Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы счастливы в браке?
1. да, счастлив
 52%  [ 89 ]
3. терпимо, не всё гладко, но меня устраивает как есть
 17%  [ 29 ]
4. разведён / нет постоянного партнёра(половинки)
 11%  [ 20 ]
6. разведен/ есть постоянный партнер
 10%  [ 17 ]
5. держат только совместные дети, а так бы разошлись
 6%  [ 11 ]
2. нет, несчастлив
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 170
#1461315»04-10-2012 13:36Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
http://korrespondent.net/tech/health/1402079-korrespondent-levyj-povorot-psihologi-nazvali-faktory-razrushayushchie-brak

Рекомендации современных психологов супружеским парам переворачивают все прежние представления об идеальной семье - ругайтесь, изменяйте и почаще проводите время порознь, - пишет Екатерина Богданович в № 38 журнала Корреспондент от 28 сентября 2012 года.

В конце августа пресса Великобритании удивила весь мир, хором исполнив гимн супружеской неверности. Моногамия - это сказка, интрижек не миновать, Рецепт счастья - устойчивый брак и много секса на стороне, Могут ли измены спасти ваш брак? - с таким массированным наступлением на моральные принципы читателей выступили крупнейшие газеты королевства, такие как The Guardian, The Daily Telegraph и другие.


Вопрос: а нафига тогда вообще брак???  Evil or Very Mad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)


Востаннє редаговано: Masu6a (04-10-2012 14:40), редаговано 2 раз
#1461335»04-10-2012 14:05Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
"Фокус в том, что предательство воспринимается как трагедия, а совместное переживание общей беды сближает людей"

Ага, складно звонит ... типа  зашел к соседке за солью, засадил ей между делом, пришел к жене -  дорогая , прикинь,  у нас тут такааая бедааа   Very Happy  Very Happy  Very Happy

Пидарасня уже шагает по проспектам, бухло продают детям, полное моральное разложение и падение. Щас еще начнут пропаганду левака из каждой форточки и будет вообще все классно. Историю мы все помним, Содом и Гоморра , упавший Рим и тд.

Хотя все в мире относительно ...  И мораль и верность .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1461342»04-10-2012 14:18Re: Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности.
+0
Masu6a:http://korrespondent.net/tech/health/1402079-korrespondent-levyj-povorot-psihologi-nazvali-faktory-razrushayushchie-brak
Вопрос: а нафига тогда вообще брак???  Evil or Very Mad


а может и не нужен ? Опрос бы провести на предмет выявления счастливых людей в браке - сколько их среди нас.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1461345»04-10-2012 14:20Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вадимка, имело б смысл, только если сравнивать с альтернативой. А с чем сравнивать? С одиночеством?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1461348»04-10-2012 14:23Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a, ты нам лучше обьясни зачем ты читаешь всякую херь? В интернете и не такое пишут!
Мне когда чтиво не нравится, я закрываю и выкидываю, сжигаю, отдаю другу, кладу на полку.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1461352»04-10-2012 14:26Re: Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности.
+0
Masu6a: Вопрос: а нафига тогда вообще брак???  Evil or Very Mad


Фу какое название - брак  Laughing

Как по мне брак это обязанности друг перед другом, а так (ну когда брак гражданский) желание что ли Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (04-10-2012 14:29)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1461354»04-10-2012 14:29Re: Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности.
+0
Masu6a:ругайтесь, изменяйте и почаще проводите время порознь

пойду скажу жене что теперь дома ночевать не буду , а на утро буду устраивать скандал Laughing  Laughing

бред еще тот
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1461357»04-10-2012 14:31Re: Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности.
+0
Ваванчег:Masu6a, ты нам лучше обьясни зачем ты читаешь всякую херь? В интернете и не такое пишут!
Мне когда чтиво не нравится, я закрываю и выкидываю, сжигаю, отдаю другу, кладу на полку.

Статья попалась на фейсбуке, прочитала до конца специально, ищя хоть какое-то оправдание тому, что написано, т.е. проводила параллель между статьёй и моими устоявшимися моральными принципами касательно семьи. Мельком проглядела камменты, так ли думают украинцы, др. словами насколько "упадают" семейные ценности..
На форуме выложила лишь для того, чтобы провести опять таки параллель "согласен"/ "не согласен" , и если "согласен", то хотелось бы узнать аргументарии.

пс. Ваван, то что тебя там "что-то бесит"- меня это больше "бесит"  Laughing др. словами неипёт  Cool

Added after 50 seconds:

Lexa1983:
Masu6a: Вопрос: а нафига тогда вообще брак???  Evil or Very Mad


Фу какое название - брак  Laughing

Как по мне брак это обязанности друг перед другом, а так (ну когда брак гражданский) желание что ли Rolling Eyes

А в гражданском браке, разве Вы друг другу ничем не обязаны?  Confused
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461362»04-10-2012 14:34Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вопрос остаётся открытым - сколько мужчин и женщин чувствуют себя счастливыми в браке. Если таковых "мало" возможно и стоит менять устои.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1461365»04-10-2012 14:36Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
А я жену свою люблю. И изменять не собираюсь. А если она мне изменит - убью.
Я наверное жуткий собственник?
050-150-ноль три-64
#1461367»04-10-2012 14:40Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
голосовалку прилепила - прошу господа к пульту)))  Laughing
там ещё один пунктик должен быть "встречаюсь-пока не живём вместе" не прилепился(((
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)


Редаговано: Masu6a (04-10-2012 14:42)
#1461372»04-10-2012 14:43Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д, именно, наверное такой же как и я.:) Судя по всему пока только мы вдвоем проголосовали)

Added after 1 minutes:

а нет уже 4:)
#1461390»04-10-2012 14:59Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
#1461404»04-10-2012 15:13Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a, читал в журнале. насчет индивидуального времяпровождения иногда - поддерживаю. а в остальном - это западные взгляды на отношения в целом. еще лет 7 назад знакомая из германии рассказывала подруге, что миньет это не измена и тд. не уверен что у нас также не будет лет через 5..
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1461405»04-10-2012 15:14Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Panekaus:Masu6a, читал в журнале. насчет индивидуального времяпровождения иногда - поддерживаю. а в остальном - это западные взгляды на отношения в целом. еще лет 7 назад знакомая из германии рассказывала подруге, что миньет это не измена и тд. не уверен что у нас также не будет лет через 5..


никончил, не изменил!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1461410»04-10-2012 15:16Re: Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности.
+0
Masu6a:А в гражданском браке, разве Вы друг другу ничем не обязаны?  Confused


В том то и дело что нет Laughing всё как то само получается. А в браке по любому будешь что то должен Laughing
Она мне всегда говорит (когда ей лень что то делать) вот женишься тогда и поговорим  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1461427»04-10-2012 15:27Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д:А я жену свою люблю. И изменять не собираюсь. А если она мне изменит - убью.
Я наверное жуткий собственник?

если любишь по настоящему. то не убъёш..
Укроамериканец  
#1461431»04-10-2012 15:28Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a, эта статья - троллинг, если ты не догадалась
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1461434»04-10-2012 15:31Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
KhersonType-S, может быть. Но больно сделаю очень. Наверняка
050-150-ноль три-64
#1461438»04-10-2012 15:34Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Panekaus:Masu6a, читал в журнале. насчет индивидуального времяпровождения иногда - поддерживаю. а в остальном - это западные взгляды на отношения в целом. еще лет 7 назад знакомая из германии рассказывала подруге, что миньет это не измена и тд. не уверен что у нас также не будет лет через 5..



мне тоже кажется, что такая "свобода" не для нас, менталитет не тот  Rolling Eyes
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о

#1461443»04-10-2012 15:38Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Caballero:Вадимка, имело б смысл, только если сравнивать с альтернативой. А с чем сравнивать? С одиночеством?


Альтернатива - это приходящий муж/жена... Но это не значит, что можно изменять направо и налево. Т.е. живут раздельно, встречаются периодически, часто совместно проводят время с детьми и т.п.
ЗЫ: бывают ситуации, когда это единственный выход в плане альтернативы, к сожалению опробовано на собственном опыте. Sad
#1461447»04-10-2012 15:40Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Uri:
Caballero:Вадимка, имело б смысл, только если сравнивать с альтернативой. А с чем сравнивать? С одиночеством?


Альтернатива - это приходящий муж/жена... Но это не значит, что можно изменять направо и налево. Т.е. живут раздельно, встречаются периодически, часто совместно проводят время с детьми и т.п.
ЗЫ: бывают ситуации, когда это единственный выход в плане альтернативы, к сожалению опробовано на собственном опыте. Sad


вот как то так ... думаю, что мне это близко.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1461457»04-10-2012 15:45Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д:А я жену свою люблю. И изменять не собираюсь. А если она мне изменит - убью. Я наверное жуткий собственник?


Так думает большинство, а потом...  прощаешь и дальше....пустота... время лечит. Sad
ЗЫ: большинство разводится, кто-то начинает сам изменять, кто-то устраивает скандалы и прочее... тут единственного рецепта нет, но как уже было сказано, если любишь по-настоящему - простишь!  Confused
#1461470»04-10-2012 16:01Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
KhersonType-S:если любишь по настоящему. то не убъёш..
Applause

Added after 3 minutes:

Вла-д:А если она мне изменит - убью

а на фига? хай дальше мучается (руку сломай и всё)
Если сравнить брак с семками? Попадется одна гнилая заешь другими Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1461472»04-10-2012 16:01Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д, не один ты такой
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

Форум : HONDA Теревені