Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пятничное про ГАИ))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1058902»11-06-2010 13:52пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik:Max Dieand, такое впечатление, что ангел небесный и всегда всё соблюдаете  Cool
Ну...извините...во-первых, я не удивляюсь, а считаю, что лучше бы тормозили за более серьёзные нарушения. Во-вторых, пусть лучше останавливают, чем я по жаре буду ездить в общественном транспорте. А в третьих, про отсутствие бампера и слова не было ни разу - говорили про нарушение неправильного расположения переднего номерного знака.


"я такое же быдло как и вы" (с) - это не лично вас касается, это о ситуации в стране в целом. Я езжу так же как и все, ибо по другому нельзя. Но есть ряд правил, которые я не нарушаю принципиально (типа красного света или двойной сплошной, или езды без деталей кузова Wink ). А если меня останавливают по делу, я никогда вины не отрицаю.

И что значит "за более серьёзные нарушения"? Если вы собьете (НЕ ДАЙ БОГ) человека?
Правила одинаковые для всех, и если вы осознанно выезжаете на машине без бамперов - так почему инспектор ГАИ должен вам в чем-то уступать? Вы нарушаете ПДД, так отвечайте!

Angel, Нет, это от того, что я Дартаньян! :) Теперь меня легче читать? Я скачал словарик и включил проверку русского языка!
Embarassed

#1058904»11-06-2010 13:54пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, "Дартаньян" не так пишется  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (11-06-2010 13:55)
#1058905»11-06-2010 13:58пятничное про ГАИ)))
+0
Tolstiy:"Сегодня в списке документов, которые водитель обязан предъявить сотруднику ГАИ, страховой полис не значится, а в проекте он появился." как это? или я что-тло пропустил?



2. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
  гг) действующий договор обязательного страхования гражданской ответственности собственника транспортного средства (кроме водителей транспортных средств Вооруженных Сил) в случае заключения такого договора.


Это не оно разве?

Added after 54 seconds:

BONY:
Androll:
Max Dieand:А я всегда проежжая мимо постов гаи, мило им улыбаюсь.
Ниразу не остановили за все время. Хотя каждое утро проежжаю минимум 2 поста.


им както сцыкатно укурков астанавливать!  Laughing  Laughing
нинада. я не долблю за рулём да и впринципе, но исправно лыбу давлю в визирь и ручкой машу радостно. настроение как минимум у меня поднимается...


Кстати, я тоже замечал за собой, что рука рефлекторно тянется им помахать!  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 2 minutes:

sps:Max Dieand, "Дартаньян" не так пишется  Cool

Это не русское, а значит от лукавого! Значит как хочу так и пишу :))))))))))))
#1058916»11-06-2010 14:00пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, Макс, впоиск :)
Кратко : иметь должен. Предъявлять при остановке - не обязан. При составлении протокола - обязан.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1058917»11-06-2010 14:01пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, что такого страшного может случится, если ездить по городу без бампера?  
Развороты через сплошную тоже бывают разные. Я, например, живу на 40-летия октября возле библиотеки Вернадского в первом доме от библиотеки. С 17-ти до 19-ти в направлении Автовокзала там всё всегда стоит. Разворот аж на Мире. Так вот...я не вижу ничего страшного, если я показав левый поворот и все 3 полосы абсолютно спокойно останавливаются и пропускают, понимая, что если я поеду, как законопослушный гражданин разворачиваться по правилам, то час буду ехать 10 метров, чтоб заехать домой.
На красный тоже никогда не езжу и вообще стараюсь не нарушать. Но есть абсолютно, на мой взгляд, безопасные действия на дороге с нарушением ПДД.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1058919»11-06-2010 14:02пятничное про ГАИ)))
+0
с декабря 2009 ни один не остановил((((((
*09три*три96*5три*94*
#1058921»11-06-2010 14:02пятничное про ГАИ)))
+0
_dem:Max Dieand, Макс, впоиск :)
Кратко : иметь должен. Предъявлять при остановке - не обязан. При составлении протокола - обязан.


Чьорт! Ну, если не предъявил - значит договора нету, значит нарушаешь пункт "ГГ" ПДД. Разве не так?  Rolling Eyes
#1058923»11-06-2010 14:02пятничное про ГАИ)))
+0
ps : http://www.avton.info/content/33/news-55.htm
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1058924»11-06-2010 14:03пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik, жжоте! :))) Даже комментировать не хочу.

З.ы. некая мадам с номерами DJ EVA того же мнения о ПДД, что и вы! :)


Редаговано: Max Dieand (11-06-2010 14:06)
#1058925»11-06-2010 14:03пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, не вижу прямой причинно-следственной связи между отсутствием полиса и договора :)
Наоборот - таки да :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1058928»11-06-2010 14:06пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik, бампер - это защитное устройство, которое защищает не только авто и тебя, но пешеходов при ДТП...уменьшает последствия.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1058929»11-06-2010 14:06пятничное про ГАИ)))
+0
Baton4ik, ну а что такого страшного случится, если я буду ходить по городу, небрежно покачивая СВД, закинутой за плечо ? :)
И, в принципе, я не вижу ничего страшного в том, чтобы повесить мишень в вагоне метро, вежливо попросить людей расступится - они же сами помогут, правда ? - и проверить, не сбит ли прицел ?
Всего 1-2 обоймы, не более :)

Как на мой взгляд, безопасные действия на дороге с нарушением УК.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.


Редаговано: _dem (11-06-2010 14:07)
#1058930»11-06-2010 14:06пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, может, сударь, вам ник на "дартаньяна" сменить? вы непримиримы, как расстройство желудка
Ой, всё
#1058932»11-06-2010 14:07пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand, я бы попросила не сравнивать меня с **** с силиконовыми мозгами.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1058937»11-06-2010 14:11Re: пятничное про ГАИ)))
+0
sps:Шота скучно на форуме, ни тебе сисек, ни кто где заправляется давно не писали. Осталось только святое. Про ГАИ ))) Вот пятничное нарыл: "Водителей хотят обязать выходить из машины к автоинспектору" Как вам? Видимо заботятся о нашей спортивной форме и оберегают животики инспекторов.

Взято тут:
http://www.focus.ua/auto/124628

Гаишники - казлы!  Cool
#1058939»11-06-2010 14:12пятничное про ГАИ)))
+0
Хорошо, я самый злостный нарушитель ПДД  Laughing
Satirka, люблю тебя  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1058940»11-06-2010 14:12пятничное про ГАИ)))
+0
Max Dieand:

sps:Max Dieand, "Дартаньян" не так пишется  Cool

Это не русское, а значит от лукавого! Значит как хочу так и пишу :))))))))))))


"Молчи Вовочка. Ты мне так всю Физику к "мяух" сведешь" -(с) из народного творчества
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1058941»11-06-2010 14:13пятничное про ГАИ)))
+0
V, да здравствует истина  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1058943»11-06-2010 14:14пятничное про ГАИ)))
+0
Tolstiy:Baton4ik, бампер - это защитное устройство, которое защищает не только авто и тебя, но пешеходов при ДТП...уменьшает последствия.

Почему в таком случае не карают за кенгурятники ?

#1058945»11-06-2010 14:15Re: пятничное про ГАИ)))
+0
V:
sps:Шота скучно на форуме, ни тебе сисек, ни кто где заправляется давно не писали. Осталось только святое. Про ГАИ ))) Вот пятничное нарыл: "Водителей хотят обязать выходить из машины к автоинспектору" Как вам? Видимо заботятся о нашей спортивной форме и оберегают животики инспекторов.

Взято тут:
http://www.focus.ua/auto/124628

Гаишники - казлы!  Cool

А то!  Wink
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1058951»11-06-2010 14:20пятничное про ГАИ)))
+0
странно вообще-то. вот в западных (американских в основном) фильмах, когда полиция останавливает нарушителя или простого налогоплательщика и патриота, то полицейский один подходит к водительскому окну, второй обходит машину с другой стороны, трясущиеся ручки налогоплательщика и его пассажира выложены так, чтобы их было видно, и в них не было какого-нибудь маузера. правильно - меньше возможности для маневра у злоумышленника если таковым окажется остановленный, а у нас получается наоборот - инспектор и водитель будут бежать навстречу друг другу, как героини индийского фильма разлученные в далеком детстве злым магарджей.

Насчет остановок - не знаю, давно не останавливали. А если проезжаю мимо инспектора ГАИ, который "стреляет" из своего прибора с улыбкой подымаю руки в международном жесте "сдаюсь" - обычно ржут Wink
#1058955»11-06-2010 14:24пятничное про ГАИ)))
+0
Satirka:Max Dieand, может, сударь, вам ник на "дартаньяна" сменить? вы непримиримы, как расстройство желудка
лучше на "диарея"...а чо, тоже на букву "ДЭ" начинается, зато ник намного ржачнее :)))
Jedem das Seine
#1058956»11-06-2010 14:26пятничное про ГАИ)))
+0
BONY:
Satirka:Max Dieand, может, сударь, вам ник на "дартаньяна" сменить? вы непримиримы, как расстройство желудка
лучше на "диарея"...а чо, тоже на букву "ДЭ" начинается, зато ник намного ржачнее :)))


бонег не надо! ато "как вы яхту назовете...."  пипец настанет форуму
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1058958»11-06-2010 14:29пятничное про ГАИ)))
+0
BONY:
Satirka:Max Dieand, может, сударь, вам ник на "дартаньяна" сменить? вы непримиримы, как расстройство желудка
лучше на "диарея"...а чо, тоже на букву "ДЭ" начинается, зато ник намного ржачнее :)))


Фе... Судари и сударыни, что это вас на кал потянуло, в такую-то жару?  Puke

Added after 54 seconds:

 Androll, форуму пiстетць уже давно настал. Как Манка ушла так и настал... Laughing


Редаговано: Max Dieand (11-06-2010 14:32)
#1058960»11-06-2010 14:30пятничное про ГАИ)))
+0
BONY:
Satirka:Max Dieand, может, сударь, вам ник на "дартаньяна" сменить? вы непримиримы, как расстройство желудка
лучше на "диарея"...а чо, тоже на букву "ДЭ" начинается, зато ник намного ржачнее :)))


Не, чо, неплохая тема))))))))))))) бггг

можно Фе Кал ббббг

Форум : HONDA Теревені