Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы счастливы в браке?
1. да, счастлив
 52%  [ 89 ]
3. терпимо, не всё гладко, но меня устраивает как есть
 17%  [ 29 ]
4. разведён / нет постоянного партнёра(половинки)
 11%  [ 20 ]
6. разведен/ есть постоянный партнер
 10%  [ 17 ]
5. держат только совместные дети, а так бы разошлись
 6%  [ 11 ]
2. нет, несчастлив
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 170
#1461586»04-10-2012 17:40Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
GASHIK:Собрались Алены Делоны с миллионными счетами Laughing

прЫнцы кончились.. остались одни кони..
#1461588»04-10-2012 17:42Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д:вы вызвали во мне комплекс неполноценности. Я пузатый и мордатый мужик за сорок, с зарплатой чуть больше пяти тысяч, с алиментами, зато не лысый. Мне что, ВООБЩЕ ни не что рассчитывать?   Crying or Very sad

побрей голову и к "бабке Параске"  Very Happy
#1461594»04-10-2012 17:48Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д, погоди чуток, а не ты ли несколькими страницами ранее говорил, что оно тебе и нафиг не надо на стороне? амнезия? склероз? Wink
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1461595»04-10-2012 17:50Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
V_Carter, ты подожди с разоблачениями:). Тут жеж речь об свободе выбора идет.  Мне может и не хочется, но возможность должна быть, оказывается! А когда самой возможности и нету, то как-то фатально всё...
050-150-ноль три-64
#1461599»04-10-2012 17:59Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Вла-д, ага... уже появилось "может"... тебе сейчас женский трибунал обвинительный приговор вынесетWink
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1461600»04-10-2012 18:00Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Каждому своё: кто-то однолюб и прилежный семьянин, он даже и не думает об измене, а кто-то до мозга холостяк/холостячка и брак ему в принципе не нужен. Кто-то любит за красивую внешность и кошелёк, а кто-то родственную душу нашел, пусть он/она с животиком или лысоват (заметьте! не лысовата :) ). И возраст тут не при чем. Если ты себя в "почти под сорок" уже себя "похоронил", то это только вопросы к самооценке и реализации себя как личности. Старше - значит мудрее, надёжнее!
Относительно себя - живу гражданским браком, отдыхать отдельно не хочется, больше скучаю порознь. Скандалов и ссор терпеть не могу, поэтому их и нет в семье. Обижаться могу, но сцены устраивать не буду.
В семье счастлива, чего и вам желаю. Very Happy
Если нет другого выхода- ищите третий.

#1461616»04-10-2012 18:41Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav: Куда например может уити пузатый мужчинка с лысиной и возрастом под сорок, да с зарплатой в 4-5 тысяч? Кому он нужен?
И таких пар очень много, рады бы да не могут....


На это могу возразить, что женщине за 40к с "талией шире плеч" и двумя детьми на голове тоже идти особо некуда, но ведь находят!  Shock

У меня друг есть, ему тоже за 40к, в третьем браке, мечтает о четвёртом...  Laughing
Полностью подходит под характеристику выше.

ЗЫ: я не лысый, без брюшка и с несреднестатистическими доходами, если чё... Laughing
#1461618»04-10-2012 18:45Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Пока ехал домой навеяло, делайте как поёт Семён, и всё будет у Вас заеПись


И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1461624»04-10-2012 19:11Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Uri, Твой друг как раз очень показательный случай. Кого он может найти? Очередной четвертый по счету неликвид, который через непродолжительное время захочется поменять на пятый, такой же....

Это самый худший вариант, сидел бы уже со своей клушей и не бегал менять шило на мыло да морочить теткам головы Very Happy

Неликвид может найти, только точно такой же неликвид....впрочем, если ты никому не нужен и ничего не можешь, гораздо удобнее и умнее громко заявлять, что я (он она) принципиально против  измен и вообще не понимашь как так можно жить! Very Happy


Востаннє редаговано: slav (04-10-2012 19:43), редаговано 7 раз
#1461626»04-10-2012 19:26Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
businka:
замужем пока не была, да и не стремлюсь на данном этапе жизни.
на счет измен - вот правду ж говорят, что если мужик изменил - то это физиология, а если женщина - то психология,  и виноват как всегда мужик)(сама ни разу не изменяла)

Бусиночка!!! ты супер!!!!!!!!!!!!! Very Happy

Added after 3 minutes:

 ViTEC, ..есть женщины., в наших ?????форумах!!
Виктория! Виват!!!!

Added after 4 minutes:

Вла-д:вы вызвали во мне комплекс неполноценности. Я пузатый и мордатый мужик за сорок, с зарплатой чуть больше пяти тысяч, с алиментами, зато не лысый. Мне что, ВООБЩЕ  не на что теперь рассчитывать?   Crying or Very sad

эй ты ...., малолетка!!!  Very Happy Тебе себя опиСюНдриить,  Very Happy , уж молчалбо,  Ты на свои Ален буквальнго Де Лон... Very Happy ,
Влад , эд или осень или такой период жЫсти или...., то что хрен его пережывёш, тёт не советчики нужны а , время..., хотя и время если ******, не лекарь...
Укроамериканец  
#1461627»04-10-2012 19:42Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
businka:Lexa1983, вот зачем во всем искать подвох?)))

потому что "БАЗАРЫ" Laughing

Added after 4 minutes:

KhersonType-S:
businka:
(сама ни разу не изменяла)

Бусиночка!!! ты супер!!!!!!!!!!!!! Very Happy

а мастурбация измена? facepalm - извиняюсь не сдержался Laughing

К стати а когда измена стает изменой?
когда узнают все? или по факту?
так если по факту то только тот который изменил (слава богу что с каким то человеком другого пола) может быть сильным морально мужиком и не рассказывать об этом второй половине Confused

Added after 5 minutes:

ну всё моя пришла, завтра Вас почитаю Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1461642»04-10-2012 19:55Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Lexa1983, измена есть измена, узнала вторая половина или нет, совершил/совершила ты, знаешь только ты-всё равно ж изменил/а, если есть постоянный партнёр..а если нет, то сами знаете как оно в народе называется,тобишь цензорство..
кстати, под изменой понимает каждый своё, кто-то поцелуй в щёчку, кто-то аля французский с причмокиванием, у кого-то и прасцЫте и минет в презервативе не измена..пара сама определяет где начинается измена, а где флиртоштриХ  :)
зы))) мастурбация)))) цикаво  Laughing а шо цЭ?  Laughing скорее нет, чем да) хотя, если посмотреть со стороны, что твоя половина лежит вся такая красивая и зовущая "возьми меня", а ты идёшь в ванную комнату и тарабанишь своего гусака  Shock то звините, по ходу в голове у тебя не впорядке  Confused  пс. на личный счёт прошу не принимать  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461644»04-10-2012 20:06Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a:Как-то был задан вопрос одному женатому человеку: "Представь ситуацию, ты изменил своей жене, ей об этом не сказал, она этого не узнала и скорее всего не узнает..Проходит полгода-год..вечер..жена поздно возвращается с работы..и с повинной- прости меня, незнаю что на меня нашло, но я изменила тебе, хоть люблю тебя и такого не повторится. Твоя реакция: простишь да/нет? разведёшься да/нет" Так вот ответ был таков: не прощу, разведусь.
Вопрос к Вам: а честно ли по отношению к жене? моменты типа пьянная или ещё какая не берём в счёт..просто тупо получается ему можно да ещё утаив, а ей с повинной-крест на семью..


Полно людей с разными взглядами на жизнь. У всех свои тараканы и как «грицца» многим нашим поступкам они аплодируют стоя...
Я пока не женат, бывает отжигаю, но я никому ничего не обещал, обязательств на себя не брал, грибом не назывался - в лукошко не лезу.

Недавно пересматривал фильм "Монгол", о Чингиз Хане. Так вот, когда он был в плену, его женщина пошла за одним из караванов, и по фильму была любовницей хозяина каравана.
После плена у них была девочка и он принял ее как свою, а с женой своей даже не обсуждал, кто, как и где...
С одной стороны - да, измена и т.д. три дня поноса и смерть развод
С другой - выжила, спасла его сына и появилась еще девочка.

Каждой делает свой выбор. Да тут совсем другое, мол это не измена, от того что просто набухался и моск отключился, проснулся хз с кем, хз где, ну или зуд постоянный в штанах или модно так, доказать кому-то что я ого-го-го.

Мой дружбан будучи в Тае, сказал, "Никуда не пойду, у меня кроме жены ни на кого не встает"
Поржал я от души, тогда. А может оно и хорошо когда вокруг много красивых женщин, они краивые, а орган фунцилирует только там где надо. Имобилайзер, блин))))

Знаю многих состоящих в браке - тупо чужие люди друг другу, портят нервы и кровь, но не разводятся. А есть у людей мир, дружба, жвачка.

ИМХО: Общество у нас такое сейчас - секс, бухло, наркота, бабло, все дорого и по богатому. Большинство людей не для себя живут, а что бы фотку сделать на яхте или в Бентли и в соцсеть, чтобы пластмассовые друзья могли позавидовать.

Извините за много букв
#1461653»04-10-2012 20:24Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a:Как-то был задан вопрос одному женатому человеку: "Представь ситуацию, ты изменил своей жене, ей об этом не сказал, она этого не узнала и скорее всего не узнает..Проходит полгода-год..вечер..жена поздно возвращается с работы..и с повинной- прости меня, незнаю что на меня нашло, но я изменила тебе, хоть люблю тебя и такого не повторится. Твоя реакция: простишь да/нет? разведёшься да/нет" Так вот ответ был таков: не прощу, разведусь.
Вопрос к Вам: а честно ли по отношению к жене? моменты типа пьянная или ещё какая не берём в счёт..просто тупо получается ему можно да ещё утаив, а ей с повинной-крест на семью..

Точно не помню, но звучит это примерно так:
- Вопрос "ты меня любишь?" задается исключительно чтоб услышать "да!"
- Вопрос "ты мне изменяешь?" задается исключительно чтоб услышать "нет!"

По сути очень близко к "how are you?" - недайбожы начинать рассказывать как утром разлил молоко на выглаженную рубашку, разбил вазу с цветами и водой, а потом полчаса в костюме ипалсо с замерзшим аккумом и стоял в пробени.  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1461661»04-10-2012 20:38Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
chief39:
Точно не помню, но звучит это примерно так:
- Вопрос "ты меня любишь?" задается исключительно чтоб услышать "да!"
- Вопрос "ты мне изменяешь?" задается исключительно чтоб услышать "нет!"


chief39, мой любимый-любимый-любимый фильм! где есть цитаты на ВСЕ случаи жизни Laughing

[url]

[/url]

и лично я очень недоверчиво отношусь к людям, которые говорят: "я не изменял(а) и НИКОГДА НЕ БУДУ изменять своей второй половине по браку" Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя


Редаговано: Piranha (04-10-2012 21:08)
#1461666»04-10-2012 20:47Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Piranha, про любимый фильм +1000100!!!

Masu6a, а измена это изменить партнера в сексе? или измена в интересах, во вкусах или ещё какая не такая уж и измена? К стати чем отличается секс от занятия любовью?
Ну прикиньте, допустим она Вам постоянно готовит острую пищю (или вы ей - не важно) Вы (или Она) думаете что Вам это нравится, только потому что что когда то вы частенько ходили в мексиканский ресторан. А тут (не язва) Вам просто надоело хавать острое, а она научилась так готовить, что теперь вы отказываясь от острой пищи просто кидаете её (его) умения - это измена?

Пы.Сы. эх Остапа понесло Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1461676»04-10-2012 21:03Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
О
Я смотрел кино в котором жена объясняла измену так:
"Представьте что вы на протяжении десяти лет хаваете бананы и ничо больше. Не захочется ли Вам хоть раз съесть сливу?"
Я вот хаваю бананы восемь лет. И каких только мыслей у меня не было :)
И общались мы на эту тему с супругой не раз и кино смотрели вместе.
о5о-з7з-5з-5з

#1461678»04-10-2012 21:04Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Sh(a)riki, у тя еще все впереди.

#1461679»04-10-2012 21:06Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
ua:Sh(a)riki, у тя еще все впереди.

уточни плиз
о5о-з7з-5з-5з
#1461680»04-10-2012 21:08Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav, Сложно, говоришь, гульнуть ? Хехе )) Чуваак, а прикинь, я молодой, спортивного телосложения, на лысого гоблина с троещины не похож, с юмором, с мозгами, денег хватает, скромный в придачу шокапец )) , свободного времени есть чуток.  Не Делон конечно но периодически ловлю те самые взгляды, свистни только. Грустящих одиноких девушек 25-30 лет валом, помоложе и попроще - ещё больше. Даже очень милые 40 летние дамы встречаются которые свободны и не против чегонить замутить легкомысленного а там как пойдёт. Любуюсь ими постоянно.
Мужиков нормальных дефицит просто нереальный. И основная проблема в том что большинство из них просто думают что у меня есть яйца, чуть денег и этого более чем достаточно, любите меня )) И потом массово обижаются что бабы суки и никому кроме денег от них нифига не нада. Блять так у тебя ж толстый лысый блудливый нудный поц кроме бабла и взять то больше нечего )))

