Я забув пароль Зареєструватись

Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1195949»05-03-2011 23:12Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Это жесссть Shock  Very Happy  такой дороги не помню вообще - 2 метра едем, 5 метров откапываем, толкаем, трактором тянем...:)  Экстримально! Съездили отлично. Спасибо всем колонистам за море позитива, выдержку и улыбки))) Ай лав ю! Very Happy  отдыхайте, дорогие мои!
Герои сегодняшней поездки - золотозубый тракторист и Крупская))
Отдельное спасибо моим милым попутчикам Франсе и Филаре за песни в дороге и прекрасную компанию.
Муманчанин, ты - космический летун, уже дома чай пьешь))
Не учите дедушку кашлять...


Редаговано: Agava (06-03-2011 13:45)
#1195952»05-03-2011 23:17Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Я тоже дома!Всё завтра))
Все буде добре.
#1195956»05-03-2011 23:25Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Дома. Поел, попил узвару, три раза чихнул.
Поездка была нелегкой, но справились и выбрались из северного полюса.
Спасибо всем причастным за неравнодушие и посильное участие.
Отдельное спасибо Лёше, мурманчанину, за аккуратную езду и доставку туда и обратно.  
пысы...поездка ещё раз доказала, что Хонда более проходимая, чем Сеат:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1195958»05-03-2011 23:29Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Вы Молодцы справились со всеми трудностями и вернулись целые и невредимые!!! ждем отчета.
Движение - это жизнь!!!
#1195961»05-03-2011 23:31Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Дома. Уже помытый, побритый, почти сытый)) Дорога - жесть, как с крайнего севера вернулись! Всем огромное спасибо, особенно соседям по креслу - Осе и двум Еленам :) Коллегам по рулю и рации спасибо за надежное прикрытие и полезнейшую информацию с перерывами на караоке Laughing
ЗЫ
То Крупская, накурился я сегодня до тошноты))Последую твоему совету - Завтра перерыв! Shock
Gena-na, ты Медведицу с неба забрал?? Laughing
#1195975»05-03-2011 23:59Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Agava:Это жесссть Shock  Very Happy  такой дороги не помню вообще - 2 метра едем, 5 метров откапываем, толкаем, трактором тянем...:)  Экстремально! Съездили отлично. Спасибо всем колонистам за море позитива, выдержку и улыбки))) Ай лав ю! Very Happy  отдыхайте, дорогие мои!
Герои сегодняшней поездки - золотозубый тракторист и Крупская))
Отдельное спасибо моим милым попутчикам Франсе и Филаре за песни в дороге и прекрасную компанию.
Муманчанин, ты - космический летун, уже дома чай пьешь))


Пример "жесссти" и геройства Крупской см. на фото Very Happy
Спасибо всем участникам и организаторам поездки за этот замечательный день, за прекрасное настроение, в котором он прошел, за взаимопомощь в дороге.
Капитан из меня не ахти какой, но рацию освоила уже  Embarassed
097fcd0167e357fe0dfdf533cff9c29a.jpg Одно из геройств Крупской:)(со спины в голубой куртке)
<br />А Baileys еще не открывали даже:)...

Одно из геройств Крупской:)(со спины в голубой куртке)
А Baileys еще не открывали даже:)...


Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1195976»06-03-2011 00:01Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
О, теперь я знаю чьи отпечатки рук и пальцев у меня на багажнике Laughing Спасибо Вам Ребята!!!Пять человеческих, да еще каких, сил могут больше, чем 155 лошадиных! Laughing
#1195986»06-03-2011 00:56Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Кхм... замыкающий!  Cool Домой попал в 00:10... для разнообразия еще и в Гостомель мотанулся Very Happy Таки, вкусные на Шелле хот-доги... Ща сижу, попиваю пивко... Very Happy

Всем спасибо, было волшебно и позитивно! Все молодцы! Я с лопаткой набегалсо... но доволен! И колонной до Киева приятно ехать! Хоть и растянулсь слегка...

Еще раз убедился, что Аккорд - почти жып! Главное - ESP вовремя вырубать капитан Только 1 раз дрифтанули, проехав возле мостика боком (перед тем, как 5pirit'а развернуло), и один раз 105й подтолкнул, когда все первый раз встряли в зыбучие снега...

5pirit, я же говорил, что приятных барышень тебе посажу  Wink
#1196016»06-03-2011 07:10Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
судя по фоторафии можно переврать всеобщеизвестную пословицу "субарунемашина":) были бы все на фориках все было бы в 2 раза быстрее.
Jedem das Seine
#1196019»06-03-2011 08:00Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
BONY, не-а, Бонечка, там такие снежные наносы на двух участках, что сивик на брюхо ложится и никуда ехать не хочет) аккорд на правильной скорости и рулежке пробирается, црв вообще снега не заметили по-моему))
+380 666 329 888
#1196047»06-03-2011 10:49Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Ребята, спасибо всем за поездку, особенно водителям - за мужество в преодолении препятствий, а пассажирам - за физическую (выделю Крупскую :)) и моральную поддежку!)В ДД все прошло вроде бы по программе и успешно...и УРА - у нас есть общая фотография с детьми!)
п.с.сорри,что мы не попрощались на последней остановке на заправке - спали как суслики :)  Rolling Eyes
#1196055»06-03-2011 11:17Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
KЭtrin:...и УРА - у нас есть общая фотография с детьми!)


И как, пжл, получить фото Сергея? с хорошим разрешением :) Вопрос наверно к Agava
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1196058»06-03-2011 11:33Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Daryna:
KЭtrin:...и УРА - у нас есть общая фотография с детьми!)


И как, пжл, получить фото Сергея? с хорошим разрешением :) Вопрос наверно к Agava

дада, это к Насте...я думаю,может попросить все куда то выложить. или например просто сбросить на флешку, а там разберемся :) Фотографу отдельное спасибо за материал к плакату для ДД!
#1196059»06-03-2011 11:39Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Ося:BONY, не-а, Бонечка, там такие снежные наносы на двух участках, что сивик на брюхо ложится и никуда ехать не хочет) аккорд на правильной скорости и рулежке пробирается, црв вообще снега не заметили по-моему))
в последней МЕГА оппе-СЛАВВУ кофеина ж толкали))))) А так аккорд показал на что способен. Девченки на красном аккорде ваще ни разу не встряли нигде... мы с Генаной и Сережей фотографом встряли в последней мега оппе не доехав до спасительных твердых покрытиях-3 метра...но тут был золотозубый тракторист))) который тутже одхватил на крючек))) Как по моим ощущениям глубина колеи местами достигала см так 30-50, аккорд срывал в пробуксовку колеса на 4-й передаче....
Первым нехорошим знаком для сеата было-он не смог повернуть с асфальта на снег...))) надо уже тогда был отогнать его в кафе к крикливому хазяину, распихать вещи и экипаж по машинам))))))

Added after 2 minutes:

Gena-na:... три раза чихнул.

ТЫ ж перед домом чихнул в машине три раза))) Опять чтоли???
#1196062»06-03-2011 12:02Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Daryna,  KЭtrin, Девочки флеш карта с  фото Сергея у меня,сегодня постараюсь загрузить на пикассу и выложить ссылку.
Очень хочу поблагодарить всех участников поездки за этот замечательный день и отличное настроение. Отдельное спасибо Насте Agava,Ире Filara, Тане  Tianille DM, за прекрасную компанию, вкусные бутерброды и горячий чай  Very Happy
По поводу дороги могу сказать, что такой дороги на CIVIC я еще не преодолевал и без Героя поездки - золотозубого тракториста наверное и не преодолел  Very Happy
Но трудный путь был компенсирован, морем позитива,отличнной компанией и светлой целью помощи деткам  Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196064»06-03-2011 12:07Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
мурманчанин:
Ося:BONY, не-а, Бонечка, там такие снежные наносы на двух участках, что сивик на брюхо ложится и никуда ехать не хочет) аккорд на правильной скорости и рулежке пробирается, црв вообще снега не заметили по-моему))
в последней МЕГА оппе-СЛАВВУ кофеина ж толкали))))) А так аккорд показал на что способен. Девченки на красном аккорде ваще ни разу не встряли нигде...


Простите за нескромность, но... Embarassed
Это наш женский экипаж, CR-V Хонда Украина, тоже нигде ни разу не застрял!
НУ ПРОСТО НЕ МОГУ не похвастаться :)  и похвалить нашу Наташу (у нас ее называют Богиня Wink ) еще раз: первый раз колонне, целый день за рулем, первый раз в таких заносах! и похвалить нашу CR-V!
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1196066»06-03-2011 12:12Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Отличная поездка, идея с караоке пошла среди малышей на ура, вывезли немало хороших фото для будущего альбома, неплохо пообщались с детьми, с каждым разом все более расположены к нам дети) Просили в следующий раз покатать на машинах)

Замет на обратном пути был непроходим для любой техники до проезда по нему трактора, там-жеж три буханки почтовых даже застряли, такшо форь не форь, а без трактора мы-бы его не прошли. Мы-то вынесли на руках можно сказать СРВ и жигуль, но аккорды и ко не пронесли-бы, бо слишком низкие, посему наш герой - таки златозубый тракторист  Very Happy
Зато поездка была наполнена духом взаимовыручки и хоть я остался доволен!
п.с. предлагаю о сеате забыть, вчера Вове и так досталось  :)
#1196067»06-03-2011 12:17Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
мурманчанин, действительно как ты забыл о факте что женский экипаж, CR-V Хонда Украина, тоже нигде ни разу не застрял, молодцы девченки. Daryna,  меня тоже этот факт поразил,первый раз в колонне, целый день за рулем, первый раз в таких заносах и нигде ни разу не застряли, так что респект Наташе (Богиня)  Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196068»06-03-2011 12:18Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Bobbsta:п.с. предлагаю о сеате забыть, вчера Вове и так досталось  :)
Я думаю, он извлек урок и заслуживает плюс в карму)
+380 666 329 888
#1196079»06-03-2011 12:49Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Franse:мурманчанин, действительно как ты забыл о факте что женский экипаж, CR-V Хонда Украина, тоже нигде ни разу не застрял, молодцы девченки. Daryna,  меня тоже этот факт поразил,первый раз в колонне, целый день за рулем, первый раз в таких заносах и нигде ни разу не застряли, так что респект Наташе (Богиня)  Very Happy


Franse, спасибо огромное!  Very Happy Таки напросились на комплимент! Embarassed
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1196083»06-03-2011 13:05Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Daryna, была бы Наташа (Богиня) зарегестрирована на форуме плюсик точно бы поставил,готовый ник уже есть  Wink
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1196088»06-03-2011 13:14Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Аж слезу пробило когда 7 летний ребенок говорит мне "Мы зэ Хонда Семья"
Сижу и снова слеза наливается. СПАСИБО всем участникам. Я может не всех запомнил по именам и никам но нам поможет Оля Оська, прикрепив его в своем сообщении. Вот чем плюсы в карму попадают и как друзья проверяются.

Зимняя дорога внесла свои коррективы но это показало что наше желание и наша сплоченность больше чем силы природы.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1196101»06-03-2011 14:09Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Не все целы и невредимы: Спирит пробил вчера колесо, оказывается Shock
+380 666 329 888
#1196112»06-03-2011 14:43Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Такого эффекта от караоке не ожидала Shock обязательно нужно будет взять на вооружение
Щас наши рации осматривала и вот что меня удивило - батарейки практически во всех рациях остались с прошлой поездки и выдержали многочасовой флуд этой!
Вчера мне учительница Ирина Владимировна сказала: "Вони вас так чекали...". вот это награда
Не учите дедушку кашлять...
#1196123»06-03-2011 15:15Женский день в Красном Хуторе: ЕДЕМ В ДЕТДОМ 5 МАРТА
+0
Ося:Не все целы и невредимы: Спирит пробил вчера колесо, оказывается Shock

Где уже успел? Вроде, на заправке в Киеве все было нормально... Shock

Agava:Вчера мне учительница Ирина Владимировна сказала: "Вони вас так чекали...". вот это награда

А еще дети жаждут видеть богатыря снова  Very Happy Он уже там оброс легендами, дети пишут "жаль, что в прошлый раз не застал богатыря..." Малой Богданчик спрашивал правда ли, что богатырь из команды Вирастюка, вспоминал как он 3 джипа тянул...

Форум : HONDA Допомога