Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пятничное про ГАИ))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1058961»11-06-2010 14:31пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand,
"Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє."(с) Лесь Подерв'янський
#1058966»11-06-2010 14:33пятничное про ГАИ)))
+0
Khristenko:Max Dieand,
"Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє."(с) Лесь Подерв'янський


Ото нюхайте свiй кал i не вiдволiкайтесь (с) Мурзік Васильович.  Wink
#1058970»11-06-2010 14:34пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik:Max DieandЯ, например, живу на 40-летия октября возле библиотеки Вернадского в первом доме от библиотеки.

это который 40летия Октября 15А?
#1058973»11-06-2010 14:35пятничное про ГАИ)))
+0
Radiance:
Baton4ik:Max DieandЯ, например, живу на 40-летия октября возле библиотеки Вернадского в первом доме от библиотеки.

это который 40летия Октября 15А?


передать данные в ГАИ - шикарное место для нового поста!  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1058976»11-06-2010 14:36пятничное про ГАИ)))
+0
Androll:
Radiance:
Baton4ik:Max DieandЯ, например, живу на 40-летия октября возле библиотеки Вернадского в первом доме от библиотеки.

это который 40летия Октября 15А?


передать данные в ГАИ - шикарное место для нового поста!  Laughing  Laughing  Laughing

та не, просто у меня в том доме лучший друг живёт, и я там очень часто бывал ещё с школьных пор  Very Happy
#1058977»11-06-2010 14:37пятничное про ГАИ)))
+0
Androll:
Radiance:
Baton4ik:Max DieandЯ, например, живу на 40-летия октября возле библиотеки Вернадского в первом доме от библиотеки.

это который 40летия Октября 15А?


передать данные в ГАИ - шикарное место для нового поста!  Laughing  Laughing  Laughing


А вот и Павлуша Морозов обрисовался!  killer
#1058978»11-06-2010 14:37пятничное про ГАИ)))
+0
Radiance, да 15-а  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1058980»11-06-2010 14:39пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand:
Androll:
Radiance:
Baton4ik:Max DieandЯ, например, живу на 40-летия октября возле библиотеки Вернадского в первом доме от библиотеки.

это который 40летия Октября 15А?


передать данные в ГАИ - шикарное место для нового поста!  Laughing  Laughing  Laughing


А вот и Павлуша Морозов обрисовался!  killer


кто здесь?  свечка
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1058981»11-06-2010 14:39пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik, тогда подтверждаю - там с манёврами жопа  Very Happy
ох, скока мы в том доме на крыше бухали...  Laughing
#1058983»11-06-2010 14:41пятничное про ГАИ)))
+0
Radiance, да. А учитывая активную реконструкцию площади - просто круглосуточная пробка, даже на выходных днем выезжаешь со двора - и сразу в пробку.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1058988»11-06-2010 14:45пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, Макс шо ты девушек обижаешь?

Мну чё-т с твоей стороны не нравится такое однобокое восприятие вещей, как будто старый пердун с плавленным сырком вместо мозга, а не рас3.14яй Макс, шозанах, сгоняй в отпуск, грубиян!! Cool

Она проехала за рулем раз в 20 больше чем ты, и лично её восприятие и трактовку правил ДД я восприятие дорожной обстановки более адекватно чем твое априори  Rolling Eyes

п.с. бампер я йопнул.
#1058993»11-06-2010 14:48пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik:Radiance, да. А учитывая активную реконструкцию площади

та я бы сказал "пассивную" - сколько лет уже эта площадь в постоянных реконструкциях... Very Happy
#1058997»11-06-2010 14:50пятничное про ГАИ)))
+0
Radiance, сейчас действиетльно активнее начали. Вчера с 11 вечера до 6-ти утра вообще было движение почти перекрыто. Да и началось движение - ночами работают, гремят что-то постоянно.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1059003»11-06-2010 14:53пятничное про ГАИ)))
+0
Bobbsta:Max Dieand, Макс шо ты девушек обижаешь?

Мну чё-т с твоей стороны не нравится такое однобокое восприятие вещей, как будто старый пердун с плавленным сырком вместо мозга, а не рас3.14яй Макс, шозанах, сгоняй в отпуск, грубиян!! Cool

Она проехала за рулем раз в 20 больше чем ты, и лично её восприятие и трактовку правил ДД я восприятие дорожной обстановки более адекватно чем твое априори  Rolling Eyes

п.с. бампер я йопнул.


Та че однобокое? Мне вообще побую, честно говоря, пусть хоть "задом по встречке" (с) ездит. Просто меня всегда удивляли люди, которые осознанно нарушая правила и законы, потом говорят "акаковахCensoredйа вы уроды ко мне пристали? вам что, ловить больше некого?".
Или "какой-то мудак писал эти правила, мне вот тут не удобно и вот тут" :)))

Выезд со двора не нравится? Поменяй наCensoredй дом! ПДД не нравятся? - поменяй страну! - кто-то на форуме такое как-то советовал!  Laughing

20 больше чем ты

1 000 000 км? Блондинко-дальнобойщик?  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#1059006»11-06-2010 15:01пятничное про ГАИ)))
+0
Комменты с корра Laughing

Следующим нововведением обяжут водителя садится в автомобиль инспектора =/
Булгаков_2  ложиться в багажник
*****
вас остановил гаец
вы подходите к нему (в США за это по тебе огонь могут открыть)
он говорит "вы устали, с вас штраф"
*****
bodich diler  Таксист: сегодня на работу не иду - у меня вид уставший...)
*****
Laughing

Added after 2 minutes:

Baton4ik:Почитайте комментарии под статьёй  Laughing
Я упала  Laughing
Наглость уже просто. Меня за последние 2-3 недели остановили раз 40, наверное  Evil or Very Mad
Вообще кошмар какой-то. Ехать вечером домой вообще невозможно. Каждый пост останавливает, чтоб "проверить документы". Недавно вообще попросили: "дуньте мне слегонца"  Laughing  Twisted Evil  Laughing Думала отвечу что-то, но уж очень не хотелось тратить время и нервы. Беспредел какой-то.  Evil or Very Mad

Громкоговоритель на пляже:
"Женщина в красном купальнике, пройдите в раздевалку, вы забыли его одеть!"  Laughing

Added after 3 minutes:

Дима™:
Tolstiy:Baton4ik, бампер - это защитное устройство, которое защищает не только авто и тебя, но пешеходов при ДТП...уменьшает последствия.

Почему в таком случае не карают за кенгурятники ?

Остап та Олекса? Они на операции! Им не до пдд  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1059015»11-06-2010 15:02пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, повторяюсь еще раз - я не говорила, что удивляюсь или возмущаюсь, что меня остановили за нарушение. И я сказала, что спокойно согласилась с нарушением и подписала протокол.
Раздражает, когда останавливают просто так для "проверки документов", потому что я видите ли в 11 часов вечера домой еду. Или выражаются "дунь слегонца".
У вас какой-то напряженный день сегодня?...Я прям не знаю. Заболеете еще (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО), если будете излучать столько негативной энергии. Это вредно очень. А я себя потом виноватой буду чувствовать  Sad
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1059020»11-06-2010 15:06пятничное про ГАИ)))
+0
СПС, жжошь в целом и в частности Laughing

Мой велосипед на борщаговской, перед воздухофлотским, последнее время пристально рассматривают в визир. Сегодня начну спрашивать у них скорость, а то бортовика нету  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1059022»11-06-2010 15:07пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik, вообщем Вам привет от соседа на серебристой БМВ 323  Cool

#1059024»11-06-2010 15:07пятничное про ГАИ)))
+0
Гаишники - казлы! Cool
#1059026»11-06-2010 15:08пятничное про ГАИ)))
+0
V, ты не против, милый, если я ссылочку на твой пост Дмитрию сброшу?  Cool  Вам будет о чем подискутировать в Белораше  Laughing правда, дискуссия может выйти короткой Laughing
Ой, всё
#1059030»11-06-2010 15:10пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik, и я не вижу ничего криминального в езде без бампера (временно!). если ремень безопасности "не работает", все? тоже дома сидеть? лучше я нарушу чем в такую жару на метро. езжу аккуртно, пешеходов пропускаю.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

#1059036»11-06-2010 15:19пятничное про ГАИ)))
+0
Satirka:V, ты не против, милый, если я ссылочку на твой пост Дмитрию сброшу?  Cool  Вам будет о чем подискутировать в Белораше  Laughing правда, дискуссия может выйти короткой Laughing

он шо, гаишник? Shock
я ж про тех что пасутся у дороги.
Cool

Added after 2 minutes:

Baton4ik:Max Dieand, повторяюсь еще раз - я не говорила, что удивляюсь или возмущаюсь, что меня остановили за нарушение. И я сказала, что спокойно согласилась с нарушением и подписала протокол.
Раздражает, когда останавливают просто так для "проверки документов", потому что я видите ли в 11 часов вечера домой еду. Или выражаются "дунь слегонца".
У вас какой-то напряженный день сегодня?...Я прям не знаю. Заболеете еще (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО), если будете излучать столько негативной энергии. Это вредно очень. А я себя потом виноватой буду чувствовать  Sad

давайте побьем Макса  Cool
Просто так  Cool Пятница ж..
#1059042»11-06-2010 15:22пятничное про ГАИ)))
+0
V:
давайте побьем Макса  Cool
Просто так  Cool Пятница ж..


Максы казлы? Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1059043»11-06-2010 15:23пятничное про ГАИ)))
+0
Androll:
V:
давайте побьем Макса  Cool
Просто так  Cool Пятница ж..


Максы казлы? Shock

козлы но не все  Cool
Нарываюсь....  Rolling Eyes  Laughing
#1059044»11-06-2010 15:23пятничное про ГАИ)))
+0
стоп, погодьте! Я ща за попкорном сбегаю и пивасом, вот тогда и начнете пиз....диццо!бгггг
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені