Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1850295»30-06-2017 16:26Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19510643_849507288548499_3597953387023168303_n.jpg?oh=5e43350c86e909dabe4dbd4b26f17d38&oe=5A09309E
3a57737909e92be02ad210ad50255292.jpg


Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1850296»30-06-2017 16:29Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f, Вам повезло. Их здесь много и они в большинстве случаев дорогие. У нас в Херсоне даже ламборджини на этих номерах. В Николаеве они самые хамовитые. ИМХО.
#1850882»14-07-2017 22:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
А бляхи все чудят и чудят

https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/858360134329881
Пьяное ДТП с потерпевшими в Киеве на Воздухофлотском мосту.
Предварительно, Мерседес на польской регистрации выскочил из поворота (второстепенная дорога) и ударил Опель, который двигался в среднем ряду. От удара Опель отбросило влево, на Ланос, который двигался в крайнем левом ряду. Водитель Мерседеса попытался скрыться с места аварии, но был задержан на ул. Тополевой. Оттуда машина была эвакуирована на штраф площадку.
За рулём находился молодой человек не украинской национальности, без прав, в состоянии алкогольного опьянения, который взял машину у друга (тоже не украинской национальности). Составлен протокол на статье 130.
Пассажира Опеля с многочисленными травмами госпитализировали.
К счастью, остальные участники ДТП не пострадали.
На месте работала полиция, скорая, следственно-оперативное группа.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1851166»20-07-2017 09:50Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f:
Поэтому (когда они соберут сотку) мы ждем Майбахи с грузинскими номерами и Ламбо с калифорнийскими


Я дождался. Вчера, семь вечера, днепровская набережная
92d6f279d326b2ca130cfa591513c065.JPG



2151df473ec27cd2b197b4aec3de2c0a.JPG


#1851243»20-07-2017 22:52Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Страйк. Беха, на бляхах, пьяный, со смертельным исходом

http://nv.ua/ukraine/events/v-kieve-bmw-protaranil-avtomojku-pogib-ee-sotrudnik-kotoryj-pervyj-den-vyshel-na-rabotu-smi-1517936.html


Added after 40 minutes:

Еще один

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/385504095179016
На улице Щербаковского, вечером 20.07.2017, было преследование за автомобилем #Rover, номер #JNJ881 (GE). Во время преследования водитель Rover сбил пешехода, того, в свою очередь, отбросило на автомобиль #Volkswagen, номер #LC68061 (PL). От полученных травм пешеход скончался на месте.
Водитель автомобиля Rover задержан.

Со смертельным

Интересно, когда таки накопится критическая масса и их начнут на месте порешать, чтобы вывозили параемедики вместе с жертавми "остатки тел"?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1851246»20-07-2017 23:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:
Интересно, когда таки накопится критическая масса и их начнут на месте порешать, чтобы вывозили параемедики вместе с жертавми "остатки тел"?

Какая критическая масса Laughing  это в данное время, что такое  Shock клоуны в камуфляже и волающие идиоты с плакатами и флагами  Laughing и 99% из этого сброда делает это за плюшку малую. Laughing
Закрыть эту клоаку просто нужно на законодательном уровне как в 1998 или 99 это решили с авто на прибалтийских бляхах. Правда тогда  ахтивистов, проходимцев и прочего сброда меньше было и если они нарушали закон с ними не цацкались. Да согласен и Кобра тогда  беспределила, но и беспредельщиков умников  водятлов было гораздо меньше.
А эту лавочку закроют быстро даже по беспределу если это кому то будет нужно из влиятельных с финансовыми возможностями лиц. Начнут отлавливать такие авто на штрафплощадку и штраф с надцатью нулями и желающих катать бляхи резко поуменьшится. Начнут быковать с перекрытием дорог и вонять перед правительственными зданиями, направить туда гопников в камуфля, с балаклавой, флагами и плакатами типо: "свободу юрию деточкину" и обьявить владельцев на бляхах сепаратистами коллаборационистами подрывающими экономику Украины. Особо буйным дать звиздюлей если не поможет добавить и всего делов. Ну как все сейчас при нынешней делюге происходит.  Very Happy
ZB-60

#1851250»21-07-2017 00:51Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент, сбили на (GE), отбросило на (PL), их уже столько куда не плюнь, эти бляхи... уже на (UA) и упасть нельзя спокойно(немного чёрного юмора)
Ненавижу этих шаровиков, так надоели уже, от безнаказанности уже совсем с ума посходили... есть страна, есть законы(таможенные имею ввиду), чтоб всё было ясно, на кого ТС зарегено, в случае когда убежал с места ДТП, страховка и т.д. не нравится(или нет финансов на легальное ТС), ходи пешком или катайся на общественном транспорте, а эти PL, LT, BG и тому подобные в один момент жёстко бы, взялись, поотбирали и на родину отправили, и защитники(youtube блогеры, дорожные контроли) не успевали бы всем помогать и отбивать от полиции, а всех отморозков, как это было когда-то, за 101-ый километр. Иначе с такими темпами развития количества ТС(и ситуаций) на бляхах шансы благополучно(не быть сбитым или при столкновении) дожить до пенсии очень малы Mad
#1851252»21-07-2017 06:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
Все эти защитники бегающие с камерами и вопящими о беспределе, сами знатные беспредельщики и пользующие просветы в законодательной базе. Точно так же как и те кто бегал и волал на майдане о злочинной банде и золотом унитазе. Потом оказалось унитаз был обычный и банда яныка была гораздо скромнее чем нынешняя. Так чего тогда хотело стадо когда в стране гопники бандюганы начали вскрывать оружейки в милицейских и сбушных отделениях с лозунгом: Европа ми з тобою, олигархив геть и захватывали огнестрел который на данный момент просто растворися среди масс  Shock   потом олигархи и прочие бандюганы с деньгами наклепали свои вооруженные формирования под шумок типа для борьбы с сепаратистами, а в нынешних реалиях для рейдерства, отжима, передела и бандитизма, а пересични папуасы как и раньше снова полезли на пальмы рвать бананы для новой элиты и свиты  Shock и в надежде, что в них не дострелят. Wink
А чего кто хотел в стране завоевашей или достигшей типо демократии путем лиц в балаклавах и огнестрела трупов с обеих сторон, спиляными стволами деревьев по месту стрельбы и не расследованных до сих пор.  А бараны как были в своем стойле так так и остались только пастух и пасущий сброд поменялся.
А фули те бляхи для масс которые януковища и его банду свергли и из страны выгнали. Шины, маски, горючка и в как в 14году. Под жёпу авто авантюристов фейерверки и бутыли с молотовым и гнать их на погран пункт LT, Pl и в прочую евроинтеграцию. Банду геть  Laughing
ZB-60
#1851257»21-07-2017 09:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ZB-60,

#1851287»21-07-2017 15:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Жаль нет функионала как в Discuss - ban user. Опять чудовище вырвалось на свободу и гадит везде, ну сколько можно? Confused
#1851308»22-07-2017 01:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ZB-60:Шины, маски, горючка и в как в 14году. Под жёпу авто авантюристов фейерверки и бутыли с молотовым и гнать их на погран пункт LT, Pl и в прочую евроинтеграцию.

Жаба давить, гомно з жопи лізе, смердить і воняє. Закон і ПДР одині для всіх. Порушив- відповідай по закону. Проблема не в евробляхах а в тих під(a)r(a)cах, які  були гаї, а зараз під педофілом сабаковим  штани протирають, дармоїди.......
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1851393»24-07-2017 22:58Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Много текста про фекалии, пан цо копрофил?  Shock  Laughing
ПДД для всех одни, но есть те кто их игнорирует. Наказать нарушителей правил и так не всегда реально по нынешнему решетливому законодательству в нашей стране, а по отношению к авто на бляхах это вообще малореально при малейшей сообразительности и подвижности их владельцев. Rolling Eyes   Какая жаба Very Happy  ну купил чел корыто за недорого, пускай ездит, но как все нормальные водители и с полной юридической и материальной ответственностью за свои действия. Мне поровну и пусть эти авто поставят на учет без уплаты пошлины хоть на луне, но что бы при ДТП и прочем негативе всегда можно было идентифицировать хотя бы кто пользует его в Украине. Как то так.  Wink
#1851400»25-07-2017 09:19Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Вони вже один одного знищують  Rolling Eyes

https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/864781443687750
ДТП в Киеве на пересечении Гринченко и Кировоградской.
Предварительно, автомобиль Ауди не пропустил Рено, который двигался по главной.
Оба автомобиля на еврономерах.
К счастью, обошлось без пострадавших
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1851589»27-07-2017 18:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
ну хорошо, дорогие мои. Я себе взял латыша рено эспейс для работ и семьи. Отличная машина. Либо 7 мест, либо багажник 2,2х1,2х1.
Мне он обошелся $4000. В Украине он стоит 13-16 куе. В семье есть Смарт и Туарег на украинской регистрации, но мне нужна машина для работы, т.е. "на убой".
Сдохнет, сдам на разборку и куплю еще одну.
Правила НЕ нарушаю. В машине должны быть пристегнуты ВСЕ! Speed limit в городе на 60. Ответственности при ДТП не боюсь - страховку помимо грин-карты, сделал еще и нашу, от себя.
Вот теперь вопрос - (да, я частный случай) какого ?"%;?:%"№?%; я должен переплатить за машину от $8500 государству? ЧТО я получаю за эти деньги?! Пенсионный и налоги я плачу исправно. Медицина у меня платная (дешевле "бесплатной" выходит). Полиция, гос аппарат - с налогов. Пенсионеры - с ЕСВ. Дороги - с акциза за топливо (70-90 тыс км пробега в год). Вывод я сделал один - оффициальная растаможка - плата нашим "родным" производителям авто. Защита их интересов. НО!!!! Я не хочу ездить на выкидыше ЗАЗа! Мне он не подходит! Почему во всей европе и практически всем мире цены на б/у авто адекватные, а Украина занимается "защитой интересов отчественного производителя" говна!
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#1851624»28-07-2017 11:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1


Ну і що??? Воділа чудив на укр. номерах (жабозадавлені кончили) тачка коштує 17 косарей $. Водятлу не жалко???
А мусорок мав право стрілять в салон?Воно озвучило після того як застрелив невинного трезвого пасажира що жалко що не попав в голову водію?
100% не мав права, переступив закон і інструкції!!! Але сабакав з удареним клічко його відмазали і воно ходить і либиться
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1851626»28-07-2017 12:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
krinichka, причем тут бляхи? по этой бмв - стрелять надо было всех нацензор. а если инструкции при этом нарушены, то менять инструкции.
в ахуе от коммента, если честно. в неваде эти 3.14drы на бэхе были бы трупами на 2й минуте погони
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1851628»28-07-2017 12:33Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud, 100% тебя поддержу!!! что бы другим уродам не было соблазна!!!!!!!! сколько по дороге могли аварий наделать и убить людей эти уроды на бэхе...
#1851762»31-07-2017 12:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
И снова бухой на бляхах. В этот раз из целого живого сделал две половинки мертвого.
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/868147733351121

На Буковині легковик під кермуванням п’яного юнака розірвав людину навпіл.
Жахлива автопригода сталася поблизу селища міського типу Країсноїльськ. 19-річний місцевий житель, керуючи автомобілем «Ауді А6» на іноземній реєстрації, здійснив наїзд на пішохода.
Внаслідок ДТП чоловіка розірвало навпіл.
Медичне освідчення водія «Ауді» на стан алкогольного сп’яніння показало, що молодик був нетверезий.
Наразі поліцейські з’ясовують всі подробиці та обставини даної автокатастрофи.
Проводяться слідчі дії.
За матеріалами ВК ГУНП у Чернівецькій області
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1851768»31-07-2017 13:09Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Xavier:ну хорошо, дорогие мои. Я себе взял латыша рено эспейс для работ и семьи. Отличная машина. Либо 7 мест, либо багажник 2,2х1,2х1.
Мне он обошелся $4000. В Украине он стоит 13-16 куе. В семье есть Смарт и Туарег на украинской регистрации, но мне нужна машина для работы, т.е. "на убой".
Сдохнет, сдам на разборку и куплю еще одну.
Правила НЕ нарушаю. В машине должны быть пристегнуты ВСЕ! Speed limit в городе на 60. Ответственности при ДТП не боюсь - страховку помимо грин-карты, сделал еще и нашу, от себя.
Вот теперь вопрос - (да, я частный случай) какого ?"%;?:%"№?%; я должен переплатить за машину от $8500 государству? ЧТО я получаю за эти деньги?! Пенсионный и налоги я плачу исправно. Медицина у меня платная (дешевле "бесплатной" выходит). Полиция, гос аппарат - с налогов. Пенсионеры - с ЕСВ. Дороги - с акциза за топливо (70-90 тыс км пробега в год). Вывод я сделал один - оффициальная растаможка - плата нашим "родным" производителям авто. Защита их интересов. НО!!!! Я не хочу ездить на выкидыше ЗАЗа! Мне он не подходит! Почему во всей европе и практически всем мире цены на б/у авто адекватные, а Украина занимается "защитой интересов отчественного производителя" говна!


категорически поддерживаю твой справедливый гнев.
НО!
к сожалению, таких как ты - меньше 1%! остальные бляховоды не имеют даже банальной страховки ОСАГО! а в случае любого ДТП - видила просто встает и уходит в неизвестном направлении....  и все.
Складывается впечатление что государство либо полный импотент в этом вопросе, либо кто-то с тааакой высоты крышует что даже представить страшно.

В любом случае - мне не уютно, когда рядом на дороге машина на бляхах. фиг знает - нормальный там со страховкой или всадник без головы.

Особенный мрак - БМВ на бляхах ТАКСИ!  facepalm
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1851771»31-07-2017 14:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f,

индивидуальный кейс, не массовый. Чел перевесил другие номера на авто и попалился. + снова временный ввоз.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1851834»01-08-2017 12:23Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Androll, Ты знаешь, вот как водитель "литовца" не замечаю разницы в отношении ко мне на дороге. Может потому, что я веду себя так же, как на Турике с укр номерами, т.е. соблюдаю правила ПДД, то ли морда лица распологает Wink Но сам, если честно, шарахаюсь от такси на LT или PL. Бэхи на бляхах - отдельная тема для разговоров. Такое ощущение, что когда человек берет такую машину, он не осознает сколько стоит ее СОДЕРЖАНИЕ. Поэтому цель - убить скорее и взять следующую.
Есть у меня пример - сосед. Пригнал А4 на LT. 1,9 TDI, фарш и проч. Короче - "пацанская тачка". Но когда приехал ко мне с просьбой почитать машину, я отрыл капот.... закрыл и сказал - продавай на разборку. На 1000 км машина берет  1,5 л масла. AUDI!!!! На что он мне после приговора (турбина, возможно форсунки, голова и проч) заявил - ну так зато я на немце езжу. На что был мой ответ - у меня тоже 2 немца в семье. Но я взял француза на бляхах, потому что немцев ремонтировать очень больно с моими пробегами. Аргумент не прошел. Парень катается на А4. Пытается что-то с ней делать, но вот доход не позволяет привести машину в норму. Против таких товарисчей я категорически против. Если ты выехал на дорогу, то машина должна быть исправна, соблюдай правила ПДД и приличия. ОТВЕЧАЙ за свои поступки.
К сожалению большинство бляховладельцев ощущают свою безнаказанность и кладут на все и всех. Но тут еще есть четкая зависимость от марки. Например бэхи, ОООО, мерсы - жгут. Что касается вэнов - тут ситуация другая - люди пригоняют их для работы и перевозки семьи. Поэтому очень аккуратны и законопослушны. Есть еще один пример - еще один сосед Wink У человека 4 сына от 19 до 3 лет. Доход ему не позволяет взять машину дороже 3-4 куе. Вот что ему делать?! Он ведь будет тошнить на "бляхе" в правой 45 по трассе! Но он будет везти ВСЮ семью на дачу или на речку.
Подводя итог опуса - все зависит от человека. Ведь водитель бэхи такси на бляхе вчера гонял на ланосе (ценовая категория одна). И ведет себя так же. Человек ответственный правила не нарушит и от ответственности бегать не будет, т.к. осознает, что сделал что-то не  правильно и надо ответить. Да, таких меньшинство. Но фильтровать - работа полиции, которой НЕТ! И фильтровать одинаково и LT и PL и СА (Черкассы - в моем рейтинге неадекваты №1) и всех остальных. Есть на дороге ВОДИТЕЛЬ, а не номер. Машина иностранной регистрации - ответ на низкий уровень жизни и жадность наших чиновников.

Added after 2 minutes:

Alyaska,
по новости - чувак дебил. Больше слов нет. Вот только нет ключевой части - на его машине висели УКРАИНСКИЕ номера от другой машины.
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#1851844»01-08-2017 13:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Xavier, А4 1,9 TDI - это машина директора школы, клерка в банке, врача в муниципальной клинике. Пацанская тачка - это М-ка у бэхи, RS-ка у ауди и практически фсе у Порша  Very Happy
#1851848»01-08-2017 14:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
[quote="Xavier] ты предлагаешь штормить бляховодов по "марочному" принципу?
я до сих пор не понимаю полного бездействия нашего государства в этом направлении.
Еще древние говорили: "не можешь победить — ВОЗГЛАВЬ!".
Затягивание решения данного вопроса только усугубляет проблему - машин становится все больше и больше! И если поначалу жесткие меры по ликвидации "блях" как класса прошли бы незамеченными для общества, то сейчас - получаем бунты бляховодов! И я их прекрасно понимаю: какой дурак, поездив на нормальной машине за 3-4 тыщы добровольно пересядет на Лайнос/форзу/Виду за 9-10!?!?  это нужно быть психически больным.

Но порядок нужно наводить однозначно. Как минимум со страховкой и постановкой на учет! Дабы всегда можно было привязать машину к владельцу. Не могут по одной дороге ездить нормальные машины, владельцев которых можно вычислить и выиипать и "летучие голландцы". Как минимум это несправедливо по отношению к первым.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1851852»01-08-2017 15:03Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Всю тему не читал, может кто в двух словах подскажет. Чтобы законно ездить на авто с иностранной регистрацией на юр.лицо, я должен быть сотрудником этой компании? Если да, то:
1. Кто должен въехать на этой машине в Украину
2. В течении какого времени автомобиль может находиться на территории Украины?
Спасибо, если кто ответит по сути Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1851853»01-08-2017 15:10Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
как по мне, самый простой вариант - налог 1 ЭВРО в день и временная регистрация таких авто с укр.номерами на желтом фоне(или другого цвета)....+ полиции дать право и указание проверять всех кто ездит на бляхах на номерах страны нереза!

Форум : HONDA Теревені