Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Задний/полный привод и зима RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1348489»23-01-2012 11:03Задний/полный привод и зима
+0
ЫЫЫЫ! Люблю свой трактор! Very Happy
то тут бочком, то там бочком...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1348565»23-01-2012 12:06Задний/полный привод и зима
+0
А мы чудненько на парт тайме вчера пол дня по лесу в пуще катались, потом нашли неплохую горку, раскатали машиной и с дитями на санках катались, и все это под тишину, легкий шелест деревьев на ветру и непрекращающийся снежок!!!

В лесу просто ляплота, как писалось "тишина аж звенит"

А в городе невзирая на не чищенные улицы - на старте полный а дальше на заднем, подключая полный только при обгонах, когда приходится в кашу залазить)))

Коллеги на полном - по возможности разбивайте кашу по обочинам, ато дороги очень быстро из 3х полос превратятся в 1 и тогда невзирая на уменьшение желающих в такую погоду ездить на дороге будет еще теснее!!!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1348577»23-01-2012 12:21Задний/полный привод и зима
+0
вот седня утром все стало(и) на свои места Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo
#1348595»23-01-2012 12:40Задний/полный привод и зима
+0
круги вокруг работы сёдня утром наматывал, в ожидании пока дворник расчистит места въезда/выезда во двор :)
#1348641»23-01-2012 13:47Задний/полный привод и зима
+0
Пока не нашел в городской черте мест, где бы не смог проехать.
Аж скушно, блин.
Снег по верхний срез бампера - а мы прём потихоньку...

Надо на выходных поехать в леса, закопаться где-нибудь...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1348646»23-01-2012 13:50Задний/полный привод и зима
+0
_dem:Пока не нашел в городской черте мест, где бы не смог проехать.
Аж скушно, блин.
Снег по верхний срез бампера - а мы прём потихоньку...

Надо на выходных поехать в леса, закопаться где-нибудь...


я вчера кайфовал, проезжая на 3х колесах всесезонки и докатке, там где всякие Каены и иже с ними буксуют :-))) надо срочно зиму обуть и попробовать "новые ощущения".
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1348668»23-01-2012 14:19Задний/полный привод и зима
+0
parikmaxep:
bihta:На полном как бы ни было (да и какой бы он ни был) всё же комфортнее, если в полные говна не лезть, по городу полноприводники зимой самое оно. Тем более,если речь идёт о периферии. Киев чистят, видел. В Черниговской области - дороги нет. В городе полный абзац, чистка токо центральных (основных) улиц. Во дворы никто и не рыпается.


Угу, в пятницу таки пришлось включать полный. Ибо было несколько стремно. Но носиться, опять же, желания не возникало.
Выбравшись из города полный отключил. На заднем понятнее как-то. А дороги в области - это отдельная песня. Полуметровой высоты переметы через дорогу, вместо дороги - заметенная колея, с трудом просматривающаяся. Экстрима полные штаны, вобщем...


Ну, Саня я ж говорю уже не первый год, чтоб в Чернигове вовремя дорогу почитили..да никогда.. три дня снег фигарил.. токо сегодня с утра трактор наконец-то по двору прошёлся.. а по обласным дорогам та же песня...никому ничё не надо. Тут полный привод не прихоть, а необходимость.
Форум- это эстонский чат.
#1348675»23-01-2012 14:25Задний/полный привод и зима
+0
bihta, +1.

Заезжай на кофе, дам порулить :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1348697»23-01-2012 14:56Задний/полный привод и зима
+0
С проездом проблем нет, но иногда такие кучи, что упираюсь фарами. Видел кто-то что-то похожее в продаже? Только складное, чтобы помещалось в багажник. Зимой с собой возить - полезный девайс.



Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1348702»23-01-2012 15:00Задний/полный привод и зима
+0
Студент, второй день над таким думаю.
Пока одно возражение - если у тебя не рамный УАЗ, то не имеет смысла. В процессе получения фана покрутишь кузов/лонжероны Sad
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1348706»23-01-2012 15:04Задний/полный привод и зима
+0
_dem:Студент, второй день над таким думаю.
Пока одно возражение - если у тебя не рамный УАЗ, то не имеет смысла. В процессе получения фана покрутишь кузов/лонжероны Sad


Так я ж не собираюсь весь Киев чистить. Только тропку для себя, чтобы горку переехать. Тем более СГВН вроде как трохи рамный.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1348712»23-01-2012 15:13Задний/полный привод и зима
+0
Студент, первое фото супер - Сноу Дог весчь Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1348713»23-01-2012 15:14Задний/полный привод и зима
+0
Баден:Студент, первое фото супер - Сноу Дог весчь Laughing


Весчь, конечно. Но де ж ее взять то :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1348716»23-01-2012 15:16Задний/полный привод и зима
+0
ВеСчь весчью первый хороший камень незамечанный на пути или еще чего и бампера в Витаре как и не было вместе с кенгурином! Very Happy

Ну это еще 50\50 :) А штурмовать без ковша - бампера не будет 100% :) Так что расклад явно в пользу ковша.
#1348736»23-01-2012 15:43Задний/полный привод и зима
+0
Баден, ... я вчерась сугробы проверял и бровки заметенные ... ну окромя повышенного расхода ничего другого не отметил ... да с второго или третьего раза, да трохи потолкаться нужно ... но это мелочи  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1348741»23-01-2012 15:47Задний/полный привод и зима
+0
di_di, ты понимаешь, я два года назад (это когда была снежная зима, спасибо Лёше Суню) штурмовала сугроб, а в нем оказалась бетонная клумба Shock Благо защитой я ее только цепонула немного, а то если бы залезла на нее, так пришлось бы идти за трактором Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1348780»23-01-2012 17:08Задний/полный привод и зима
+0
Баден:di_di, ты понимаешь, я два года назад (это когда была снежная зима, спасибо Лёше Суню) штурмовала сугроб, а в нем оказалась бетонная клумба Shock Благо защитой я ее только цепонула немного, а то если бы залезла на нее, так пришлось бы идти за трактором Laughing  Laughing  Laughing


... роль защиты выполняет передний подрамник ...  Laughing  Laughing  Laughing правда досталось ему бедному уже не раз ... на зиму даже нижнюю губу снял  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1348862»23-01-2012 20:47Задний/полный привод и зима
+0
ппц...задний привод и наши "расчищенные" дворы это круто!
за час времени два раза выталкивали..... Confused во двор даже не смог свой заехать....итог сел у вольво...суко танк Cool
#1348881»23-01-2012 21:34Задний/полный привод и зима
+0
Студент:
Баден:Студент, первое фото супер - Сноу Дог весчь Laughing


Весчь, конечно. Но де ж ее взять то :)


кадато вроде "Кишеня" была с Китая такие штуки притянула как сезонный товар - но я так и не нашел их. А вобще бы себе в хозяйстве заимел бы с удовольствием такой, кто то в продаже видел, или по чем они на ибее, или амазоне?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1348927»23-01-2012 23:17Задний/полный привод и зима
+0
Студент, WARN такие делает. Правда я находил только для квадриков, но думаю можно и под машину переделать. Сам такую хочу. Very Happy
http://beep.com.ua/index.php/cPath/1497
Hang loose, brah!
#1348954»24-01-2012 01:03Задний/полный привод и зима
+0
_dem:Пока не нашел в городской черте мест, где бы не смог проехать.
Аж скушно, блин.
Снег по верхний срез бампера - а мы прём потихоньку...

Надо на выходных поехать в леса, закопаться где-нибудь...


Я нашел где засесть :) Но не в городе.
За молоком в соседнее село мотался. Спустился с дороги ко двору поближе.
Открывая дверь - отгреб снег... Понял, что в хорошем месте остановился :)
Да и выезжать стал не назад, а решил дальше целину распахивать.
Всесезонка не рулит :) Потому через пару метров таки засел.
Две-три минуты лопатой поковырял под задними колесами и выскочил задним ходом на дорогу.
Так что в лес бери лопату :)
#1348964»24-01-2012 08:23Задний/полный привод и зима
+0
parikmaxep, зачем лопату ? Гораздо веселее поехать в осенней куртке и туфлях (у нас же жып, да ?).
А потом истеричить в трубку "доставайте, замерзаю !!!" :)

Видел в эпицентре пластиковые "траки". Подкладываются под колесо.
Кто-нибудь пробовал ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1349062»24-01-2012 11:18Задний/полный привод и зима
+0
я мазду отдел в цепи и мне пофигу, как это выглядит и что быстро ехать нельзя  Cool
Зато спокойнее.
3c58def60bbb5d1ef76467be48e5b1be.jpg


Живи сьогодні ;)
#1349078»24-01-2012 11:36Задний/полный привод и зима
+0
_dem:parikmaxep, зачем лопату ? Гораздо веселее поехать в осенней куртке и туфлях (у нас же жып, да ?).
А потом истеричить в трубку "доставайте, замерзаю !!!" :)

Видел в эпицентре пластиковые "траки". Подкладываются под колесо.
Кто-нибудь пробовал ?




Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1349080»24-01-2012 11:39Задний/полный привод и зима
+0
Парикмахер, а вы красную сивочку продали уже?

Форум : HONDA Теревені