Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы счастливы в браке?
1. да, счастлив
 52%  [ 89 ]
3. терпимо, не всё гладко, но меня устраивает как есть
 17%  [ 29 ]
4. разведён / нет постоянного партнёра(половинки)
 11%  [ 20 ]
6. разведен/ есть постоянный партнер
 10%  [ 17 ]
5. держат только совместные дети, а так бы разошлись
 6%  [ 11 ]
2. нет, несчастлив
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 170
#1467454»19-10-2012 15:16Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav:Rubik, Не буду, договорились Very Happy


ну вот, видишь какой джентльмен, а прикидываешься брутальным типом  Cool  Very Happy
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1467480»19-10-2012 16:02Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
mazy:Piranha, Брысь! всю рыбу распугаешь )


тут рыбы нет (С) ну кроме меня, разумеется Cool

а уже пуганая... 2 раза  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1467595»20-10-2012 01:51Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Baton4ik:Считаю абсолютно неверным жить в браке, где ты несчастлив, даже ради детей, которые есть. Для ребенка намного тяжелее жить в семье, где он будет чувствовать, что что-то не так, чем иметь счастливых маму и папу, но которые живут отдельно.


Ой не факт:
1. Что мама и папа останутся счастливы опосля разрыва;
2. Что ребенок который будет разрываться между мамой и папой будет счастлив;

Скорее всего истина, как всегда, где-то посередине и ребенок останется счастлив только если и мама, и папа приложат усилия Wink ... и все равно ребенок не всегда будет счастлив ... это прийдет только с возрастом, когда он будет уже трезво оценивать жизненные ситуации :) Вообще к детям нужно дорости, прежде всего их родителям (некоторые не доростут никогда).

Baton4ik:Я пока не представляю себя в семейной жизни. Возможно, когда-то, с правильным человеком ..., а лишь иду на компромисс с самой собой.
Как-то так  Rolling Eyes


Только с годами компромис становится все труднее и труднее ... детской любови не хватает (как детки любят сердцем, но не умом) Rolling Eyes


monkey:... А другой, с которым скандалы до потолка были на руках по химиям таскал, и вытащил таки с того света. И сейчас так же равнодушен, цветочков не дарит, ножки не целует. Но она знает, что если что, то пойдет и все сделает, что надо. Этого ты деньгами не купишь.


Вопрос манке: а разве эти поступки зависят от того замужем ты или нет Confused Я бы думал что это все-таки человеческие качества: воспитание (не нынешнее), дружба (прежде всего) и взаимопомощь (на основе дружбы), а потом все остальное (скорее приятное исключение из нынешней нескучной жизни). Или просто человек любит всей душою! Не всегда взаимно (часто из-за этого и ссоры), не всегда счастливо, но любит!!! А второй просто позволяет себя любить Confused Да этого деньгами не купишь, но это не означает что завтра этот человек не развернется и не уйдет (или от него не уйдут, ага) ... Rolling Eyes Более того, даже если уйдет, не поможет после этого в трудной и (или) критической ситуации. Но таких людей очень мало! Единицы. И, как правило, они живут другим (материальное для них не главное - а нынче это немодно). И, как говорят ораторы в юбках сверху, это или лох, или неудачник, или или или ..., а потом смотрят на прожитую жизнь в одиночестве и немогут понять: КАК???!!! Я такая красивая, умная, хорошая ииии.... нелюбимая!

Я конечно дико извиняюсь, но если бы женщины меньше придумывали себе идеалы, искренне в них верили и не старались под эти идеалы натянуть за уши всех, кто метит им в мужья, наверное было бы больше счастливых пар! Имхо, конечно  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 18 minutes:

Piranha:Олечка, юношеский максимализм твоих постов таки реально наводит на мысли, уже озвученные Гришей, - что нашему поколению уже "не шешнадцать" (С)

... это не страшилки и не пугалки, но если изначально к своему предполагаемому спутнику жизни относиться, как к вещи (хочу-уйду, хочу-выброшу, хочу-нового найду), то сложно тебе будет вообще завести какие-либо отношения
мужчины, они же нежные создания, и очень сильно реагируют на проявление любых гипер-эмансипированных замашек у женщин :)
на то мы и женщины, чтобы быть слабыми, и позволить ИМ быть сильными Wink
даже если на самом деле мы и сильнее Wink


... аплодисменты Wink

Отвечу Гивми и иже с нею словами из интервью Михаила Жванецкого:

— Михаил Михайлович, а как вы определяете истинный талант в своем «цеху»? Ведь такое количество юмористов и сатириков на всех телеканалах…

— Просто. Чтобы определить талант мужчины, посмотрите, какая женщина рядом с ним. Я хорошо знаю, какие прекрасные женщины возле Юры Стоянова, Ильи Олейникова, Максима Галкина, возле меня. Вспомните, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, Сталина? Не можете вспомнить? Не было их у них. Все было, а вот таких у них не было. Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя. Ты в ее вкусе. И когда твои друзья-юмористы в шутку целуют стул, на котором она сидела, и говорят: «Ну, ты даешь, Миша, где ты ее нашел?», ты отвечаешь: «Не надо врать, не надо похабничать, не надо говорить то, из-за чего родители выводят детей с дневного концерта, — и народ выделит тебе такую».

Cool  Wink

Алаверды Пирахе ... все же повторюсь стихои:

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться ...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе рядом быть ...
Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять ...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются ...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться ...
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467601»20-10-2012 06:49Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
di_di:
Baton4ik:Считаю абсолютно неверным жить в браке, где ты несчастлив, даже ради детей, которые есть. Для ребенка намного тяжелее жить в семье, где он будет чувствовать, что что-то не так, чем иметь счастливых маму и папу, но которые живут отдельно.


Ой не факт:
1. Что мама и папа останутся счастливы опосля разрыва;
2. Что ребенок который будет разрываться между мамой и папой будет счастлив;

Скорее всего истина, как всегда, где-то посередине и ребенок останется счастлив только если и мама, и папа приложат усилия Wink ... и все равно ребенок не всегда будет счастлив ... это прийдет только с возрастом, когда он будет уже трезво оценивать жизненные ситуации :) Вообще к детям нужно дорости, прежде всего их родителям (некоторые не доростут никогда).


Я не могу тут делиться своими личными детскими травмами или близких мне людей, но, могу сказать на все 100%, что ПОВЕРЬТЕ, хуже, чем родители, которые ругаются, отец, который гуляет и даже ребенок об этом знающий, не принесет ребенку никакой радости и счастья. И помню слова "лучше бы они развелись" одного из близких мне людей.
При умных нормальных родителях - ребенку не прийдется разрываться на части. Ребенок будет иметь счастливых маму и папу, которые не ругаются, живут отдельно. Это важнее, чем жить вместе потому что это правильно и так надо.


di_di:Я конечно дико извиняюсь, но если бы женщины меньше придумывали себе идеалы, искренне в них верили и не старались под эти идеалы натянуть за уши всех, кто метит им в мужья, наверное было бы больше счастливых пар! Имхо, конечно  Laughing  Laughing  Laughing

А мужчины себе идеалы не строят? Я вот уже не раз обращала внимание на то, что девушек у нас красивых, сейчас говорю только про внешность, процентов на 80% больше, чем красивых мужчин. А все потому что мужчины считают, что им достаточно быть красивее обезьяны! Почему же тогда вы хотите возле себя видеть всегда ухоженную и красивую жену? Почему не подниметесь и не пойдете в зал, как это делают 90% женщин. Вы считаете, что живот от пива вовсе не портит мужчину, что тело, на котором только и видно, что следы от пива и еды - это нормально. Но при этом оборачиваетесь и сворачиваете шеи на длинноногих красивых барышень на улицах. Женщинам, как и мужчинам приятно красивое мужское тело, ухоженный вид. Наверное, это в менталитете у нас заложено что ли, не знаю, что крайне мало мужчин хотят выглядеть хорошо.
Я уже не говорю про мужчин, которые добились каких-то высот в материальном плане и карьере. Там 1%, если наберется семейных без развода и с счатливыми семьями и тд., то хорошо. Зайдите в любое заведение более-менее молодежное - кишит все 50-ти летними пузатыми мужиками с доходами выше среднего, которые съедают глазами все, что движется лет на 30 моложе их. Тошнит вот от такого, честно.
В то же время, есть приятные исключения. Но, как на мой взгляд, именно исключения, на которых действительно приятно смотреть, которые действительно понимают, как надо обходиться с женщиной и, что нужно делать, а что нет.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1467617»20-10-2012 09:37Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Baton4ik:
А мужчины себе идеалы не строят? Я вот уже не раз обращала внимание на то, что девушек у нас красивых, сейчас говорю только про внешность, процентов на 80% больше, чем красивых мужчин.

Лично меня это полностью устраивает)))
Baton4ik:
А все потому что мужчины считают, что им достаточно быть красивее обезьяны! Почему же тогда вы хотите возле себя видеть всегда ухоженную и красивую жену?

Так это же правда. Мужчине достаточно быть красивее обезьяны. Пускай о красоте думают метросексуалы и педерасты. И желание видеть возле себя красивую женщину - это совершенно естественно, было бы неестественным желание видеть возле себя НЕ красивую. Женщина - лучшее и единственное украшение мужчины. Женщина должна быть красивой, мужчина обаятельным. Все. Точка. Все остальное - приятные бонусы))))

Baton4ik:Вы считаете, что живот от пива вовсе не портит мужчину, что тело, на котором только и видно, что следы от пива и еды - это нормально.

Не портит Wink Ты можешь отличить живот он от пива, или от того что человек штангу тяжеленную таскает в 125+ категории? Wink

Baton4ik:Но при этом оборачиваетесь и сворачиваете шеи на длинноногих красивых барышень на улицах.

А я еще на красивую машину шею сворачиваю, и на байк красивый тоже. Это эстетически красиво. И если я смотрю на красивую женщину, совсем не значит, что я ее хочу трахнуть. Машину, кстати, тоже трахнуть не хочу.

Baton4ik:Женщинам, как и мужчинам приятно красивое мужское тело, ухоженный вид.

Мне красивое мужское тело монописуально. И да, еще один момент, которых мне для себя прояснить очень хочется. Есть две классические статуи с разными типами мужских фигур. Геркулес Фарнезский и Аполлон Бельведерский. Вот у кого из них красивая фигура?

Baton4ik:Наверное, это в менталитете у нас заложено что ли, не знаю, что крайне мало мужчин хотят выглядеть хорошо.

Да все хотят выглядеть хорошо, только для мужчины это стоит далеко не на первом месте, пойми же.

Baton4ik:
Я уже не говорю про мужчин, которые добились каких-то высот в материальном плане и карьере. Там 1%, если наберется семейных без развода и с счатливыми семьями и тд., то хорошо.

А очень тяжело одновременно заниматься и карьерой и семьей. Времени не хватает. Если из дому уезжаешь в семь утра, приезжаешь в девять вечера, потом еще сидишь часиков до 11 работаешь, то исключительная женщина может выдержать такой график у мужчины.

Baton4ik:
Зайдите в любое заведение более-менее молодежное - кишит все 50-ти летними пузатыми мужиками с доходами выше среднего, которые съедают глазами все, что движется лет на 30 моложе их. Тошнит вот от такого, честно.

Ну вот что тут неестественного? Если бы они съедали глазами тринадцатилетних мальчиков, я бы понял твое возмущение. А так сидят себе мужчины и пытаются купить себе женщину. При этом они считают что могут купить себе женщину помоложе. И раз все это не прекращается, скорее всего они действительно могут.
Baton4ik:В то же время, есть приятные исключения. Но, как на мой взгляд, именно исключения, на которых действительно приятно смотреть, которые действительно понимают, как надо обходиться с женщиной и, что нужно делать, а что нет.

Вот понимание как надо обходится с женщиной, что нужно с ней делать и что не нужно никакого отношение к тому, как выглядит мужчина не имеет. Воспитание, эрудиция, чувство юмора, обаяние, опыт наконец, имеют, а пивной живот нет.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1467619»20-10-2012 09:43Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Ацц, Маладца , дай ей! Very Happy
Да и прес пресу рознь Cool
Может быть я и не прав...
#1467660»20-10-2012 14:09Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Baton4ik, Женщины ценят не фигуру, уж поверь мне на слово. Я просто очень далек от того "идеала" о котором ты написала. И со спортом как то никогда не складывалось, и живот хоть и не от пива, но есть и довольно не маленький:) женщины не обязательно любят деньги, потому как раньше их у меня не было, да и сейчас на Бентли для любимой нет:) женщины любят мозги, чувство юмора, банальное уважительное к себе уважение...
Не примите за хвастовство, но не смотря на мои килограммы и лишни вес, никогда проблем с противоположным полом не было:) меня как то один товарищ спросил, мол как же так? Я из зала не вылезаю, качаюсь за фигурой смотрю, а вот с девушками у тебя лучше... Ответ был прост- нужно не мышцы качать, а мозги:)
Оль вот ты просто для себя подумай. Что тебе будет приятнее, накачанный мужчинка, который будет следить за своим телом, но в принципе тебя будет воспринимать как прикольную игрушку с красивой фигурой и длинными ногами  или пузатый и не накачанный, но любящий тебя??? Что важнее мышцы или забота и человеческие отношения???? Через пол года красивое тело надо ест и станет обыденным, а вот отношения намного дольше длятся и суть человека постоянно проявляется:)

Added after 2 minutes:

 Ацц, Ты тоже на машины стал оборачиваться чаще чем на девушек??? Или это я старею????
З.Ы. Красивое тело хочется потрогать, но не больше... Типа как прокатится на Ламбо, но ездить на работу намного удобнее в соей Хонде:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1467667»20-10-2012 15:05Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
одноклассница моя написала такой пост. Я с ней полностью солидарна!

Абсолютное большинство
мужиков в своих блогах,
в комментариях на
форумах, пишут, что
женщинам нужны деньги,
что они - меркантильны и
расчетливы.Только вот
что скажу я вам,
мужчины, по опыту
своему и своих
подружек: эти же 80 на
свидание не принесут
девушке цветов, не
сводят ее не то чтобы в
ресторан, а хотя бы в
полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша,
рассказывала, как один
интернетовский
знакомый пригласил ее на
свидание. Анечка была с
работы - в юбке, на
каблуках, в капроновых
колготках, стильной
курточке. Была осень. вы
думаете, он предложил ей
хоть посидеть в кафе?
Нет! Он 4 часа водил ее по
холоду на шпильках по
парку с убитым
асфальтом. К концу
свидания она была
промерзшая насквозь, как
сосулька.Четыре часа
распускал перед ней
хвост - какой он на самом
деле классный и как ему
нужны высокие
отношения!О чем вы,
мужики, говорите, если
многие из вас желание
девушки выпить чашку
кофе за 30 гривен уже
считают
меркантильностью? И
абсолютное большинство
мужчин, приходя к
девушке в гости, будут, в
лучшем случае, с 1 розой
или дешевой
шоколадкой. Мало кто
подумает о том, что она
себе голову сломала над
тем, что приготовить на
ужин.А ну-ка расскажите
мне,расскажите, кто из
вас хочет видеть рядом с
собой неухоженную
девку с отросшими
корнями, шелушащейся
кожей, облезлыми
ногтями, в дешевых
китайских джинсах,
резиновых шлепках и
хэбэшных трусах?!Так нет
же, вы желаете
хорошеньких,
смазливеньких, красиво
одетых феечек. При том,
что абсолютное
большинство из вас
выглядят довольно
стремно и неухоженно!Вы
считаете, что женщины
ничего не вкладывают. А
вы хоть понимаете,
сколько стоит женщине
быть красивой?!
Задумывались о том,
сколько стоит
нормальное нижнее
белье? Я даже не
заикаюсь о шикарном,
просто красивое! Вы
когда-нибудь смотрели
цены на косметику?
Сколько стоит приличная
тушь, пудра, флакон
духов? Тени? Помада?
Украшения? Вы орете о
том, что женщины
меркантильны, но ни
одному не пришло в
голову, что они уже
вложили в свою красоту
столько, что вам и не
снилось! Поинтересуйтесь,
сколько стоит в салоне
покрасить волосы? Вы
обалдеете. А маникюр?
Педикюр? Косметолог? Вы
знаете, сколько стоит
хороший крем, от
которого кожа такая
гладкая? А шампунь, от
которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ
ВАЖНО, КАК ОНА
ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ
СОБАЧЬЯ!Так вот с чего
вдруг она, вложившая в
себя столько денег и сил,
должна дарить себя
какому-то неудачнику, не
способному даже в кино
ее отвести?А многие из
вас способны прокормить
семью? Чтобы она могла
спокойно жить дома,
вынашивая ВАШЕГО
ребенка, и не помереть с
голоду? Нет, это не
меркантильность! Это
нормальный инстинкт -
оценивать мужчину по
его возможностям. В
конце концов, основная
функция мужчины -
добывать и уметь
защитить, быть
сильным.Вы предлагаете
секс без обязательств и,
якобы, удовольствие?
Очнитесь, мальчики! Вы-
то кончаете практически
всегда, а женщина - нет!
Потому что вообще
женщине сложно
получить удовольствие с
малознакомым
мужчиной. Мы так
устроены.Вы все считаете
себя хорошими
любовниками и думаете,
что вас должны разбирать
всех, включая убогих,
страшных, безденежных,
а главное, понятия не
имеющих, что такое хоть
чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
063 113 14 26
#1467670»20-10-2012 15:56Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Ацц, ... эта пяць  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 24 minutes:

Baton4ik:Я уже не говорю про мужчин, которые добились каких-то высот в материальном плане и карьере. Там 1%, если наберется семейных без развода и с счатливыми семьями и тд., то хорошо. Зайдите в любое заведение более-менее молодежное - кишит все 50-ти летними пузатыми мужиками с доходами выше среднего, которые съедают глазами все, что движется лет на 30 моложе их. Тошнит вот от такого, честно.


На самом деле на каждый товар есць свой покупан :) Ну и отвечу так как ожидается: потому что гораздо проще купить, чем "любить" себе мозг капризами любимой (очень часто необоснованными и завышенными) Wink, ведь выходя замуж по-расчету, первая задача - научитесь же считать (прежде всего дамы) Wink А дяди, которые добились высот, как раз считать умеют :). Вот и выходит, что они слишком дорого ценят свое время. А жены у них верные и неприметные и детишек ростят, и за мужем ухаживают. А какая из них, до 30, откажется от приятного бонуса? Одна из ста, тысячи, десяти??? Ну а тошнит, скорее от другого: как легко себе купить ощущения и обожание! Правда ложное :), ну а чуства, да, не купишь! Wink

А что касается 1%, то это большая заслуга женщины, которая не вопит, не устраивает скандалы, а тихо работает свою работу (очаг конечно же имеется ввиду) ..., от таких не уходят, ибо у них есть главное: ОНИ ДРУЗЬЯ ПО ЖИЗНИ Wink Именно об этом говорил Жванецкий и именно это цениться мужчиной, и именно за это он готов платить свободой. А не вечные гонки кто круче и кто кого ... нае.ет Wink (написал и стер былину с жизни, как проверяются боевые подруги на меркантильность и деньги - зааатчем??? :)), а так да

Ну и последнее: а как быть мужчинам которые умны, работоспособны, богаты, не моральные уроды, но некрасивы?!!! Им путь закрыт к красивым женщинам?  Laughing  Laughing  Laughing Как бы не так! К дурам - да! К умным - нет Wink Ибо часто-густо именно принцы прячутся за образом Шрека (так удобнее, привычнее и рациональнее), ведь у них есть неоспоримое преимущество: они могут позволить себе все :), а красивые женщины, как правило за редким исключением (они еще и умны, что не входит в комплект с красотою), нет! Wink ... вот и вся жизненная психология ... человека, который может :)

Added after 7 minutes:

Толстый:Baton4ik, Что тебе будет приятнее, накачанный мужчинка, который будет следить за своим телом, но в принципе тебя будет воспринимать как прикольную игрушку с красивой фигурой и длинными ногами  или пузатый и не накачанный, но любящий тебя???


Извини дядя, но это зависит от того, насколько женщина актриса по-жизни. И насколько ей важно ЧТО скажут подруги Laughing, хотя очень мало женщин на это ответят по-честному :) Хотя часто-густо наличие четырех зверей решает все остальные сомнения, ибо бедновато у нас (в стране со средней зп-1000 грн.), а принято жить не по-средствам Laughing, вот поэтому и нужно тянуться Laughing

Added after 7 minutes:

businka:одноклассница моя написала такой пост. Я с ней полностью солидарна! ...


Ну не нужно сравнивать быдлоту и студентов (которых реально откровенно жалко), с нормальными людьми Wink Хотя, как правило, мужчины конечно не очень изобретательны. А те, которые изобретательны, имеют практически все (за мелким исключением), что хотят Wink И тут не нужно особо денег, а нужно смекалка, наблюдательность, ум и хорошая фантазия ... иии, правильно, чувство момента! Ведь и букет ромашек можно преподнести так, что увидишь ОТТААКИЕ ГЛАЗА у женщины - а это многого стоит Wink И последнюю гривну можно потратить с чувством глубокой удовлетворенности обоих, НО не со всеми :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467673»20-10-2012 16:30Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Бусинка а вот что парни пишут о таких подругах как твоя  Rolling Eyes


цытаты из форума

Я же просто прям как сейчас вижу всю эту картинку. Ох :)вшая донельзя пи :)а и толпы глупых алеш, наперебой спешащих к ней и спотыкающиеся по дороге, чтобы одарить свою принцессу дарами да возложить новых артефактов на алтарь пи :)оприношения. Клуша такая вечно сидит на телефоне, постит вконтактике тошнотворные понос-цитатки о "высоком", а ейная маманя аж вздыхает от умиления, глядя сколько кобельков-то снуют вокруг ее сокровища ненаглядного.

  :)  :)
#1467674»20-10-2012 16:40Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
businka, ну кто ж спорит? Когда мужчина жмот это конечно ужасно.
Но вот вспоминая эту историю с замерзшей девушкой подумалось: а что если он угостил бы её чашечкой кофе? Тогда в блоге появилась бы запись о том какой он жмот, всего лишь на чашечку кофе потратился. Laughing
Нормально бы пригласил посидеть в кафе, выпить покушать - "странный какой-то, я что нищая что-ли? Чего меня кормить?"
Повел в дорогой ресторан - "транжира!". Laughing
#1467675»20-10-2012 16:43Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Alex Brit:Бусинка а вот что парни пишут о таких подругах как твоя  Rolling Eyes


цытаты из форума

Я же просто прям как сейчас вижу всю эту картинку. Ох :)вшая донельзя пи :)а и толпы глупых алеш, наперебой спешащих к ней и спотыкающиеся по дороге, чтобы одарить свою принцессу дарами да возложить новых артефактов на алтарь пи :)оприношения. Клуша такая вечно сидит на телефоне, постит вконтактике тошнотворные понос-цитатки о "высоком", а ейная маманя аж вздыхает от умиления, глядя сколько кобельков-то снуют вокруг ее сокровища ненаглядного.

  :)  :)


Жестоко, тупо, примитивно, НО жизненно! Laughing
ОНА ЖЕ УМНАЯ звездочка в небе (недосягаемая для простых смертных) ... УМНЕЕ ВСЕХ, считает, высчитывает, накалывает и далее по тексту..., но в один прекрасный момент появляется "прынц", наглый, тупой и самовлюбленный и сражает сердце нашей красавицы на Мерседесе хозяина, тайком укатанном на час :) А дальше по-накатанной, но нифига не интересно ... брак (именно в смысле прямом этого слова) по залету разумеется (ну как такое же счастье упускать) развод, дети на шее и стремление найтить осла (одного из четырех зверей Laughing, который будет за все платить Wink Таких много, поэтому и статистика разводов по стране 2/3 от количества браков! А на самом деле цыфра-то совсем не веселая Confused

Added after 2 minutes:

Busilo:businka, ну кто ж спорит? Когда мужчина жмот это конечно ужасно.
Но вот вспоминая эту историю с замерзшей девушкой подумалось: а что если он угостил бы её чашечкой кофе? Тогда в блоге появилась бы запись о том какой он жмот, всего лишь на чашечку кофе потратился. Laughing
Нормально бы пригласил посидеть в кафе, выпить покушать - "странный какой-то, я что нищая что-ли? Чего меня кормить?"
Повел в дорогой ресторан - "транжира!". Laughing


Порутчик Ржевский Вы хам или веселун? Laughing
Пожалуй веселун: вон давече на конюшне  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467676»20-10-2012 16:49Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка


И самое интересное, что ребенок ВАШ, пока его (ребёнка) не начинают делить и тут вдруг оказывается, что он всё таки не ВАШ, а НАШ. Я прошу прощения, а может ребенок всё таки общий? Тошнит уже от такого отношения к мужчинам - плати за всё сам, я ведь РОДИЛА, или РОЖУ, может быть... Знаю нескольких женщин, которые один раз родили и считают, что за это мужчина всю жизнь должен содержать и её и ОБЩЕГО ребёнка. Одна из причин по которой мужчины боятся брака.


Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем?


Ну и что?? Это ведь женские инвестиции в себя. Дорого ? Не покупай. Думаю, что стоит это не дороже походов в кино, рестораны, поездки за которые тардиционно платит мужчина и т.д. Это всё каие то глупости из области - кому тяжелее жить на этом свете. Делай то, что тебе нравится и то, что тебе нужно и не живи ожиданиями, что за то, что ты покрасила волосы дорогой краской, тебе кто то что то должен.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Редаговано: Вадимка (20-10-2012 16:57)
#1467677»20-10-2012 16:56Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
енергия

омп - особь мужского пола.

ожп - особь женского пола.



Омп это огромная батарея - аккамулятор. Омп зарядился и отогрелся рядом со своей женщиной, на природе, в храме - и долгое время фунциклирует на одном заряде. Он может долго и по многу работать без дозарядки. Когда в мужчине заряд падает до критического уровня - у него всё падает из рук, работа не ладится, нет никаких сил терпеть окружающих людей - он срочно линяет на рыбалку, на природу, к любовнице, сионисты идут в костёл

Ожп, держит малый заряд, и быстро разряжается. Слишко много энергии уходит у неё на тысячи мыслишек, на словомешалку. Ожп обязана подзаряжаться в течении дня. Всё что получает - тут же расходует в окружающую среду. Те ожп кто поумнее - вкладывают в тех кто им важен и дорог. Те-же кто поглупее - расходуют энергию в звон, в свет, в бесполезные метания и действия.

Если рядом с женщиной есть источник питания омп, который готов делиться своим зарядом энергии - мадам расцветает ярким и горячим пламенем. Если мадам получила правильное воспитание - она греет больше чем светит. Если греет того кто её заряжает - то получает назад в несколько раз больше того что отдала. Женская энергии тепла заряжает мужчину, фокусируется им и возвращается женщине назад в преобразованном виде. Получается типа замкнутой системы - омп поставляет энергию, потребляет тепло и заряжается. Женщина потребляет энергию - отдаёт тепло. Она, по сути дела, греет саму себя. Чем больше даёт, тем больше получает назад. В этой системе, каждый делиться тем ресурсом, который может вырабатывать или преобразовывать в вид энергии который необходим другому. И все довольны. Все счастливы.

Если мадам воспитанна потреблять - то она греет мало, но ярко светит. Холодный свет ярок и привлекателен, но греться от него нельзя. Часто омп, которому дискомфортно без женского тепла, думает что даёт мало своей энергии. Ту энергию, что омп способен дать сам - ожп не может получить. Ожп нужна ласка, нежность - эротика в её исконном понятии. А омп не вырабатывает подобного, не заточен на это. Всё что он может - это вернуть назад женскую энергию которую получил. В омп нет того что ждёт ожп. Только наполнившись от ожп, переработав и усилив, омп может отдать то что хочет женщина.
Но обычно, дабы дать женщине то что она хочет, омп использует время своей жизни на бесполезные подвиги типа траты невосполнимых ресурсов - время , здоровья. Он вкалывает как проклятый на работе, гробит своё здоровье, тратит время своей жизни, зарабатывает денег ради того что бы ему улыбнулись, обняли, покормили и обогрели когда он придёт к себе домой, к своей женщине после стольких усилий, войн, и возможно поражений. Он покупает то, что для женщины естественно. Потреблялка порадуется очередному приобретению, увеселению. На короткое время она отдала от себя тепло, заботу и уют. И вскоре она погасает, приводя своего мужцины в раздражение, уныние, депрессию.

Когда же омп наконец понимает, что за все свои усилия он получил яркую и холодную звезду - то бывает слишком поздно. Звезда находит себе того, кто ещё не истратил свой ресурс, и готов вкладывать в ту, которая может светить, но не умеет греть. Через некоторое время и этот понимает что нашёл яркую звезду от которой нет толку. Очередной герой покидает звезду - либо померев от того что отдал всё. Либо потому что у него хватило сил и разума что бы перестать питать ту, кто не знает своего истинного женского предназначения.

Если же мадам не получает назад ты энергию которая сама-же и вырабатывает, а это случается с теми кто не хочет отдавать от себя, не желает заботиться об окружающих - она бысто тухнет, чахнет, у неё появляются куча отрицательных мыслеформ, фобий. Она перестаёт себя любить, с ужасом смотрит в зеркало, ей становится постно жить, и даже дышать. Мелкие тараканы в голове у мадам становятся тучнее, отъедаясь на отрицательных эмоциях. Они сбиваются в команды, и устраивают матчи по всем видам летнего и зимнего спорта одновременно. ТАкие ожп никому не нужны. Они продают своё тело в надежде получить эмоциональную подпитку, не подозревая что сами же и являеются источником всего женского счастья
#1467678»20-10-2012 17:02Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вадимка, нормальный мужчина НИКОГДА не бросит своего ребенка! точка! Wink Все остальное - ерунда и житейский быт! :) Мы все достойны тех людей, которых приручили (или которые приручили нас Wink)

Есть одуренная цитата по этому поводу Ромы Трахтенберга: ... она же не монстр, она же слабая женщина!!! Такая красавица может притвориться принцессой, захомутать мужика и женить на себе. А потом, потом на вопрос друга, — как же ты с ней? Её же имел весь Бердищев! Придется отвечать, — да был я в этом Бердищеве, так не очень то большой городок… Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467679»20-10-2012 17:04Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Толстый:
Оль вот ты просто для себя подумай. Что тебе будет приятнее, накачанный мужчинка, который будет следить за своим телом, но в принципе тебя будет воспринимать как прикольную игрушку с красивой фигурой и длинными ногами  или пузатый и не накачанный, но любящий тебя??? Что важнее мышцы или забота и человеческие отношения???? Через пол года красивое тело надо ест и станет обыденным, а вот отношения намного дольше длятся и суть человека постоянно проявляется:)

Важнее понятно, что внутренние качества мужчины, чувство юмора и мозги, но, мне это и в друзьях важно. А мужчина, который может быть возле меня должен ухаживать за собой, заниматься спортом, потому что, извините, но на одни мозги у меня не встанет, если мне человек внешне противен.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1467680»20-10-2012 17:08Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
di_di:Вадимка, нормальный мужчина НИКОГДА не бросит своего ребенка! точка! Wink Все остальное - ерунда и житейский быт! :) Мы все достойны тех людей, которых приручили (или которые приручили нас Wink)

Есть одуренная цитата по этому поводу Ромы Трахтенберга: … ... она же не монстр, она же слабая женщина!!! Такая красавица может притвориться принцессой, захомутать мужика и женить на себе. А потом, потом на вопрос друга, — как же ты с ней? Её же имел весь Бердищев! Придется отвечать, — да был я в этом Бердищеве, так не очень то большой городок… Laughing  Laughing  Laughing


Я где то утверждал обратное? Отец не бросает своего ребенка, так же как и мать - в этом паритет. Я о другом писал ...

Added after 3 minutes:

Baton4ik:
Толстый:
Оль вот ты просто для себя подумай. Что тебе будет приятнее, накачанный мужчинка, который будет следить за своим телом, но в принципе тебя будет воспринимать как прикольную игрушку с красивой фигурой и длинными ногами  или пузатый и не накачанный, но любящий тебя??? Что важнее мышцы или забота и человеческие отношения???? Через пол года красивое тело надо ест и станет обыденным, а вот отношения намного дольше длятся и суть человека постоянно проявляется:)

Важнее понятно, что внутренние качества мужчины, чувство юмора и мозги, но, мне это и в друзьях важно. А мужчина, который может быть возле меня должен ухаживать за собой, заниматься спортом, потому что, извините, но на одни мозги у меня не встанет, если мне человек внешне противен.


Согласен полностью, но многим мужчинам хочется верить в то, что можно из за живота не видеть свою пиписку, не чистить зубы, не расчесываться, но рассказав смешной анекдот тут же завоевать симпатию белозубой, голубоглазой красотки. Wink
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1467681»20-10-2012 17:08Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вадимка:
Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка


И самое интересное, что ребенок ВАШ, пока его (ребёнка) не начинают делить и тут вдруг оказывается, что он всё таки не ВАШ, а НАШ. Я прошу прощения, а может ребенок всё таки общий? Тошнит уже от такого отношения к мужчинам - плати за всё сам, я ведь РОДИЛА, или РОЖУ, может быть... Знаю нескольких женщин, которые один раз родили и считают, что за это мужчина всю жизнь должен содержать и её и ОБЩЕГО ребёнка. Одна из причин по которой мужчины боятся брака.


ОБЩЕГО ребенка мужчина содержать не должен? Зачем акцент на этом слове сделан?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1467682»20-10-2012 17:12Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вадимка:
Я где то утверждал обратное? Отец не бросает своего ребенка, так же как и мать - в этом паритет. Я о другом писал ...


На вопли разьяренной женщины, которая упускает ВСЕ СВОЕ, которое, как она думает, по-праву принадлежит ей!!! обращать внимания не стоит :) Вообще никто себя не ведёт достойно в состоянии разрыва с человеком, которого – как им казалось – любили. Все названивают, унижаются, ходят на коленях, жестоко мстят любимому, а скорее всего - самому себе! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467683»20-10-2012 17:15Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Акцент был сделан до меня, на слове "ВАШЕГО". Я же предложил более подходящее на мой взгляд слово "ОБЩЕГО". Что не так? Я писал о том, что мне не очень нравится концепция содержания жены за компанию с ребенком и поверьте многим мужчинам это не нравится, мне больше нравятся партнёрские отношения, когда каждый вносит свой вклад в воспитание и в содержание ОБЩЕГО ребёнка. И добавил, что знаком с женщинами, которые нихрена не делают, нигде не работают просто потому, что один раз родили ребенка и считают, что мужчина должен их (женщин) (не согласен) и ребенка (согласен) содержать.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1467684»20-10-2012 17:15Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
А в обобщение темы скажу:
"...в мире очень много девушек, совсем мало друзей и ещё меньше родителей, которые тебя любят" Wink
"... за все в этой жизни человек должен платить. Как часто в жизни мы хватаемся за мнимое счастье или секундный порыв, упуская самое важное и ценное в жизни: семью, доверие и любовь людей, ближе которых нет никого на свете. Возможно для кого-то это не потеря, просто потому что терять уже нечего, все уже в прошлом ..." :)
(с) не я :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467688»20-10-2012 17:34Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вадимка, по сути высказанного- согласна. Только увы и ах, в жизни все намного грустнее. И бывшие мужья довольно-таки нечасто заботятся о детях от прошлых браков... Это какая-то странная тенденция прямо. Например, среди моих знакомых разведенных барышень такие случаи скорее даже  редкость...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1467696»20-10-2012 19:01Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
На счет родителей: мама с папашкой развелась, когда я еще пешком под стол ходила, но тем не менее, его родители активно принимали участие в моей жизни. Отец по сей момент появляется в моей жизни раз-два в год. Ну да ладно. Я знаю, что у меня есть отец. Сколько себя помню, рядом был человек, которого я называла папой, мамулькин второй муж. За многое ему благодарна. И сейчас, уже будучи самостоятельным адекватным человеком, искренне рада, что мои развелись, потому как быть разными людьми, при этом не получать удовольствия от того, что именно этот человек с тобой рядом, нервничать по каждому поводу, что ребенок не получает необходимого внимания отца. Никогда не разрывалась, между мамой и мамой, так как всегда знала, что отец принимает все именно так как оно есть и переманивать в свою другую семью не собирался. А мама в тот же момент спокойно отпускала меня к нему погостить на пару дней. Дети все чувствуют, особенно неискренность... И то, что, возможно, у молодой девушки в детстве в ее семье родители не смогли найти общий язык, сейчас проявляется в том, что она ищет мужчину по старше, опытней, чтобы быть за ним, как за каменной стеной:-)

ну... 3а взаимопонимание!)
063 113 14 26
#1467707»20-10-2012 21:00Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Baton4ik:
Важнее понятно, что внутренние качества мужчины, чувство юмора и мозги, но, мне это и в друзьях важно. А мужчина, который может быть возле меня должен ухаживать за собой, заниматься спортом, потому что, извините, но на одни мозги у меня не встанет, если мне человек внешне противен.


значит тебе еще не встретился мозг, который смог бы возбудить твой мозг :)
никогда не говори "никогда" )
#1467711»20-10-2012 21:16Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Baton4ik, Дело вкуса это конечно имеет место, тут спорить сложно. Если отвращение есть, то дальше никуда не  пойдет, но нельзя забывать что у друзей будут свои семьи и дети и постоянно быть рядом не получится.
Вадимка,  ну про пипиську ты загнул, но я рассказал из личного опыта:) я далеко не спортсмен, но недостатка никогда не испытывал... Ты бы удивился если бы знал какое количество девушек любит мягкий пузик, и опять же многие не любят, но тут дело вкуса... Кто то любит спортивных и поджарых как гончая или борзая, а кто то мягких и пушистых. Мне например девушки молельной внешности просто никак... Я люблю чуть пышнее:) мужики не собаки и на кости не бросаются...
businka,  а вот скажи если у парня банально денег не было? Девушка нравится, а бабла нет??? Он теперь козел??? Ему всего 18-20 работа пока не приносит дохода нормального, теперь что??? У меня был период когда я со своей девушкой жил на 100 баксов в месяц и работы не было, 2008 год так сказать... Пол года так жили и ни одного упрека, не ушла к богатому папику... За это помимо любви за служила искреннюю признательность и предложение замуж:) потому что деньги не все решают, они приходят и уходят... Для того чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, тогда и отношение будет другое, и будет муж знать что ты его любишь а не банковский счет
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені