Я забув пароль Зареєструватись

Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как едем?
Сбор 5.30, выезд 6.00, опоздавших не ждем
 66%  [ 14 ]
Сбор 5.30, выезд 6.00, ждем всю колонну
 19%  [ 4 ]
Сбор 6.00, выезд 6.30, опоздавших не ждем
 9%  [ 2 ]
Сбор 6.00, выезд 6.30, ждем всю колонну
 4%  [ 1 ]
Всього голосів : 21
#1331988»16-12-2011 20:30Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Baton4ik,  Оль, у меня 2 пассажира. Если в багажники не засунем - мне на 1/2 на заднее можно будет что-то сложить. Ну и, может, в багажник что-то еще влезет. Хотя, не уверена.
#1331991»16-12-2011 20:43Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Baton4ik:Забрала вещи еще из Крафта - занято все задние сиденье! Удастся расфосавать куда-то?


Мы с Олей договорились, через часик избыток перекочует ко мне в багажник :)

...

И, мафиози-водители, не забываем заправить полный бак
#1332071»17-12-2011 14:57Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Выехали из КХ. Все в порядке, снега нет!
+380 666 329 888
#1332075»17-12-2011 15:37Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
PUNCH:Думаешь там уже снег будет?


Ося:PUNCH, Будет ли снег в КХ в декабре? Дайте подумать...


А Панч-таки был прав Wink
ждем отчета! :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1332142»17-12-2011 20:58Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Вся колонна вернулась в Киев без приключений!
Отчет ждите к утру, в двух словах - всё удалось даже и без артистов, дети получили гору подарков и удовольствия, праздник прошел на "ура"!

Спасибо всем участникам поездки за неравнодушие и помощь!
Спасибо всем, кто помогал организовать поездку и спонсировал ее! Все большие молодцы!
+380 666 329 888
#1332171»17-12-2011 22:08Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Ура ) Ждем отчета !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1332288»18-12-2011 11:57Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Спасибо организаторам за эту поездку! Отдельное спасибо водителям Andyy и Mike за доставку, пассажирам Honda-Renault за компанию, а Malinka, Baton4ik и KЭtrin за помошь в проведени гранта по рисованию! Предлагаю собраться для оценивания детских рисунков после Рождественского ХОКа, например, в Портере. Jordan, Piranha, рисунков много, задача у жюри будет сложной! :)  Anxious
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1332307»18-12-2011 13:01Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Daryna, тааак))) машину не памыла! быстренько так уехала ... лана-лана! ) припомнимс)) и плюс не приглашаешь на рассмотр рисунков.. эхъ)))

Да, присоединяюсь к Даринке и хочу поблагодарить за эту замечательную поездку. Всё прошло очень спокойно и тёпленько, несмотря на погоду)

Спасибо Андрею (Кафка) за компанию и за штурманство в бескрайних водах наших дорог)) обратно плыли очень прикольно)

Спасибо всем-всем-всем! ))
хто сдесь!?,,,
о5о 3пять3пять3адын3
#1332311»18-12-2011 13:17Воспитанников Краснохуторской школы поздравили с днем Святого Николая!
+0
В субботу, 17 декабря, колонна из 11 мафиозных автомобилей отправилась в Красный Хутор, чтобы поздравить детей с днем Святого Николая и наступающим Новым годом. Кто следил за подготовкой к поездке, знает, что программа визита внезапно изменилась буквально за 12 часов до поездки, но тем не менее все прошло на отлично!

Мы прибыли в школу около 11 утра. Уроков у детей не было – оказалось, дети подготовили для нас небольшой концерт! Пока детвора занималась последними приготовлениями к выступлению, мы успели разгрузить подарки и пошли в актовый зал.

Тут в школе внезапно вырубилось электричество, поэтому начать пришлось не с концерта, а с рисовательного гранта. Дарина собрала у детей рисунки – задания первого этапа, иллюстрации к любимым фильмам или любимым праздникам. Многие дети нарисовали по нескольку рисунков, кое-кто объединился и рисовал совместные работы. Затем, пользуясь моментом, мы поздравили декабрьских именинников и вручили им открытки, а потом включился свет и начался концерт.

Две девочки в украинских костюмах рассказали об истории праздника Святого Николая и связанных с ним традициях. Потом на сцену вышли трое Ангелочков, которых искушали Черт и Баба Яга. Затем, конечно, в дело вмешался Святой Николай, и все прошло хорошо. Дети получили от ХондаСемьи бурю аплодисментов и подарки – игрушечных медвежат и конфеты, предоставленные КрафтФудзом.

После концерта 12 школьников отправились писать тест по английскому языку. Мы предложили детям около десятка заданий – вставить недостающее слово, сопоставить цвет и его название на английском, разобрать на колонки названия дней недели и месяцев, назвать время на английском, составить слово из букв и тому подобное. Несложные, в целом задания, но никто из детей не справился. Учительница как-то по-прежнему не очень заинтересована в поддержке нашего гранта, поэтому в этом году мы, если не придумаем ничего революционного, английский грант закрываем. Тем не менее, участники теста получили от нас подарки.

Затем дети пошли к Дарине. На второй этап рисовательного гранта пришли более 30 детей. К марту дети должны нарисовать портрет на тему «Я и Хонда Семья». Дарина подготовила шикарную презентацию, объяснила детям, какие бывают портреты и как их надо рисовать. Участники первого этапа получили в подарок смешные ластики, а участники второго – альбомы для рисования, карандаши и фломастеры.

После грантов дело в свои руки взяла КЭtrin. Она буквально ночью перед поездкой подготовила более десятка разных игр, в которые можно играть в помещении – «живое-неживое», «холодно-горячо», «крокодил» и еще всякое такое. Также мы планировали конкурс караоке, караоке получилось отлично, хотя конкурса не вышло. Но, опять же, все участники игр и конкурсов получили подарки – разные полезные вещи (косметички, чашки, сумки, магнитные доски, мячики и тд) со сладостями, предоставленные компанией Крафт Фудз.

В промежутках между конкурсами и играми мы отозвали девчонок в сторонку и раздали им разнообразную бижутерию и немножко косметики. Кроме того, успели опросить часть ребят, что они хотели бы получить на день рождения, а фотографы вроде бы даже сделали портреты детворы.) В школе появился отец Сергий, который занимается с детьми всяческими поделками – из бумаги, дерева, бисера и других подручных средств, и мы, честно говоря, были в немом восторге от того, какую красоту дети делают своими руками.

Время было – половина третьего, короткий зимний день клонился к вечеру и нам пора было уезжать. Мы еще раз поблагодарили детей за концерт, за участие в грантах, пообещали приехать в марте и раздали каждому ребенку сладости, фрукты и средства гигиены.

Для этой поездки Хонда Семья собрала 10086 гривень. Кроме того, нас спонсировали компании Хонда Украина, КрафтФудз, АкваСервис, редакция сайта Левый берег, и общий бюджет поездки составил 25086 гривень.  Еще на 20 тыс. грн. для детей купил лыжи, обувь и фрукты шеф Angel  Павел. После всех покупок в кассе осталось 9679 грн, 100 евро и 50 долларов. (главным образом за счет того, что деньги досдали в пятницу вечером и уже в субботу). Спасибо большое от Хонда Семьи и от воспитанников Красного Хутора: reins, b2k, romandn, Михайлович, Malinka, srebr, гостье форума Тане, компании Крафт Фудз и лично Анне Мальковой, компании Хонда Украина и лично Дарине Кожушко, компании АкваСервис и лично Елене Лысых, сайту Левый берег и лично Алене Мельник и шефу Angel Павлу. Спасибо вам огромное за материальную поддержку этого благотворительного проекта!

Отдельно хочу поблагодарить всех-всех-всех, кто собирал и передавал для интерната вещи, игрушки, и книги – по итогу именно этим была загружена половина автомобилей. Мы не могли раздать это детям лично, так как одежду можно раздавать только после одобрения СЭС, но и эта помощь очень важна, зимы в ДД холодные, а дети растут быстро, и всё, что передали, им безусловно пригодится. Спасибо Сереже _dem, который забрал для нас фабричную обувь и ни свет ни заря в субботу передал ее колонистам. Спасибо Иванке Табачук за подготовку тестов по английскому. Спасибо Саше Paladin за печать открыток для именинников и тестов! Спасибо Ире Симоненко Iriska за скидку в Спортмастере на спортивные штаны!

И, конечно, земной поклон всем, кто поехал в Красный Хутор! Герои в этот раз Вова PUNCH, Леша alhimik, Катя reins, Люба Любовь, Толя Tolik_accord, Алина Alина и ее подруга Ира, Анжелика Angel и ее шеф Павел,  Настя Agava, Катя КЭtrin, Игорь Jordan, Оля Baton4ik, Аня Malkana, Андрей Tarakan, Юра Iurii13, Андрей Kafka, Андрей Androll, Алена Malinka, Андрей Andyy, Алина alunya, Саша b2k, Миша Mike, Андрей Andyco, Дарина Daryna и десант Хонда Украины Наташа Бондаренко, Арсений Виноградов, Елена Врадий, а также Алена Мельник, оператор Сергей и Ося. Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость, за внимание и любовь к детям, за многократное участие в поездках и за все те улыбки и радость, которые появились вчера в интернате. Без вас этого ничего не было бы! Еще раз ВСЕМ СПАСИБО, и До новых встреч в Красном Хуторе)
+380 666 329 888


Редаговано: Ося (18-12-2011 23:02)
#1332322»18-12-2011 14:20Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Daryna, свисти :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1332326»18-12-2011 14:42Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Mike:Daryna, тааак))) машину не памыла! быстренько так уехала ... лана-лана! ) припомнимс)) и плюс не приглашаешь на рассмотр рисунков.. эхъ)))


Mike, приходи ОБЯЗАТЕЛЬНО-обязательно!!! тут и приглашение не нужно! А машину "не памыла", дык у меня есть оправдание: не было мочалок, спонжей и химии Wink Ипсравлюсь в след раз, ок? Wink

Added after 7 minutes:

Piranha:Daryna, свисти :)

Спасибо :) , обязательно научусь к тому времени свистеть!
А если нет напишу и позвоню Very Happy  Very Happy  Very Happy
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1332476»18-12-2011 23:07Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Молодцы!!! В следующий раз, думаю, удастся снова поучаствовать...
#1332555»19-12-2011 09:22Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Хорошо съездили! Спокойно и уверенно, погодка конечно на обратной дороге была специфическая).
Mike, спасибо тебе большое за доставку и приятную компанию!
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1332583»19-12-2011 09:51Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Kafka:Хорошо съездили! Спокойно и уверенно
подпишусь под каждой буквой :)  всё прошло очень замечательно))
Спасибо нашему экипажу за поездку - Джордан, Ангел и Кэтрин, изверги вы )))Laughing
Шеф Ангела - думала он разгрузится и уедет сразу, а задержался практически до нашего отъезда.
КЭtrin - умница, огромная умница, организовала  игры, караоке. Спасибо Yar good

Давайте в среду в Портере встретимся?
Не учите дедушку кашлять...


Редаговано: Agava (19-12-2011 10:07)
#1332596»19-12-2011 10:05Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Поездка удалась. От себя хочу сказать, что если пропускаешь поездки дети потом забывают. Очень понравились работы детей из дерева бисера и проволки.Ждемс фото.
Спасибо моим штурманам Алине туда и Катя reins обратно, которые не давали заснуть :)
Движение - это жизнь!!!
#1332667»19-12-2011 11:53Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0














поделки










Панч знает как работать с детьми)))





подарок от ДДКХ



остальные фотки позже, времени нет посидеть над ними
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1332678»19-12-2011 12:18Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
О! корпоративщики выжившие  есть)))ждем фото, Джордан свои обработает и скинет ссылку.
Может аукцион из поделок заделаем? только как это технически осуществить? забираем в следующую поездку поделки с собой и тут торги устроим или вообще с этим не связываться? давайте подумаем
Панчище, мёд весь съели?))))
Не учите дедушку кашлять...
#1332742»19-12-2011 13:43Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Усім величезне спасибі за поїздку! Особливо Malinka, з якою було цікаво і безпечно в дорозі)
зараз швиденько відпишуся і вивісимо в нас на сайті текст про поїздку. наперед дякую фотографам, чиї знімки опублікуємо (обов'язково з підсписом).
#1332755»19-12-2011 14:03Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
PUNCH:Я мед у Любы в машине забыл, сейчас узнаю его судьбу ))


все :) пиши "пропало" :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1332825»19-12-2011 15:45Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Daryna,  всегда пожалуйста. Я тебе говорила уже: ты такая умница. Подготовка ко встрече с участниками - просто на высшем уровне. В следующий раз тоже пиши в ассистенты.

Aliona,  приходьте ще. В приятной компании дорога далекой совсем не показалась (кстати, камень, прилетевший в лобовое, оставил след в виде трещины Sad  )
Отдельное огромное спасибище  Andyy: хоть и засыпал периодически, однако стойко выдержал скоростной режим, предложенный мной. Быстро доехали, однако  Rolling Eyes
p.s.  Agava, Настен, передай, пожалуйста, Сереже - оператору, что это не я... Я его туйку/елочку/пЫхту Энди и Саше b2k отдала, кстати, вместе с рацией  Cool так что с них спрашивайте :)
#1332843»19-12-2011 16:04Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Malinka:Daryna,  всегда пожалуйста. Я тебе говорила уже: ты такая умница. Подготовка ко встрече с участниками - просто на высшем уровне. В следующий раз тоже пиши в ассистенты.

Aliona,  приходьте ще. В приятной компании дорога далекой совсем не показалась (кстати, камень, прилетевший в лобовое, оставил след в виде трещины Sad  )
Отдельное огромное спасибище  Andyy: хоть и засыпал периодически, однако стойко выдержал скоростной режим, предложенный мной. Быстро доехали, однако  Rolling Eyes
p.s.  Agava, Настен, передай, пожалуйста, Сереже - оператору, что это не я... Я его туйку/елочку/пЫхту Энди и Саше b2k отдала, кстати, вместе с рацией  Cool так что с них спрашивайте :)

Ёлочка у Саши вродь.
Поездка действительна вышла спокойной, размеренной и без приключений ... даже не верится.
Всем огромное СПАСИБО!!! Как всегда - МОЛОДЦА!
Экипажу "недоХонды"-"переРено" отдельный респект  Wink
Про эмоции детей писать не буду, они как всегда, оставили неизгладимое впечатление!

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1332861»19-12-2011 16:25Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Елка таки у меня. Насте в аську уже сообщил.
Ну и всем спасибо за поездку. Было все супер!!!
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1332862»19-12-2011 16:25Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Malinka, вот и хорошо, а то он горевал по ней, ему мальчик её подарил, который сам ее и сделал.
Ребята, у меня полетела аська, я ее переустанавливала на версию 2012 и все контакты исчезли. Выйдите на меня снова, или киньтесь в меня своим номером или скайп  мой agava2006
Не учите дедушку кашлять...
#1332882»19-12-2011 16:39Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
Agava,  а мы у него спрашивали: ничего ли не забыл? Елочка была обнаружена уже после старта.
#1332917»19-12-2011 17:06Cвятой Николай в Красном Хуторе: поездка 17 ДЕКАБРЯ
+0
ось, спочатку думала не писати, але таки написала: http://society.lb.ua/sobes/2011/12/19/128783_den_svyatogo_nikolaya_v_detskom_dome.html

Форум : HONDA Допомога