не понятно, почему люди должны что-то доставать из-под подушек, а не олигархи из банков Кипра..например

Женя, цель - дедоларизация экономики Украины Very Happy
А ты замахнулся на дедоларизацию Кипра. Апалитично мыслишь, понимаешь  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1479656»16-11-2012 15:05Последствия падения гривны
+0
Bobbsta,  А чо б и нет ?  Если дешево то быстро купят, знач ликвидно.

Если вдруг кто не реально понимает то ликвидное от liquid = жидкий. То что можно быстро сбагрить. Это не значит надежное в плане там обесценивания и все такое )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1479657»16-11-2012 15:05Последствия падения гривны
+0
Radiance:...финансовые аспекты жизни таковы, что искусственно регулировать рынок нельзя. Ни к чему хорошему это не приведёт, будет только очередное "покращення"


В свете событий последних лет нет понятия рынка как такового в классическом понимании, увы... Рынок регулируется искусственно как в Европе так и в США. Просто рычагов для его регулирования у нас на порядки меньше, мы не печатаем валюту и нам не доверяют.
Что будет с США если они перестанут печатать доллары на триллионы ежегодно и "попробуют свести кредит с дебетом", а??? Страшно представить...  Laughing
А что светит Европе с её многомиллиардными вливаниями ничем не обеспеченных денег в экономику???
Это я уже молчу о Японии: вот где точно не ожидал серьёзных финансовых проблем в ближайшее время, а ведь и там начинается "большой барабум", а дефицит бюджета достигает нескольких сотен миллиардов!

Мы на их фоне просто дети в песочнице!  Rolling Eyes

Какой рынок, о чём вы??? Везде идёт ручное управление "от и до"!  Laughing
#1479658»16-11-2012 15:06Последствия падения гривны
+0
Джони:
littlebo: Бакс при шухере можно зашить в трусы и переплыть океан, а с гривной или инвестициями, которые обычный человек не в состоянии отстоять, там могут не понять. .


А чего с ним носиться с тем баксом,
если можно действительно вложить в какие-то ликвидные активы:
гараж, участок, недвижимость и тд

Гивма права, лавэ держать на руках (или зашивать в трусы при шухере) как-то все равно сцикотно при нашей-то экономике

Чо там с ликвидностью у участка?
Ваще-то даже надровские депозиты возвращались быстрее чем участки реализовывались.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1479660»16-11-2012 15:06Последствия падения гривны
+0
Ирина абсолютно правильные вещи пишет, несколько в гипертрафированной форме, но тем не менее.
#1479664»16-11-2012 15:08Последствия падения гривны
+0
littlebo:Bobbsta,  А чо б и нет ?  Если дешево то быстро купят, знач ликвидно.

Если вдруг кто не реально понимает то ликвидное от liquid = жидкий. То что можно быстро сбагрить. Это не значит надежное в плане там обесценивания и все такое )

Тогда гривна вполне заменяет гараж. :)
Если гривна упадет вдвое, то гараж и подавно придется за полцены выставлять :)
И все равно с ликвидностью получше  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1479665»16-11-2012 15:08Последствия падения гривны
+0
slav, эти вещи банальные и написаны в любом учебнике политэкономии.
050-150-ноль три-64
#1479667»16-11-2012 15:11Последствия падения гривны
+0
Вла-д:slav, эти вещи банальные и написаны в любом учебнике политэкономии.


Мой препод в НАРХОЗе по политэкономии говорил одну умную фразу:
Я знаю ВСЁ за редкими исключениями, но если-бы я имел деньги и УМЕЛ - я-бы вряд-ли читал вам лекции  Very Happy
#1479668»16-11-2012 15:11Последствия падения гривны
+0
Вла-д, Чеж тогода пытаетесь высмеять ее?
Подозреваю, что учебники здесь никто не читал.
#1479669»16-11-2012 15:12Последствия падения гривны
+0
Bobbsta:
Джони:
littlebo: Бакс при шухере можно зашить в трусы и переплыть океан, а с гривной или инвестициями, которые обычный человек не в состоянии отстоять, там могут не понять. .


А чего с ним носиться с тем баксом,
если можно действительно вложить в какие-то ликвидные активы:
гараж, участок, недвижимость и тд

Гивма права, лавэ держать на руках (или зашивать в трусы при шухере) как-то все равно сцикотно при нашей-то экономике


Вроде о быстровысоколиквидных вещах говорили, как-жеж назвать гараж таким уж ликвидным вложением можно?


Ну далеко не у каждого есть сумма на квартиру
Любитель прелюдий и прелюдов


Востаннє редаговано: Джони (16-11-2012 15:13), редаговано 2 раз
#1479670»16-11-2012 15:12Последствия падения гривны
+0
slav, Каким боком то что пишет Ира относится к нашему Гондурасу ?  Давай напишем про мир во всем мире, тоже будет правильно  Shock
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1479671»16-11-2012 15:13Последствия падения гривны
+0
slav:Ирина пишет, несколько в гипертрафированной форме


Видимо дело в этой части  Wink
#1479672»16-11-2012 15:14Последствия падения гривны
+0
littlebo:slav, Каким боком то что пишет Ира относится к нашему Гондурасу ?  Давай напишем про мир во всем мире, тоже будет правильно  Shock


Да вообще никаким. О чем ты? Very Happy
#1479673»16-11-2012 15:15Последствия падения гривны
+0
slav, знаете, сколько умных вещей с пафосным видом я мог бы здесь написать? И учебников новых не читая и именами непонятными не громыхая?
Вот тогда бы и надо мной посмеивались, а я бы тихонько улыбался, довольный что повеселил публику. Может, когда на пенсию, которой кстати нет по мнению Ирины, выйду, так и буду делать. А пока ещё позвольте уж мне порадоваться за человека Very Happy
050-150-ноль три-64
#1479675»16-11-2012 15:18Последствия падения гривны
+0
О каких инвестициях мы говорим... Вот деяния ГАРАНТА http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/1423263-zmi-altanku-u-karpatskij-rezidenciyi-yanukovicha-vidremontuyut-za-24-mln-grn очередное пиршество
#1479677»16-11-2012 15:18Последствия падения гривны
+0
Вла-д, Ну если можешь пиши...писать умные вещи в любом случае лучше, чем писать глупость  :)

#1479678»16-11-2012 15:19Последствия падения гривны
+0
Bobbsta:Мой препод в НАРХОЗе по политэкономии говорил одну умную фразу:
Я знаю ВСЁ за редкими исключениями, но если-бы я имел деньги и УМЕЛ - я-бы вряд-ли читал вам лекции  Very Happy


Это не совсем корректно...  Wink

Знаете такого украинского олигарха как Губский???  Laughing
Я вот его ОЧЕНЬ хорошо помню, когда он нам студентам ещё в 89м году читал лекции по программированию в Университете, подрабатывал, так-сказать, а работал он в институте Кибернетики... В то время у него не было ни больших денег, ни умения их заработать, как и у всех нас...
Так что у вашего препода всё впереди, так и передайте ему.  Laughing

Форум : HONDA Теревені