Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы счастливы в браке?
1. да, счастлив
 52%  [ 89 ]
3. терпимо, не всё гладко, но меня устраивает как есть
 17%  [ 29 ]
4. разведён / нет постоянного партнёра(половинки)
 11%  [ 20 ]
6. разведен/ есть постоянный партнер
 10%  [ 17 ]
5. держат только совместные дети, а так бы разошлись
 6%  [ 11 ]
2. нет, несчастлив
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 170
#1467940»22-10-2012 00:05Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Piranha:
Ацц:
 Толстый,  chief39,  Ацц, di_di, вот мне кажется самое время собраться и таки выпить!


мне кажется Чиф будет выпадать из вашей дружной компании "толстых и неудовлетворенных мужчин"  Laughing

Я хорошо поем перед тем Cool
Дабы как следует морально разложиться Very Happy
Списчу у жены дорогой крем, одену дорогие семейки, подстригу ногти на ногах.
Будем хором девок заманивать и соблазнять своим великолепием. А потом вопрошать - а ты заслужила???  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1467943»22-10-2012 00:52Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Piranha, перечитала, принято)
063 113 14 26
#1467944»22-10-2012 01:24Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Кстати, австралийские женщины доэмансипировались настолько, что сами платят за свой кофе :) И упаси господи прийти на свидание с цветами - подумает, что придурок, неудачник и не знает, как другими способами затащить девушку в постель :)
#1467949»22-10-2012 03:09Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Piranha:
Ацц:
 Толстый,  chief39,  Ацц, di_di, вот мне кажется самое время собраться и таки выпить!


мне кажется Чиф будет выпадать из вашей дружной компании "толстых и неудовлетворенных мужчин"  Laughing


То ты еще меня не видела  Laughing  Laughing  Laughing
А по-поводу предыдущих пару постов - м-да девушка опыт ведь не пропьешь даже за деньги Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1467983»22-10-2012 09:46Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вадимка:Брак возник в то время когда вдвоём было легче и дешевле жить (типа жена, стирает, готовит, а мужчина на оленей охотится и гвозди забивает). В современном мире мультиварок, хлебопечек, стиральных машин, посудомоек и сетей общественного питания это уже не так важно и со всеми этими домашними делами мужчина и женщина могут запросто справится сами.

" был бы у меня такой кот, я бы наверное и не женился" Простоквашино епт...

Added after 31 seconds:

Ацц:
Baton4ik:А мужчина, который может быть возле меня должен ухаживать за собой, заниматься спортом, потому что, извините, но на одни мозги у меня не встанет, если мне человек внешне противен.

Вот видишь, мужчины еще нет, а он тебе уже что-то должен.... Laughing  Laughing  Laughing

ржу, аплодирую стоя )))

Added after 1 minutes:

[/size]

Грегуар, имеется желание с вами серьезно забухать Very Happy
Если я буду без розочки - ничего?  Very Happy[/quote]
ты с ним поакуратнее. он чуть было Вэээ, на хондовке не отшлепал )))

Added after 4 minutes:

chief39:
Piranha:
Ацц:
 Толстый,  chief39,  Ацц, di_di, вот мне кажется самое время собраться и таки выпить!


мне кажется Чиф будет выпадать из вашей дружной компании "толстых и неудовлетворенных мужчин"  Laughing

Я хорошо поем перед тем Cool
Дабы как следует морально разложиться Very Happy
Списчу у жены дорогой крем, одену дорогие семейки, подстригу ногти на ногах.
Будем хором девок заманивать и соблазнять своим великолепием. А потом вопрошать - а ты заслужила???  Very Happy

Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га ..
от пилять чиф в дорогих семейках) я с Вами если что !
Веталь ты на рыбалку их только не бери, когда мы туда блин таки выберемся)))))))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1467989»22-10-2012 09:50Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
chief39,  Дорогие семейки это наше все:)... главное стринги не брать:).... и Джони тоже не возьмем, а то он своими вопросами "Как вы носите эти семейки, мой удав их не любит" нам всех распугает:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1468011»22-10-2012 10:13Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
sandro3:Кстати, австралийские женщины доэмансипировались настолько, что сами платят за свой кофе :) И упаси господи прийти на свидание с цветами - подумает, что придурок, неудачник и не знает, как другими способами затащить девушку в постель :)

Эмансипацию придумали Сандро3 и Ботев чтоб не платить за кофе Laughing

Хстати, наброшу. Там про это ваще южное полушарие, где люди на голове ходят   Laughing  Laughing
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135929.html
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1468044»22-10-2012 11:05Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
chief39:
Хстати, наброшу. Там про это ваще южное полушарие, где люди на голове ходят   Laughing  Laughing
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135929.html

Про японок все правда Very Happy
#1468164»22-10-2012 13:51Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
sandro3:Про японок все правда Very Happy

Таки поперек? Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1468312»22-10-2012 18:38Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
chief39:
sandro3:Кстати, австралийские женщины доэмансипировались настолько, что сами платят за свой кофе :) И упаси господи прийти на свидание с цветами - подумает, что придурок, неудачник и не знает, как другими способами затащить девушку в постель :)

Эмансипацию придумали Сандро3 и Ботев чтоб не платить за кофе Laughing

Хстати, наброшу. Там про это ваще южное полушарие, где люди на голове ходят   Laughing  Laughing
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135929.html


По-моему, это уже ...дцатая версия этого рассказа с таким же по числу авторов. Сказка уже просто. Примерно такая же, как и "рассказ моей маникюрши"...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1468349»22-10-2012 20:33Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Angelino:
chief39:
sandro3:Кстати, австралийские женщины доэмансипировались настолько, что сами платят за свой кофе :) И упаси господи прийти на свидание с цветами - подумает, что придурок, неудачник и не знает, как другими способами затащить девушку в постель :)

Эмансипацию придумали Сандро3 и Ботев чтоб не платить за кофе Laughing

Хстати, наброшу. Там про это ваще южное полушарие, где люди на голове ходят   Laughing  Laughing
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135929.html


По-моему, это уже ...дцатая версия этого рассказа с таким же по числу авторов. Сказка уже просто. Примерно такая же, как и "рассказ моей маникюрши"...

Да пофиг, есличесна, кто именно автор :)
Кто-то это написал в первый раз, год меня мало волнует Very Happy

У мну и тут примеров хватает  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1468351»22-10-2012 20:39Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
sandro3, у меня друг в мельбурне живет уже много лет, хоть и женат, а все же тяготеет к нашему менталитету. стремно бабу от иметь, потом не отдав ничего взамен. г-рит охотниц за состоянием пруд пруди:)
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1468393»22-10-2012 22:46Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
chief39, это я к тому написала, что мнение отдельно взятого чела об отдельно взятой тетке - не показатель.

Added after 59 seconds:

Ivan:sandro3, у меня друг в мельбурне живет уже много лет, хоть и женат, а все же тяготеет к нашему менталитету. стремно бабу от иметь, потом не отдав ничего взамен. г-рит охотниц за состоянием пруд пруди:)

ага, это не наша баба, которая будет себе спокойно дитя одна растить. Там отстригут по полной программе ))))

А вообще. Ну так, чтоб философское обоснование подогнать )) мы встречаем зачастую не того, кого хотим, а того, кто нам необходим на этом жизненном этапе для исправления чего-то в СЕБЕ. И те, кто не исправляет - потом по кругу  продолжает встречать таких же. Отсюда и - "все телки\мужики - одинаковые".
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1468404»22-10-2012 23:05Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Angelino:chief39, это я к тому написала, что мнение отдельно взятого чела об отдельно взятой тетке - не показатель.

Added after 59 seconds:

Ivan:sandro3, у меня друг в мельбурне живет уже много лет, хоть и женат, а все же тяготеет к нашему менталитету. стремно бабу от иметь, потом не отдав ничего взамен. г-рит охотниц за состоянием пруд пруди:)

ага, это не наша баба, которая будет себе спокойно дитя одна растить. Там отстригут по полной программе ))))

Самое плохое - это "наша баба", которая "платить там!" и уже уразумела что можно отстричь Very Happy
Это вообще бабушкины очки в капюшоне(с) Laughing

Added after 5 minutes:

Angelino:
А вообще. Ну так, чтоб философское обоснование подогнать )) мы встречаем зачастую не того, кого хотим, а того, кто нам необходим на этом жизненном этапе для исправления чего-то в СЕБЕ. И те, кто не исправляет - потом по кругу  продолжает встречать таких же. Отсюда и - "все телки\мужики - одинаковые".

Почему для исправления? :) Просто необходим :)
Товарищ кричал что баба должна знать свое место, рулить своей жизнью надо без одергиваинй бабы и вообще, мужик захотел - мужик сделал! И нефиг бабские запреты/разрешения во внимания принимать.
Но постоянно находил таких что его за хвост и ошейник, как дрессированного тигра тягали Very Happy
Бывали и хорошие скромные лапочки, но они ему быстро надоедали.
Так и женился, ходит теперь весь причесанный и послушный Very Happy
И ничего исправлять не собирался :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1468410»22-10-2012 23:13Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
chief39, это как раз тот случай, когда товарисчу явно нравилось )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1468419»22-10-2012 23:20Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
А с серой мышью скчно жить.... Проще завести домработницу и ......все чего шевелится...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1468420»22-10-2012 23:29Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Angelino:chief39, это как раз тот случай, когда товарисчу явно нравилось )))

Во-во :)
Хорошие же девочки были. Но как только поддавались и разрешали ему брать вожжи в руки - он скучал и уходил. Иээххх :)
Но ничего, за хорошей пристроен :) Тягает его за шиворот как хочет, но любит и заботится :)
Толстый здоровый котяра нашел подходящую хозяйку с вискасом, почесыванием за ушком и когтедралкой  Very Happy

Added after 53 seconds:

Толстый:А с серой мышью скчно жить.... Проще завести домработницу и ......все чего шевелится...

Домработница будет бояться пошевелиться  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1468456»23-10-2012 02:04Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Ivan:sandro3, у меня друг в мельбурне живет уже много лет, хоть и женат, а все же тяготеет к нашему менталитету. стремно бабу от иметь, потом не отдав ничего взамен. г-рит охотниц за состоянием пруд пруди:)

На австралок тут большой спрос, ибо огромное количество эмигрантов. Поэтому, мужчина, предложивший даме (на следующее утро после свидания в ресторане, в котором она сама за себя платила)) руку и сердце - сразу же будет встречен внимательными вопросами о доме, которым он владеет, работе, машине и т.д. и т.п. (я не пробовал, мне рассказывали :))
Что касается отечественных барышень, находящихся в Австралии - в основном они здесь замужем за отечественными мужчинами или австралами, и именно так сюда и попали. Некоторые потом разводятся. Некоторые приехали с родителями и по привычкам и мировоззрению, по сути, ничем не отличаются от австралиек.
В общем, ничего хорошего. Уж лучше японские студентки, даже несмотря на мои глубокие расистские убеждения))

Angelino:По-моему, это уже ...дцатая версия этого рассказа с таким же по числу авторов. Сказка уже просто. Примерно такая же, как и "рассказ моей маникюрши"...

Ну значит, я буду ..дцать первым :)
#1470569»27-10-2012 19:18Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Батончик, не дрейфь Wink

Никто никому ничего не должен, да.

Муж имеет полное право отрастить третью стадию зеркальной болезни, и, приклеившись намертво к дивану с пивком и мыслями о предстоящем перепихе с Ленкой из соседнего отдела, наблюдать, как жена разглядывает в микроскоп его зарплату. Он молодец, целую десятую часть принес, а то как же Ленок кадрить-без бабла-то?

Жена тоже имеет права. Она может отрастить соперничающую с пузом супруга задницу, отослать детей в деревню на вечное поселение, тратить все доходы на тонны китайского ширпотреба, без отрыва от сериалов круглосуточно красить ногти и выключить холодильник, потому что там все равно ничего нет.

Они имеют право жить так, как хотят и считают нужным. Трахаться направо и налево, и жиреть, и тупеть. А если одному что-то не нравится, и он хочет лучшего-то он подлец, покушающийся на священные узы брака. Какая разница, сколько в обхвате метров талия? Лубофф же. Принимай, какое есть. Разрушить лубофф и развестись с отупевшим и ленивым супругом-преступление против человечества.

Батончик, кажется, что так думают все-что то, как человек выглядит, каков его этический уровень и сколько он зарабатывает, в отношениях неважно. И что никто никому ничего не должен. Но это-просто типичная, обывательская точка зрения, и кажется, что так думают все-потому что обывателей много. Намного больше, чем Эдисонов, Дизраэли, Фордов Wink

Герои есть, у которых порядок и в сердце, и в голове, и в кошельке, и под костюмом пресс, как стальная плита, вместе с бицухой на 40. Ты главное, верь, и ищи, иди своим путем. И требуй, что ты хочешь, и заставь себя уважать.

И все будет-так, как ты хочешь, а не так, как тебя пытаются убедить те, кто этого не имеют.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1470575»27-10-2012 19:34Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Giveme5, у меня вот чистые руки, горячее сердце, холодная голова (проверяют ежегодно, а то и чаще).
Костюм ношу, да. Бица 43 кстати, пресс не кубики конечно, но имеется, можно сказать чугунный. Вот только с кошельком... Он есть, но не очень тугой, мягко говоря.
Я что, герой? Или всё таки Вами были перечислены исчерпывающие и обязательные требования? Laughing
050-150-ноль три-64
#1470686»28-10-2012 01:51Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Нет худшего надсмотрщика, чем бывший раб. Wink так и у нас. Ирусь, ты тоже не всегда была стройной аки газель и одевалась у стилиста. А сейчас все кто живет так, как ты жила еще пару лет назад уже практически преступники. Все имеют право на свой выбор - как жить, что есть, с кем спать.

А принципы - вещь нестойкая. Вдруг ради одного человека все приципы рушатся и кажутся нам неважными. Так и в семье. То думаешь, что отдельные кошельки, мытье посуды по графику и секс по расписанию важны. А потом становится все равно кто моет посуду. А иногда до брака думаешь какая разница кто моет посуду, а через несколько лет  парнер ни разу тряпку в руки не взял. Обижаешься сильно и... Устанавливаешь график, потому что задолбало.

Мы делаем ради любимых то, что даже не думали возможным для себя раньше. Пусть Батоша думает как хочет - ее право, и ее жизнь. А время покажет кто был прав. Не согласна с классиком - все счастливые семьи счастливы по разному, и единого рецепта счастья не существует.
#1470687»28-10-2012 01:56Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Giveme5, Ира скажи, а твой мужчина такой как ты описала??? Или это мечты и мысли???? Давай всех толстых или мало зарабатываюших и с маленькой бицухой в гетто отселим.... А еще  по аналогии напишу...
Жена должна быть красивая, с классной фигурой, пышной не обвисшей грудью, вкусно готовить, всегда хотеть секса и никогда не переключать футбол, приносить пиво и готовить вкусняшку, не иметь мамы, которая внезапно приезжает в гости, и никакого ПМС и плохого настроения.... А если не такая, то нафиг в гетто к толстым, без бицухи и голодранцам
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1470690»28-10-2012 02:19Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Angelino:

А вообще. Ну так, чтоб философское обоснование подогнать )) мы встречаем зачастую не того, кого хотим, а того, кто нам необходим на этом жизненном этапе для исправления чего-то в СЕБЕ. И те, кто не исправляет - потом по кругу  продолжает встречать таких же. Отсюда и - "все телки\мужики - одинаковые".

Вот это красиво!
Человек всегда на самом деле получает, то, что ему надо именно в этот момент. И все познается в сравнении.
И давайте тут не наезжать друг на друга и не оскорблять  Wink  У каждого есть свои мысли, мнения и жизненные приоритеты...и нет двух одинаковых людей с одинаковыми один в один жизненными взглядами. И это прекрасно! Так интереснее жить! И, я все-таки верю, что "каждой твари по паре"  Cool И все будет "так, как ты захочешь"!  Razz
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1470771»28-10-2012 12:36Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Всех неженатых из этой темы гнать метлой!!!!
Потому как они самые умные, оказываеца!!
Выйди замуж/женись - потом пиши!
Е39, блеать))
о5о-з7з-5з-5з
#1470786»28-10-2012 13:17Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Совершил подвиг-прочёл все 14-ть страниц Very Happy
Я так понял, что Батончику нужно ещё лет пять. что бы шлифануть её правильные (по её мнению) взгляды. Но вот потом будет самое ответственное. Это ломка ценностей. И тут главное не скатится сильно с идеалов Very Happy

п.с. пойду бицу мерять, а то вдруг не то Very Happy
п.п.с. дважды был женат. Один брак завалили сам, идиот.

Форум : HONDA Теревені