Всегда почему-то думал что вот любовь одна и капец, что секас это вообще не основное а только приятное дополнение к отношениям и бегать просто от нефиг делать совать туда сюда это тупо и не интересно.  Единомышленников в этом вопросе я практически не встречал, почти все скакали по койкам с той или иной интенсивностью и считали это нормой, типа а чо такого все так делают, есть же шланг, чего он без дела тут висит.. Вообще в упор не понимаю кентов и знакомых кто там рассказывают что типа чувак, ну как же так , давай в баню с нами, там бухач,  сиськи письки , все дела...  Ебт, мы же люди а не животные ! Разум должен быть выше чувств, тем более примитивных.
Было такое что я год в универе ни с кем не встречался, просто был один, так вообще думали что я гомик )) Типа так не бывает, с ним что-то не так.
Хз почему так, таким родился. Сильно не уверен что мысль о том  раз не гуляет или , например, не ворует знач нет возможности это хорошая мысль. Блин давно уже ни с кем не делился взглядом на этот вопрос, а тут сразу столько однолюбов нашлось !! Как приятно что нас есть )

Имхо гуляют люди слабые и не уверенные в себе, типа вот я той красотке жас засажу а потом этой, займу хорошее место в стаде и буду молодцом. Бред ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Востаннє редаговано: littlebo (04-10-2012 21:25), редаговано 2 раз
#1461681»04-10-2012 21:13Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Sh(a)riki:О
Я смотрел кино в котором жена объясняла измену так:
"Представьте что вы на протяжении десяти лет хаваете бананы и ничо больше. Не захочется ли Вам хоть раз съесть сливу?"
Я вот хаваю бананы восемь лет. И каких только мыслей у меня не было :)
И общались мы на эту тему с супругой не раз и кино смотрели вместе.

перчить бананы не пробывали?  Wink

Added after 4 minutes:

 littlebo, у меня два вопроса к Вам:
1. Вы реален? т.е. не мираж?  :)
2. Если всё, что Вы пишите правда- у меня просто нет слов, кроме УВАЖАЮ!!! и как тут пишут: жму крепко лапу!  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461684»04-10-2012 21:13Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a:
Sh(a)riki:О
Я смотрел кино в котором жена объясняла измену так:
"Представьте что вы на протяжении десяти лет хаваете бананы и ничо больше. Не захочется ли Вам хоть раз съесть сливу?"
Я вот хаваю бананы восемь лет. И каких только мыслей у меня не было :)
И общались мы на эту тему с супругой не раз и кино смотрели вместе.

перчить бананы не пробывали?  Wink

ой чо мы только с бананом не делали :)
всеравно то чувство новизны и тех переживаний можно добиться одним путем, который тут обсуждается
но можно это сделать типа согласованно, а можно скрыто, как настоящая измена в классическом понимании
а можно не делать, а только облизываться, зато это будет правильно, наверное...
о5о-з7з-5з-5з
#1461689»04-10-2012 21:37Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a, Спасибо за теплые слова )  Но это всего навсего мой взгляд, который нашёл отклик в душе у тех кто думает что так уже не бывает. Very Happy   Это реально не для всех, это сложно.  Чувственные наслаждения для многих куда более доступны нежели духовные.

b]Sh(a)riki[/b], фантазию ! фантазию напрягай ! только я не про люстру и переполненный троллейбус ) Попробуй не выделять сексуальную энергию в чистом виде а смешивай ее с другими и в кине появятся новые серии. А так суслик он и есть суслик, а норка есть норка, о таких чтоб прям не вдоль а поперек была я не слыхал )  
Люди когда не лежат на диване они меняются внутри и снаружи, взаимный интерес к чему-то новому и не угасает, вот секрет Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1461690»04-10-2012 21:40Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Piranha:
chief39:
Точно не помню, но звучит это примерно так:
- Вопрос "ты меня любишь?" задается исключительно чтоб услышать "да!"
- Вопрос "ты мне изменяешь?" задается исключительно чтоб услышать "нет!"


chief39, мой любимый-любимый-любимый фильм! где есть цитаты на ВСЕ случаи жизни Laughing

и лично я очень недоверчиво отношусь к людям, которые говорят: "я не изменял(а) и НИКОГДА НЕ БУДУ изменять своей второй половине по браку" Wink


А также в стиле "я буду любить тебя вечно" или вопрос "Правда, мы всегда будем вместе ?" :)
Понимаешь, что он задается просто с целью услышать "таки да, только щас вот носки доглажу". Но также понимаешь всю глубину анекдота "иди найух, я женатый человек :)".

Littlebo ты - фантом на тупесе :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1461691»04-10-2012 21:41Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Sh(a)riki:
Masu6a:
Sh(a)riki:О
Я смотрел кино в котором жена объясняла измену так:
"Представьте что вы на протяжении десяти лет хаваете бананы и ничо больше. Не захочется ли Вам хоть раз съесть сливу?"
Я вот хаваю бананы восемь лет. И каких только мыслей у меня не было :)
И общались мы на эту тему с супругой не раз и кино смотрели вместе.

перчить бананы не пробывали?  Wink

ой чо мы только с бананом не делали :)


Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені