Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1860767»11-01-2018 01:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Moveton:Я не євробляхєр, єсі шо, але якщо пройтись виключно по статистиці:

    Кількість ДТП за 7 місяців 2017 р. (https://goo.gl/2PbLKb): 90 000, із них 1 800 - на єврономерах (2%)

    Автомобілей на іноземній реєстрації (https://goo.gl/ib2AM7): 383 000, тобто близько 0.5% потрапляли в ДТП

    Автомобілей на українській реєстрації (https://goo.gl/ioybMq): 8 500 000 (якщо брати населення України в 42 млн), тобто близько 1% потрапляли в ДТП


Звісно, це статистика і вона може бути суб'єктивною, не відображати реальність і взагалі ю нева нов, ю нева нов.
Мудаків на єврономерах багато, але хіба мудаків на українських менше?

дык, мудаки на АА серии самые страшные, и это факт! другое дело, что вся пена этой страны, получивши серию АА считает себя главной, мощной, непрерикаемой, так сказать, им теперь всё можно, а во всех грехах виноваты евробляхи, ну, им так тёща з кэиву казала)
#1860768»11-01-2018 06:35Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Уважаемый. Фильтруйте речь  Twisted Evil  

"мудаки" из серии АА нормально и спокойно жили в своем городе пока с вместе Яныком не хлынула волна "воспитанных граждан" из АН и ВВ. хер с ним привыкли... дык нет тут добавились эти "бляхи" бляха  Evil or Very Mad . и сразу стало видно "кто босс трассы"...

короче. бляхи - вселенское зло.  Evil or Very Mad  Twisted Evil
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1860771»11-01-2018 09:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
Еще раз донесу свою мысль, хотя она вряд-ли кому-то здесь интересна. Каждый занят самолюбованием и обвинением всех вокруг в своих личных расстройствах желудка.

Я не против блях. Я за порядок. Пусть хоть вообще без номеров катаются. И даже без машины. Но если уебал деу тико и девочка водитель попала в реанимацию БСП, а водитель бляхи попытался сбежать - в законе про нац.полицию должна быть норма

5.12 IF - відкривати вогонь на ураження з крупнокаліберних кулеметів без попереджувальних пострілів. За кожні 10 влучних пострілів нагороджується медаллю "Лісничий 1 ступеню. За збереження навколишнього середовища та винищення шкідників".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1860772»11-01-2018 10:08Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Джони, і знову, ю нева нов) Дані брав з відкритих джерел, іншими не володію.

uzaren, згоден, перекинути акцент на конкретну тему, щоб зняти його з інших - це стандартна методика. Щодо АА, у мене знайомі навпаки реєструються не на АА, щоб страховка дешевшою була)

SIMPATIK, кагбе, в моєму коментарі кількість авто / ДТП за участю євро- та українських (усіх разом) номерів розділені. Статистика свідчить, що авто з українськими номерами частіше потрапляють в ДТП (тут можна сказати, що євробляхєр може зачепити кілька авто на українських номерах, але такої статистики мені не вдалось знайти, що логічно). Але так, у будь-якому випадку це вони мудаки, ми ж виключно Д'Артаньяни, веселкою какаємо)

Студент, +++++


Редаговано: Moveton (12-01-2018 08:46)
#1860774»11-01-2018 11:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Moveton:
uzaren, згоден, перекинути акцент на конкретну тему, щоб зняти його з інших - це стандартна методика. Щодо АА, у мене знайомі навпаки реєструються не на АА, щоб страховка дешевшою була)+


Тобто зекономили 300 грн на страхуванні і їздять на номерах пригороду?
  Думаю шо такі суперекономні вже давно їздять на евробляхах,
там зовсім страхування не треба

PS.. Моветон, ти гараздовий хлоп, шо балака на укрмові,
    мені хоч не сумно буде  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860775»11-01-2018 11:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
~5к і ні, не передмістя.

Джони, ти такі аншлажні коментарі сам придумуєш чи все ж з кешу гугла береш?)
#1860776»11-01-2018 11:35Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Джони, что плохого что люди сэкономили на страховке? главное что она есть. Касательно евроблях, то я на свое авто делаю страховку каждый год, нашу украинскую....и резина у меня новая)) Да и вообще я слежу за состоянием машины независимо от номеров.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860781»11-01-2018 12:33Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun, сколько ты бы в нее не вкладывал денег, она все равно не твоя,
 ты думал об этом?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860787»11-01-2018 13:15Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Хм, а чья тогда?
Тут больше разговоров шло о том в каком состоянии евротачки, а не о том кому по праву они принадлежат. О том что большинство дтп происходит из-за неудовлетворительного тех.состояния.Зачем тут приплетать право собственности?
Я вкладываю деньги в машину чтоб быть уверенным в своей безопасности и других участников дорожного движения.

Added after 19 minutes:

или лучше не мотлохе ездить и не вкладывать?
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860788»11-01-2018 13:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun, Если честно я не понимаю, как можно в незаконно перебываемую у нас в стране машину вкладывать бабки,
  к тому же если она литовская, то она и там уже не стоит на учете, раз ТО не прошла за последний год,
и это все равно что снять квартиру и переклеить там обои, поменять сантехнику, освещение и перед соседями выдавать себя за владельца  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860790»11-01-2018 13:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
давай-те разберемся. Во-первых машину я лично купил в Литве, прошел техосмотр, поставил на учет, сделал литовскую страховку, и нашу ГО.
Это было три месяца назад. Машина до сих пор на учете, следующий техосмотр будет в 2019 году.Что не так?

Added after 2 minutes:

Повторюсь, я вкладываю бабки чтоб быть уверенным в безопасности. В любую тачку, на любых номерах.
чтоб потом другие не рассказывали что мол резина лысая и т.д.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860791»11-01-2018 13:49Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun:давай-те разберемся. Во-первых машину я лично купил в Литве, прошел техосмотр, поставил на учет, сделал литовскую страховку, и нашу ГО.
Это было три месяца назад. Машина до сих пор на учете, следующий техосмотр будет в 2019 году.Что не так?


Ну я тебе тоже могу рассказать, что лично с риэлтором подошел и снял квартиру,
проверил или работают краны, как спускает унитаз воду, горят ли лампочки, собственноручно оплатил коммуналку, по счетчику за электричество, и за воду на Инфоксводоканал, а также подключил кабельное и интернет. Разве это значит что квартира моя? Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860793»11-01-2018 13:53Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Обьясни мне, пожалуйста, с чего ты взял что машина не моя?
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860795»11-01-2018 14:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun, в тайтле твое имя?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1860796»11-01-2018 14:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun:Обьясни мне, пожалуйста, с чего ты взял что машина не моя?


Потому шо ты украинец насколько я знаю, а машина в другой стране зарегистрирована
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860797»11-01-2018 14:02Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
да.
нет там никакой фирмы. я видел техпаспорта тачек оформленных на фирму.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860798»11-01-2018 14:10Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Енот, на ком машина?
  На физике или на юрике? Или на тебе?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860799»11-01-2018 14:15Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
на мне.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860800»11-01-2018 14:16Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun:на мне.

ты мой вопрос пропустил, видимо. в тайтле/брифе - указано ТВОЕ имя/фамилия, как владельца? можешь плиз фотку скинуть (если хочешь, закрой вин итп)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1860801»11-01-2018 14:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Если тачка на нем, значит все в норме,
   машина его,
 но передвигаться по нашей стране он должен на зарегистрированной у нас машине,
 а эта у него будет для передвижения в Литве. Удобно ведь ))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860803»11-01-2018 14:28Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Джони, либо. нарушая условия временного ввоза и заплатив 8кгрн штрафа. разово
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1860805»11-01-2018 14:34Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
не отрицаю что нарушил временный ввоз. Заплатил на таможне 8500 грн. это был еще тот цирк))

Added after 1 minutes:

8500 это если авансом на год.
на разные сроки-разные штрафы.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860810»11-01-2018 14:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun:не отрицаю что нарушил временный ввоз. Заплатил на таможне 8500 грн. это был еще тот цирк)).


Меня в твоей ситуации радует то, что автофиксация нарушений по камерам и письма счастья не распространяются на тебя  Very Happy
 Или я чего-то не знаю?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1860811»11-01-2018 14:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
а если по теме, то можно купить в европе машину и юзать ее в Украине. только за это наступает административная ответственность)

Added after 1 minutes:

Джони:
enot-poloskun:не отрицаю что нарушил временный ввоз. Заплатил на таможне 8500 грн. это был еще тот цирк)).


Меня в твоей ситуации радует то, что автофиксация нарушений по камерам и письма счастья не распространяются на тебя  Very Happy
 Или я чего-то не знаю?

С видеофиксацией еще не сталкивался, не знаю.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860812»11-01-2018 14:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun,

тут могут быть нюансы. Смотря как все оформлялось как причина нарушения. И таки да, может быть 300% и конфискация ТС.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені