Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1246526»15-06-2011 14:49Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д:Марина, не могу не спросить, в горах тоже апартаменты дорогие с ресторанами взаграницах понастроены? Или таки с палаточкой, спальником и хавчик на шмеле?
Откуда тогда такой снобизм нипанятна


Не, Влад. Я просто очень жизнерадостный человек. А, в прошлом году "наш отдых" вместо продления моей жизни, сократить ее хотел. И не одной мне...Wink
Так шо я теперь ярый противник. Отакэ.

Кстати, по поводу апартаментов... Денег лишних нет, посему всегда останавливаемся на что-то среднем. Но,  в прошлом году, думали, раз у нас дешевле, то возьмем что-то хорошее...взяли :)
так и не могу понять, почему с нас вначале взяли денег, а потом все время поносили?!  Laughing
095-2710979


Востаннє редаговано: marina (15-06-2011 14:55), редаговано 2 раз
#1246528»15-06-2011 14:51Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Эстебан Михайлович:любой азовский курорт будет на ПОРЯДОК дешевле крыма

ухахаха :) сколько сейчас стоит 2х-комнатный номер с кондером и с\у с горячей водой в хорошем дворе, приличной гостинички в кирилловке? могу сказать. от 1000 грн сейчас, на праздники было.
сколько стоит аналогичные условия в коктебеле? 15-17уе с человека, т.е. 60-70 уе за 2х комнатный или 2 однокомнатных номера :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1246541»15-06-2011 15:09Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д:Марина, не могу не спросить, в горах тоже апартаменты дорогие с ресторанами взаграницах понастроены? Или таки с палаточкой, спальником и хавчик на шмеле?
Откуда тогда такой снобизм нипанятна

Если горы, палаточки и костерок - то это стоит на порядок дешевле чем отель.

Если платишь как за отель и ресторан, то хочется как в отеле и ресторане :)
Получается какой-то логический микс:
Вам не нравятся условия - так в горах же условия не лучше.
Вам не нравится цена - так в турциях же цена не меньше.

Пару лет назад я поехал с палаточками и потратил - смешно вспомнить.
Один друг поехал в Турцию, потратил пару штук и получил отель, уборку, вежливых официантов, выпивку и вкусную еду.
А второй приперся аж из Питера поколесить по ЮБК. Заплатил в итоге как товарищ в Турции, а получил как я в палатках. Только мне возле палатки никто не хамил за мои же деньги.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1246548»15-06-2011 15:14Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
spud:
Эстебан Михайлович:любой азовский курорт будет на ПОРЯДОК дешевле крыма

ухахаха :) сколько сейчас стоит 2х-комнатный номер с кондером и с\у с горячей водой в хорошем дворе, приличной гостинички в кирилловке? могу сказать. от 1000 грн сейчас, на праздники было.
сколько стоит аналогичные условия в коктебеле? 15-17уе с человека, т.е. 60-70 уе за 2х комнатный или 2 однокомнатных номера :)


Мама дорогая, а родные пенаты все дорожают и дорожают!  Shock
Просто для сравнения - сутки проживания в 5*звездатом отеле с ультра-олл на лицо:
- в Турции - от 25 у.е. /лично покупала суточное пребывание приехавшим друзьям буквально неделю назад/
- в Греции - от 30 у.е.

А если взять 4*звездатый, отличающийся от 5*звездатого только отсутствеием фирменных тапочек в номере, то это офигенная экономия.


Редаговано: ZebrIK (15-06-2011 15:15)

#1246549»15-06-2011 15:14Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
spud:Khristenko, один раз съездишь и уже знаешь. я могу рассказать, где вкусно поесть при адекватной цене и не травануцо, почти для каждого крымского курортного города :)


Мить, ну ты даешь
мы ЖИВЕМ там фактически. но я даже для родной Алушты, исхоженной-изъезженной вдоль и поперек, не могу указать место с гарантией: "вот тут ты ТОЧНО недорого покушаешь и не траванешься" (дом -- не в счет Wink).
собственники кафешек меняются со скоростью калейдоскопа, сотрудники меняются еще быстрее. да и КТО там сотрудники (повара-официанты) в курортный сезон, ты должен бы знать не хуже меня Wink
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1246551»15-06-2011 15:15Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Надо ездить в старые, еще советские пансионаты с традициями и диетсестрой, а не лукаться на спа всякие элитные. А природа и развлечения на любой вкус и кошелек-права и колеса здесь у всех есть:)
050-150-ноль три-64
#1246559»15-06-2011 15:37Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Ray, не говорил бы, если бы из года в год не наблюдал одни и те же лица (официантов/барменов/поваров) :) я знаю минимум 3 места, где можно есть в коктебеле, 3 в феодосии, 2 в ялте, штуки 3-4 в ебатории (одно из которых фаст фуд, приличный фастфуд), 1 в симфере :) ну а гарантию, я бы не давал бы даже на кемпински-й UAI
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1246562»15-06-2011 15:49Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
ZebrIK:
Khristenko:Хотя природа ЮБК - 100% уникальна!

Бодрум и Кемер не напоминает?   Very Happy


я в границах существующего государства имел в виду Wink

Added after 8 minutes:

Вла-д:Надо ездить в старые, еще советские пансионаты с традициями и диетсестрой, а не лукаться на спа всякие элитные. А природа и развлечения на любой вкус и кошелек-права и колеса здесь у всех есть:)


согласен на все 100%. однако цена двух недель пребывания в санатории Днепр я думаю "приятно" удивит любого...хотя если посчитать стоимость медпроцеур и проч..то вроде бы как адекватно

#1246573»15-06-2011 15:58Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
spud:Ray, не говорил бы, если бы из года в год не наблюдал одни и те же лица (официантов/барменов/поваров) :) я знаю минимум 3 места, где можно есть в коктебеле, 3 в феодосии, 2 в ялте, штуки 3-4 в ебатории (одно из которых фаст фуд, приличный фастфуд), 1 в симфере :) ну а гарантию, я бы не давал бы даже на кемпински-й UAI


в алуште мне подскажи, а? Wink
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1246576»15-06-2011 16:07Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Ray, алушту не люблю, поэтому бывал не часто :) а чьо, ездите кушать в симфер Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1246586»15-06-2011 16:15Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д:Надо ездить в старые, еще советские пансионаты с традициями и диетсестрой, а не лукаться на спа всякие элитные. А природа и развлечения на любой вкус и кошелек-права и колеса здесь у всех есть:)

Как-то нам "подвезло" попасть в военный санаторий города-героя Ялта (АРК), слава Богу на пару дней:
- пляж - до моря 2 км. ходит местный автобус набитый битком (кому не нравится тот пердует пешком заодно типа зарядка), море в Ялте мягко скажем не чистое, количество загорающих на 1 кв.см пляжа совместного с домом Актера превышает все разумные пределы в сезон + за теньге пускают туда же всех желающих. Полотенца, шезлонги, матрацы, зонтики - уймитесь, вы не за границей.
- питание – еду лучше взять с собой, столовия совдепия – жуть, в самой безобидной каше вас может подстерегать масса неожиданностей. Для хранения еды в номерах иногда бывают мини-холодильники.
- проживание - совдепия занюханейшая (хоть доплачивай за номер, хоть не доплаичвай), пардон на унитаз трезвым не сядешь (шикарная унитазная деревянная седушка из 2-х частей, пережившая революцию 17 года оставит неизгладимый след в вашей памяти, если не захватить из дому разовые унитазные салфетки). Уборка в номерах бывает только на Новый год, не забудьте захватить дезинфекц. средства с собой – первый день отдыха будет потрачен на наведение чистоты, постельное белье также лучше привезти с собой, ну а на местных матрасах и подушках в комочек уж как-то прокарячитесь до отъезда, успокаивая себя мыслью, что их пытались стирать. Телевизор - один на этаж в фойе (праильно не фиг в отпуске телевизоры смотреть) с 3-мя еле идущими каналами. Ни о каких сейфах речи быть не может, поэтому все ценные вещи, документы и телефоны зашить себе в пляжные трусы и не расставаться с ними.
- На территории "отеля" из развлечений киоск "Союзпечать" и актовый зал с дискотекой для тех кому за 70 по субботам. Все перечисленные развлечения платные, в т.ч. перевернуть киоск «Союзпечать» с экстрим пробегом от  милиции Very Happy. Бассейн, планируется к постройке в 2035 году, может быть наполовину, если кто-то даст денег. Бар, бильярд и пр. – или бросьте свои барские замашки, или шевелите поршнями 2 км. до набережной Ялты с аппетитнейшими ценами, или сидите дома - это вам санаторий, а не отель! Стоянки для авто нет, если вы буржуй и приперлись на машине - это ваши личные проблемы.
- курортное лечение – не хотите доконать себя дальше, к местным врачам лучше не соваться. Многоразовые насадки на ингаляторах, многоразовые шприцы, которые кипятят в метал.боксе на электрической печке, в лаборатории для забора крови из пальца железные проржавевшие многоразовые «протыкашки», стерилизаторы отсутствуют (нафига – все люди братья). На условия в лечебных ваннах даже смотреть не пошла, побоялась стошнит.
- сервис – нету нигде и никакого, с этим или смириться или сидеть дома. Не забудьте также, что вы должны всем вокруг, поскольку непонятно «чего вы все сюда приперлись».
- цена - лет 6 назад шото в районе 60-70 у.е. сутки на двоих за номер типа с питанием, типа с лечением. Для желающих выписать себе индивидуальную медсестру расценки почасовые нарядные по договоренности.
+ плюс - он только один – природа, исключая море.
#1246590»15-06-2011 16:21Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Странно, живу от моря, в 40 минутах езды.., а вот отдыхать тянет в наши Днепровские плавни., там тебе и краса и рыбалка и охота и комфорт!за разумные деньги...
Укроамериканец  
#1246594»15-06-2011 16:28Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
KhersonType-S:Странно, живу от моря, в 40 минутах езды.., а вот отдыхать тянет в наши Днепровские плавни., там тебе и краса и рыбалка и охота и комфорт!за разумные деньги...

знаю, наслышана. К концу лета собираюсь погостить в тех краях...Но, не купаться!:)
Шашлык, воздух, компания... словом отдых на природе.
095-2710979
#1246595»15-06-2011 16:30Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
marina, , а здря не купаться.., у нас вода не солёная, в смысле отдыхающих мало... Very Happy
есть йодовые озёра.., есть горячий гейзер тож йодированный.., рекомендую...
Укроамериканец  
#1246601»15-06-2011 16:43Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
KhersonType-S:marina, , а здря не купаться.., у нас вода не солёная, в смысле отдыхающих мало... Very Happy
есть йодовые озёра.., есть горячий гейзер тож йодированный.., рекомендую...

ой, не, буду довольствоваться природой...купаться в нашей стране зареклась после прошлогоднего аншлага.

Added after 5 minutes:

 ZebrIK,  в таких "гостиницах" тоже приходилось бывать, но в далеком прошлом и на шару...
Сейчас не знаю, как же можно себя так не любить, чтобы наказывать таким "отдыхом"?!  Confused
095-2710979
#1246610»15-06-2011 16:47Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Мрак. А у меня трехкомнатный номер с неплохим ремонтом в 37 метрах от линии прибоя, пляж песочек 700 метров длиной на 430 отдыхающих и все это счастье с питанием от пуза за 3600 гривен на  троих за 18 дней. Я ж говорю, места надо знать:)
Кто не верит, приезжайте в Евпаторию, я пока здесь.
П.с. Пиво разливное львовское по 7 гривен в кафешке, пончики по 2:)
050-150-ноль три-64
#1246616»15-06-2011 16:51Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д, фото-доказательства есть?  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1246618»15-06-2011 16:53Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д, Так и манет, так и манет! манЯк!! Very Happy

Added after 1 minutes:

Arseniy:Вла-д, фото-доказательства есть?  Laughing

пива по 7 грн? Very Happy
Укроамериканец  
#1246621»15-06-2011 16:57Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
KhersonType-S:
Arseniy:Вла-д, фото-доказательства есть?  Laughing

пива по 7 грн? Very Happy


"...700 метров длиной на 430 отдыхающих и все это счастье с питанием от пуза за 3600 гривен на  троих за 18 дней..."
ну, ещё и пончика за 2 грн  Laughing

Added after 2 minutes:

 KhersonType-S, т.е. фото 700 м пляжа, 430 отдыхающих, счастья, питания от пуза за 3600, тех счастливых троих и тех счастливых 18 дней  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1246627»15-06-2011 17:07Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Arseniy, После таких фоток весь форум захлебнётся слюнками..,  Shock  Very Happy
Укроамериканец  
#1246630»15-06-2011 17:16Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
[quote="ZebrIK]
Вла-д:
- пляж - до моря 2 км. ходит местный автобус набитый битком (кому не нравится тот пердует пешком заодно типа зарядка)

Это не типа зарядка, а зарядка !  Laughing
А еще есть трудотерапия))), ну там уборка в номере, это тоже курс лечения такой. Laughing

Added after 1 minutes:

Вла-д:Мрак. А у меня трехкомнатный номер с неплохим ремонтом в 37 метрах от линии прибоя, пляж песочек 700 метров длиной на 430 отдыхающих и все это счастье с питанием от пуза за 3600 гривен на  троих за 18 дней. Я ж говорю, места надо знать:)
Кто не верит, приезжайте в Евпаторию, я пока здесь.
П.с. Пиво разливное львовское по 7 гривен в кафешке, пончики по 2:)

Прасти, а сколько ты процентов от общей стоимости путевки платил, а сколько родина ??? А то я начинаю верить в страну чудес какую то, там наверное и бенз по триписят !
#1246631»15-06-2011 17:17Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д, мойнаки, там где лечат сраки? Cool  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1246641»15-06-2011 17:33Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Нет, ближе к Сакам, возле Полтавы. Платил 25 процентов за себя, и половину за семью. А фото выложу уже дома. Единственный минус конечно-прохладно сейчас.
050-150-ноль три-64
#1246643»15-06-2011 17:35Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Каждый из митингующих прав по-своему....
spud говорит о том, что на выходные, вы НЕ будете ехать в турцию/египет/канары, а поехать пару дней отдохнуть вполне можно  и в Крыму.... Wink а как по мне так ещё и на Азове  :)
Только приехал с Крыма...
Бухта Ласпи (кто там был, непременно вернётся ещё не раз Cool ), пансионат "Изумруд", номер с видом на море, кондиционер, свеженький ремонт, (мебель правда ещё совдеп, но я думаю, что они наверстают с мебелью, при нас привозили новую мебель в номера где шли ремонты), уборка номеров ежедневная(!), постельное белье меняется раз в пять дней, в номере 3-местный) Cool
питание конечно не - "шведский стол", но упитано и вкусно (никто не отравился) брали две порции на троих (жена с сыном ели одну порцию) и всем хватало, даже иногда оставалось..
и всё это удовольствие всего за 6500 грн за троих на 12 дней.  Very Happy
Турцию я люблю, но в такой бюджет я бы не вложился.... Rolling Eyes
#1246648»15-06-2011 17:38Холера в Азвовском море. Можно ли ехать с ребенком?
+0
Вла-д:Мрак. А у меня трехкомнатный номер с неплохим ремонтом в 37 метрах от линии прибоя, пляж песочек 700 метров длиной на 430 отдыхающих и все это счастье с питанием от пуза за 3600 гривен на  троих за 18 дней. Я ж говорю, места надо знать:)
Кто не верит, приезжайте в Евпаторию, я пока здесь.
П.с. Пиво разливное львовское по 7 гривен в кафешке, пончики по 2:)


это тебе компенсация за макеевских террористов?:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені