littlebo:В статье, несмотря на ее уклон, есть толковая инфа, особенно о причинах разрыва. Ясен пень что людям должно быть интересно вместе. Если нет этого - брак развалится . Неважно, пилить кого-то на стороне или нет.
Я 10 лет в браке, счастлив, налево ни разу мысли не было сходить. На этом месте обычно все смеются ... Чтоб жене было со мной интересно я работаю над собой, читаю, развиваюсь, увлекаюсь всякой разной фигней а не сижу в танчики до 5 утра и раз в году веник на день рождения. Любовь, семья это тяжелый и кропотливый но чертовски приятный труд. Просто большинство лентяи и им проще найти другую.
блин..цепануло

я даже более чем удивлена, что есть ещё такие люди.
вопрос: в 20 лет также думал? или были мысли если не изменить, ну может развестись? типа достало то-сё..?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)