Я забув пароль Зареєструватись

13
minus plus

угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ))))))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1286247»16-09-2011 13:33угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
мурманчанин:еще не нашли тех хонд которые угнали... те которые отсветили в инете так точно... В гараж сразу заезжает и стоит пока не уляжется.. потом СЮДА свозят

я знал что ЭндиХ у нас подпольщик! так и знал :))))) айайай нунуну ЭндиХ, нунуну :))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1286255»16-09-2011 13:43угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Kawalot:
Alex Brit:Буду смотреть в Броварах, но походу её уже может дет в гаражи загнали, хотя бывали случаи бросали во дворах. У меня случай был, выхожу как то с отпуска, глядь во дворе за канторой фордец какой то левый стоит,ну стоит так стоит.Месяц прошел два три... малышня уже зеркала скрутила, ну я не выдержал звякнул ментам так и так говорю проверте. И прикинте машина угнана была и тут брошена, типа покатались, отаке было , приятно было смотреть на хозяина авто, говорит отмою , зеркала поставлю, и мне пузырь перепал )


Зачастую бросают отстоятся. По крайней мере слышал такое. Типа загнали, бросили, и забрали, когда уже она и нах никому не нада...


Вполне возможно, а то загонят в свой гараж а там машинка с маячком попадется, тогда точно сцапают(гараж то оформлен). А так бросили - машина постояла пару месяцев, гаишники не приехали - значит можно забирать.
#1286266»16-09-2011 14:15угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
spud:
мурманчанин:еще не нашли тех хонд которые угнали... те которые отсветили в инете так точно... В гараж сразу заезжает и стоит пока не уляжется.. потом СЮДА свозят

я знал что ЭндиХ у нас подпольщик! так и знал :))))) айайай нунуну ЭндиХ, нунуну :))))
ыыыы я просто смайлик не поставил-не та тема....))
#1286278»16-09-2011 14:46угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
3ttek:
Вполне возможно, а то загонят в свой гараж а там машинка с маячком попадется, тогда точно сцапают(гараж то оформлен). А так бросили - машина постояла пару месяцев, гаишники не приехали - значит можно забирать.

хошь скажу скока глушилка стоит?  Cool с учетом того КАК у нас работает погран-застава, то машина уже давно с набитым номером в пмр или молдове. я так думаю
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1286325»16-09-2011 15:59угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
spud:
3ttek:
Вполне возможно, а то загонят в свой гараж а там машинка с маячком попадется, тогда точно сцапают(гараж то оформлен). А так бросили - машина постояла пару месяцев, гаишники не приехали - значит можно забирать.

хошь скажу скока глушилка стоит?  Cool с учетом того КАК у нас работает погран-застава, то машина уже давно с набитым номером в пмр или молдове. я так думаю


а как же сигналки у которых когда связь глушиться - выезжают бравые молодцы? Их они не боятся?

#1286332»16-09-2011 16:06угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
3ttek: ...а как же сигналки у которых когда связь глушиться - выезжают бравые молодцы?


Пока бойцы приедут (5-7мин.) машину уже увезли на эвакуаторе в соседний квартал и спокойно перегружают в трейлер. Всё это время глушилка активирована и проследить уже невозможно. С другой стороны, маячки на такие машины не ставят, а чтобы был интерес угнать чисто и задействовать профи, то машина должна стоить как 3-4 Аккорда, но там риски уже совсем другие. Вначале выясняют родословную хозяина и страховой.

В Москве вообще эпидемия на Хонды и Аккорды на первом месте по угонам были несколько лет подряд.
#1286336»16-09-2011 16:18угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Владельцам аккордов стоить озадачиться противоугонными средствами, лучше механическими и не стандартными вроде МултЛок итд.
За последние пару лет с десяток аккордов на слуху в Киеве увели, для нас это огромное кол-во.
Скорей всего под разбор берут.
Старый дорестайл аккорд вряд-ли затянет много денег где-то в ПМР.
#1286426»16-09-2011 23:31угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
если мащину уганяют не профи и  её находят, то в радиусе  5 км от места угона (гаражи). а если у людей на потоке, то, конечно, тяжалее отыскать. в чернигове посмотрю, спрошу, поговорю....
#1286559»17-09-2011 16:22угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
я тут посмотрела темы про угоны на форуме...сивик 5Д угнали в 03 месяце...аккорд в 06...мою в 09... писец просто Sad  Sad  Sad

Added after 25 seconds:

 osip, спасибо
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1286565»17-09-2011 17:01угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
3ttek:

а как же сигналки у которых когда связь глушиться - выезжают бравые молодцы? Их они не боятся?

а куда выезжают? глушилку можно отрубить прямо перед тем как на машине уехать :))) псе :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1286596»17-09-2011 21:08угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
sandro3:Zeffka, сочувствую Sad
Главное, не падай духом. Будет новая, лучше.

Толстый,
Если АКПП - из под капота переключается руками, мультилок не спасает.


Может МКПП?
Как мне пояснили одни люди, что в подавляющем большинстве машин замок КПП снимается не спеша за минут 20, в закрытом состоянии. Разбирается панель что дает доступ к кулисе и все. И ничего пилить, "бампить" и работать отмычками не нужно. Но зато это время которое очень критично. Профи что натасканы на конкретные машины, конечно делают это быстрее. Для примера, проверял на Кемри, эту панель, не будучи специалистом, со 2 раза разбирал меньше чем за одну минуту! Но там замка небыло.

Вопрос Зеффке: Замок КПП был закрыт? И какой тип замка был МултиЛок или Констракт или др.?

Сочувствую. Тоже гляну во дворах. Прогуляюсь вечерком.
#1286642»18-09-2011 00:06угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Quicksilver, коробка автомат..и она была закрыта...я всегда закрывала бардачёк на ключ..и коробку..закрывала даже когда ставила авто на охраняемой стоянке, т.к.от неё толку было мало потому что у меня постоянно снимали дворники, я сама расталкивала подпирающие "на откате" тачки и мне постоянно выговаривали по поводу времени приезда и отьезда со стоянки,я решила ставить машину под домом,вот((((
замок мультилоковский
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1286684»18-09-2011 10:50угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
мультлок вскріваеться бампингом менеечем за 10 секунд... Вот я смотрю пол уже угон машин оборудованных хоть чем то... До этого вроде бы неохраняемые авто гоняли...
#1286696»18-09-2011 11:46угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Выложу сюда письмо из своей лички. Мне ответил один наш форумчанин на вопрос "Как открыть 7-й Аккорд отверткой?" Владельцы, в частности, 7-х Аккордов делайте выводы!

Проблема:
-----------------------------------------------------------
Ставим на штатную охрану
радиоканалом, потом поворачиваем
личинку на двери (ключом или большой
отверткой, это не важно), и штатная
снимается (нет сработки когда открыть
дверь).

Решение:
-----------------------------------------------------------
Там в двери есть концевик с 3
проводами: масса, открыть, закрыть. Вот
нужно чтобы эта масса приходила
только в состоянии "снято с
охраны" (радиоканалом ). Насовсем ее
отрывать нельзя. Можно паять
самостоятельно, а есть и готовое
устройство - стоит баксов 30, нето 33. В
общем- то, это безбрелковая
сигнализация, ее можно и полностью
использовать - но хотя бы так.
#1286708»18-09-2011 12:11угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Мариша, мои глубочайшие сочувствия, желаю чтоб всё решилось позитивно и поскорее.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1286710»18-09-2011 12:22угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
пипец, мои соболезнования..
сукиуроды
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1286715»18-09-2011 12:32угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, держись!
#1286760»18-09-2011 17:08угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
И че там? как там с сантехником?
может тут укажешь сама, кто тебе его посоветовал?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1286831»18-09-2011 21:25угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Tolstiy, я завтра сьезжу в ровд узнаю сама что с этим сантехником-опером и потом напишу тут
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1286873»18-09-2011 23:30угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Баг с штатной охраной хонд давно известен. Господин Хаммер лечит этот баг как мне помнить  дешевле чем 30 баксов и ничего паять не надо. Ладно штатную сняли дальше мультлок, дальше свернуть голову в зажигании, обойти иммо штатный... Сдаеться у них есть сервисный прибор которым снимают они иммо... уж че то легко и быстро и часто хонды уезжают в неизвестном направлении
#1286905»19-09-2011 06:28угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, буду глядеть и высматривать по городу.
Жаль, очень жаль, надеюсь, что найдется!!! Держись!
098-115-14-15
#1287092»19-09-2011 13:38угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, Обидно, крепись ...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1287122»19-09-2011 14:41угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Сочувствую, удачи в поисках!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1287295»19-09-2011 23:30угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
Zeffka, сочуствую, это серьёзный стрес для автовладельца, может ещё найдётся машинка твоя, будем надеяться .

Added after 7 minutes:

 Uri, В Москве вообще эпидемия на Хонды и Аккорды на первом месте по угонам были несколько лет подряд.[/quote]

Зачем, ну зачем ты это сказал, теперь спать спокойно не буду, хотя машину ставлю на стоянку, а вокруг тыщи машин всяких разных просто бросают, видать все упавают на страховку у кого она есть.

Added after 1 minutes:

 spud, ого язык отрастил  Very Happy
#1287323»20-09-2011 07:08угнали ночью мой аккордик и спустя 2,5 месяца НАШЛИ)))))))))
+0
спасибо огромадное всем Crying or Very sad
Tolstiy, ну вообщем.. посоветывал мальчик с мафии с ником skills (Вадя) одного чувака Максима(как он сам думал...и максим ему представился опером голосеевского района). В день угона..ближе к вечеру созвонилась с этим Максимом, договорились встретиться, я приехала с сестрой двоюродной и одногруппником на Ямскую улицу под дом этого "опера". Максим этот много говорил про свою службу, про то как он какого то угонщика ловил и словил, рассказывал о том что в течении 2 дней он найдёт мою машинку, обьявил цену своей "работы" в штуку баксов и попросил предоплату в размере тысячи гривен. Сестра засомневалась во всём этом и позвонила брательнику, пока он ехал этот Максим вынес офицерскую фуражку...рассказывал про свою службу в милиции, как он бомжей задерживал. Брат приехал со своим сотрудником, через минут 10-15 разговоров они трамбонули в машину этого Максима и отвезли в Деснянское РОВД. По дороге Максим этот рассказал что он вообще сантехник..и просто хотел заработать бабла. Привезли его около 8 вечера...отпустили его около 12 ночи. Что там и как дальше с этим максимом я без понятия.
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))

Форум : HONDA Теревені