Я забув пароль Зареєструватись

Лучший банк для физлиц RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1677345»24-05-2014 08:20Лучший банк для физлиц
+0
Giveme5:Да, и еще Wink

Во всех странах развитого капитализма все коммунальные услуги знаете как предоставляются?
ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
А то попривыкали, за лишний киловатт боятся заплатить. Все по счетчику, мол.
В пределах 2х лет будет вам как с мобилкой: баланса нет-на следующий день отключили и адью.
Готовьтесь.

А чем плохо?
У нас попривыкали, потому-что прийдёт инспектор и сделает сверочку со-счётчиком. После этого предоплату обнулят (было такое в 98-м году). Потом ходи и рассказывай тёте в жеке, что ты не страус.
#1677463»29-05-2014 07:03Лучший банк для физлиц
+0
Giveme5:
Во всех странах развитого капитализма все коммунальные услуги знаете как предоставляются?

А у нас они разве предоставляются? Я вот только что смотрел в окно на переполненные мусорные контейнеры, который вчера почему-то не вывезли и огорчался, что народ запихивает мусор в контейнер для пластика... Грустно господа и дамы...

Added after 106 hours 18 minutes:

На какие банки обижаются клиенты громче*

Банк
На что жалуются
Место в рейтинге "Денег"(стр. 18 и 20)
Объем средств физлиц, млрд. грн.**

VAB Банк
Задерживает выплаты валютных и гривневых депозитов, срок которых завершен, не одкрепляет банкоматы наличными, у ряда вкладчиков проблемы с получением наличных с карточек
31
11,3

Финансовая инициатива
Задерживает выплаты валютных и гривневых депозитов, срок которых завершен, не подкрепляет банкоматы наличными
27
5,03

Финансы и Кредит
Осуществляет выплаты валютных вкладов в размере 500 долл./день, есть случаи задержки выплаты вкладов
29
13

Дельта Банк
Задерживает выплаты вкладов, срок которых завершен, выплачивает валютные депозиты в размере 200 долл./день
18
26,6

Пивденкомбанк
Возвращает проценты, однако не тело депозита, выдает по 200–600 грн. в день вкладчикам, получение наличных в минимальных суммах возможно через банкоматы других банков
28
2,9

CityCommerce Bank
Не возвращает вклады, не подкрепляет кассы и банкоматы наличными, не осуществляет денежные переводы, не выплачивает средства по социальным и другим картам
20
2,2

Актив-Банк
Задерживает выплату вкладов, лимит выдачи средств по счетам физлиц – 50 грн. в день
14
1,7


Скопипастил отсюда
#1682686»10-06-2014 17:40Лучший банк для физлиц
+0
tiss, сейчас все задерживают выплаты, даже если могут их проводить в полном объеме. Потому что так решила банковская общественность и это выгодно банку и государству. А то, что это вам не выгодно-то проблемы индейцев - вы в курсе.

И политика будет только ужесточаться.
Проснетесь 1 сентября, а у вас лимит на расчеты наличными 10 000 грн в день и не более. Хочешь диван кожаный-киздуй в банк и продавцу на счет складывай сумму, или плати по безналу.
Я уже неоднократно писала, кто, что делает и почему. Сейчас пылесосят рынок, чтобы всосать в банковскую систему 90% денежной массы и оставить ее там. Зуб даю на отсечение, есть этот пункт в секретных стратегических задачах. Кабы я была царицей, делала бы то же самое. только быстрее и жестче. А то вялый темп ликвидирует весь положительный эффект.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1682747»10-06-2014 21:15Лучший банк для физлиц
+0
Giveme5:tiss, сейчас все задерживают выплаты, даже если могут их проводить в полном объеме. Потому что так решила банковская общественность и это выгодно банку и государству. А то, что это вам не выгодно-то проблемы индейцев - вы в курсе.


Я бы не стал употреблять местоимение "все". Хотя бы потому что я в частной компании получаю зряплату на карточку и уже снимал в банке всю сумму без проблем (в гривне). Ну сумма там была пятизначная.

И политика будет только ужесточаться.
Проснетесь 1 сентября, а у вас лимит на расчеты наличными 10 000 грн в день и не более. Хочешь диван кожаный-киздуй в банк и продавцу на счет складывай сумму, или плати по безналу.
Я уже неоднократно писала, кто, что делает и почему. Сейчас пылесосят рынок, чтобы всосать в банковскую систему 90% денежной массы и оставить ее там. Зуб даю на отсечение, есть этот пункт в секретных стратегических задачах. Кабы я была царицей, делала бы то же самое. только быстрее и жестче. А то вялый темп ликвидирует весь положительный эффект.

Я вас прошу - это старый дедовский метод, по безалу идёт минималка, а остальное кешем. Понятное дело, что в договоре фигурирует минималка. А вот квартиру у застройщика (ну или диван) покупать, так я вообще не вижу проблем перечислить безналом с р\с
#1682827»11-06-2014 02:04Лучший банк для физлиц
+0
tiss, чудеса, конечно, бывают, и для меня они случаются регулярно. Но тенденция для среднего гражданина-именно такая, как я написала.
А насчет конвертов - вы за глобальный наезд на все конверты без разбору не слыхали? Так поспрошайте Wink У Родины стараниями злочынной панды есть волшебная база данных, по которой можно валить всех в ежедневном режиме. Чем сейчас активно и занимаются. То есть с одной стороны банки ограничивают в нале, ну и с другой стороны подошли Wink В оба так сказать отверстия.  Чтобы точно уже утечки не было.

Added after 2 minutes:

А ну и кстати, зачем я заходила-то. Новость есть.
Одно меня тревожит: если Дельта растолстеет так же, как Приват - уйду я от этого учреждения. Не люблю я толстых, не сексуальные они Wink  

Во: http://minfin.com.ua/2014/06/10/3235523/
Пользователям сервиса «Дельта Платежи» от Дельта Банка стали доступны 350 новых компаний
Дельта Банк обновил платежный функционал Интернет-банкинга myDELTA. В июне сервис «Дельта Платежи» пополнился 350 компаниями-получателями платежей, большая часть из которых — предприятия по оплате коммунальных услуг.
Пользователи Интернет-банкинга myDELTA могут сэкономить за счет отмены комиссии на все платежи до 3 000 грн. Платежи без комиссии охватывают все сферы жизни клиента: теперь без дополнительных затрат можно оплатить коммунальные услуги, пополнить счет на телефоне, заплатить за обучение и многое другое.
Также для удобства пользователей была внедрена система запоминания ввода данных клиентом. Поэтому пользователям сервиса «Дельта Платежи» не придется постоянно вводить одни и те же данные в платежную форму. Создание шаблона позволило клиентам один раз ввести и сохранить информацию, которая в дальнейшем будет находиться в полях ввода.
В случае необходимости пользователь сможет изменить сумму оплаты либо другую информацию. Например, при оплате коммунальных платежей в следующий раз пользователю не понадобится снова искать получателя, выбирать услугу, вводить номер лицевого счета — все это будет отражено в соответствующих полях. Клиенту только остается поменять сумму и нажать «Оплатить».
В Дельта Банке ежедневно пополняется список компаний, в адрес которых можно провести платежи без комиссии свыше 3 000 грн. Новые компании клиенты смогут увидеть в специальном поле «Новые сервисы» на главной странице «Дельта Платежи».
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1684363»16-06-2014 14:24Лучший банк для физлиц
+0
Giveme5:
Одно меня тревожит: если Дельта растолстеет так же, как Приват - уйду я от этого учреждения. Не люблю я толстых, не сексуальные они Wink  

Как бы не похудел...

У "Дельта Банк" начались проблемы с выдачей депозитов
16.06.2014 14:00 | Экономика | Просмотров: 3925
По теме:
Кабмин готовит законопроект о чрезвычайном положении в энергетике
Россия прекратила поставки газа в Украину
В Украине насчитали около 5 миллионов квадратных метров аварийного жилья
"Газпром" подал иск против "Нафтогаза" в Стокгольмский арбитраж на $4,5 млрд

В "Дельта Банке" закончилась "дельта": крупные клиенты не могут получить депозиты и сталкиваются с задержкой платежей

"Дельта Банк" задерживает платежи и затягивает выдачу депозитов на протяжении последних двух недель. О проблемах, возникших последнее время в банке, сообщили сайту "Схемы" сразу несколько крупных его клиентов, передает NewsOboz.org.

Источник "Схем" в Национальном банке Украины подтвердил наличие трудностей у "Дельта Банка". Собеседник допустил, что проблемы банка связаны с массовым выводов с его счетов, а также со счетов компаний, связанных с Николаем Лагуном, "русских денег".

К тому же он отметил, что в начале 2014 г. "Дельта Банк" понес существенные финансовые потери при обвале курса гривны. Утверждалось, что банк по заниженному курсу продавал валюту "семье".

По мнению источника, ажиотаж с выводом денег усиливается в связи с тем, что "Дельта Банк" присутствует в списке 17 банков, которых Генеральная прокуратура Украины подозревает в финансировании сепаратистов. Также "Дельта Банк" фигурирует во многих эпизодах уголовного расследования злоупотреблений в НАК Нафтогаз Украины, которое в данный момент совместно ведут ГПУ и СБУ. Есть информация, что против основателей "Дельта Банка" Николая Лагуна и Кирилла Дмитриева возобновлено расследование по делу о присвоении 60 млн. долл., вложенных дольщиками в строительство коттеджного городка "Олимпик-Парк".

Источник не исключил, что в случае ухудшения ситуации с ликвидностью в "Дельта Банк" может быть назначена временная администрация.

"Дельта Банк" зарегистрирован 15 февраля 2006 года. Сеть банка на 01.04.2014 год представлена 237 отделениями и 134 кредитными центрами по всей территории Украины. На сегодня в "Дельта Банке" обслуживается более 4,6 млн. клиентов. Глава Наблюдательного совета "Дельта Банк" - Николай Лагун.

Отсюда
#1684377»16-06-2014 15:30Лучший банк для физлиц
+0
tiss, от проснулись. Новости уже месяца 4 Wink завалить под шумок поднимающего голову живого конкурента в розничном банковском бизнесе- это ж за милую душу, да. Вы проникнитесь хронологией: только на той неделе ввели услугу для малограмотных с платежами одной кнопкой-и вот Wink

Я ж говорю, вы сентября подождите. Кто-то помнит 2004 год, когда списывали деньги на третий день? А сейчас и на третий день, и с лимитом даже будет.
Развернули информкампанию "все трудно, счастье будет потом". Реально, будет штормить год минимум и всех.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1684428»16-06-2014 18:59Лучший банк для физлиц
+0
Сегодня приезжал Приват. Помимо прочего рассказал что они строят систему единую для клиента и менеджера банка. Типа будет единый интерфейс и менеджер будет видеть то же что и вы в приват 24 и все операции будут производится по одному алгоритму, делаете ли вы это дома или это делает за вас менеджер в отделении. Что типа только с пяток банков в мире имеют похожие вещи и это круто как яйца Чака Норриса. Что до слишком утяжеленного и сложного интерфейса интернет банкинга, то говорит что сейчас в Приват24 сожительствуют три версии этого самого банкинга, когда периодически добавляли новые прошивки, не убирая и оставляя рабочими старые версии и сейчас это превратилось в такую чересчур запутанную систему. Типо пофиксят в будущем. Отакэ.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1684429»16-06-2014 19:15Лучший банк для физлиц
+0
sps,
— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1684442»16-06-2014 20:25Лучший банк для физлиц
+0
Giveme5:tiss, от проснулись. Новости уже месяца 4 Wink


Какой из? Что у них начались проблемы с ликвидностью? И это было 4 месяца назад?

завалить под шумок поднимающего голову живого конкурента в розничном банковском бизнесе- это ж за милую душу, да. Вы проникнитесь хронологией: только на той неделе ввели услугу для малограмотных с платежами одной кнопкой-и вот Wink


Вы не внимательно читали, что я писал - Дельта-банк не пишет софт сам. За них это делает фирма-разработчик. Вы считаете, что процесс написания длится одну неделю? Это его ток запустили, а сколько времени его писали...

Я ж говорю, вы сентября подождите.

А что будет? Бакс по 15? Или граница по Днепру?
Кто-то помнит 2004 год, когда списывали деньги на третий день? А сейчас и на третий день, и с лимитом даже будет.
Развернули информкампанию "все трудно, счастье будет потом". Реально, будет штормить год минимум и всех.

Будет. Но как-то не хочется в процессе это шторма увидеть упавшую Дельту.
#1684841»17-06-2014 18:44Лучший банк для физлиц
+0
У дельты есть перебои с наличной валютой. Но сказать, что критично, не скажу. Да, были проблемы с выводом 20к зелёных, на покупку машины. Но все получилось, пусть и с потраченным временем.
Сейчас никаких заурядных ограничений нет, кредиткой рассчитывался и тут и за границей, без каких-либо вопросов. На той неделе покупал виртуальные евры по курсу 16.15 (когда в обменниках был 16.5 и выше) и снимал много грн, правда с непонятным одобрением от финансиста (хотя можно было и без, если наехать на кассиршу. Тетка в очереди так сделала).

#1684852»17-06-2014 19:30Лучший банк для физлиц
+0
Дельта - кал. Аксиома!
:)
Погасил полностью потребкредит. Овца из колцентра чего-то там не увидела, в результате я не доплатил.
итого, за 20 грн с год ипали моск, выросло до 380 !!! грн, потом угрозы, мол в суд.
Прихожу: с хуле 380, это какой процент с 20 грн :) ? Оказалось ежемесячный штраф, ежемесячная пеня, и пеня на пеню :) Ага, как вам?
Послал. Говорю - хотите в суд - писдуйте, поржем вместе. за такую сумму никто даже дело не откроет :) и оплатил только 20 грн :)
3 года прошло - полет нормальный :)
даже кредитку выдали год назад.


#1684869»17-06-2014 19:53Лучший банк для физлиц
+0
ua:Дельта - кал. Аксиома!
:)
Погасил полностью потребкредит. Овца из колцентра чего-то там не увидела, в результате я не доплатил.
итого, за 20 грн с год ипали моск, выросло до 380 !!! грн, потом угрозы, мол в суд.
Прихожу: с хуле 380, это какой процент с 20 грн :) ? Оказалось ежемесячный штраф, ежемесячная пеня, и пеня на пеню :) Ага, как вам?
Послал. Говорю - хотите в суд - писдуйте, поржем вместе. за такую сумму никто даже дело не откроет :) и оплатил только 20 грн :)
3 года прошло - полет нормальный :)
даже кредитку выдали год назад.


Я не в коем случае не кого не оправдываю и не учу, но представь как это выглядело с другой стороны)):  "Клиенты попадаются - те еще казлы - типа заплатил кредит, но не проверил и не убедился, это что - я должна за его кредит переживать? А через год прибежал с воплями мол наипали и обманули - откуда я стока должен? А нех было подписывать договор, не читая и главное не контролируя баланс. Чьи деньги то? Все такие умные, а зайти в интернет банкинг и посмотреть выписку мозгов не хватает."  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1685024»18-06-2014 10:01Лучший банк для физлиц
+0
sps, +1 :)))
#1688275»01-07-2014 02:53Лучший банк для физлиц
+0
ua:Дельта - кал. Аксиома!
:)
Погасил полностью потребкредит. Овца из колцентра чего-то там не увидела, в результате я не доплатил.
итого, за 20 грн с год ипали моск, выросло до 380 !!! грн, потом угрозы, мол в суд.
Прихожу: с хуле 380, это какой процент с 20 грн :) ? Оказалось ежемесячный штраф, ежемесячная пеня, и пеня на пеню :) Ага, как вам?
Послал. Говорю - хотите в суд - писдуйте, поржем вместе. за такую сумму никто даже дело не откроет :) и оплатил только 20 грн :)
3 года прошло - полет нормальный :)
даже кредитку выдали год назад.


Люди, вы разницу между активными и пассивными операциями банка понимаете?  Грамотно и правильно работающего с коедитами в Украине банка нет НИ ОДНОГО. Вообще.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1688308»01-07-2014 09:48Лучший банк для физлиц
+0
Как оказалось, у людей критерий выбора банка не только по цвету выдаваемой бумажки
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689002»03-07-2014 09:53Лучший банк для физлиц
+0
Сорока на хвосте принесла, что у дельта банка таки каике-то проблемы. Пока пруф не предоставили, но ссылаются на очень компетентный источник. Жду пруф.
В целом, пока все ок, депозиты отдают, проценты выплачивают...
#1689165»03-07-2014 16:48Лучший банк для физлиц
+0
чуется мне, что это одна и та же статья, которую вот уже два месяца подряд пускают даже не меняя слов.
хотя все может быть =)

Депозиты выдают, большие суммы вроде тоже.
Платеж задержали на день почему-то Sad
Компетенция сотрудников и раньше была не очень, а сейчас народ вообще дикий набрали...
#1689188»03-07-2014 17:24Лучший банк для физлиц
+0
Зато квитанции красивые!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689197»03-07-2014 17:40Лучший банк для физлиц
+0
Ваванчег:Зато квитанции красивые!

Вова, от шо ты рас...лся о бумажках? :) Тебе шо, заняться нечем? То щаз попрошу братанов с Радищева тебе придумать полезных задачек по машине  Laughing

Wood_Elf,
Понимаю, что звучит тупо, но инфа типа от инсайдеров. Сам с нетерпением жду деталей т.к. как-то привык уже и забирать ничо не хочется :)))))) Они все улучшают и улучшают сервисы.
#1689337»04-07-2014 08:44Лучший банк для физлиц
+0
Max Dieand:Сорока на хвосте принесла, что у дельта банка таки каике-то проблемы. Пока пруф не предоставили, но ссылаются на очень компетентный источник. Жду пруф.
В целом, пока все ок, депозиты отдают, проценты выплачивают...

Ну ты просто Америку открыл! У какого банка сейчас нет проблем? Конкретно про Дельту я говорил ещё две недели назад - посмотри вверх страницы
#1689359»04-07-2014 09:57Лучший банк для физлиц
+0
Как по мне, так самый стремный банк на сегодня - это приватбанк. ПОсле него идут всякие Украинско-донбасские Дельта-Альфа.
Затем с Российским капиталом несколько банков, и самые надежные Европейские.

  Я не в теме, просто вставил свою баночку, поэтому можете меня поправить если не прав  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1689362»04-07-2014 10:00Лучший банк для физлиц
+0
Джони, Дельта и Альфа как раз самые что ни на есть "с Российским капиталом"...  Laughing
#1689377»04-07-2014 10:29Лучший банк для физлиц
+0
GreG, пруф по Дельте? Нет там российского капитала, как по мне. Или подскажите где почитать...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1689382»04-07-2014 14:46Лучший банк для физлиц
+0
По дельте пока молчат Sad
Есть инфа от человека в хедофисе, но это не тот, что ранее предостерегал.
"мы недавно общались со знакомой из дельты, она говорит, что они купили дофига активов умирающих банков и сами изза этого потерпают
но вроде как еще на плаву.
говорит тяжело но разруливают"

Сегодня без проблем снял бабла, доллары были готовы продать, но в наличии было всего 100уй, кассирша сказала, что в течении дня будут и без вопросов продаст.

Added after 22 minutes:

Джони:Как по мне, так самый стремный банк на сегодня - это приватбанк. ПОсле него идут всякие Украинско-донбасские Дельта-Альфа.
Затем с Российским капиталом несколько банков, и самые надежные Европейские.

  Я не в теме, просто вставил свою баночку, поэтому можете меня поправить если не прав  Very Happy


Если примату станет плохо, то всей банковской системе украины настанет п...ц!

Added after 3 hours 44 minutes:

Таки пользуясь здравым смыслом, непонятной ситуацией и советом друга, пошел и открыл карту в примат банке и часть бабла забрал у любимой дельты и закинул в примат, который я за эти полтора часа оформления стал тупо ненавидеть. И люди вроде нормальные работают, и сервисов вроде куча крутых... а все через жопу.

Форум : HONDA Финансы и Страхование