Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы счастливы в браке?
1. да, счастлив
 52%  [ 89 ]
3. терпимо, не всё гладко, но меня устраивает как есть
 17%  [ 29 ]
4. разведён / нет постоянного партнёра(половинки)
 11%  [ 20 ]
6. разведен/ есть постоянный партнер
 10%  [ 17 ]
5. держат только совместные дети, а так бы разошлись
 6%  [ 11 ]
2. нет, несчастлив
 2%  [ 4 ]
Всього голосів : 170
#1461529»04-10-2012 16:41Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
littlebo, Налево не так просто сходить.
Для этого нужно быть кому то интересным - раз, иметь свободные деньги-два, иметь свободное время-три.
Далеко не у всех это есть...в тридцать лет в подъезде или на лавке трахаться уже не прикольно...
С соблазнами, если они тебе доступны тяжело бороться, а если не доступны, тогда ты конечно верный Very Happy
Но это больше относится к мужчинам, у женщин другие мотивы.
#1461530»04-10-2012 16:42Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Lexa1983:
littlebo:налево ни разу мысли не было сходить.


Парни она рядом сидит по любому! Laughing

Буг-га-га .. порвал
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1461531»04-10-2012 16:43Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav:Главное что бы измена не в голове была...


ходят слухи, что такие женщины существуют. но лично я в них не верю. у женщин измена как раз с головы и начинается и ею же и заканчивается.

так что не тешь себя иллюзиями Wink
Ой, всё
#1461533»04-10-2012 16:45Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Satirka, Какие иллюзии почти в сорок лет? Very Happy
#1461538»04-10-2012 16:50Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
mazy:Rubik, запретный плод сладок. если он не запретный - в большинстве случаев он никому не ннада.
если не загоняешь партнера в рамки и ограничения, позволяешь ему все, потому что действительно его любишь - он это оценит.


ну опять штампы  :)
получается, изменяют только лишь из-за того, что это "низззя"...?
а если разрешить, то и не захочется  :)

мне кажется причины всегда более глубокие, и прежде всего, это недовольство (может иметь разные причины, углубляться не будем)

и еще: очень хотелось бы услышать женскую точку зрения на такую свободу...

Satirka, +1
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1461545»04-10-2012 17:00Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
littlebo:В статье, несмотря на ее уклон, есть толковая инфа, особенно о причинах разрыва.  Ясен пень что людям должно быть интересно вместе. Если нет этого - брак развалится . Неважно, пилить кого-то на стороне или нет.  

Я 10 лет в браке, счастлив, налево ни разу мысли не было сходить. На этом месте обычно все смеются ...   Чтоб жене было со мной интересно я работаю над собой, читаю,  развиваюсь, увлекаюсь всякой разной фигней а не сижу в танчики до 5 утра и раз в году веник на день рождения.  Любовь, семья это тяжелый и кропотливый но чертовски приятный труд. Просто большинство лентяи и им проще найти другую.

блин..цепануло  Shock я даже более чем удивлена, что есть ещё такие люди.
вопрос: в 20 лет также думал? или были мысли если не изменить, ну может развестись? типа достало то-сё..?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461546»04-10-2012 17:01Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Rubik:
mazy:Rubik, запретный плод сладок. если он не запретный - в большинстве случаев он никому не ннада.
если не загоняешь партнера в рамки и ограничения, позволяешь ему все, потому что действительно его любишь - он это оценит.


ну опять штампы  :)
получается, изменяют только лишь из-за того, что это "низззя"...?
а если разрешить, то и не захочется  :)

ну почему штампы. просто дать свободу - так намного легче и приятнее жить самому - смысл грызть моск в первую очередь себе - где, с кем , когда, почему, вживлять жпс, логгер звонков/смс/почты, переживать, расстраиваться, скандалить и тд..
+ ну и это как игра - кто кого. смысл? вызвать эмоции? но ведь лучше вызывать позитивные ...


п.с. немного по-теме.
http://prostitutka-ket.livejournal.com/58538.html
http://prostitutka-ket.livejournal.com/54224.html


Редаговано: mazy (04-10-2012 17:02)
#1461547»04-10-2012 17:01Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Если однозначного ответа нет - значит надо проверить!))
о5о-з7з-5з-5з
#1461548»04-10-2012 17:02Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Satirka:
slav:Главное что бы измена не в голове была...


ходят слухи, что такие женщины существуют. но лично я в них не верю. у женщин измена как раз с головы и начинается и ею же и заканчивается.

так что не тешь себя иллюзиями Wink

Тань, заканчиваются мысли если "ссора" или чёйто там прекращается, а если нет, то чаще не ограничиваются "изменой в голове"..женщина сцука терпеливое создание, но всякому терпению приходит конец
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461549»04-10-2012 17:03Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
GASHIK:
Lexa1983:
littlebo:налево ни разу мысли не было сходить.


Парни она рядом сидит по любому! Laughing

Буг-га-га .. порвал


в зелоном  Guy with axe  ГЫГЫГЫ
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1461554»04-10-2012 17:09Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Как-то был задан вопрос одному женатому человеку: "Представь ситуацию, ты изменил своей жене, ей об этом не сказал, она этого не узнала и скорее всего не узнает..Проходит полгода-год..вечер..жена поздно возвращается с работы..и с повинной- прости меня, незнаю что на меня нашло, но я изменила тебе, хоть люблю тебя и такого не повторится. Твоя реакция: простишь да/нет? разведёшься да/нет" Так вот ответ был таков: не прощу, разведусь.
Вопрос к Вам: а честно ли по отношению к жене? моменты типа пьянная или ещё какая не берём в счёт..просто тупо получается ему можно да ещё утаив, а ей с повинной-крест на семью..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461555»04-10-2012 17:10Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
mazy:
Rubik:
mazy:Rubik, запретный плод сладок. если он не запретный - в большинстве случаев он никому не ннада.
если не загоняешь партнера в рамки и ограничения, позволяешь ему все, потому что действительно его любишь - он это оценит.


ну опять штампы  :)
получается, изменяют только лишь из-за того, что это "низззя"...?
а если разрешить, то и не захочется  :)

ну почему штампы. просто дать свободу - так намного легче и приятнее жить самому - смысл грызть моск в первую очередь себе - где, с кем , когда, почему, вживлять жпс, логгер звонков/смс/почты, переживать, расстраиваться, скандалить и тд..
+ ну и это как игра - кто кого. смысл? вызвать эмоции? но ведь лучше вызывать позитивные ...


п.с. немного по-теме.
http://prostitutka-ket.livejournal.com/58538.html
http://prostitutka-ket.livejournal.com/54224.html


а кто говорил про "грызть моск"? я вот, например, такого никогда не делала  Laughing
я лично считаю, что женщина измену почувствует всегда, если ей партнер не безразличен конечно, поэтому мне телефону проверять необязательно  Laughing

я за развитие в отношениях, но развитие обоюдное... а то как-то выходит один трудится, а второй - "свободный"  Dance
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1461560»04-10-2012 17:16Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Rubik:
а кто говорил про "грызть моск"? я вот, например, такого никогда не делала  Laughing
я лично считаю, что женщина измену почувствует всегда, если ей партнер не безразличен конечно, поэтому мне телефону проверять необязательно  Laughing

я за развитие в отношениях, но развитие обоюдное... а то как-то выходит один трудится, а второй - "свободный"  Dance

мужчина тоже чувствует.  Very Happy
если не трудится - значит оно ему не нннада.может стоит поискать того, кому ннада?
#1461562»04-10-2012 17:17Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Rubik,  Хватит у мужа читать СМС, ты ведь жена, а не фюрер SS! Very Happy
#1461563»04-10-2012 17:19Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav:Rubik,  Хватит у мужа читать СМС, ты ведь жена, а не фюрер SS! Very Happy


то, что ты описываешь, невозможно по определению  Cool
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1461565»04-10-2012 17:20Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
mazy:
Rubik:
а кто говорил про "грызть моск"? я вот, например, такого никогда не делала  Laughing
я лично считаю, что женщина измену почувствует всегда, если ей партнер не безразличен конечно, поэтому мне телефону проверять необязательно  Laughing

я за развитие в отношениях, но развитие обоюдное... а то как-то выходит один трудится, а второй - "свободный"  Dance

мужчина тоже чувствует.  Very Happy
если не трудится - значит оно ему не нннада.может стоит поискать того, кому ннада?

Мази, аж интересно стало, а каким образом "мужчина чувствует" измену?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461566»04-10-2012 17:21Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
mazy:
Rubik:
а кто говорил про "грызть моск"? я вот, например, такого никогда не делала  Laughing
я лично считаю, что женщина измену почувствует всегда, если ей партнер не безразличен конечно, поэтому мне телефону проверять необязательно  Laughing

я за развитие в отношениях, но развитие обоюдное... а то как-то выходит один трудится, а второй - "свободный"  Dance

мужчина тоже чувствует.  Very Happy
если не трудится - значит оно ему не нннада.может стоит поискать того, кому ннада?


золотые слова!  ноготок  Laughing
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1461567»04-10-2012 17:22Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav:Rubik,  Хватит у мужа читать СМС, ты ведь жена, а не фюрер SS! Very Happy

хоть раз да каждая барышня читала смс мужа/парня..чисто для перебдеть или интерес и только.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461569»04-10-2012 17:25Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
mazy, Большинство терпит друг друга. Куда например может уити пузатый мужчинка с лысиной и возрастом под сорок, да с зарплатой в 4-5 тысяч? Кому он нужен?
И таких пар очень много, рады бы да не могут....

Added after 1 minutes:

Rubik:
slav:Rubik,  Хватит у мужа читать СМС, ты ведь жена, а не фюрер SS! Very Happy


то, что ты описываешь, невозможно по определению  Cool

Что вы говорите? Very Happy
Расширяйте кругозор...
#1461571»04-10-2012 17:26Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a:
slav:Rubik,  Хватит у мужа читать СМС, ты ведь жена, а не фюрер SS! Very Happy

хоть раз да каждая барышня читала смс мужа/парня..чисто для перебдеть или интерес и только.


я не читала...  Пила  Laughing what’s wrong with me?  Laughing
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1461573»04-10-2012 17:29Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
slav:mazy, Большинство терпит друг друга. Куда например может уити пузатый мужчинка с лысиной и возрастом под сорок, да с зарплатой в 4-5 тысяч? Кому он нужен?
И таких пар очень много, рады бы да не могут....

Added after 1 minutes:

да ладно баби Парасци у село як раз такой нужен))) другими словами "на каждый товар-свой покупатель"  :)

Added after 1 minutes:

Rubik:
Masu6a:
slav:Rubik,  Хватит у мужа читать СМС, ты ведь жена, а не фюрер SS! Very Happy

хоть раз да каждая барышня читала смс мужа/парня..чисто для перебдеть или интерес и только.


я не читала...  Пила  Laughing what’s wrong with me?  Laughing

никто не признается  Laughing не будем сей факт обсуждать  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1461575»04-10-2012 17:29Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Что вы говорите? Very Happy
Расширяйте кругозор...


приятно, что Вас с Вашим мировоззрением можно еще чем-то удивить  Very Happy

Masu6a, +1 "к бабе Параске"  Very Happy
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о


Редаговано: Rubik (04-10-2012 17:31)
#1461576»04-10-2012 17:33Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Masu6a:Мази, аж интересно стало, а каким образом "мужчина чувствует" измену?

внутренними чувствами.
+ наружка меняется - меняется поведение женщины (про 7% человеческой расы не скажу - не знаю ), даже если она старается себя ничем не выдать - выдает ее старание
+1 к littlebo
работайте над собой, чтоб с вами было интересно, тогда никого налево не потянет

Added after 2 minutes:

slav:mazy, Большинство терпит друг друга. Куда например может уити пузатый мужчинка с лысиной и возрастом под сорок, да с зарплатой в 4-5 тысяч? Кому он нужен?
И таких пар очень много, рады бы да не могут....

Расширяйте кругозор...(c)
если мужчину устраивает, что он нафиг никому не нужен с параментрами выше - то нафиг такоймужчина сдался.
но - каждому свое. может кому-то и нужен...
#1461581»04-10-2012 17:34Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
Собрались Алены Делоны с миллионными счетами Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1461585»04-10-2012 17:40Дурнее бреда ещё не читала..Семейные ценности. Опрос.
+0
вы вызвали во мне комплекс неполноценности. Я пузатый и мордатый мужик за сорок, с зарплатой чуть больше пяти тысяч, с алиментами, зато не лысый. Мне что, ВООБЩЕ  не на что теперь рассчитывать?   Crying or Very sad


Редаговано: Вла-д (04-10-2012 17:42)

Форум : HONDA Теревені