Я забув пароль Зареєструватись

Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1196129»06-03-2011 15:35Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Ещё в следующую поездку нужно брать специалиста по настройке караоке, а то я чуть не охрип...хотя детям было по барабану работают микрофоны или нет:-) БУ...РА...ТИ...НО...:-) е-ее-ее:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1196130»06-03-2011 15:45Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
таки да....Гена был вместо микрофонов))) Все молодцы... Хонда Украина на ЦРВ-вы самые))) Но под вечер устали и не смогли держать темп-отстали)))
Леха Франц-показал личным примером как надо собираться втрудную дорогу... и лопата у него есть и фонарь некислый  молодец))))) Леха с колесами нормально все??? При дневном свете осмотрел, нет последствий после наезда на бревно??
#1196135»06-03-2011 16:05Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Agava:
Щас наши рации осматривала и вот что меня удивило - батарейки практически во всех рациях остались с прошлой поездки и выдержали многочасовой флуд этой!
рация в комфортабельном салоне красного аккорда (мурманчанин и ко) не выдержала вашего флуда и игры "угадай мелодию с трех шипений рации"Wink. Поэтому мы потерялись и приехали в Киев первыми:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1196136»06-03-2011 16:11Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
колесо починил,поймал где-то кусочек железа. Вчера все еще было нормально, с утра вышел - машина стоит на диске(спасибо доброму человеку, показал). Поставил докатку доехал до шиномонтажа. Моюсь на мойке и на боулинг!
#1196142»06-03-2011 16:17Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Привет всем участникам экспедиции на Северный полюс! букет
Как Вы себя чувствуете? Надеюсь, все здоровы?

От всей души и чистого сердца хочу Вам сказать: Хонда Семья - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!  друзья  Heart

Ваша организованность, оперативность, слаженность в действиях, взаимовыручка, взаимоподдержка и непреодолимое желание творить добро восхищают меня! И особенно потому, что свою силу Вы направляете на помощь этим деткам!.. СПАСИБО за то, что Вы делаете, и спасибо за то, что позволили стать частью Вас!

Это первая моя поездка... мысли, эмоции путаются...

С одной стороны - это был изумительный день, полный новых знакомств, общения, шуток, и невероятных приключений ХондаМафии в дороге! :)
Все мальчики проявили мужскую силу и героизм - откапывали и выталкивали из "засады" как членов своей колонны, так и любой другой автомобиль, застрявший на дороге. Девочки Хонда Украина - умнички!!!)) Трактористу - отдельный респект и уважуха!)

А с другой стороны - я уже никогда не забуду этот приют и лица этих детей.

Не забуду мальчишку, который сначала поздравил меня с 8 марта, а потом практически приказал 5Спириту, чтобы тот поздравил свою девушку с праздником!))

Не забуду маленькую девочку Танечку, которая села возле меня со своими подарками, не поднимая головы, и молчала... и только когда услышала, что меня тоже зовут Таней посмотрела на меня своими красивыми глазёнками и улыбнулась!).... а потом мы стали рассматривать её подарки...

Мне очень хочется с ними общаться, говорить. Мне кажется, им это тоже нужно. И ещё многое-многое другое...
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196149»06-03-2011 16:37Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Gena-na,





 





Остальное тут:

http://fotki.yandex.ru/users/ya-musia/album/151731/

Added after 14 minutes:

Мурманчанин, Каффеина два раза толкали  Cool когда в первый раз все сели, мы с фотографом его толкали. да, и одного только Спирита я два раза помогала выталкивать)))) так что, Александр Александрович, больше не засматривайтесь на тётушек с сумками)))) ездишь хорошо и быстро, хоть я на тебя там у бухтела по рации по дороге назад.

Огромное спасибо нашему пилоту Денису   Rolling Eyes  и боевому кораблю Аккорд (продать, что ли, БМВ) - отличный автомобиль, везде прошёл Wink

Думаю, у нас вчера был отличный team building, вот где проверяются люди и дружба.

И ещё раз спасибо огромное и земной поклон тем, кто ездил и принимал участие в организации поездки: девчонкам с караоке, ведущему колонны Лёше и замыкающему Мурманчанину, Коффеину за позитив и доставку в родные пенаты, Гене за "Буратино" и пасочки из стаканчиков! Девочки из Хонда Украины и Таня с Есенией в красном аккорде - ВЫ УМНИЦЫ!!!!!

П.С. Пол-ночи снилась рация, - Слава и Сеат, по правому борту лужи! Laughing  Laughing
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1196154»06-03-2011 16:46Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Krupskaya, Алинка, спасибо за добрые слова! ))
Ты наверное не знаешь, но лучше всех по рации мы слышали именно тебя, поэтому ты и нас ещё вела всю дорогу!!! СПАСИБО!! цветок
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196158»06-03-2011 17:02Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Да уж... Алине только дай рацию - момент Славы обеспечен  Laughing Лучший штурман!

Added after 4 minutes:

 Krupskaya, Алинчик, фоток немного, но они яркие! Умница!
#1196161»06-03-2011 17:10Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
DEuDAN, самый лучший кадр  (жаль не было с собой видеокамеры), - когда ты бежал с горки с лопатой в руке, а за тобой гнался трактор Wink)))))
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1196169»06-03-2011 17:52Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Gena-na:
Agava:
Щас наши рации осматривала и вот что меня удивило - батарейки практически во всех рациях остались с прошлой поездки и выдержали многочасовой флуд этой!
рация в комфортабельном салоне красного аккорда (мурманчанин и ко) не выдержала вашего флуда и игры "угадай мелодию с трех шипений рации"Wink. Поэтому мы потерялись и приехали в Киев первыми:-)

Эххх Гена, будет над чем поработать чтобы зарядник от китайской рации влазил в прикуриватель японского аккорда)))) Но сборник ретроколекции а также караоке по рации у нас было лучшее)))))))))))))Чего только стоил "Синий туман"....
#1196178»06-03-2011 18:12Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Кстати, хочу еще сказать о приятной технической стороне: ездили, стояли грелись, форсировали снег... у меня перед выездом было около 150 км накатано от заправки полного бака со средним расходом 10л/100км по киевским пробкам. По приезду домой зафиксировал 815 км со средним расходом 7,4л/100км. И запас хода около 80 км.  Cool

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1196180»06-03-2011 18:20Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Даже расстерялся кому плюс влепить в карму. Никому не буду :) Все молодцы! Сказать особо нечего - сделали еще одно хорошее дело. Настроение классное осталось, а трудности уже позади :)
#1196198»06-03-2011 19:10Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
мурманчанин:таки да....Гена был вместо микрофонов))) Все молодцы... Хонда Украина на ЦРВ-вы самые))) Но под вечер устали и не смогли держать темп-отстали)))
Леха Франц-показал личным примером как надо собираться втрудную дорогу... и лопата у него есть и фонарь некислый  молодец))))) Леха с колесами нормально все??? При дневном свете осмотрел, нет последствий после наезда на бревно??

Алексей с колесами все ок,повезло что успел сбросить скорость,наши кто ехал сзади это бревно убрали?
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196203»06-03-2011 19:15Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse, я по рации передавала - бревно убрал 5пирит. оно хоть и не очень толстое, но длинное, выше Саши оказалось.
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1196204»06-03-2011 19:15Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse:
мурманчанин:таки да....Гена был вместо микрофонов))) Все молодцы... Хонда Украина на ЦРВ-вы самые))) Но под вечер устали и не смогли держать темп-отстали)))
Леха Франц-показал личным примером как надо собираться втрудную дорогу... и лопата у него есть и фонарь некислый  молодец))))) Леха с колесами нормально все??? При дневном свете осмотрел, нет последствий после наезда на бревно??

Алексей с колесами все ок,повезло что успел сбросить скорость,наши кто ехал сзади это бревно убрали?

Да убрали....
#1196209»06-03-2011 19:27Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Krupskaya, у нас потом громко музыка играла не слышали  Very Happy
Спасибо  5pirit,  Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196225»06-03-2011 20:08Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
А мну потом, опосля сеата было очень комфортно спать у 105 на передней сидушке  Cool
#1196230»06-03-2011 20:15Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Krupskaya, Сумка у девушки уж больно "гарна" була!хвиолетова! Про бревно - оно мало того что было длиннее меня. Так ещё и весило почти как я Laughing
Franse, Всегда пожалуйста!
Tianille DM, Приказ мальчика о поздравлении запомню на всю жизнь... пошел искать себе свою девушку Rolling Eyes
#1196232»06-03-2011 20:26Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
5pirit, поспеши!!! до 8 марта осталось совсем мало времени!!!!!!!!  Razz  Laughing

Added after 5 minutes:

 Franse, хотела поблагодарить за то, что повел колонну после остановки в Бобрике (или где-то там Rolling Eyes я "зпросоння" вообще не ориентировалась на местности Laughing ) как так вышло, что я ехала первой - нЫпомню  Embarassed
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський


Редаговано: Tianille DM (07-03-2011 19:56)
#1196236»06-03-2011 20:28Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Каждая следующая поездка все интересней и интересней! Спасибо всем за юмор, сплоченность, еду и чай . Особое спасибо тем кто доставал и толкал нас  :)
По ДД: дети ждут и готовятся к нашему приезду, чудесные открытки тому доказательство.
Особенно понравился момент , когда один из воспитанников подошел и спросил: а как нам попасть в вашу организацию? А второй ему в ответ: Мы уже в их организации, мы их маленькие семьянины.  Laughing  Laughing
Маленькая девочка Таня наверно запала в сердца всем!
Мне вообще всю ночь снилась что мы до сих пор едем, а нашу машину носит. Very Happy
пы.сы. Надеюсь никто не заболел?
Все буде добре.


Редаговано: alunya (06-03-2011 20:54)
#1196244»06-03-2011 20:43Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
alunya, не знаю, как кто, а я выздоровела))
Отчет сча сяду писать...
+380 666 329 888
#1196247»06-03-2011 20:47Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
alunya:...
пы.сы. Надеюсь никто не заболел? Embarassed


пока все молчат, будем считать что все в порядке)
хотя простыть там проще простого - температура низкая, ветер сильный и холодный... бррр....
особенно колючий в поле, где застревали машины.

я была шокирована видеть детей в одном свитерке и без шапок!!!!!!!!  Shock их так закаляют, чтоли??  Shock
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196263»06-03-2011 21:05Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Кстати, наблюдал как воспитательница делала замечание и заставляла одеваться детей.
А вообще, впечатлений море. Горжусь, что знаком с такими людьми и очень рад, что к нам присоединяются новые участники. Быть добру!:-)
пысы...сорри,говорить много и красиво не умею...
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (06-03-2011 21:07)
#1196265»06-03-2011 21:06Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Gena-na, мне тоже хотелось на них прикрикнуть)))
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196268»06-03-2011 21:15Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Tianille DM:Franse, хотела поблагодарить за то, что повел колонну после остановки в Борике (или где-то там Rolling Eyes я "зпросоння" вообще не ориентировалась на местности Laughing ) как так вышло, что я ехала первой - нЫпомню  Embarassed

Я напомню: после остановки на "постучать ногой по колесу"  :) и кохве от колонны отделились 3 машины в авангард (105й, Хонда Украина и мурманчанин), а остальные договорились ехоть до Киева вместе... сели по машинам, завелись, и ждали кто же поведет... И пока мы уточняли поведет ди нас Franse, 5pirit выехал, за ним Сеат, потом мы... тебя, Таня, я видел за собой... но недолго - Саша задал темп около 130 км/ч, и мы ехали втроем пока PUNCH не отстал на заправке где-то за 10 км до Броваров... дальше мы до Броваров ехали 80 км/ч, пока нас не догнали почти все участники поездки.

Форум : HONDA Допомога