Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1344272»15-01-2012 15:58Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, первое время - может быть. но еще не факт. Но земля строилась не один день. Блин, то тебя отговаривали покупать прель, а теперь нужно уговаривать))
бери карб, потом сделаешь конфетку. Поменять двиг проще и дешевле, чем восстанавливать кузов...по крайней мере восстановить кузов не всегда возможно и вообще целесообразно
0674446634
#1344282»15-01-2012 16:48Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, Саша,я сейчас начну матом на тебя ругаться! Cool  Ты хочешь за 5 косарей и конфетку и шобы она ещё и ехала шо дурная-это всё из мира фентези. Если на том Преле настроить карб или за..уевертить тудой второй карб и мотор будет не уваленым в хлам то будешь ты делать все эти лачетти,ланосы,..уяносы. А потом разживешься на косаря полтора-два зеленых,запирдолишь туда Н22 и забудешь вообще что такое машины на атмо с моторами до 2,5-3х литров. Давай бери это красное чудо,дави его хозяина в шею и перестань сомневаться,а то не получишь кайф от машины!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344286»15-01-2012 16:59Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
exhaust, тут все запугали человека, вот и последствия))

Added after 1 minutes:

 exhaust, хорошо сказано...я аж сам прель захотел))
0674446634
#1344288»15-01-2012 17:02Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
exhaust,  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

все уговорили-беру! Very Happy
#1344290»15-01-2012 17:04Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Slava_Kiev, так а нах тебе тот Аккорд?) Я в твои 22 года начинал с Аккорда,правда 6-го поколения,а потом пересел на Прель и жалею по сей день,что не начал осваивать Хонду именно с Преля) Успеешь жопу на седанах покатать.Бери купэ,будь мужиком блеать Laughing

Added after 16 seconds:

 Александр1224,

на затравочку)
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344320»15-01-2012 19:50Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
а вот и я )))
5 минут назад ездил на прелюде 2 поколения 1,8 карб, автомат !!!

знаете, давно не сидел в такой машине )))
еле сел туда, лобовуха прямо перед мордой. автомат было сравнивать вот с чем, мерседес е210 очкарик 2,8, и туарег 5,0.
так вот, в преле гидрач очень понравился, даже в мерсе такого небыло.

в этой машине ездить в куртке не удобно, хочется одеть спортивный костюм адик и крассовки, но я был  вконверсах и поэтому через тонкую подошву педаль ощущалась хорошо. как для 25 летнего автомата, то коробка там супер, в мерседесе и то тупорылее как то было ехать.
сильно не давил, все таки зима и у него только два передние колеса зимние.
так посидел, все потрогал, попробовал-очень удобно, под рукой все.
а не знаете в этом преле который я хочу брать, люк електрический???окна там н аручках, а про люк не видно по фоткам и не пишет.

Added after 35 minutes:

не знаю, вот смотрю на прелюд 88 года и аккорд и что то прел выигрывает


#1344428»16-01-2012 01:07Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
никто ж не спорит, что прель сделает аккорд, аккорд в принципе создавался для другого. По поводу видео: не известно какой аккорд и какой прель. И с аккорда тоже можно сделать быструю машину...и крсивую тоже...см. личку

Added after 20 minutes:

аккорды тоже красивыми бывают
[img][/img]
а еще они экономнее...я так понимаю как раз из-за того, что КПП растянута

Added after 2 minutes:

блин...как-то фотки тяжко тут вставлять
[img][/img]
#1344568»16-01-2012 12:40Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Slava_Kiev,
в таком состоянии машины наверное есть только в клубах за рубежом.
конечно я бы такую купил ))

Added after 1 minutes:

Кароче не берет трубку чувак у которого я хотел покупать машину !!!
Попробую еще вечером набрать !!
Но предчувствую что он перепугался что машину купят и просто отморозился !!!

Added after 1 hours 20 minutes:

договорились о встрече. еду смотреть
#1344683»16-01-2012 12:57Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, ну наконец то Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344695»16-01-2012 13:18Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
блин, могу представить, что у Сани сейчас в голове и в душе творится...главное, что б все трезво оценивал...ЕХАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!!
0674446634
#1344744»16-01-2012 14:02Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Slava_Kiev:блин, могу представить, что у Сани сейчас в голове и в душе творится...главное, что б все трезво оценивал...ЕХАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!!


кто ж с такими мучениями потом трезво будет оценивать ситуацию) если будет чистая, блестеть... так без вариантов схватит за колесо и кричать "моя") а если будет ночью смотреть и подсвечивать мобилкой))) то хотелка не сработает)
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#1344899»16-01-2012 16:04Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
только что приехали с осмотров. блин от нервотрёпки нахавался хот-догов на заправке с кофе латте и аж куйово мне !!!

Слава, я деньги ещене брал, а взял 100 баксов на завдаток !!!

Ну что ж ребята, машина не ахти... Embarassed
-левый стакан облущенный, как будто его проломило от удара стойкой.
-передние колеса смещены, тоисть левое чуток вперед повело, а правое назад (видно была хорошо лупнута)
-багажник криво открывался.
-по техпаспорту машина 1987 года (год выпуска 2-го покления), передние габариты и повороты 1988-1989 года (3-е поколение), задние фонари 1990-1991 года (3-е поколение).
владельца небыло. был его друг. друг о машине конкретно ничего не знает, про стакан ничего не знает. в багажнике лежали расстяжки, говорил что собирался ставить на передние стаканы.
салон хороший, кожа наверное даже не вшыта, а поставлен оригинальный с прела третьего поколения без слепых фар (выпускались такие, где то читал). дали проехатся мне, гидрач свистел и немного гремело в машине, это я сравнивал со вчерашним 2 прелом. бампер передний с зазорчиками, чуть обвис. бампера с стекловолокна. задний левый фонарь коцнут.

... обороты 1100  Mad  Mad  Mad  чего я больше всего боялся !! но он скзаал что машина холодная и когда прогреется все станет на свои места, оборот упадет на 800.
завелась не очень, аккум дохлый был, сначала как будто не заведется, а потом как заревет )))
нужно подгазовывать чтобы завести машину, иначе глохнет !!
но потом по его словам она не будет глохнуть.дыма черного небыло ))
кто знает, что за кнопка там возле ручника??? он что молол там, нифига не ясно.
электро люк, электро зеркала есть, мафон, диски 15, зимняя резина, кожа.
за машиной с технической стороны-не следили. а лишь мыли, ставили диски, спойлера.
под капотом колхоз.
девченке моей очень понравилась, она расстроилась что я не взял ее.

не знаю пацаны !!!!  если б был ровный мастер, который бы знал с чего начинать, а не курить над капотом как у меня было с ниссаном и плакать, то бы взял !!

но я думаю что все прелы такие !!! под капотом ни одной оригинальной запчасти, а жигулёвский колхоз, изолента и ржавчина !!
Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad

та ну его нах !!!!
#1344904»16-01-2012 16:14Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, дядька,тебя предупреждали! Машине 25 лет,просто вдумайся в эту цифру. У тебя есть вариант только один(если хочешь ездить на таком Преле) взять его и постепенно доводить до ума! Либо убить ещё год в поисках более-менее живого(в чем я сомневаюсь),а потом купить угашеный и таки делать под себя,либо покупать другую машину...
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344907»16-01-2012 16:17Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224:

та ну его нах !!!!

это третьи прелюды в целом? или конкретно этот красный?  Wink
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#1344908»16-01-2012 16:18Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
кстате в Тернополе есть хорошая разборка по Прелям,задумайся! Там я думаю ребята шарят в Хондах и смогут помочь в ремонте и запчастях. Денег не лупят за Зч,по моему опыту у них дешевле Зч в 2-3 раза чем в Одессе. Не опускать руки блеать! Evil or Very Mad
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344911»16-01-2012 16:23Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
ищи еще
-левый стакан облущенный, как будто его проломило от удара стойкой.
-передние колеса смещены, тоисть левое чуток вперед повело, а правое назад (видно была хорошо лупнута)
-багажник криво открывался.

вот это самое плохое

на счет того, что плохо заводится - она ж карбюраторная, а сейчас далеко не лето...так что это считаю нормой для карбов
ничего, поищи еще...паралельно ищи еще что-то...те же цывики
представь сколько работы нужно будет проделать с этим автомобилем...а про колеса...хз, это наверное уже и не сделаешь. А как едет? тормозит? боком?

Added after 2 minutes:

Не опускать руки блеать!
+1
#1344920»16-01-2012 16:28Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Slava_Kiev, да едет хорошо, дури хватает. теперь я понял что такое 2 литра на карбах, вполне ребята хватает. а тормозит как то вроде боком, да. но небыло возможности хорошо протестировать, снег кругом и ямы, боялся бампер зацепить.

я не унываю. спокойно жду просматривая аториа )

она клёвая, вживую смотрится лучше чем на фотках.
#1344924»16-01-2012 16:30Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, может стоит малярам её показать,чтобы геометрию посмотрели и сказали можно ли шото сделать?
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344927»16-01-2012 16:32Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, Саша, я бы торговался до упора (с паяльником, топором и группой поддержки) и забирал.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1344929»16-01-2012 16:33Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem,  Slava_Kiev, я уже так переживаю,как будто сам этот Прел покупать слбрался Laughing И вижу шо не один я такой Laughing  Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1344936»16-01-2012 16:37Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
exhaust:_dem,  Slava_Kiev, я уже так переживаю,как будто сам этот Прел покупать слбрался Laughing И вижу шо не один я такой Laughing  Laughing

+1...  выбираем, как себе)
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#1344972»16-01-2012 17:08Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem:Александр1224, Саша, я бы торговался до упора (с паяльником, топором и группой поддержки) и забирал.

Зачем? Если там геометрии нет.

автору- искать искать и искать
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1344980»16-01-2012 17:17Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Как бы уже всё сказано ранее, но всё же в качестве резюме.
Ожидать от автомобилей возраста "от 25-ти", проехавших по нашим дорогам х00000км, которые последние лет 10 минимум покупались на суммы "впритык" (финансово более состоятельные покупатели покупали более дорогие/свежие модели), которые соответствующим образом обслуживались (те экземпляры, что обслуживались ДОЛЖНЫМ образом, можно пересчитать на пальцах одной руки, ну максимум на двух, и их не тусуют туда-сюда) состояния хотя бы хорошего - утопия, в идеале состояние такого авто будет "нормальным", приемлемый вариант - "удовлетворительным", 90% в продаже в состоянии "доходяги" и "трупы". Так что выбор у тебя: "лучшее из худшего" или "ждём журавля в небе", а вот тут уже сам реши, что тебе больше подходит. Дальнейшее обсуждение просто-напросто нецелесообразно и бессмысленно. Метаться "а туда...", " а сюда...", "а вот это оцените..." точно НЕ стОит, останови сначала на чём-то свой выбор и далее уже отделяй "зёрна от плевел". Если это 3-е поколение, то состояние уже должно быть вторично, если это второе поколение - то либо цена должна быть сладкая, либо состояние ОСНОВНЫХ узлов (а навеска кузова, типа, бамперов, крыльев, фар и т.д. к ним не относится, так как сейчас бампер у машины целка и ляля, а через 30сек - в хлам): двиг, КПП, ходовка, рулевое, тормоза,- должно быть "в исправном рабочем состоянии", электрика чтоб была не сильно коряво покоцана "хУмельцами"... в идеале, найти машину в СТОКОВОМ состоянии (пусть и укатанном), ибо колхозный тюнинг" в условиях отсутствия финансов у владельца,- это худшее, что могло случиться с таким автомобилем... то, что тебе придётся с ним "ипа...ся, ипа...ся и ещё раз ипа...ся",- в этом у тебя не должно быть ни капли сомнений, к этому нужно быть морально готовым.
Вот список по РИА - http://auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=28&model=278&s_yers=0&po_yers=1993&category_id=1&state=0&city=0&price_ot=&price_do=6000&currency=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&exchangeTypeId=0&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&auto_id=&top=5&order_by=0  , там есть экземпляры, которые надо ехать и смотреть. На "только сделан капремонт" и т.д. из тех же песен - не ведись, капремонты этих авто делают, в 99% случаев, низкопробными деталями, так как качественные слишком дОроги, Прелюд в обслуживании абсолютно неразорительный автомобиль, но в ремонте (если его довести до необходимости ремонта) - очень недешёвый. На год также обращать внимание 85, 86 или 87 смысла нет: главное,- состояние, а не +/- год-два.
Насколько я увидел цифры на РИА, то 3-е поколение тебе не сильно светит, либо это будет "труп", который с учётом твоего не твёрдого финансового состояния (не хочу обидеть, просто констатирую факт), тебя попросту изнасилует в извращённой форме. По второму поколению, конечно, веселее будет 2,0инж, но тут уже надо смотреть по цене и состоянию, хотя бы 500дол у тебя должны быть в резерве на "первое время".
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1345019»16-01-2012 18:31Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Evo VII,  про геометрию автор не в курсе - может, не так сильно она бита, как подвеска криво сделана (или не делалась последние Х лет). Соответственно готовить коньяк, брать мастера, смотреть кузов и двигло. И по месту ужн торговаться, торговаться... Вытянуть на место кузов - дешевле, чем капиталить двиг через месяц.

В целом +мильон к Вайсу )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1345044»16-01-2012 19:32Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
ребята. большое спасибо за ваши действительно стоящие советы (еще ни на одном форуме так оперативно не отвечали на туповато-подростковые мои вопросы).
я реально пока что не могу оценить авто, не с чем сравнивать блин. надо еще одну хотя бы машину посмотреть в той же ценовой категории и тогда я без сомнений выберу какой то экземпляр.

если кто следит за прелами, то возможно помнит или знает как отыскать одну машину: это была белого цвета хонда прелюд 3 поколения, с такими синими молдингами на двери, инжектор и вроде с 4вс.
там была фотка одна в гараже вроде. потом фото салона, салон был в отличном состоянии и еще на улице какое то фото. задние стопы были вроде желтые. тоисть она выпуска по-моему 89 года.
блин. эту бы хотел посмотреть !!

как найти это объявление??
может есть какой то поиск архивных объявлений??


п.с. я тернопольскую хонду пока что окончательно не отбрасываю. жду когда будет погода, и поеду еще с мастерами посмотрю ее, на яму заедем. прогреем и на трассе проедусь. ну и конечно цену наверное буду снижать, жалко столько бабла выкидывать на колымагу !!
жду погоды..
ну как ни крути, толком не разглядишь машину которая стоит на улице без гаража  вся в снегу и пацан мне рассказывает не про стаканы, а про каких то тёлок, которые ведутся очень на эту пацанячую тачилу !!

Added after 2 minutes:

ну и конечно на этот раз я буду ехать на осмотр только тогда, когда будет владелец.
а то тот парень что то такое городил, капец.
спрашиваю у него, владелец кто?? он говорит мне, человек. Surprised
вот таки дела.


кто в курсах об вышесказанной просьбе, отпишите плиз !!
там по-ходу было реальное корыто !!

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.