Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822830»15-07-2016 20:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Никогда не ставил , не ставлю и видимо вряд ли буду когда то ставить Very Happy  А такую однозначную оценку даю по той простой причине , что в свое время снял и отправил по Вашему же выражению в "помойку" с самых разных авто , ну пару десятков , это точно.  Это  было, конечно в тех случаях , когда владелец , намаявшись , просто хотел уже наконец то начать нормально ездить и радоваться жизни.  Very Happy
Благо , что есть альтернатива. И не одна.
А многочисленные модернизации стага все так же не могут вытянуть его на достойный уровень.


Посмеялся от души. Сам инженер и  Вы меня от души повеселили. Спасибо за РАЗВЕРНУТЫЙ ответ. Very Happy
#1822832»15-07-2016 20:25Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Та на здоровье.  Very Happy
В следующем посте более развернуто. Лучше один раз увидеть , чем много раз услышать.
Да и не удивляет. Я столько раз в жизни сталкивался с инженерами , что меня просто шокировало, за что им могли вообще дипломы выдать. К сожалению, конечно. Very Happy

И еще. Вы видимо так не поняли. За те годы , которые в свое время были мной потрачены на исправление кривого чужого монтажа я изучил тот стаг , лучше тех которые ничего кроме него и не знают Very Happy  Вот уже 3 года , как прекратил этим заниматься , а до сих пор еще звонят и просят.
Догадайтесь почему
#1822979»18-07-2016 10:58Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Та на здоровье.  Very Happy
В следующем посте более развернуто. Лучше один раз увидеть , чем много раз услышать.
Да и не удивляет. Я столько раз в жизни сталкивался с инженерами , что меня просто шокировало, за что им могли вообще дипломы выдать. К сожалению, конечно. Very Happy

И еще. Вы видимо так не поняли. За те годы , которые в свое время были мной потрачены на исправление кривого чужого монтажа я изучил тот стаг , лучше тех которые ничего кроме него и не знают Very Happy  Вот уже 3 года , как прекратил этим заниматься , а до сих пор еще звонят и просят.
Догадайтесь почему


Уважаемый МАСТЕР УСТАНОВЩИК. Я с благоговением прочитал Ваш пост. Я каюсь, что усомнился в Вашей компетентности. Простите. BRC форевер. 1000 доларов стоит эта установка, которая НИЧЕМ не лучше аналогов, кроме имени. Желаю Вам удачи МАСТЕР и дальше кормить глупых сказками и зарабатывать на них. За сим удаляюсь. ( Да я свой диплом купил за 5,5 лет жизни в КПИ. А Вы свой где приобрели?)
#1822997»18-07-2016 12:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sashkin007, простите, но это чуть смахивает на троллинг.
Если есть в чем упрекнуть - стоит привести доводы, а не насмешки. Не гоже человеку с высшим образованием беспочвенно обвинять другого.
Где ваши доказательства? (с) :)
И давайте уважительно друг к другу относиться, а?
С уважением, Александр.
#1823027»18-07-2016 18:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Paladin:sashkin007, простите, но это чуть смахивает на троллинг.
Если есть в чем упрекнуть - стоит привести доводы, а не насмешки. Не гоже человеку с высшим образованием беспочвенно обвинять другого.
Где ваши доказательства? (с) :)
И давайте уважительно друг к другу относиться, а?
С уважением, Александр.


В чем я Вас обвинил в куплености диплома? В некомпетентности? Я не думаю что Вы некомпетентны. Я думаю Вы немного лукавите просто. Мое мнение, что не в производителе оборудования дело, а в МАСТЕРАХ. Есть у кого то штука на БРС милости просим к Вам. А если установку ставят для экономии средств, то варианты от КМЕ и Стагг нормальны оба. Мне кажется, что каждый установщик разобрался в настройке толковой только 1-2 вариантов. У него скидки на оборудование у поставщиков, отсрочка платежа  и т.д. И  это тут кривляние и хаяние других брендов это неправильно. Я тоже изучал вопрос перед установкой и у Вас в том числе, но цена в 900 евро за БРС это очень дорого поверьте. Тут вообще тема ГДЕ поставить конкретную установку, а не ЧТО ставить в принципе. Вы хорошо утанавливаете БРС это факт, но то что остальные рукожопы и ставят только всякий кал это неправда. Если кому интерестно я могу дать контакты, где вам поставят Стагг нормально и настроят и поедет не хуже, чем на бензе.
#1823044»18-07-2016 20:45Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sashkin007, Саш, я, как и Вы, лишь читатель этой темы, пока всерьез задумываюсь об установке ГБО. И мне нравится критика со стороны, но обоснованная и конструктивная - как минимум поддерживает в тонусе и позволяет еще чему-то научиться :)
#1823051»18-07-2016 21:28Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я всегда говорил и говорю, что нет более вреда ни в чем и ни где более, чем от участия даже косвенного дилетантов. При чем даже дилетантов с техническими дипломами. То , что имеются явные пробелы в знаниях  ,  заметно из того , что даже ничего и не понял с выше изложенного. Видимо термин алгоритм за пределами усвоенного материала Very Happy
По поводу же кривляния, думаю самооценка это даже положительно. Ну хоть в чем то  Very Happy
#1823072»18-07-2016 23:32Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sashkin007:Если кому интерестно я могу дать контакты, где вам поставят Стагг нормально и настроят и поедет не хуже, чем на бензе.

готов выслушать
как цвела казацкая чуприна
#1823073»18-07-2016 23:36Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Он не просто не понял, он не в состоянии излагать мысли письменно. Хотя при поступлении в КПИ помню требовали сочинение.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1823084»19-07-2016 08:33Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
BRC-1000$?! На мотор 2.4,в апреле сего года,в Киеве,обошлось в 700$.Или сейчас очень все подорожало?
Садясь за руль,нужно включать самую главную систему безопасности-ГОЛОВУ!
#1823111»19-07-2016 10:46Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
прежде чем насрать в диплом инженера, я бы посмотрел на возраст оппонента, который относиться к категории людей 40+, и потом вспомнил (было бы чем вспоминать), что ГБО не есть предмет/раздел/прочая для изучения на инженерных факультетах ВУЗОВ (автомобильной тематики) советского и раннего постсоветского периодов.  максимум, что преподавали, так это многотопливные двсы.  Если я ошибаюсь, с благодарностью узнаю где на сегодняшний день в Украине можно получить теоретическую подготовку на уровне выша для специалистов ГБО.  А то что самые лучшие сочинения учили писать в Драгоманова, а не в КПИ – так это многим известно, хотя и не всем…

Ну а то что тема превратилась в «театр одного актера» и «борца с криворукими конкурентами», так это уже все заметили.

ЗЫ – ВСЕ оппоненты автора данного поста образы собирательные, поэтому возможные совпадения есть досадная случайность, которая избавляет от развития дискуссии…
#1823113»19-07-2016 11:14Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Сочинения не учат писать, сочинения — входной порог чтоб бессвязный поток сознания превращался в осмысленный текст
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1823114»19-07-2016 11:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
странно... мне показалось, что я для минимального порога осмысления написал....    ЗЫ – ВСЕ оппоненты автора данного поста образы собирательные, поэтому возможные совпадения есть досадная случайность, которая избавляет от развития дискуссии… (с)

хотя...
ЗЫ = PS = поскриптум = послесловие
ГБО = газобаллонное оборудование
ВУЗОВ = высших учебных заведениений (i.e. множественное число)
ДВС = двигатель внутреннего сгорания
Драгоманова = Киевский педагогический институт имени М.П. Драгоманова
КПИ = Киевский политехнический институт
#1823139»19-07-2016 13:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
DDAY, я про Сашкина, где "МАСТЕР за сим удаляюсь где вы купили диплом"
Анатолий пишет из опыта и всем ясно кого он имеет ввиду. Мне тоже установили гуняво ГБО.
Шланги к форсункам не одинкаовые, фильтра не было перед таким бочоночком большим, чтоб менять не фильтр,
а бочонок и попадать в бабло.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1823141»19-07-2016 13:19Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я думаю, главное, это подтверждать слова делами . И когда одно соответствует другому , значит все в порядке.
А для пустой болтовни ( точно, что сочинение напоминает)  много ума не надо. Да и всем прекрасно известно , что в любой области деятельности наличие диплома не означает наличие вышеупомянутого. К сожалению, конечно.
#1823143»19-07-2016 13:31Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
а я не думаю, я уверен, что тему " Где в Киеве качественно установить ГБО?" давно превратили в срач : -  где, где, в ИрпинЕ...  все остальные установщики, криворукие и кривожопые, и вы как вообще до сих пор еще ездите на своих корчах...


ЗЫ - а отсутствие диплома, не уменьшая значения наличия практических знаний и опыта, гарантированно говорит о недостаточной теоретической подготовке... (да, да, это совсем не мешает пряморуким зарабатывать на кусок хлеба с маслом и хамить потенциальным клиентам)...
#1823144»19-07-2016 13:39Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
закончили срач. дальше только по теме - ГДЕ.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1823148»19-07-2016 14:23Где в Киеве качественно установить ГБО.
+1
Не понятно только обобщения люди по слабоумию делают или еще какие есть факторы ?
К счастью все таки не все криворукие установщики. И контакты таких даю , когда люди обращаются. Очень благодарны.

А в отношении , тех которые "не очень", ну извините , так уж привык по жизни называть все своими именами. Да и это намного мягче, чем отзывы непосредственно владельцев , которым пришлось. убедиться на своем личном авто.. Те то кошельком пострадали. Кому уж тут понравится ?
#1823562»21-07-2016 23:38Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Кто ищет где установить ГБО в Киеве могу с увереностью порекомендовать наверное одно из
лучших СТО по ГБО в Киеве http://www.elitegas.com.ua/

Ставлю у них уже на 3 машину. Сегодня поставили ГБО на сивик сотрудника,

Фото



#1823571»22-07-2016 01:02Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
чта хорошего на этих фото можно увидеть ? что от печки патрубки по метру, что судя по установке редуктора о снятии коллектора речи не было и засверливали как удобно ? какой фильтр тонкой очистки установлен ?
#1823581»22-07-2016 09:50Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sanjk:чта хорошего на этих фото можно увидеть ? что от печки патрубки по метру, что судя по установке редуктора о снятии коллектора речи не было и засверливали как удобно ? какой фильтр тонкой очистки установлен ?

раз задаёте такой вопрос значит Вы не сталкивались с газом, где всё закинули под капот и оно висит как попало. На фото видно как всё аккуратно установлено. Вечером выложу видео
#1823628»22-07-2016 11:46Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Пардон, но только полный баран может на цивике там поставить редуктор.  Very Happy

Фильтр алекс, но общую картину это не меняет
#1823632»22-07-2016 11:59Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Пардон, но только полный баран может на цивике там поставить редуктор.  Very Happy

Фильтр алекс, но общую картину это не меняет

откройте капот Сивика и думаю Вы вряд ли что-то лучше найдёте, так как места там нет это не Аккорд. И собственно чем он там мешает?
#1823638»22-07-2016 12:16Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1823664»22-07-2016 15:06Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy


чего и следовало ожидать, кроме смайлов и пустых слов ни какой конкретики.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование