Я забув пароль Зареєструватись

Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1196270»06-03-2011 21:20Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Tianille DM:Gena-na, мне тоже хотелось на них прикрикнуть)))
в следующую поездку это уже будет не актуально.
А насколько было теплое и дружественное чаепитие в столовой, а! Мне даже достался бутерброд:-) Да, кстати, ещё раз спасибо мурманчанину (или его жене) за кофе и перекус:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1196271»06-03-2011 21:22Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
DEuDAN, ааааааа..... точно-точно!))
ну и погнали Вы, ё-маё!))) правда, за Франсе мы потом тоже неслись будь здоров!  Laughing но он хоть дорогу знает  Rolling Eyes
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196272»06-03-2011 21:26Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Gena-na:
Tianille DM:Gena-na, мне тоже хотелось на них прикрикнуть)))
в следующую поездку это уже будет не актуально.
А насколько было теплое и дружественное чаепитие в столовой, а! Мне даже достался бутерброд:-) Да, кстати, ещё раз спасибо мурманчанину (или его жене) за кофе и перекус:-)

Гена тебе как я видела  не только бутерброд достался Wink
По поводу одежды многие дети вообще в каких то ветровках были, глядя на них еще холоднее ставало Sad
Все буде добре.
#1196279»06-03-2011 21:30Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Gena-na:
Tianille DM:Gena-na, мне тоже хотелось на них прикрикнуть)))
в следующую поездку это уже будет не актуально.
А насколько было теплое и дружественное чаепитие в столовой, а! Мне даже достался бутерброд:-) Да, кстати, ещё раз спасибо мурманчанину (или его жене) за кофе и перекус:-)


ооооочень теплый чай, и ооооочень теплое общение!  Very Happy
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196281»06-03-2011 21:35Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Gena-na, монополист заварки  Laughing Зато, по словам барышень, самый умный, сильный и красивый (с)
#1196287»06-03-2011 21:47Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
DEuDAN, Но не тракторист Laughing
#1196289»06-03-2011 21:53Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Ребята, всем спасибо за дорогу, хоть и сложная была, но все проявились в роли спасателей- толкателей)))
 отдельное спасибо 105- тому за комфортную дорогу и эксресс курс экстремального вождения, надеюсь немного усвоила))
А так же спасибо Крупской за Бейлис, он лично меня спас)))
Кэтрин, спасибо за роль подушки на обратно дороге)))

Agava, мне ночью снился твой золотозубый тракторист))))
Very Happy  Very Happy
Когда сомневаешься, говори правду...
#1196290»06-03-2011 21:54Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Наверно не по теме, но все равно хочу написать... Rolling Eyes

Хонда Мафия - очень опасна! Опасна в самом хорошем смысле слова!  gangster Опасна тем, что начинаешь проникаться ее мафиозными, семейными ценностями, а именно: позитивом, командным духом, теплым общением, нужными и, не побоюсь этого слова, благородными поступками. И я уже даже начинаю бояться, что меня засосет в эту мафиозную жизнь!
Что делать?! обморок  Very Happy
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1196295»06-03-2011 22:01Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Daryna, не сопротивляться  Laughing
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196296»06-03-2011 22:04Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Daryna,  и наслаждаться))) Very Happy
Когда сомневаешься, говори правду...
#1196303»06-03-2011 22:13Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Генана ел все что не закрепленно. Раз, он с бутером из батона... буквально через минуту смотрю, уже запихивает бутер с чернім хлебом.... От пирожков с творогом правда отказался))) заточил чей-то)))) Сам небольшой, а ест..... МОЛОДЕЦ. Дети действительно біли отдеті слегка не по сезону и в очередной раз вижу что они очень зажаты, идут как из под палки...Хотя мы не первый раз приезжаем и многих они видят не первый раз.... Да Гена..жена сказала:"На здоровье"
#1196321»06-03-2011 23:25Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Tianille DM, Таня всегда к Вашим услугам, когда мы начали ехать 90, я понял нужна моя помощь и вообще Ваш экипаж молодчинки в экспедиции на Северный полюс!  Applause  
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196323»06-03-2011 23:38Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Daryna, Слава там коврики хотел на CRV...  Laughing Шутю, Таня с Юлей все правильно сказали.


Редаговано: DEuDAN (06-03-2011 23:38)
#1196324»06-03-2011 23:38Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse, +1 к молодчинкам :)
#1196334»07-03-2011 00:17Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse,  5pirit, и всем-всем-всем! спасибо большое за отзывы))) вы не боитесь нас перехвалить?  Rolling Eyes  Laughing

Added after 8 minutes:

Franse:.... когда мы начали ехать 90, я понял нужна моя помощь.....


... "я понял" впереди чайник!  crazy  Laughing
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1196338»07-03-2011 00:22Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Tianille DM, Осей, PUNCH, DEuDAN, спасибо за советы!
Записала писатель
Начинаю им следовать друзья Ура! уря!
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1196340»07-03-2011 00:31Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Tianille DM, все надеются, что "не на тех напали", что прозвучало по рации, относится ко всем аспектам  Wink Потому небезосновательно хвалим!
#1196345»07-03-2011 01:05Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Tianille DM:Franse,  5pirit, спасибо большое за отзывы))) вы не боитесь нас перехвалить?

Конечно нет, я просто констатировал факт и мое пожелание оставайтесь такими,с нами вам будет интересно. Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196502»07-03-2011 17:04Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Атчот))

В субботу, 5 марта, в 6:30, колонна Хонда Семьи в составе 10 экипажей отправилась из Киева в Красный Хутор. Целью нашей поездки было - поздравить девочек в 8 Марта, поиграть с детьми и передать им подарки, игрушки и другие необходимые вещи.

В дороге мы от души веселились и красиво ехали аж до последнего отрезка пути. От съезда с трассы до Красного Хутора - 17 километров. Как оказалось, дороги там нехоженные, а клиренс у наших машинок преимущественно низкий, так что этот участок мы преодолевали два часа по дороге туда и столько же - на обратном пути.

В Интернат колонна приехала в половине первого, вместо запланированных 11.00. Как и планировалось, мы разделились на три команды:
- первая, во главе с Осей и Кэтрин занималась подготовкой игровой программы
- вторая, во главе с Осей Wink взялась инвентаризировать и упаковывать подарки;
- третья, во главе с Филарой, попробовала определить среди ребят самых способных к рисованию.

Пересчет подарков занял у нас около часа. В первую очередь мы запаковали индивидуальные подарки - сладости и средства гигиены, чтобы не откладывать начало конкурсов. К нам присоединились медсестра, двое преподавателей и несколько человек детей, чтобы пересчитать все, что мы купили. Детей позвали, чтобы они видели, сколько чего есть  :) Мы передали на баланс детдома: вешалки для одежды; расчески; мыльницы; витамины; гофрированную бумагу; стержни для ручек; туалетную бумагу; прокладки; носки и зеркала.

На месте не было ни директора, ни бухгалтерии, поэтому подписи на акте поставила Ирина Владимировна, которая считала всё, и замдиректора Юрий Васильевич. Со среды, когда будет бухгалтерия, товары поставят на учет в детдоме. Копия бумаги есть у меня.

Пока мы заканчивали бухучет, Ира Филара при помощи Алины Крупской и Алексея Франсе провели тестовое задание с детьми, его результаты Ира, как опытный преподаватель, озвучит нам позже.

Сразу после рисования началась наша программа. Сначала перед детьми с познавательной лекцией выступил стоматолог - Дима Mark. Сам он говорит, что нес чепуху, но дети восприняли его хорошо, отвечали на вопросы о здоровье зубов и получали за это призы-сувениры) Спасибо огромное Диме, что согласился участвовать в нашем образовательном проекте для КХ!

После лекции слово взяли девчонки Катя Кэтрин и Юля Осей. Они честно пытались собрать две команды детей для караоке, но старшие отнеслись к конкурсу достаточно прохладно, а малышня сбилась в одну кучу. Так что вышло две команды - наша и детей) Обе они перепели, наверное, половину песенок из мультфильмов =) Все участники получили индивидуальные призы - карандаши и игрушки))

За караоке последовали подарки для именинников - открытки Хонда Мафии; потом мы раздали детям сладости и средства гигиены, а кроме того - подарили девочкам кремы для рук и лица, гигиеническую помаду, наборы гребешков и красивые тряпичные цветы)))

Дети тоже не остались в долгу - нашим девочкам досталась гора открыток ручной работы к Восьмому марту) В моей открытке внутри оказался вклеенный кармашек, а в кармашке - еще пожелания от человек шести детей)) Что бы там не говорили, что они нас не любят - неправда это! Очень ждут и очень нам радуются Embarassed

Свой визит в детдом мы завершили совместной фотографией с воспитанниками и флагом Хонда Семьи)))

Из школы мы выехали примерно в четыре, два часа пробирались сквозь снега - потратили 200 грн. сверх всего на услуги "золотозубого тракториста", без которого ни за что не пробрались бы сквозь снежные заносы. В Киев приехали около 23 часов, что сделало нашу поездку самой длительной из всех с 2007 года. К счастью, все живы, здоровы и, надеюсь, не жалеют, что поехали)))

Большое спасибо от всей Хонда Семьи, земной поклон от детей и пламенные поцелуи от меня лично всем участникам поездки. Это наш ХондаПапа Алексей 105-й, Денис DEuDEN и его друзья Лена, Оля и Лена, Алина Krupskaya, новенькие - Таня Tianille DM и Есения Miracle, Саша 5pirit, Вова PUNCH и Юля, Алина alunya, Алексей Franse, Настя Agava, Ира Filara, Саша Bobbsta, Алексей мурманчанин, Гена Genana, Слава CAFFEIN, Катя КЭtrin, Юля Осей, Дима Mark, Виталий Ra, экипаж ООО "ТОВ Хонда Украина" - Наташа, Наташа и Дарина, еще - Сергей, и ваша покорная слуга Ося.
Большое спасибо вам, ребята, за ранний подъем, веселую дорогу, взаимовыручку в трудных ситуациях, и особенная благодарность - за общение с детьми, за те улыбки, которые они подарили нашей Семье!


Материальная часть поездки:
Мы собрали 17697 грн, 390 долларов и 200 евро (остаток предыдущей поездки). На покупки потратили 15 тыс. 215 гривень, при этом прокладки и туалетную бумагу нам бесплатно предоставили коллеги Толи Tolik-accord. Материальную помощь на этот раз оказали наши сменные и бессменные спонсоры: Panekaus, Tolik_accord и его коллега Оля, КЭtrin, Krupskaya, Cerberuz, mazy, 105-й, Tolstiy, Malinka, Старпом, CAFFEIN, alunya, Barmaley, Antina, Мать и участники ее благотворительного аукциона, Ося, Лена Сидоренко. Отдельная благодарность от нас - компании Хонда Украина и сотрудникам, а также дилеру автомобилей Honda в Луганске Макси-Моторс. Спасибо огромное, без вас не было бы поездки, не было бы подарков и радости!

Отдельной строчкой хочу поблагодарить Антона ABCD - за макет деньрожденных открыток и Сашу Paladin - за печать открыток и конвертов с нашим обратным адресом, которые мы передали  детям. Спасибо, ребята! Ждем писем =)

Вроде бы всё сказала, никого не забыла. Очень надеюсь, что более ярко караоке, лекцию и общение с детьми опишут наши мафиози)
На этом - до новых встреч в Красном Хуторе)
+380 666 329 888


Редаговано: Ося (07-03-2011 17:06)
#1196505»07-03-2011 17:05Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Спасибо вам, ребята :)
живу, не приходя в сознание)
#1196523»07-03-2011 17:52Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Как и обещал Фото Сергея (оператор Насти).Фото выложены как есть без изменений и в оригинальном разрешении 3216 х 2136  Very Happy
Часть 1: http://foto.mail.ru/mail/honda.mafia/104
Часть 2: http://foto.mail.ru/mail/honda.mafia/203
Часть 3: http://foto.mail.ru/mail/honda.mafia/302
Часть 4: http://foto.mail.ru/mail/honda.mafia/402
a5a76bff2223eef52fb44ca357b7ea44.jpg


Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей


Востаннє редаговано: Franse (08-03-2011 17:14), редаговано 6 раз
#1196526»07-03-2011 17:57Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse, спасибо Very Happy
Леша...это только одна часть???тогда ждем следующие)) у нас много материала для плаката!!)) спасибо Сергею еще раз :)
#1196528»07-03-2011 18:00Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Лена, которая светленькая, тоже отчетик написала, выменял у нее на фотки Крупской Very Happy
Я чуток адаптировал по именам, чтобы было понятнее...

       Пришел как-то на тренировку DEuDAN и говорит " - 5-го марта едим с Хонда-Мафией в детдом! Хотите-присоединяйтесь!". Буся (прим. Лена брюнетка) толкнула локтём и сказала  "Надо!"
       Поездка началась уже 4-го, когда Буся позвонила в дверь, зашла  с котомкой и твердо заявила,что будет жить у меня! один день! Чтобы  я как всегда не проспала ну и вообще. В 4,15 утра будильник сонно промямлил нам, что хватит уже обсуждать вопросы глобальных революционных движений как на африканских  , так и на личных фронтах.
       В 5,15 на Минской мы уже паковались в прибывшую карету Саши-Спирита, познакомились с крёсной матерью - Осей и поехали на общАковскую Лесную стрелку.
       Благородных мафиозных миссионеров, несущих благое  и доброе  в сей наполненный злобой мир натусовалось 10 Хонда-карет, в том числе:
         - 2 Сарая (CR-V),
         - 2 Сивки-Бурки,
         - 5 аккордеонов,
         - 1 снежок (белый Сеат-снегоход, развеявший миф о несуществовании  летней резины в суровых условиях крайнего севера).
     
 Колонна тележек двинулась и началось прямое включение. Я обалдела, насколько проста,гениальна и полезна идея ездить в колонне с рациями. Т.к. имея неприятные прецеденты из личного опыта, могу сказать, что несообщенная езда в колонне  не только неудобна и времязатратна, а порой и весьма аварийно-опасна.
       Передача "Для тех,кто в пути" регулярно делала сводки о состоянии бездорожья, о мишенях на встречной полосе, о количестве тормозной жидкости  безвекторно снующих пешеходов, делала рекламные  паузы и выполняла музыкальные заявки, зачитывала погоду, анекдоты и гороскоп (и наконец-то мы узнали о происхождении на небе Малой Медведицы).
       Ехали очень весело прямо до самого поворота на ТОТ свет. Нет, ну Леночка мне предварительно поведала, что это  довольно далеко , что это  Богом забытая  дыра Черниговской губернии,которую даже  птицы весной облетают, потому что клювом здесь  щёлкать негде. Накаркала, кароче! Всю дорогу удивлялась почему так  мало снега на полях! Вот тут-то мы и поняли почему!  Да потому что жестокие местные трактористы сгребли весь снег в окраине и навалили его как раз на нашу дорогу! Нуу скучно им! А теперь как в том анекдоте про яйца, и при работе и навар всегда!)) Одним словом, ехали мы  эти последние 17 км 1,5 часа, поочередно  откапывая и подталкивая дружественные телеги. Чудеса на виражах показывал Снежок, часто "уставали" Сивки-Бурки, да впрочем и наш аккордеон дрифанул разок на 180 дигри. Зато все происки врагов мужественно преодолели  наши Сараи.
      В пол-первого, чтоли, возле Краснохуторской  школы-интерната нарисовалась красивая Хонда-парковка! Поскольку световой день не предвещал нам  длительного здесь прибывания, из багажников  в деревянную избушку  школы оперативно выгружались забитые багажники подарков. Весь ништяк снесли в одну комнату, где шустро начался пересчёт,расфасовка,опись, дебет/кредит, сдал/принял. Для каждой  детки собрали кулёчег предметов личной  гигиены (з/паста,  щетка, мылко, шампунько), кулечег вкусностей (бананы,апельсины, конфеты), отдельно для девочек в честь  8 марта намутили кулечки с набором принцесс (расчесулька, крем для хэндс, крем для фэйс енд гигиенический липстик).
        кроме того, что вручалось лично и каждому, мафиози  накупили  множество хозяйственных и канцелярских  необходимостей, а также книжек, игрушек, спортивной утвари и одежек и даже кульки с новой зимней обувкой . Реально- очень много разнообразных нужностей!
       В научно-познавательной части программы Хонда-стоматолог поведал дитлахам, что конфеты есть МОЖНО! и другие  занимательные истории из жизни зубов. Еще и с показательным наочным примером!
        Меня лично очень тронуло как каждому имениннику (за посл. месяцы) хонда-умнички вручили открытки с теплыми душевными словами и подарок! Глаза  ребенка, встававшего с места не передать, не рассказать. Смущенно-застенчиво-обрадованные. Они улыбались но  шли с полуопущенными глазами и в их напряженных лицах читался   очень бурным поток неопределенных мыслей. Я не знаю о чем они  думали. Я не знаю о чем может думать ребенок, из года в год знающий, что на его ДР не будет никакого праздника,не будет никаких подарков и поздравлений, никто  этому не обрадуется, не обрадуется что он вообще когда-то  родился..
       Дальше была развлекательная часть Марлезонского балета под кодовым названием "Караоке".. Детишки горланили невпопад детские песенки, но праздник от этого не испортился. Потому что им было хорошо!  Они держали микрофон, вокруг громко звучала веселая музыка из добрых совецких мультфильмов. Дети улыбались и были счастливы. Что и требовалось!
      Под  завязку банкета всем раздали в руки кулечки с подарками, съедобными и не очень.
      Детишки пораздовали нам свои хэнд-мэйдовские открыточки с поздравлениями к 8  марту! Очень мило и трогательно! Я ,признаццо, тупо  растерялась,когда ниоткуда появился появился голубоглазый мальчишка,  протянул руку с открыткой и со словами "Это вам" исчез  также молниеносно как и появился, не дав  мне и минуты  на возврат речи! Зато я уже знаю,что его зовут Женя!
      Потом была фото-групповуха напамять и угощение всех гостей чаем. В закромах у мафии отыскалось множество котлет, бутербродов, печенек и фруктов. По столу даже дважды пролетали знатные соленые огурчики!
      Напившись чаю до состояния аквариума, я похлюпала во двор, где  уже запрягались и по одной отъежжали наши кареты. На самом деле было уже 4 р.м. и все уже предвкушали обратный бобслей с препятствиями. Согревала также  мысль о положительном уклоне дороги (под горку).
     Снежка, как особо приспособленную автотехнику, пустили вперед расчищать дорогу!))
     Первую часть пути колонна преодолела  на энтузиазме и мастерстве наших бесстрашных водителей! Разочарование в жизненных ценностях  накрыло, когда нашу колонну медленно гребущих хондовских тележек один за одним  со свистом обогнало несколько ржавых корыт, а-ля девятка,москвич и гордо пронесшаяся славута. Контрольным  выстрелом по сознанию стал дед. В шапке. На липипеде! по сугробам! ...Ребята нервно курили с незавидной  частотой!))
     Проезжая очередные метры не на бензине, а на задней лошадиной волонтеркой силе,справа по борту был замечен трактор! тот самый! Ждущий своего звездного часа!..Снежок не заставил себя долго ждать! Впрочем как и Сивки - ждать бы им там еще долго весны без этого трактора! а тем временем,пока происходили спас.работы, к предусмотрительной  барышне Крупской уже скокали девочки с пустой тарой,услышавшие  по рации  заветный слово "Бэйлис"!) Вечерело... Жизнь приобрела полноту красок и широту звуков!))  В нежно-розовом сиянии заката юнный ветерок играл с непослушным снегом, выросовывая нам абстрактные сюжеты на тему Титаник! Бескрайнее белое сверкающее покрывало было заметно осквернено следами невиданных зверушек! (всмысле мы их не видели))
       Итак, благодаря румяному трактористу с зубами, инкрустированными чистым золотом , весь отряд благополучно  собрался вдоль боль-мень чищенной Р-ки для совершения последних марш-бросков,которые, несмотря на  расстояния, уже  не казались ниразу сложными!))
      В итоге на дорогу ушло 6,5 часов (на 300 км)  + 6,5 часов! (обратных 300 км))

.......................

        Поездка удалась веселой и очень показательной Все члены и дальние родственники Хонда-семьи были активны, бежали друг  к другу на помощь без приглашения  и лишнего словоблудия! Приветливая атмосфера кипела юмором и звонким смехом.

.....................

        ДД и вправду оказался очень мрачным. Все другие ДД, в которых мне доводилось бывать (в разных областях) могут показаться 5-ти звездочным отелем в сравнении с этим. Детки очень шуганные, одеты плохо - чего стоит та малышка в белой вязанной кофточке  на три размера  больше и сапожках, в которых почти по всему периметру отошла подошва. При всем этом девочка сама чистенькая и аккуратненькая..
       Отака фигня....
       Когда отъежжали от детдома последние машины, я удивленно заметила, что старшие  девочки фотографировали. Стояла и не могла вкурить - Ну зачем им фото наших отъежжающих машин!?!?!.. сейчас вот только поняла..

.......................

     Всем Человекам, участвовавшим прямо или криво в этой поездке большое человеческое Спасибо!
#1196536»07-03-2011 18:05Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
KЭtrin, Будет 4 части просто на майл за раз больше 100 фоток загрузить нельзя, а их у нас 385!Плюс долго грузятся в оригинальном размере.
Мать, это тебе огромное спасибо за весомый вклад в нашу поездку,за переданные тобой денежки были купленны деткам необходимые им фрукты и конфеты! Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196538»07-03-2011 18:10Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse, Отличные фотки, спасибо за публикацию!
Настенька, Агава, поцелуй там от нас всех Сережу за съемку!
+380 666 329 888

Форум : HONDA Допомога