Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прислушайся к себе сзади: 74 Дб RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1117982»13-10-2010 10:37Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Max Dieand:То-есть, водителей Smart вообще загнобили до такой степени, что их осталось штук 10 на весь Киев? :)))


нихто их не гнобил, это естественный отбор :)
#1117991»13-10-2010 10:43Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
по-прежнему предлагаю мочить ЗИЛы как гораздо большее зло :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1117992»13-10-2010 10:45Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
И вообще. Машина должна РАБОТАТЬ. Чтобы было слышно шо воно робе. И педали должны нажиматься и рычаги переключаться и руль рулиться. И глаз должна она радовать, чтобы ездить было в удовольствие. Иначе не машина, а жоповоз. Причём овощной! Very Happy Вот так вот я думаю. Скучная машина - это преступление! Very Happy
з.ы. Люблю вас всех, черти, не надо ругаться :) Вэ, тебе занудный принципиальный стиль письма не к лицу. Добрее быть надо. Безусловно есть уроды, которые не понимают что такое время отдыха для людей, летают ночами по дворам. Но это не значит что нужно всех калёным железом выжигать. Несмотря на то, что для нашего менталитета это самый действенный метод.

Added after 19 seconds:

 Giveme5, +500

Added after 47 seconds:

Представляете как ВадЭля будут гнобить? За его маленький кроссфаер! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#1118031»13-10-2010 11:50Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Та не трогайте вы V. У него в другой ветке любовь зарождается к коллеге афроамереканке из Шевроле.  Laughing  Laughing  Laughing


about71967-25.html
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1118057»13-10-2010 12:38Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Да бредовые споры господа.
Бич нашего города - конченные зилы, убитые газели, дырявые жигули с космичами, они создают 77% пробок, заторов и на 90% именно они загрязняют атмосферу больше всего, пищат тормозами похлеще прямотоков, орут сгоревшими глушителями и пердят облаками вонючих неочищенных выхлопных газов. Их надо сначала убрать с дорог общего пользования.
Например летом ДТП на О.Телиги бывает в среднем раз в две недели, а закипевшие корчи стоят порой по пять одновременно на протяженности подъема от Фридома до Дорогожичей.

А начинать не с того конца - это очень свойственно нашей стране в наше время.
А вы тут друг-друга за глушаки говните.
#1118092»13-10-2010 13:15Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Bobbsta:Да бредовые споры господа.
Бич нашего города - конченные зилы, убитые газели, дырявые жигули с космичами, они создают 77% пробок, заторов и на 90% именно они загрязняют атмосферу больше всего, пищат тормозами похлеще прямотоков, орут сгоревшими глушителями и пердят облаками вонючих неочищенных выхлопных газов. Их надо сначала убрать с дорог общего пользования.
Например летом ДТП на О.Телиги бывает в среднем раз в две недели, а закипевшие корчи стоят порой по пять одновременно на протяженности подъема от Фридома до Дорогожичей.

А начинать не с того конца - это очень свойственно нашей стране в наше время.
А вы тут друг-друга за глушаки говните.


Не соглашусь. Спору нет, что корчи раздражают и действительно создают проблеммы на дорогах. Но не забывай, что далеко не все могут себе позволить новое авто или даже авто в хорошем состоянии. А для многих, их корчи - это не средство роскоши (иметь авто), а средство для того, чтоб кормить семью. Прямотоки же - это не есть средство для зарабатывания денег, а являются лишь фетишем и увиличивалкой письки их владельцев.
Считаю, что не стоит делить на корчи и не корчи. Вламывать нужно всем и только тогда будет порядок.

Действительно, хватит спорить, айда вломим Бонику, за то что создает такие негативные темы  Laughing
#1118095»13-10-2010 13:21Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Max Dieand:Но не забывай, что далеко не все могут себе позволить новое авто или даже авто в хорошем состоянии.

На это есть замечательный ответ - ТехОсмотр!
С Бобстой соглашусь.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1118098»13-10-2010 13:28Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Max Dieand, Макс, вот ты на одни вещи смотришь, верней настроен радикально, а на другие снисходительно и с поблажками. Да мне пожуй что деньги зарабатывают на корчах, но другим создают отнюдь нежуйственные проблемы, много больше проблем, чем все прямоточники, неправильноприпаркованные, нарушителиПДД и прочие гомосоциальные особи вместе взятые. Нет денег на поддержание машины в нормальном рабочем состоянии - сдай в утиль. При том денег забашлять в ГАИ за техосмотр есть, ( как по другому корчи техосмотр проходят? ), а довести до состояния, при котором можно пройти техосмотр нету? Типо из двух зол выбирают то, что дешевле?)
Корчей на душу населения значительно больше, чем всех остальных кто бесит и мешает большинству, посему с корчами и надо бороться в первую очередь.
А базарные барыги овощами с слепоглухонемыми дедушками-таксистами, ездящими на корчелыгах не место им в городе, в котором с пять миллионов людей живет.
#1118101»13-10-2010 13:34Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Парадокс в том, что все тихоедущие и на форуме скулящие в глубине души мечтают о мощной и громкой машине  Laughing
#1118128»13-10-2010 14:24Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Bobbsta:Макс, вот ты на одни вещи смотришь, верней настроен радикально, а на другие снисходительно и с поблажками.

Ты не дочитал мой высир до конца! :)
Я ж написал в саммари: "Считаю, что не стоит делить на корчи и не корчи. Вламывать нужно всем и только тогда будет порядок.".

Все, на сегодня я исчерпал время выделенное на мафию :) Если что, пиши в ЛС или вечером бум полэмизувать.  Laughing
#1118129»13-10-2010 14:26Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Получается, что если построишь в нашей стране такую машину, автоматом становишься кАзлом и уЯбаном.... А ещё это противозаконно!
Вот машина: http://auto.fishki.net/comment.php?id=9216
Почему в США или в Германии например, ну или в не маленьком списке других развитых стран можно строить, тюнинговать, ездить? А унас сразу ракер и кАзёл и плюс к этому ещё и вне закона. Не выражаясь более грубыми словами, как некоторые право порядочные обитатели сего форума.
Макс, вот ты на форике катаешься, верно? Ты ведь даже представить себе не можешь насколько они злят меня в тёмное время суток!! В пробке стоя позади меня, своими фарами он слепит мне прямо в зеркало заднего вида!! Сильно светит и сильно злит. А у меня не тонированный автомобиль, свет достаточно хорошо проходит сквозь стекла.
Так что, может под пресс все форики Украины. Ведь наверняка не меня одного они так выводят.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1118130»13-10-2010 14:29Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Max Dieand:
Все, на сегодня я исчерпал время выделенное на мафию :) Если что, пиши в ЛС или вечером бум полэмизувать.  Laughing


Макс по мойму с тобой бесполезно "полэмизувать". Ты как Жириновкий  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1118131»13-10-2010 14:32Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Timon_R:Получается, что если построишь в нашей стране такую машину, автоматом становишься кАзлом и уЯбаном.... А ещё это противозаконно!
Вот машина: http://auto.fishki.net/comment.php?id=9216



Скажу тебе по секрету: даже, если не построишь, все равно становишься:) найдут за что:) особенно на этом форуме  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1118134»13-10-2010 14:37Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Timon_R,
#1118135»13-10-2010 14:47Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Engine, Так вот именно это и обидно!!! В 2007 году, собственно когда я зарегистрировался здесь, это был полноценный автомобильный форум. А сейчас он производит впечатления ресурса для домохозяек и молодых мамаш....
Очень жаль...
И я ничего не имею против домохозяек и молодых мамаш, но ведь для них есть свои, специализированные ресурсы. Правда ведь...

Added after 9 minutes:

 Max Dieand, К сожалению не нашёл фото затычек для ушей Wink
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1118139»13-10-2010 14:51Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Timon_R:

 Max Dieand, К сожалению не нашёл фото затычек для ушей Wink


Ты просто неправильно искал:)))) Беруши называются:)




i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1118140»13-10-2010 14:52Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
И значек

в подарок.

Форум не изменился, изменилось личное отношение к тому, что пишут и не в лучшую сторону.
#1118171»13-10-2010 15:16Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Timon_R:Engine, Так вот именно это и обидно!!! В 2007 году, собственно когда я зарегистрировался здесь, это был полноценный автомобильный форум. А сейчас он производит впечатления ресурса для домохозяек и молодых мамаш.



ээээ.... то есть всем несогласным с завыванием прямотоков под окнами - велкам на форум мамаш?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1118174»13-10-2010 15:16Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
БИЛЬШТЭЙН:Парадокс в том, что все тихоедущие и на форуме скулящие в глубине души мечтают о мощной и громкой машине  Laughing

+1
Обидно другое, что такие законы "всех под одну гребенку" пораждают взяточничество, замкнутый круг.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1118181»13-10-2010 15:23Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
Angelino, Нет. Вы меня абсолютно не верно поняли.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1118182»13-10-2010 15:24Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
V:
еще раз повторяю.
езда на такой цензорне под 100дБ это плевок любому нормальному человеку в лицо, меня коробит от авто которые пердят. Если ты по своему душевному малолетству этого не понял - извини, радуйся дальше.
Скромнее надо быть. И уважать других.

Душевное малолетству - молодость души? Да этим гордиться нужно и наслаждаться. А не причитать. Проще нужно быть, это не те вещи на которых нужно заострять внимание.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1118207»13-10-2010 15:46Прислушайся к себе сзади: 74 Дб
+0
тема, как водится, себя исчерпала. и пока она, как водится, не превратилась в понос взаимных оскорблений, я ее, как водится, закрою.

Боник, чмоки-чмоки, небритыф  Cool

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені