Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1171747»22-01-2011 20:26Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Bobbsta, Ок, тогда нужно встретится и сделать пару заездов. Предлагаю понедельник/вторник, что б уже сформировать команды и подать списки участников (очень срочный вопрос!!!), потренироваться и до конца недели быть в боевой готовности.
#1171760»22-01-2011 21:13Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Думаю в понедельник подъехать, попробую один заездик, как покажет себя спина дальше видно будет.
Движение - это жизнь!!!
#1171992»24-01-2011 01:40Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Quicksilver,
В обойме господа Wink  .
Давайте встретимся,вот только во сколько времени вы собираетесь? В понедельник я работаю до 21,в 21:30 железно могу быт в Форзе,но не раньше.
Не шалю, никого не трогаю, примус подчиняю
#1172281»24-01-2011 22:16Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Сегодня я буду гдето с 21:30-22:00 подтягивайтесь к этому времени, кто может.

Added after 1 hours 53 minutes:

Dr1nk1n будет после 22:00

Завтра нужно будет уже катать квалификацию! Было бы здорово собрать 2 команды до завтра (вечера).

Added after 4 hours 21 minutes:

Я на Форзе и никого не наблюдаю уже 20 минут!!!


Редаговано: Quicksilver (31-01-2011 16:23)
#1173045»26-01-2011 01:39Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Laughing Чёта ачкуюсь я после тренировки садится за руль своей машины,
по дороге домой всё пытаюсь заходить в поворот по внешнему радиусу
и без тормоза... Shock
Не шалю, никого не трогаю, примус подчиняю
#1173573»26-01-2011 22:20Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Mark, тоже было в начале. Главное себя контролировать :) Потихоньку-потихоньку и дома.
Кстати, как для начала ты едешь нормально. Я в начале ехал хуже. Теперь тебе нужно научится "ставить" карт, выучить правильную траекторию, потом может откорректировать ее под себя и накатывать. Все получится!
#1175812»01-02-2011 00:12Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Quicksilver,
подскажи плс,кода мы теперь тренируемся?
Не шалю, никого не трогаю, примус подчиняю
#1175953»01-02-2011 12:50Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
После субботней гонки решил эту неделю отдохнуть. Сейчас на Форзе лучше всего кататься по абонементу. Заезд получается 45/50 грн. Но это только до 19:00 по будним дням. Со следующей недели планирую как всегда вторник, четверг.
#1193585»01-03-2011 23:06Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
А тут уже нет желающих??))
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1193634»02-03-2011 00:56Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
-Ксю-, Есть! Тему почему то не поддержали. Хотя мы с Dr1nk1n'ом на Форзе катаемся регулярно, пытаемся в гонках участвовать, а результаты сюда уже не выкладываем, потому как тема не нашла поддержки народа. Правда последнее время я приболел и недели 3 не катался.
Кстати, Марк куда-то пропал, а ведь начало было хорошее :)
Толик_Аккорд, Богдан Лихотинский и все остальные?????

Можем завтра поехать :)
Напоминаю, что для Мафии 10% скидка (81 грн.)
А если по абонементу, то заезд по 50 грн.!!! Это нужно купить сразу 10 заездов (500 грн.) Срок использования не ограничен, а время ограничено: будние дни в 14:00-19:00 и 23:00-02:00

Так что, есть желающие на завтра?
#1194226»02-03-2011 21:38Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Желание есть, возможности нет. Но как только, то сразу:-)
пысы...а что, на Форзе и в мороз гоняют?холодно ж...
Воспитан в приличной семье (с)
#1194315»02-03-2011 23:50Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Нужно немного поддеожать эту тему. Мы планируем дружеский клуб БМВ пригласить биться на картах))) Они уже начали усиленно тренироваться.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1194343»03-03-2011 01:08Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Quicksilver: ...
Кстати, Марк куда-то пропал, а ведь начало было хорошее :)
...

Я не пропал,просто тяжеловато часто допоздна гонять в будний день,а назавтра на роботу ,на 8 Confused
Зато сейчас по выходным с сыном частенько захаживаем  Wink
Не шалю, никого не трогаю, примус подчиняю
#1194359»03-03-2011 16:49Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Mark:
Quicksilver: ...
Кстати, Марк куда-то пропал, а ведь начало было хорошее :)
...

Я не пропал,просто тяжеловато часто допоздна гонять в будний день,а назавтра на роботу ,на 8 Confused
Зато сейчас по выходным с сыном частенько захаживаем  Wink


Гонятся тяжеловато допоздна, а в инете не тяжеловато до поздна Wink
А то что заезжаешь покататься, это хорошо! :) Потому как, форму нужно поддерживать.
Проверено на практике и не один раз. Если делаешь перерыв на 3-4 недели, теряешь в стабильности 1-1,5 сек! Потом нужно обратно накатывать.

105-й:Нужно немного поддеожать эту тему. Мы планируем дружеский клуб БМВ пригласить биться на картах))) Они уже начали усиленно тренироваться.


Эта новость интересная! Учитывая, что на Форзе недавно началась гонка между автоклубами и БМВ не смог собрать одну комманду (4 чел.), ровно как и мы! Поэтому, мы сделали сборную солянку - От Мафии 2 чел., от БМВ 1 чел. и Пежо клуба 1 чел. Вот так мы выступаем в гонке между автоклубами. Кстати, первый этап мы выступили как для новичков хорошо! Второй этап мы пропустили (допустимо), который был на прошлых выходных.

Added after 14 hours 50 minutes:

На сегодня вечер есть желающие?
#1195084»03-03-2011 23:59Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Тогда давайте начнем договариваться за турнир с БМВ. Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1195150»04-03-2011 02:44Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
105-й:Тогда давайте начнем договариваться за турнир с БМВ. Very Happy

Ок. Я только за! Только нужно, чтоб пилоты у нас были Rolling Eyes А то, почти никто из мафии не ходит тренироваться, реально всего лишь пару человек. Для того что б хорошо выступить и конкурентно бороться, нужны тренировки, иначе смысла нету! Я уже не говорю о регулярных тренировках, хотя бы для того что б достойно выступить в соревновании, если его затевать.

Так в общем скажу, что можно говорить о соревновании если каждый пилот будет ехать хотя бы со средним результатом не более 31с. желательно 30с., а идеал, конечно выезжать из 30с. Подчеркну СРЕДНИЙ результат! Не быстрый круг, а именно все 18-20 кругов так ехать, то есть один заезд. А для этого нужны упорные тренировки.

Боятся не нужно. Так поехать любой сможет, если постараться. Кроме того, Dr1nk1n и я расскажем как нужно ехать, что б все получалось :)

Я конечно, сейчас форму потерял, давно не ездил, но ехать 30-ку вполне смогу (учитывая мой вес 93 кг в экипировке). Нужно тренироваться!

Сегодня, кстати, так никто и не захотел поехать.
#1195727»05-03-2011 10:21Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Quicksilver:
105-й:Тогда давайте начнем договариваться за турнир с БМВ. Very Happy

Ок. Я только за! Только нужно, чтоб пилоты у нас были Rolling Eyes А то, почти никто из мафии не ходит тренироваться, реально всего лишь пару человек. Для того что б хорошо выступить и конкурентно бороться, нужны тренировки, иначе смысла нету! Я уже не говорю о регулярных тренировках, хотя бы для того что б достойно выступить в соревновании, если его затевать.

Так в общем скажу, что можно говорить о соревновании если каждый пилот будет ехать хотя бы со средним результатом не более 31с. желательно 30с., а идеал, конечно выезжать из 30с. Подчеркну СРЕДНИЙ результат! Не быстрый круг, а именно все 18-20 кругов так ехать, то есть один заезд. А для этого нужны упорные тренировки.

Боятся не нужно. Так поехать любой сможет, если постараться. Кроме того, Dr1nk1n и я расскажем как нужно ехать, что б все получалось :)

Я конечно, сейчас форму потерял, давно не ездил, но ехать 30-ку вполне смогу (учитывая мой вес 93 кг в экипировке). Нужно тренироваться!

Сегодня, кстати, так никто и не захотел поехать.


Я в следующий четверг могу (17.03)! На какое время? Подружку с собой можно? Но она не хондавод))И мы с удовольствием выслушаем рекомендации))
#1195793»05-03-2011 13:29Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
-Ксю-, на четверг (17.03) у меня точно не получится Sad. Буду на следующей неделе Ср./Чт. Думаю, для начала абонемент можно не покупать, поэтому время можем выбирать любое в будний день и Пт. до 18:00. Если вечер, то лучше всего с 20:00. В 21:00 в разные дни там часто проходят гонки, поэтому, на 21:00-21:45 лучше не ориентироваться что б час не ждать, хотя, время там летит быстро!

Что б кататься со скидкой от Мафии, нужно оформить клубную карточку Форзы, которая стоит чисто символически 15 грн. А дальше при встрече расскажу, что делать дальше.

Подружки и друзья приветствуются, если они дружат с хондаводом :) А если они еще будут ходить с какой-то регулярностью в отличии от хондаводов, то это вообще классно Very Happy

Потом, как будем кататься регулярно, тогда будем покупать абонемент, что на 40-45% дешевле получится! Но время там лимитировано, а срок нет.
#1195807»05-03-2011 15:59Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
-Ксю-, я Вам с удовольствием составлю компанию, и раскажу главные правила быстрой езды на картах, если будет Дринкин то он еще подробнее раскажет,Ребят раз уж наши браться БМВисты нас пригласили, нужно и выступить достойно. собираю команду всем у кого больше 90 кгэ
))
#1195982»06-03-2011 00:39Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Quicksilver, со временем не так просто, работаю до 19 на Севастопольской, при отсутствии пробок можем быть к 19.30. С карточками пока, думаю, не стоит морочить головы, вдруг у нас способностей нет)))))Собраться-покататься бы просто)))

TRUMPF, запасаюсь ручками и блокнотами, будем записывать правила))) Ориентируемся на четверг)Дринкина чет не видать в темке давно, устал обучать наверное))
Very Happy
#1196172»06-03-2011 18:09Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Да вы не волнуйтесь он в теме :). Просто, обучать нужно не на форуме, а на треке. На форуме это чтоб выяснить количество желающих, договорится о встрече, может быть выложить результаты. Когда соберемся, тогда и будем обучатся. Кстати, на Форзе есть девченки, которые ездят очень хорошо (28-29с.). Они просто тренируются. Так что, не опускайте рук, все получится!

Added after 5 minutes:

А по времени, я ж писал, что лучше на 20:00 к этому времени пробки почти рассасываются и можно спокойно добратсья.
#1196205»06-03-2011 19:17Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
Quicksilver, лан, не волнуемся))))
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1196256»06-03-2011 21:02Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
PUNCH:Привет, а раньше 17 марта не планируете кататься? Я б тоже принял участие.



УПС!!!А чего это я 17 марта написала...... Shock Вообщем, я имела ввиду 10 )))Ближайший четверг!!!))Есть кто-то на 10-е ??? Embarassed  Embarassed  Embarassed

Added after 2 minutes:

Added after 4 minutes:

 Quicksilver,  TRUMPF, сори, с моей перепутанницей в датах :)
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1196282»06-03-2011 21:39Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
-Ксю-, 10.03, как я уже писАл, буду :)


PUNCH, присоединяйся на 10.03

Возможно, я еще и в Ср.(9.03) там буду.

Gena-na:Желание есть, возможности нет. Но как только, то сразу:-)
пысы...а что, на Форзе и в мороз гоняют?холодно ж...


Гоняют! Я там ездил в -15С*, на треке было 0...+5 С*. Это там еще обогреватели не успели поставить. Когда поставили, то температура была до +15. Когда проходит гонка, и нужно ехать 100 кругов, то там такая, "жара", что можно и в футболке ехать :) Но нужно быть осторожным, простудится легко в таких условиях.
#1196319»06-03-2011 23:23Картинг!!!тренировки, приглашаются все желающие!!!
+0
PUNCH, Стандартно собираемся - Вт.,Чт вечером (время согласовываем каждый раз, примерно на 20:00-22:00). Иногда еще и в другие дни, если нужны дополнительные тренировки к соревнованию или есть время. Созваниваемся и подъезжаем. В Ср. пока не определился когда буду или днем, или вечером. Буду знать ближе к этому дню, а точно в среду в первой половине дня :)

Added after 47 seconds:

Тел отправил в ЛС.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи