Я забув пароль Зареєструватись

Планшет RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1462948»08-10-2012 14:15Планшет
+0
Просто, или ты хочешь вообще без наличия компов обойтись?
Если так, то вариант с гуглопринтером не пройдет.
Т.к. обычному принетру, чтобы он работал через гуглопринт, нужен копм.

Added after 3 minutes:

 Просто, так если инет нужен не мобильно, а стационарно на даче, то самый лучший вариант на мой взгляд USB модем+ WiFi роутер.
Этот к примеру /go/rozetka.com.ua/198555/p198555/
Ну или что-то более мощное, чтобы можно было и под деревцем с планшетом посидеть, а не только в доме возле роутера.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1462957»08-10-2012 14:24Планшет
+0
AlexWB:Просто, или ты хочешь вообще без наличия компов обойтись?
Если так, то вариант с гуглопринтером не пройдет.
Т.к. обычному принетру, чтобы он работал через гуглопринт, нужен обычный копм.


я так понял, что с принтером 2 варианта:
1. подключить к принтеру комп и с планшета заходить на этот комп через аипишники и печатать
2. подключить принтер к сети вай фаем или шнуром и тоже печатать
Прально?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1462964»08-10-2012 14:32Планшет
+0
Просто:
AlexWB:Просто, или ты хочешь вообще без наличия компов обойтись?
Если так, то вариант с гуглопринтером не пройдет.
Т.к. обычному принетру, чтобы он работал через гуглопринт, нужен обычный копм.


я так понял, что с принтером 2 варианта:
1. подключить к принтеру комп и с планшета заходить на этот комп через аипишники и печатать
2. подключить принтер к сети вай фаем или шнуром и тоже печатать
Прально?


Не совсем так.
Принтер подключен к компу, а комп в интернет. Как подключен принтер - не приципиально. Главное чтобы комп его видел.
Заходить на комп через айпишник не надо. Заходишь в гугль облако под своей учётной записью и с компа и с планшета. Компы могут быть и рабочий и домашний и всё равно какой. Главное, чтобы он был в облаке.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1462971»08-10-2012 14:38Планшет
+0
Молодой:
Просто:
AlexWB:Просто, или ты хочешь вообще без наличия компов обойтись?
Если так, то вариант с гуглопринтером не пройдет.
Т.к. обычному принетру, чтобы он работал через гуглопринт, нужен обычный копм.


я так понял, что с принтером 2 варианта:
1. подключить к принтеру комп и с планшета заходить на этот комп через аипишники и печатать
2. подключить принтер к сети вай фаем или шнуром и тоже печатать
Прально?


Не совсем так.
Принтер подключен к компу, а комп в интернет. Как подключен принтер - не приципиально. Главное чтобы комп его видел.
Заходить на комп через айпишник не надо. Заходишь в гугль облако под своей учётной записью и с компа и с планшета. Компы могут быть и рабочий и домашний и всё равно какой. Главное, чтобы он был в облаке.


ну не важно- главное, что к принтеру должен быть подключен отдельный комп и он должен быть всегда вкл. Да, я смогу и с работы печатать дома и дома с планшета и из турции с гостиничного компа, но мне это не надо. я хочу простую реализацию(как у меня сейчас)- подошел к столу с буком, вставил от принтера шнур в юсб порт бука и напечатал 2-3 стр и потом принтер взял и выключил.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1462972»08-10-2012 14:39Планшет
+0
Просто:Молодой, модель сча не скажу, это уже старый хуавей(кажется), в перечне оборудования пиплнет он уже не фигурирует.


А ты уточни модель. Вдруг получится его случить с планшетом. Попытка - не пытка.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1462975»08-10-2012 14:43Планшет
+0
AlexWB, понятно, можно эту шнягу купить м в Буче раздачу по вай фаю устроить в доме, но бляяя, как мне эти решения не нравятся: что бы эффективно работал планшет надо доп приобрести роутер, мутить сложносочиненные схемы с принтером и тд и тп. Зачем вся эта мутота, если старая, простая винда позволяет этим не заморачиваться.

Added after 1 minutes:

Молодой:
Просто:Молодой, модель сча не скажу, это уже старый хуавей(кажется), в перечне оборудования пиплнет он уже не фигурирует.


А ты уточни модель. Вдруг получится его случить с планшетом. Попытка - не пытка.  Laughing


да, уточню обязательно, тлько сегодня не выйдет
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1462995»08-10-2012 15:26Планшет
+0
Просто, кстати вот ещё полезный документик: http://devfaq.ru/ru/attach/file/3325/DevFAQ_Razborka_TF101.pdf  Laughing
Или ещё рано?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1462997»08-10-2012 15:30Планшет
+0
Молодой:Просто, кстати вот ещё полезный документик: http://devfaq.ru/ru/attach/file/3325/DevFAQ_Razborka_TF101.pdf  Laughing
Или ещё рано?



аааа, не пугай меня )))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1463001»08-10-2012 15:35Планшет
+0
Просто:
Молодой:Просто, кстати вот ещё полезный документик: http://devfaq.ru/ru/attach/file/3325/DevFAQ_Razborka_TF101.pdf  Laughing
Или ещё рано?



аааа, не пугай меня )))))


Laughing  Я в другой теме вопросик задавал, но ответа не услышал: разобрались с компом (ну там зависания и т.д. и т.п.)?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1463006»08-10-2012 15:42Планшет
+0
Молодой:
Просто:
Молодой:Просто, кстати вот ещё полезный документик: http://devfaq.ru/ru/attach/file/3325/DevFAQ_Razborka_TF101.pdf  Laughing
Или ещё рано?



аааа, не пугай меня )))))


Laughing  Я в другой теме вопросик задавал, но ответа не услышал: разобрались с компом (ну там зависания и т.д. и т.п.)?


как и оговаривалось, я в чтв отвез инвалида к Zhmennу, там порешали, что надо оставить бук у него до выяснения всех обстоятельст, и по факту он мне напишет\отзвонится.
Судя по кол-ву отверток, паяльников, тестеров и прочей комповой лабуды эти ребята из 5-6 простых свч делают пару айфонов или мак буков и потом продают как официалов ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1463075»08-10-2012 17:34Планшет
+0
Просто, ну так кто ж спорит?
Я писал выше, что ход мыслей маркетологов Асус мне не понятен.
Так как возможность воткнуть модем напрямую в USB, была бы огромным плюсом.
Даже некоторые безымянные китайцы имеют эту возможность.
А тут - низя.
Странно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1463120»08-10-2012 19:37Планшет
+0
Просто:
Молодой:
Просто:Молодой, модель сча не скажу, это уже старый хуавей(кажется), в перечне оборудования пиплнет он уже не фигурирует.


А ты уточни модель. Вдруг получится его случить с планшетом. Попытка - не пытка.  Laughing


да, уточню обязательно, тлько сегодня не выйдет


Можно не уточнять. Это же пиплнетовский модем, а он точно не заработает. Это можно пробовать, например, с Утеловским 3G.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1463123»08-10-2012 19:41Планшет
+0
Молодой, поял, огорчен
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1463152»08-10-2012 20:57Планшет
+0
Просто:Молодой, поял, огорчен


Да ладно. Вон 26-го октября пугают выпуском Windows 8 (RT). Бум втуливать её на планшеты.  :)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1463164»08-10-2012 21:31Планшет
+0
Молодой:
Просто:Молодой, поял, огорчен


Да ладно. Вон 26-го октября пугают выпуском Windows 8 (RT). Бум втуливать её на планшеты.  :)


та нееее..., можно андроид сменять на винду, можно под андроид купить 3Ж\вай фай роутер, купить принтер с вай фаем и что то намутить со сканером или поизвращаться с какими то другими траблами, НО нафейхуа? Средний юзверь не должен ломать голову- если я куплю сие, то бляяя.ю мне же придется делать то то и еще вон то.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1463306»09-10-2012 10:04Планшет
+0
Просто, Вай фай роутер с 2 ЮСБ портами - на один вешаеш принтер - на второй 3Г свисток :) и интернет и принтер :) правда на счет дружить такую связку с гугл принтс и т.п. - вопрос и надо курить.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1463317»09-10-2012 10:16Планшет
+0
Дровосек:Просто, Вай фай роутер с 2 ЮСБ портами - на один вешаеш принтер - на второй 3Г свисток :) и интернет и принтер :) правда на счет дружить такую связку с гугл принтс и т.п. - вопрос и надо курить.


А есть такие роутеры, чтобы оба порта одновременно работали в такой конфигурации? С одним юсб-портом - понятно, что есть. Если такие устройства есть, то гугль-принт и не нужен. Не, я неправ. Гугль-принтер всё равно нужен.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1463442»09-10-2012 15:26Планшет
+0
Молодой, угу нужен ... и роутеры с двумя ЮСБ портами есть - а вот работают ли совместно - вопрос.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1465635»15-10-2012 14:19Планшет
+0
А что посоветуете взять для просмотора неконвертированного видео и браузинга интернет по вай-фай? Дюймов до 7. Кроме этих функций других не нужно. Бюджет оганичен, бренд не важен.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1465657»15-10-2012 15:04Планшет
+0
Студент:Бюджет оганичен, бренд не важен.

бюджет ограничен в каких пределах?
#1465660»15-10-2012 15:08Планшет
+0
В разумных :) Главное, чтобы подходил под задачи.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1465662»15-10-2012 15:15Планшет
+0
Студент, Самсунг GT2, или подождать пока на Google Nexus 7 цены устаканятся.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1465663»15-10-2012 15:15Планшет
+0
Студент:В разумных :) Главное, чтобы подходил под задачи.

тогда советую пару недель подождать, вроде как должен выйти в продажу Smartq X7. По идее, на данный момент будет самое быстрое среди бюджетных 7".
Почитать можно тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=378677
#1465666»15-10-2012 15:24Планшет
+0
Radiance,

интересно, спасибо. Буду иметь в виду.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1468815»23-10-2012 19:45Планшет
+0
послали меня в эту тему)))
ну мне почту проверить, форум да пару нужных сайтов по работе...ну и скайп))) просто чтоб всегда был инет под рукой, если в дороге где-то...а, ну и инет-банкинг надо!!!

я канеш подозревал, что смартфон будет маловат...

то есть оставить старую звонилку, и брать планшет?
а объясните чайнику откуда он берет интернет? и будет ли он у меня за пределами Киева..на даче скажем...
просто в смартфоне понятно..инет от мобильного оператора..а в планшете?

пысы или мне уже пора в другую тему перебираться?!  

спасибо)


щупал гелекси таб 10"...вродь неплохой...цука дорогой((((
и мне сказали что в него можно тужа лайф карточку всунуть и он как телефон , говорить по гарниутре например, и как планшет...

что скажете?
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт