Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пятничное про ГАИ))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1059250»11-06-2010 22:43пятничное про ГАИ)))
+0
sps:Шо та вы расслабились мальчики. Вот вам еще одна сказка на ночь: "Транспортный сбор собираются увеличить вдвое"

Бляць... а можно щяс по бырику пройти техосмотр за 2011 год?  Very Happy
#1059279»12-06-2010 00:25пятничное про ГАИ)))
+0
sandro3:
sps:Шо та вы расслабились мальчики. Вот вам еще одна сказка на ночь: "Транспортный сбор собираются увеличить вдвое"

Бляць... а можно щяс по бырику пройти техосмотр за 2011 год?  Very Happy


Може тебе еще и дороги которые будут в 2012 сейчас дать??? Wink))
#1059288»12-06-2010 01:46пятничное про ГАИ)))
+0
Это вы, девушка, уж слишком симпатичная ) Радоваться ж надо! Меня вот никто не останавливает... Хотя я езжу без крыши, майки, талона техосмотра и переднего номера. Мало... Катастрофически мало среднии ГАИ-щников ценителей настоящей мужской красоты (

Baton4ik:Почитайте комментарии под статьёй  Laughing
Я упала  Laughing
Наглость уже просто. Меня за последние 2-3 недели остановили раз 40, наверное  Evil or Very Mad
Вообще кошмар какой-то. Ехать вечером домой вообще невозможно. Каждый пост останавливает, чтоб "проверить документы". Недавно вообще попросили: "дуньте мне слегонца"  Laughing  Twisted Evil  Laughing Думала отвечу что-то, но уж очень не хотелось тратить время и нервы. Беспредел какой-то.  Evil or Very Mad


Added after 4 minutes:

Это цензорня... Мы с товарищем остановились там колесо посмотреть. На предмент не спустило ли оно. Спустило! Я вежливо попросил теток помочь нам колесо надуть. Мотивируя это тем, что "я вижу, что у вас рты разработанные". Ну... Мы очень быстро завелись и уехали. На спущенном колесе. При этом я получил в голову полупустой пивной банкой через приоткрытое заднее стекло (я сидел спереди). Гандболистки что ли проституцией в тот день подрабатывали - цензор его знает.

V:Max Dieand, я ночью на окружной таких инспекторов видел. Стояли патрулировали. Останавливали взмахом руки. В открытую торговались и просили денег   Shock
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1059303»12-06-2010 02:18пятничное про ГАИ)))
+0
KOOLER: Меня вот никто не останавливает... Хотя я езжу без крыши, майки, талона...
Бееееедненький :) в столицу Донбасса заезжай, по такому случаю "план перехвата" организуем по нашему - по селськи :)  - задорно Cool  Wink  Very Happy
#1059311»12-06-2010 08:08пятничное про ГАИ)))
+0
sps:Шо та вы расслабились мальчики. Вот вам еще одна сказка на ночь: "Транспортный сбор собираются увеличить вдвое"

http://bin.com.ua/news/interesting/auto/102087-transportnyj-sbor-sobirayutsya-uvelichit-vdvoe.html

мать моя женщина :)
Это что я за свой сарайчик 1350 гривен заплатить должен :)
#1059324»12-06-2010 10:20пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik:...Меня за последние 2-3 недели остановили раз 40, наверное  Evil or Very Mad
Вообще кошмар какой-то. Ехать вечером домой вообще невозможно. Каждый пост останавливает, чтоб "проверить документы"....

а потом отпускают, и глядя вам в след нет нет да и скажут, задумчиво так:
- дааа, не утрачено еще нашим братом чувство прекрасного......,
и с досадой:
- а то ездиют, как не на велике в шапке и с улыбкой до ушей, так без майки и переднего номера (да и без талона техосмотра наверняка)

KOOLER:Это вы, девушка, уж слишком симпатичная ) Радоваться ж надо! Меня вот никто не останавливает... Хотя я езжу без крыши, майки, талона техосмотра и переднего номера. Мало... Катастрофически мало среднии ГАИ-щников ценителей настоящей мужской красоты (…

+1
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1059334»12-06-2010 11:42пятничное про ГАИ)))
+0
Ездил. С Раббитом. Остановили. В три ночи. Спросили "все ли нормально?". На ответ "а мы вообще не пьем!" инспектор обиженно сказал "ну, и езжайте!". И грустный отвернулся.

ZebrIK:
KOOLER: Меня вот никто не останавливает... Хотя я езжу без крыши, майки, талона...
Бееееедненький :) в столицу Донбасса заезжай, по такому случаю "план перехвата" организуем по нашему - по селськи :)  - задорно Cool  Wink  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1059391»12-06-2010 19:20пятничное про ГАИ)))
+0
у меня товарищ, моргал встречным о патруле в кустах, а чуть дальше был ешо один, и значит остановили:
- а шо це ви моргаєте?
- та кум їхав на зустріч..
- аааа, ну тоді дай хоч 20 гривень...
дал....

#1059464»13-06-2010 10:08пятничное про ГАИ)))
+0
Olezhon, и на фейхуа дал?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1059472»13-06-2010 10:55пятничное про ГАИ)))
+0
Скоро будет примерно так..не дай господь..
[img]

[/img]
Укроамериканец  
#1059482»13-06-2010 11:29пятничное про ГАИ)))
+0
sps:Olezhon, и на фейхуа дал?

да хрен его знает, может жалко стало.... Very Happy
#1059510»13-06-2010 14:18пятничное про ГАИ)))
+0
Сегодня столкнулся с одесскими гаишниками. Сколько лет езжу один раз за сплошную остановили и то 50гривен отмазался. А тут сегодня они решили наверстать упущеное. Сначала на кругу стояло 3 нарядда дпс и ВСЕ с видеокамерами! Кароче поворот не стого ряда, как челу родившемуся в Одессе сделали скидку. С 255 гривен сторговались на 60  Laughing
Потом по трассе обогнал автоус ехал 110-120, за мной мерседес. После обгона вижу вдалеке стоят машины на обочине, решил не рисковать и вытормозился. В этот момент меня начал обгонять мерседес, вошел в "базу", но увидел гаишников и отормозился и за меня. Остоновили меня, корость показали 126км-ч. Фото видео фиксации нет, ну тут я уже не выдержал. Начали пугать шо права изымут, еще за ними приезжать будете. Я им что у вас оснований у граждандр. гос-ва нет изымать права. Состовляйте протокол, но док-нной базы у вас нет. У меня типа в машине 5 человек и все подтверждят что я ехал 90, а ваша скорость это скорость мерседеса. Кароче поприпинались минут 10, отдали права и сказали счастливого пути. Laughing

Видно я за сегодня запас общени с ураинскими ГАИ на сл 3 года исчерпал  Very Happy

Кстати Tolsty не прояснишь их дествия насколько правомерны были? Они могли ведь только протокол составить и все? А то они начали чесать про изъятие прав у граждан близлежащих стран и прочую чушь. Да и на кругу надо было протокол чтоб писали и все. Все равно ничеего они на границе не делают и штрафы не проверяют. А там давность штрафа какая?
Миру - Мир!
#1059582»13-06-2010 19:46пятничное про ГАИ)))
+0
KhersonType-S:Скоро будет примерно так..не дай господь..
[img]

[/img]

Да  Laughing  Это точно  Cool
И будет рай для юристов, да, Сат?  Cool
P.S. один из моих любимейших фильмов  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1059638»13-06-2010 23:00пятничное про ГАИ)))
+0
Что за фильм?
#1059647»13-06-2010 23:17пятничное про ГАИ)))
+0
Трасса 66
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1059650»13-06-2010 23:20пятничное про ГАИ)))
+0
KOOLER:Мало... Катастрофически мало среднии ГАИ-щников ценителей настоящей мужской красоты (

цензорь. да каждый первый нах.
крепко жму горло,
я

Marshall (1)
#1060322»14-06-2010 21:39пятничное про ГАИ)))
+0
MF_Killa:А тут сегодня они решили наверстать упущеное. Сначала на кругу стояло 3 нарядда дпс и ВСЕ с видеокамерами! Кароче поворот не стого ряда, как челу родившемуся в Одессе сделали скидку. С 255 гривен сторговались на 60  Laughing


Не поверишь, та же фигня, думаю на том же кругу, по итогу вышел злой, но момент видеофиксации меня порадовал, после изучения книжечки ПДД, а именно трех моих аргументов (отсутсвие дорожной разметки, движение по главной, отсутсвие знака информируещего и полосах движения!), и трех их антиаргументов, составили протокол и до свидания, НЕ ЛЮБЛЮ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ГАЙЦОВ, БЛАГО СВОИХ ДОСТАТОЧНО!!!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1061092»16-06-2010 08:45пятничное про ГАИ)))
+0
dtw,
очевидно, что Вы мотивировали свои действия пунктом ПДД 10.4, а вот антиаргументы работников ГАИ интересны, что то вроде:
1. Надо денег
2. Очень надо денег
3. Очень, очень надо денег

?

вообще, тяжело представить, как можно нарушить правила на круге, заезжай как хочешь на него, съезжай как хочешь. приоритеты либо по правилу "помеха справа", либо явно указаны знаком.
Arbeit macht frei
#1061119»16-06-2010 09:45пятничное про ГАИ)))
+0
MF_Killa, приказ мвд № 77 2009 года
13.7. Оформлення матеріалів порушень правил  дорожнього  руху іноземцями   та   особами   без   громадянства,   які   не   мають дипломатичного  імунітету,  здійснюється  відповідно  до   чинного законодавства.
    Під час  оформлення  матеріалів  про  вчинене  іноземцем  або особою   без   громадянства   правопорушення  йому  рекомендується вирішити всі питання щодо провадження в адміністративній справі за місцем учинення цього порушення.  Працівники Державтоінспекції МВС повинні використати всі передбачені законодавством можливості щодо розгляду  та  виконання  постанови  у  справі  про адміністративне правопорушення в найкоротші терміни.
    13.8. Справи про порушення правил дорожнього руху  іноземцями та   особами   без   громадянства,  які  не  мають  дипломатичного імунітету,  розглядаються  за  місцем  скоєння   адміністративного правопорушення.
    13.9. Під  час  оформлення  матеріалів  дорожньо-транспортної пригоди за участю транспортних засобів  під  керуванням  іноземців або   осіб   без  громадянства  у  протоколі  про  адміністративне правопорушення в рядку "Номерний  знак"  зазначаються  національні реєстраційні  номери  транспортного  засобу іноземця або особи без громадянства (літерні і цифрові символи).
    13.10. Після  закінчення  тримісячного  строку  незатребувані посвідчення   водія   іноземців   надсилаються   до   Департаменту Державтоінспекції МВС для подальшого направлення  до  Департаменту консульської  служби  Міністерства  закордонних  справ  України  і повернення власникам.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1061758»17-06-2010 08:57пятничное про ГАИ)))
+0
Tolstiy:MF_Killa, приказ мвд № 77 2009 года
13.7. Оформлення матеріалів порушень правил  дорожнього  руху іноземцями   та   особами   без   громадянства,   які   не   мають дипломатичного  імунітету,  здійснюється  відповідно  до   чинного законодавства.
    Під час  оформлення  матеріалів  про  вчинене  іноземцем  або особою   без   громадянства   правопорушення  йому  рекомендується вирішити всі питання щодо провадження в адміністративній справі за місцем учинення цього порушення.  Працівники Державтоінспекції МВС повинні використати всі передбачені законодавством можливості щодо розгляду  та  виконання  постанови  у  справі  про адміністративне правопорушення в найкоротші терміни.
    13.8. Справи про порушення правил дорожнього руху  іноземцями та   особами   без   громадянства,  які  не  мають  дипломатичного імунітету,  розглядаються  за  місцем  скоєння   адміністративного правопорушення.
    13.9. Під  час  оформлення  матеріалів  дорожньо-транспортної пригоди за участю транспортних засобів  під  керуванням  іноземців або   осіб   без  громадянства  у  протоколі  про  адміністративне правопорушення в рядку "Номерний  знак"  зазначаються  національні реєстраційні  номери  транспортного  засобу іноземця або особи без громадянства (літерні і цифрові символи).
    13.10. Після  закінчення  тримісячного  строку  незатребувані посвідчення   водія   іноземців   надсилаються   до   Департаменту Державтоінспекції МВС для подальшого направлення  до  Департаменту консульської  служби  Міністерства  закордонних  справ  України  і повернення власникам.

не совсем понял изза плохого знания украинского. Можно в кратце и по-русски ? Very Happy
Миру - Мир!
#1061770»17-06-2010 09:13пятничное про ГАИ)))
+0
MF_Killa, извини, спешил вчера... в кратце) все правила и законы ты должен соблюдать. Если составляют протокол, то должны стараться сделать это быстро, так же быстро рассмотреть и вынести приговор) если раньше в приказе 1217 было более менее понятно описано, то сейчас..все должны быстро, а как не написано. Но, если решение по правонарушению выносит суд, то инспектор ГАИ должен с тобой туда ехать. Там уже суд примит решение забирать, лишать и т.д. ВУ отсылается в департамент консульсуой службы. примерно так.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1061800»17-06-2010 09:35пятничное про ГАИ)))
+0
Tolstiy, окей. У меня в машине маленький ребенок, ситуация спорная причем это понимают сами инспектора, но продолжают упираться. Они что развернуться и в 20км от Одессы поедут в Одессу в суд меня везти?
Депортамента консульской службы у Приднестровья нет сам понимаешь почему. А молдаванам наши права побоку Laughing

А как инспектор докажет допустим в суде что на радаре была моя скорость а не обгоняющего меня автомобиля? У них радар какойто был без фото видео. Акта поверки непоказали на радар. Начал мне втирать что только свидетельские показания в суде пройдут. Типа его напарник будет свидетелем. Я ему сказал что должностное лицо заинтересованое в исходе дела не может быть свидетелем. А у меня в машине 5 человек и все будут свидетелем.
Вообщем както неадекватно ребята вели себя. Толи номера наши им непонравились, толи думали на лоха сработать.
Миру - Мир!
#1061850»17-06-2010 10:03пятничное про ГАИ)))
+0
MF_Killa, сам ответил) нефиг им делать по судам кататься) Но яопят же не написано, что поедет и прямо сейчас...херово написано в 77)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1061852»17-06-2010 10:06пятничное про ГАИ)))
+0
Tolstiy, Понял вообщем. Можно за свои права не переживать  Laughing
Я обычно езжу у вас по трассе Кучурган-Одесса 108км/ч или больше, но только если впереди едет спонсор. А так стараюсь не гнать ибо по трассе полно гонщиков неадекватных. Все равно в Одессу заедешь стоять будешь  Laughing
Миру - Мир!

Форум : HONDA Теревені