Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1342491»11-01-2012 18:10Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Nazavr, я понял на счет карбюраторных (я там выше писал что хочу только инжектор)!!
я звонил, узнавал - там стоит B20A - 2.0L DOHC PGM-FI, 160 л.с.

Назавр, сколько будет стоить капот на третий прел?? может знаешь кто продает?? я бы хотел заранее узнать цену !!

п.с. раньше там стоял карб два литра. он поставил этот двигатель.
получается он там и голову другую ставил и проводку, да??
#1342717»12-01-2012 09:27Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Если это б20а яповский то менял он практически все, проводка само собой разумеется. Капот не знаю сколько стоит, думаю в районе 100-150 уе
#1342746»12-01-2012 10:13Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Все ребята, покупка этого прела отменяется, так как владелец отослал мне на емеил реальные фотки (((
вот они:
[URL=][/URL]


[URL=][/URL]

[URL=][/URL]

[URL=][/URL]

по словам владельца, машина имеет нормальное внешенее и техническое состояние, единственное что надо будет это заменить капот. )
хорошо что я не поехал и не потратил 300 грн. на топливо.
как вам кузовные??? оцените ивано-франковский тюнинг )))
Laughing
#1342757»12-01-2012 10:25Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, а что, кроме капота, вас так на фотках напрягло ? Не забыли, что машина не 2011 года ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1342761»12-01-2012 10:31Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem:Александр1224, а что, кроме капота, вас так на фотках напрягло ? Не забыли, что машина не 2011 года ?


вы хотите сказать что если автомобиль с 90 года то он обязательно должен быть таким убитым и надеятся найти в лучшем состоянии не будет возможности?

вот например эта хонда тоже тех же годов
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba4_ba5/den-jpon/
и стоило тоже 3500.
#1342767»12-01-2012 10:42Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Фотографии ниочем, невидно ничего, но морда ужос, зазоров нет как класса. Бампер тоже новый нужен 100%. В общем или просить фотографии в хорошем качестве всего остального и фотографию номера двигателя или искать другой вариант. У прелюда на драйве тоже не все хорошо по переду
#1342771»12-01-2012 10:49Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Nazavr,
ну на драйв2ру можна даже и в таком каком она есть состоянии ездить и со временем доводить до ума. а на ивано-франковской стыдно будет даже нос из гаража высовывать.
#1342774»12-01-2012 10:51Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, вот , собственно, Nazavr правильно сказал.
Кроме мятого капота и зазоров спереди - ничего не видно.

В целом - рекомендовал бы не искать машину в идеале, а целиться на такой вот вариант и торговаться до упора. Все равно прель - это куча секса с машиной. Так пусть результаты секса будут качественными.

В смысле такие косяки лучше сделать самому и быть уверенным в результате, чем ловить на трассе отлетевшую шпатлевку с бампера :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1342778»12-01-2012 10:54Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, Вы сравниваете машинку как есть - и машинку которую только выняли с покраски(судя по снятым рюшечкам по всему боку). Капот там тоже не але - крыло явно билось и неплохо. А ровнялось так себе.
(Абсолютно не агитирую за какую то из них)
И лечить автомобиль по фотографии - это не совсем правильно. И поднять ЛКП и кузовщину в машинке не настолько сложно, а вот поднять движек коробку и ходовую ...
И по свежекрашеной машине бока начнут вылазить через год.
А на второй вы сразу видите что где и как. Вздует свежепокрас через год по всему кузову и че?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1342779»12-01-2012 10:55Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem:Александр1224, вот , собственно, Nazavr правильно сказал.
Кроме мятого капота и зазоров спереди - ничего не видно.

В целом - рекомендовал бы не искать машину в идеале, а целиться на такой вот вариант и торговаться до упора. Все равно прель - это куча секса с машиной. Так пусть результаты секса будут качественными.

В смысле такие косяки лучше сделать самому и быть уверенным в результате, чем ловить на трассе отлетевшую шпатлевку с бампера :)



дем, не убивай во мне надежду !!! не надо меня разочаровывать, я пока что еще уверен что стою на правильном пути и где то меня ждет мой прекрасный и надежный прел ))))

ребята, ну а что вы скажете о втором поколении на карбюраторном двигателе????

типа такого плана??? http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba4_ba5/alexxxon/
#1342787»12-01-2012 11:02Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, безумству храбрых ... :)
Ты же вроде две страницы назад определился, что хочешь мечту.
Так сделай себе мечту, а не покупай надувную бабу с вечерним макияжем. На завтра макияж смоется, баба сдуется, мечта завянет.

Серьезно - небитых авто таких годов не бывает.
Если кто-то такую машину качественно делал - то он не продаст ее задешево. То есть в свой бюджет ты не влезешь.

И, собственно, главный вопрос :
1) искать еще полгода фантастический прель, который тебя где-то ждет в теплом, чистом гараже с еженедельной дезинфекцией
2) выбрать из конструкторов что-то с живой ходовой, подвеской и салоном, купить за нормальные деньги, ездить и неспеша приводить в состояние "мечта".

Не забывай, что во втором варианте ты эти полгода будешь получать удовольствие от езды на машине :) А не задрачивать auto.ria.ua...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1342795»12-01-2012 11:08Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem,

так что там на счет 2 поколения с карбами?? типа этого
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba4_ba5/alexxxon/

или этого http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ab_ba1_2_3_6_bb/ss22/
#1342803»12-01-2012 11:15Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Оно тебе надо? Слушай, напиши в личку на драйве я те расскажу почему оно тебе не надо
#1342812»12-01-2012 11:29Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, со вторым поколением не сталкивался.
Вообще посмотри лучше сюда : http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_6205630.html

Как по мне, куда харизматичнее второго преля :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1342826»12-01-2012 11:43Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224:
[URL=][/URL]


[URL=][/URL]


есть пару фоток до аварии) и в роцессе лепки. с богданом виделся раз. когда он в Киеве прикупил мотор B20A с уваленого в морду и год простоящего в гараже в таком состоянии прелюдика(

єтот на вид печальный(( нужно искать дальше.
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#1342830»12-01-2012 11:53Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224:

вот например эта хонда тоже тех же годов
http://www.drive2.ru/cars/honda/prelude/prelude_ba4_ba5/den-jpon/
и стоило тоже 3500.

еще хуже чем тебе предлагают.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1343061»12-01-2012 16:13Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem: Александр1224, безумству храбрых ... :)
Ты же вроде две страницы назад определился, что хочешь мечту.
Так сделай себе мечту, а не покупай надувную бабу с вечерним макияжем. На завтра макияж смоется, баба сдуется, мечта завянет.  


 +100. Сначала реши для себя кого в тебе больше: приземлённого практика или романтика, и пусть крутят пальцем у виска непонимающие, "собака лает - караван идёт"... для красочного сравнения приведу фразу Шона Коннери из фильма "Скала": "Неудачники говорят,- "я сделал всё, что от меня зависело",- а герои делают дело и идут тра...ать королеву бала", пафосно и гипертрофированно, но суть мысли очень здравая, либо ты соглашаешься с обстоятельствами, либо меняешь их "под себя". А уж что для тебя более важно и ценно, решаешь только ты сам.

_dem:
Серьезно - небитых авто таких годов не бывает.
Если кто-то такую машину качественно делал - то он не продаст ее задешево. То есть в свой бюджет ты не влезешь.

И, собственно, главный вопрос :
1) искать еще полгода фантастический прель, который тебя где-то ждет в теплом, чистом гараже с еженедельной дезинфекцией
2) выбрать из конструкторов что-то с живой ходовой, подвеской и салоном, купить за нормальные деньги, ездить и неспеша приводить в состояние "мечта".  


ещё +100. Прелей, которые были бы мечтой хотя бы для двух друг за другом следующих владельцев (не в плане восприятия, а в плане отношения к автомобилю),- единицы, и ждать, что найдёшь такой при своём ограниченном бюджете,- равносильно ожиданию выигрыша джек-пота в национальную лотерею.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1343215»12-01-2012 19:28Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
ребята, а что вы скажете об этом митцубиси?
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_eclipse_6491231.html
#1343241»12-01-2012 20:35Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224:ребята, а что вы скажете об этом митцубиси?
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_eclipse_6491231.html


 Вижу-вижу... 4G63T... валить оно должно по сравнению со слепым Прелем просто ацки, управляемостью, правда, придётся пожертвовать (сравнительно, конечно). Как бы сходные авто, но разные философии, поэтому тебе решать что тебе ближе. Потенциально из такого Клипса можно сделать "а-ля Эвик". Лично я из своего Преля в такой Клипс не пересел бы...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1343278»12-01-2012 21:41Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
_dem:Александр1224, со вторым поколением не сталкивался.
Вообще посмотри лучше сюда : http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_6205630.html

Как по мне, куда харизматичнее второго преля :)


приму за шутку
#1343284»12-01-2012 21:45Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Александр1224, а как на счет аккорда 4-ого поколения?
да, это не купе. Но на прелюдах не ездили спокойно.
я поддерживаю мнение, что ланос\авео это просто жоповозка, а тут цель стоит другая...машина для души. Но иногда полезно идти на компромисы
0674446634
#1343285»12-01-2012 22:00Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Vice, ну да, замечаю много вурдалаков владеют прелами и делают с ними жестокие извращения (((
они смотрят на прелюд не как на семьянина своего, а как на обычное транспортное средство в котором можна возить картошку ))

Added after 6 minutes:

 Slava_Kiev, да, нравится даже очень машина !!
но если я соглашусь купить уже такой седан то тогда мне станет плевать уже на чем ездить, хоть на гольфе, кадете и кароче понеслась... буду ходить и всем (от злости что не купил прелюд)говорить - да прелюд это ненадежная машина, я рад что ее не купил. ведь у меня гольф и запчасти в каждом магазине и т.д.

но когда на дороге я увижу прел будь то даже убитый карбовый второго поколения-у меня сердце будет болеть и в душу я буду себя картать  (((

Added after 5 minutes:

вы думаете как началась по-серьезному моя болезнь к прелу???
вечно втыкал на авториа и ютьюбе на эту машину и думал ччто я полюбому что то придумаю и куплю ее !!
ну помаленьку  притарил я себе ВАЗа, потом нарыл дешевого ниссана от которого меня все отговаривали.
поехал его брать с кентом который ездил на восьмёре и грил. ты чьо санек, нах тебе эта японская колымага, ты же ее не починишь и т.д, говорил брать ваза и все!!но когда я купил ниссана и из г.Ровно я дал ему ехать он поменял мнение кардинально и потом вечно спрашивал не хочу ли я ему продат ьсвою и перерывал весь нет и чуть не купил такую же в киеве. потом как то я проболтался ему что давно положил глаз на прел, он залез в нет и через неделю сказал что уже спать не может и хочет прел. и вот он сукин сн купил его !!!!карб на автомате и очень убитый. но я все равно ему завидую когда вижуочью горящие стопы и приземленный дизайн

Added after 2 minutes:

я жалею что начал болтать многим про эту машину, теперь каждый пёс в моем городе хочет такую и кому родители бабла накинут купят ее и будут меня злить !!! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1343293»12-01-2012 22:01Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
ну...раз такая любовь...тут не до компромиссов
пс. а вообще седан седану рознь
точно так же покупал первую машину, все отговаривали, наверное, правильно делали, но я не слушал. Сейчас, наверное, если вернуть время назад, сделал бы так же. Да, я потратил кучу денег, кучу времени и нервов...это не обьяснить словами, но сделал бы тоже самое
0674446634
#1343297»12-01-2012 22:06Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
Slava_Kiev,  во во !!
#1343301»12-01-2012 22:15Желаю приобрести ПРЕЛ 3-пакаления
+0
http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_6103520.html
и будешь удивлять своего друга опять...когда ты до сотни за 8.4 секунды(правда когда новая была...а прель друга тоже не новый)...а когда он к тебе в салон сядет - опять удивится...там приятнее чем в 3-ем преле и он теперь захочет такой аккорд
не знаю почему, но внешний вид, буквально, месяца 2 уже для меня не играет никакой роли...а вот когда ты на светофоре его сделаешь он реально удивится и опять начнет тебе завидовать. ИМХО
0674446634

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.