Я забув пароль Зареєструватись

13
minus plus

угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ))))))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1287628»20-09-2011 17:53угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
MaKC:Была история, угнали 7 аккорд. Было лет 5 назад, новая машина стояла на стоянке с закрытым констрактом. Пошли напрямую к ментам, занесли благодарность 25% от стоимости машины и забрали в незакрытом гараже в киевской области. Мультилок таки пилили очень долго, может уже научились открывать быстро, хз. Имхо - в милицию, с черного входа.

Знавал я когда-то в деснянском того, кто черный вход открывал... "перевели"...
Откупить авто реально можно только через "смотрящих", если есть к ним подход. Все остальное сто процентный кидок.
Lf: 093 8796132
#1287638»20-09-2011 18:18угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka:.... да и подозрение у милиции больше привлекло СТО на котором моя машинка была за неделю до того как её упёрли


...а чё за СТО, если конечно не тайна следствия????? Левое какое то??? Sad  А у наших семейных ребят на СТО чего не обслуживалась???? Rolling Eyes
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1287673»20-09-2011 20:17угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Rassel, СТО можно сказать что левое, знакомый посоветывал заехать туда..ну там развалы свои...у семейных ребят не обслуживалась потому что эээ.......я незнаю чего...потому что я лошара наверное
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1287754»21-09-2011 08:18угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka:Rassel, СТО можно сказать что левое, знакомый посоветывал заехать туда..ну там развалы свои...у семейных ребят не обслуживалась потому что эээ.......я незнаю чего...потому что я лошара наверное


...да ладно, перестань! в какой то мере понимаю, почему к своим на СТО не ездила, Троещина всётаки, край географии  Very Happy  Very Happy
Ну ничего, как говорят "держи хвост писталетом" и не унывай, всё будет хорошо Cool  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1287843»21-09-2011 10:41угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
На тему мультилоков и подобных когда-то для меня стало открытием это видео и подобные (может кто не видел)

Zeffka сочувствую!

#1287881»21-09-2011 11:38угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
ёлки:На тему мультилоков и подобных когда-то для меня стало открытием это видео и подобные...


На самом деле там не всё так "сладко" как показано на видео. В реальности на годовалом "мултилоке" уже есть внутри притёртости/шероховатости и небольшие перекосы и открыть его бампингом во многих случаях НЕРЕАЛЬНО.  
Относительно "легко" его можно открыть на ровном стенде и когда он практически новый, а не "укатанный" за 5 лет, что родным ключём открывается с усилием: в таком случае только пилить.  Wink
#1287964»21-09-2011 13:13угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Заранее прошу прощения у автора темы, за отклонение от сути вопроса. Но некоторые приведенные примеры по поводу замков вводят в заблуждение и дают не правдоподобное представление о их надежности.

ёлки, в инете роликов на подобную тему валом и лишь небольшой процент их действительно без подвоха. На самом деле, не все замки поддаются бампингу, даже новые, все зависит от конфигурации пинов!, но какаято часть все таки подвержена. Это раз. Второе, это пускай те умельцы продемонстрируют на не подготовленом стенде с современным замком! С независимыми экспертами и посмотрим что у них прлучится :) А получится у них примерно вот что, может быть они и откроют таким методом какойто замок из 10 и то потратив на это не 10-20 сек., а примерно мин. 10-20 на каждый. Был установлен факт, что в одном из таких роликов в замке вынули лишние пины. Оставив всего 4 из 10 (в мултилоке)! Для примера в последних замках их намного больше и, правда не у всех, есть самоблокирующийся пин, так называемый антибампинг! "Умельцы" объясняют это тем, что хотят подстегнуть производителей не останавливатся на достигнутом и совершенствовать технологии. Так что, не верьте всему, что видите в инете!!!
Но признаю, что такой метод открытия замка есть, но он не всегда работает.
#1287966»21-09-2011 13:17угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
http://www.flim.ru/
вот такая штука очень неплохая. У нас не распространено, но в этом и суть.
Советую обратить внимание.
п.с. не имею отношения к этой фирме, не реклама  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1288024»21-09-2011 14:39угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Quicksilver:Заранее прошу прощения у автора темы, за отклонение от сути вопроса...


Спасибо за информацию, полезно знать! Ссылка в принципе просто "отрезвляющая" и конечно же не повод считать что мех. замок - это лишний груз. По теме: надеюсь эти уроды дойдут по жизненному пути и до своей собственной "разборки".
#1288108»21-09-2011 17:22угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
на этом СТО снимали коробку...поэтому я думаю с замком могли сделать всё что угодно..плюс на самой коробке в автомате слева есть заглушечка такая (в мануале написано что туда надо ключ вставлять при буксировке)так вот после СТО той заглушки небыло
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1288114»21-09-2011 17:31угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, вплотную нужно браться за это СТО. Уж больно много совпадений.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1288116»21-09-2011 17:33угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
AIIPEJIb, так менты вроде как взялись ещё тогда... но пацыки с СТО вроде как удевлены что она пропала...но за неделю до того как угнали она неделю почти была на том СТО...естественно с ключами(((((
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1288122»21-09-2011 17:44угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, главное что б менты с угонщиками не договорились...это важно. Если б были знакомые в этом РОВД, было б замечательно.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1288125»21-09-2011 17:50угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
AIIPEJIb, есть не совсем в том...но есть..плюс 2 прокурора там с ментами трут...посмотрим что получиться из этого
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1288191»21-09-2011 21:34угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
AIIPEJIb:Zeffka, вплотную нужно браться за это СТО. Уж больно много совпадений.


...полностью согласен! полюбому это повязано между собой, тем более коробка, замок на коробке и т.п. пусть менты копают полным ходом!!!!!
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1288472»22-09-2011 12:16угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Маринка, оч. сочувствую... да и цвет же такой - как по мне, то редкий для аккорда. Трымайся.

вот вчера тоже на Троещине был случай. возможно, твою эти же ремесленники увели  Evil or Very Mad
http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=62572&st=0&p=1104288&#entry1104288
#1288500»22-09-2011 12:52угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
А на сто знали твой адрес ну где живешь ? где машину ставишь ?
#1288502»22-09-2011 13:00угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Alex Brit:А на сто знали твой адрес ну где живешь ? где машину ставишь ?


..я думаю если они положили глаз на этот Аккордеон, то совсем не тяжело вычислить адресс и место, где ночует авто, тем более если СТО тоже находится на Троещине!

З.Ы. Марина, ведь на ул. Бальзака (300-400 метров от твоего дома) есть нормальные охраняемые стоянки, как же ты так неаккуратно оставила авто под домом?????
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1288503»22-09-2011 13:06угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Angel, пасиб мала, кстати на фотке та кэмри едет в сторону броваров
Alex Brit, даже если незнали..то могли узнать через знакомого. да и один из тех мальчиков с СТО живёт на маяковского, его дружбан на моей улице, а ещё один с СТО вообще где то за киевом.
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1288507»22-09-2011 13:12угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Да тот кемпри едет в сторону броваров, у нас одна только большая парковка возле Мегамаркета, может там будут пастись, млять мне уже стремно.
#1288509»22-09-2011 13:14угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Rassel, СТО находиться на старой дарнице
стоянки возле дома есть и я напротяжении 3 или 4 лет ставила именно там, НО рассказываю ещё раз у меня постоянно снимали дворники, подпирали машинами, которые я сама же и распихивала, закрывали шлагбаум и ложились спатуньки..я могла по 20 минут сидеть сигналить что б попасть на стоянку, дятел который ставил справа от меня авто своими дверями делал мне узоры в виде рёбер на моей машинке, каждый раз когда я приходила на стоянку я выслушивала фразы типа "блиин...вот все уже по домам сидят...а тебе тока приспичило выехать...и зачем тебе так поздно куда то...чё за распорядок дня" и в таком духе. Поэтому я подумала и решила что пошло оно всё нах вместе с платной стоянкой и начала ставить под домом.
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1288525»22-09-2011 13:35угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka:Rassel, СТО находиться на старой дарнице
стоянки возле дома есть и я напротяжении 3 или 4 лет ставила именно там, НО рассказываю ещё раз у меня постоянно снимали дворники, подпирали машинами, которые я сама же и распихивала, закрывали шлагбаум и ложились спатуньки..я могла по 20 минут сидеть сигналить что б попасть на стоянку, дятел который ставил справа от меня авто своими дверями делал мне узоры в виде рёбер на моей машинке, каждый раз когда я приходила на стоянку я выслушивала фразы типа "блиин...вот все уже по домам сидят...а тебе тока приспичило выехать...и зачем тебе так поздно куда то...чё за распорядок дня" и в таком духе. Поэтому я подумала и решила что пошло оно всё нах вместе с платной стоянкой и начала ставить под домом.


Я имел ввиду стоянку через дорогу на ул. Бальзака, там места нормальые и выехать можно когда тебе нужно!!! Ну это дело такое, не злись, Cool  я понял про какую стоянку ты говоришь, у меня товарищ раньше тоже там соё авто ставил и частенько рассказывал про похожие проблемы!!!! Rolling Eyes  Wink
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1288668»22-09-2011 15:42угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Rassel, я не злюсь..всё окЭ..
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1291164»29-09-2011 10:56угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, малая это писец!я просто в шоке, машина то не новая, думаю все будет хорошо.недавно приняли группу работаюшюю в деснянском районе, многие из них там и проживали
#1291256»29-09-2011 12:58угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
короче сказали что её больше нету Crying or Very sad
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))

Форум : HONDA Теревені