Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прислушайся к себе сзади: 74 Дб RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1107384»22-09-2010 17:27Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
AlexWB:А, еще у нас во двое гайцы уже несколько часов стоят.
Наверно ждут одного типа на "тюнингованном" жигуляторе.
Оно пердит так, что у других машин во дворе сигналка срабатывает.

Мож заснули?:)
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1107385»22-09-2010 17:27Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Эх, люди.. то им тонировка не так.. то им выхлоп мешает...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1107386»22-09-2010 17:28Re: Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
V:
xrom:
BONY:

останавливают или ждут у магазинов даже тех у кого визуально стоит что то не родное , допустимый уровень шума 74 Дб .


Откуда инфа? ИМХО, утка очередная

Я бы им по своей доброте человеческой дал парабеллум дабы они еще и отстреливали в упор. Просто достало!!! Летом невозможно!Живу на 1 этаже....


Та хоть в подвале живи, их везде слышно! Реально достали. Гонки гонять пусть в поле едут, а в библиотеке тишина должна быть!!! (с) Галустян.
#1107387»22-09-2010 17:29Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Я там пообщался с гаишниками - классные оказались чуваки, так они прикольно рассуждали "А шо толку, колы половина цых рэйсэрив - диты нашых начальныкив"  Laughing
#1107388»22-09-2010 17:30Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
BONY:
Timon_R:Max Dieand, Subaru Forester 2.0хT у моего друга. Банка родная и таки ты прав - свистит... очень. Аматорским прибором замеряли 106 Децебел
 Shock в таком случае я думаю можно идти в суд. Машина сертифицирована в Украине остальные все нафик.


Та не, я просто буду ездеть ооочень спокойно. Вот, сегодня на работу тошнил, до 2.5 тыщь максимум крутил. Так мило. Зато идиотов на дороге не замечаешь вообще :)
#1107402»22-09-2010 17:42Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
xrom, та не, бодрствовали :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1107418»22-09-2010 17:57Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
БИЛЬШТЭЙН:xrom, Да чо утка ? Мы реально приехали машину забирать с площадки и там таких же было еще несколько
Ярко было пока ждали у ворот, пацики какие-то приехали забирать кореша машину на Эво пердящем - ныкали его в кусты потом  Very Happy


там ржачная схема, сначала просят просто на холостых постоять, потом поднять до 2500, а потом просят 4500, но я им выкрутил 7500, мусарские даже отбежали от машины))) и забрали на штрафную площадочку)
#1107419»22-09-2010 17:59Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
chief39:Эх, люди.. то им тонировка не так.. то им выхлоп мешает...
ты то чем не доволен? ты видел хоть одного затонированного пердуна на западе?
почему бы у нас такого не заиметь?!

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ то, как уебаны (да простите меня дамы за мой фрЭнч) ездят утром по ул.Нежинская!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС! ВОт там надо давать парабеллум каждому, кто ездит, а тем более ходит по правилам! Просто ублюдки!
Смотрю на пешеходов на тротуарах и думаю про себя "как им хреново. идут на работу, читсые, наглаженные, а тут какое-то 3.14дарье на пажеро/прадо/даипростолегковушке объезжает пробку по тротуару и клумбе"
СУКИ! вот туда бы пару нарядов ИДПСов на каждое утро! Куда жаловаться?!?!?!?! Что делать? ну не буду же я самолично столбы там в асфальт вдалбливать! Так еще и ездят на такой скорости, что реально если собьют человека, то наверняка!
НЕНАВИЖУ ВАС, БЫДЛО!
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (22-09-2010 18:01)
#1107424»22-09-2010 18:01Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Бляха. Нет радости в жизни, только отстроился)) Звук лучше радио Very Happy
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1107428»22-09-2010 18:02Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Так у тебя ж заводской! Чего ж париться?
Или прикрутил чего сверху? Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

#1107431»22-09-2010 18:05Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Monah, не, не, у него все стоковое  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1107432»22-09-2010 18:05Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
BONY,  Shock
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1107436»22-09-2010 18:17Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
sps:А давайте обьединим с "тонировкой" - шоб все кАзлы в одном месте.  Laughing  Cool


не ну ви мне скажите, я вас шо не предупреждала неделю назад? about71134.html
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1107443»22-09-2010 18:36Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Ану признавайтесь у кого стоит "пердак" :)
#1107451»22-09-2010 18:48Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
та наверняка ж не у сорокалетних Very Happy
#1107481»22-09-2010 19:56Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Грустно как-то... Сильно надеюсь, что это беременная мера. А то байпасс прийдется ставить.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1107496»22-09-2010 20:16Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Херня все эти СТИ , ЭВО и девятки. Ничто не сравнится со звуком стартующего от остановки автобуса с прогоревшей выхлолпной. И ваапще, Киев очень тихий город ,есть места погромче.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1107498»22-09-2010 20:21Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Evo VII, Я еще прибавлю про тормозящий Богдан со совими задними поющими барабанными Very Happy
#1107525»22-09-2010 21:22Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Какая правовая сторона вопроса? Вроде обсуждали и вывод был, что нет условий и приборов для проверки на месте, а ехать не обязан. Хотя товарищ Толстый предупреждал, что выездные лаборатории планируются..
Так, что поменялось?
На каком основании, какими приборами, при каких условиях?
Что мне мешает заглушить машину и спрятать ключи в трусы? Что мне мешает отказаться от поездки на замер под аргументом - не должен я этого делать, ТО пройдено идите в сад?

А то я как раз на Ниссане собирался покататься недельку пока погода ещё адекватная.. эх...
А у меня все хорошо.
#1107536»22-09-2010 21:46Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
сам ежу на тонированной машине и с банкой наверняка за 80+ Дб сзади. будут трахать - растонируюсь и поставлю сайленсер пока закончат свой "месячник"
Непонятна позиция местных праволюбов - типа так им и надо, задрали своими пердунами и пр. И это пишут на хондафоруме?!
Идиоты, от которых вы просыпаетесь поночам, идиотами и останутся и они и на велосипеде смогуд кашлянуть на весь двор ночью или харкнуть вам в лобовое стекло или поставить на смою помойку сигнализацию за 20 баксов которая каждую ночь будет орать у вас под домом от того что рядом собака пробежала. Нормальные люди ночью под окнами не ревут моторами, а днем уровень шума в городе мало кого тревожит. Так нет, же - надо порадоваться и пожурить ваших автобратьев на громких машинах, которых менты трахают  чисто для набивания своих карманов. Браво!!!
тому кто ездит в режиме "инвалид" не понять того кайфа который ты получаешь от правильного звука мотора рассекая капотом воздух. Так можно договориться и до того что мотоциклистам желать проблем с гаишниками изза их децибел.
Кслову пассивная безопастность, которую дает громкий звук, и активная безопасность, которую получаешь от более мощного автомобиля, также играет не последнюю роль при выборе ставить или неставить прямой выхлоп. Хотя, наверное для тех кто тошнит на 2500 оборотах это не аргумент. Но с ними я спорить и не собираюсь и темболее чтото им доказывать.
Грустно стало за форум владельцев хонд.... Старый наверное стал я...

Added after 4 minutes:

кслову, живу на перова как раз между авторынком и сантехникой, где не наступает только ленивый. Так вот, гораздо чаще просыпаюсь или не могу уснуть от быдла местного, орущего по ночам под окнами, чем от рейсеров, которые утюжат там асфальт поночам...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1107543»22-09-2010 21:52Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Cool, Ой, Гриша, я тя умоляю:) Это ж Хонда-форум:) Все должно быть помыто, подстрижено и покрашено в зеленый цвет:) Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация:) "Дом высокой культуры быта":) Под одну гребенку расстреливать - тут так принято:)

У меня два "пердока" стоит:) И сайленсер в них не вопхнешь:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1107546»22-09-2010 21:53Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Cool, пердун старый Laughing
Какие нафик прямотоки??? Вот когда отменят товарняки и поезда, которые у меня под домом НОЧЬЮ ездят и гремят??? С закрытым окном ваще почти нихрена не слышно, а вот в межсезонье прикольно спать с открытым... а они гремят... ЧТО ДЕЛАТЬ? Surprised
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1107551»22-09-2010 22:01Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Pasha:Cool, пердун старый Laughing
Какие нафик прямотоки??? Вот когда отменят товарняки и поезда, которые у меня под домом НОЧЬЮ ездят и гремят??? С закрытым окном ваще почти нихрена не слышно, а вот в межсезонье прикольно спать с открытым... а они гремят... ЧТО ДЕЛАТЬ? Surprised


Резинки подкладывать!  Laughing Ну, або воду зливати (с)
#1107583»22-09-2010 22:57Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
BONY:
chief39:Эх, люди.. то им тонировка не так.. то им выхлоп мешает...
ты то чем не доволен? ты видел хоть одного затонированного пердуна на западе?
почему бы у нас такого не заиметь?!

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ то, как уебаны (да простите меня дамы за мой фрЭнч) ездят утром по ул.Нежинская!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС! ВОт там надо давать парабеллум каждому, кто ездит, а тем более ходит по правилам! Просто ублюдки!
Смотрю на пешеходов на тротуарах и думаю про себя "как им хреново. идут на работу, читсые, наглаженные, а тут какое-то 3.14дарье на пажеро/прадо/даипростолегковушке объезжает пробку по тротуару и клумбе"
СУКИ! вот туда бы пару нарядов ИДПСов на каждое утро! Куда жаловаться?!?!?!?! Что делать? ну не буду же я самолично столбы там в асфальт вдалбливать! Так еще и ездят на такой скорости, что реально если собьют человека, то наверняка!
НЕНАВИЖУ ВАС, БЫДЛО!


Да вроде в Москве проблему решили. Насыпали гвоздей в местах повышенного проезда "любителей тротуаров". 2-3 урока приведут к дисциплине. Это не повод действовать, тем более пешеходы могут пострадать, но может хоть так отучить получится...
#1107593»22-09-2010 23:13Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
sps:А давайте обьединим с "тонировкой" - шоб все кАзлы в одном месте.  Laughing  Cool

аперидил  Laughing  Laughing  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені