Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомства разнополые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1027620»07-04-2010 14:01Знакомства разнополые
+0
chief39, он "фром таск тилл даун" пересмотрел )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027690»07-04-2010 15:47Знакомства разнополые
+0
Вообщем открытость и простые человеческие ценности девушкам в 25 уже не положены :) .... им только по ресторанам, саунам, отелям ....

А накуя тогда задавать вопрос - почему я такая "перламутровая" а мне попадаются одни дикобразы :)

Зы - с женой и хорошими подругами часто ходим - просто погулять на улице поболтать - прогулятся - под настроене скататся кудато в парки с красивым видом (в этом году просто еще рано).

Собираемся в конторе организовать еженедельные выезды на волейбольчик на природу после работы.

Мне вот интересно (вопрос к девушкам) - что Вам больше нравится красота момента + фальш или возможно небольшая угловатость но предельная искреность?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1027692»07-04-2010 15:50Знакомства разнополые
+0
Uri:
Dallas: знают. я думаю причина в другом. в том что они слишком офигенные что бы пройтись 10 минут пешим ходом.
т.е. ты хочешь сказать что после 19 лет всем хочется только ипаца? а просто сходить в кино или шашлыков пожрать уже не по фен-шуй? Shock


Ты меня не понял... В 25 лет всё это интересно ТОЛЬКО с любимым человеком... А просто так, с хорошим знакомым - это уже не то...


фигня полная  Cool
Ой, всё
#1027693»07-04-2010 15:52Знакомства разнополые
+0
Половина форума витает в облаках, мда :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1027704»07-04-2010 16:01Знакомства разнополые
+0
Если бы я прочитал всё это в 15 лет, я бы остался девственником, неженатым и без дитёв :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1027706»07-04-2010 16:03Знакомства разнополые
+0
MaxBotev:Половина форума витает в облаках, мда :)

согласен, давайте переходить к второй части марлезонского балета - организовываем мафиозную свинг-вечерину  Cool

#1027709»07-04-2010 16:05Знакомства разнополые
+0
Satirka: фигня полная  Cool


Может и фигня, но я в жизни практически не встречал романтических девушек... В основном вся романтика была напускная и неискренняя...
А мне вот в 25ть стихи хотелось писать, музыку сочинять и на полную луну всю ночь смотреть, вот только никто не разделял со мной моих интересов и никому это было неинтересно.  Laughing

На самом деле и это всё фигня, всё проходит... и это тоже... Confused
#1027713»07-04-2010 16:12Знакомства разнополые
+0
Uri, девушки с томиком булгакова есть конечно. Просто их красивых меньше намного, и они сидят дома тихонько и сублимируют, а вообще их навалом - зайди на какой-нить форум поклонников Шопена или Пастернака )
А по поводу напускного - согласен, но мы сами виноваты, нас перестали устраивать просто "дивчата с озорным взглядом и звонким голосом" как в старых фильмах

Added after 58 seconds:

chief39:Если бы я прочитал всё это в 15 лет, я бы остался девственником, неженатым и без дитёв :)))

Бля, надеюсь девственники форум не читают, а то как-то некрасиво получился с людьми.
Так, все хто ниразу, встали - вышли!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027721»07-04-2010 16:22Знакомства разнополые
+0
Caballero:
chief39:Если бы я прочитал всё это в 15 лет, я бы остался девственником, неженатым и без дитёв :)))

Бля, надеюсь девственники форум не читают, а то как-то некрасиво получился с людьми.
Так, все хто ниразу, встали - вышли!

Если они уже дочитали сюдыть, то позна  Sad

Помницо, в то время, када мои джинсы были камуфляжными, а распорядок более выверенным... "хорошие, годные" девушки приезжали самостоятельно. Laughing
А расово верные девушки ещё и привозили что-то вкусное Very Happy
Отдельные девочки приезжали из Черновцов и Питера.

Только теперь я понял насколько мы были козлы Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (07-04-2010 16:23)
#1027722»07-04-2010 16:24Знакомства разнополые
+0
Дровосек:Вообщем открытость и простые человеческие ценности девушкам в 25 уже не положены :) .... им только по ресторанам, саунам, отелям ....


зачем же всех под одну гребенку-то?
прям ведуны женских желаний и ценностей здесь собрались.

Added after 1 minutes:

chief39:
Только теперь я понял насколько мы были козлы Laughing


вооот! всегда вам, пацанам, задним числом доходит понимание Laughing
#1027724»07-04-2010 16:25Знакомства разнополые
+0
Angel, ты чего это околачиваисси тут? Тебе уже два года в ресторане положено быть! Уже, поди, дембель на носу  Laughing

Added after 52 seconds:

Angel:
chief39:
Только теперь я понял насколько мы были козлы Laughing


вооот! всегда вам, пацанам, задним числом доходит понимание Laughing

Если задним числом дошло понимание - то это уже не пацан Cool
И не поймите меня превратно...

Added after 17 seconds:

Конечно же я говорил о питарасах  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1027726»07-04-2010 16:26Знакомства разнополые
+0
chief39, так я, поди, не знала про эти правила - два года потрачены в пустую  Crying or Very sad
#1027776»07-04-2010 17:14Знакомства разнополые
+0
Caballero:а вообще их навалом - зайди на какой-нить форум поклонников Шопена или Пастернака

И попроси показать сиськи  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1027800»07-04-2010 17:37Знакомства разнополые
+0
Caballero:Хватит оверквотить! :)
Даллас, вопрос привычки к комфорту - я мальчик, но если меня пригласят попить пива на лавочке - я откажусь. Так шо я теперь, "цены себе не сложу" выходит?


про лавочку - это образно!

а вообще да, тогда ты принцесса)))))))))
делай как должен и пусть будет как будет
#1027828»07-04-2010 18:02Знакомства разнополые
+0
GreG_Acc, Хм, мысль интересная!
Dallas, понял, бу знать  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027859»07-04-2010 19:14Знакомства разнополые
+0
chief39:Если бы я прочитал всё это в 15 лет, я бы остался девственником, неженатым и без дитёв :)))


а если бы тебе было сейчас 15 лет, то ты бы многому научил Кабальеро, Моторчика и Ботева Wink акселерация маму ее.. Wink

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1027869»07-04-2010 19:34Знакомства разнополые
+0
В тему, посмотрите, не пожалейте 18 минут своего времени :)

п.сы. http://www.ex.ua/view/1009402?r=2,23775
#1028236»08-04-2010 12:16Знакомства разнополые
+0
Angel, то был ответ на реплику :) про то что 25+ по паркам и пифам не ходят :)  .... и наоборот теоретически в защиту того что есть такие которым это всетаки интересно. А ниже про "перламутр" - это о том что часть которым парк и пифо не интересно - потом плачутся в жилетку и говорят что все мужики казлы.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1028252»08-04-2010 12:25Знакомства разнополые
+0
Дровосек, фуххх  Laughing
значит у меня еще не всё потеряно!!! Laughing - пиво с парками интересны, хоть и перламутр присутствует  Cool

#1028354»08-04-2010 13:56Знакомства разнополые
+0
Позвольте вписаться в вашу дискусию
перечитал чесно от корки до корки все странички.......и что мне подумалось, вчера решил понастальгировать и еще раз посмотрел любимый фильм нашей с вами юнности - "Враг мой"
И понимаю, что реально нам не повезло что Бог нас разделил на 2 пола. Как сказал в фильме драк: "вы люди всегда одиноки, сходитесь на короткий промежуток времени, потом расходитесь и снова одиноки"
ПЫ.СЫ. когда начал читать тему думал что я что то смогу отсебячить, в конце понял шо не в том видно факультете курил......)))
Мдератор, не закрвай темку, люди пишите ящё.........я конспектирую
#1028356»08-04-2010 13:56Знакомства разнополые
+0
Дровосек:Angel, то был ответ на реплику :) про то что 25+ по паркам и пифам не ходят :)  .... и наоборот теоретически в защиту того что есть такие которым это всетаки интересно. А ниже про "перламутр" - это о том что часть которым парк и пифо не интересно - потом плачутся в жилетку и говорят что все мужики казлы.


Последний раз распивала замаскированный под колу Гиннесс Драут в Хайд парке, что на Лондонщине, в компании француза-студента на 10 лет моложе и ниипического количества белок...Laughing Не все еще потеряно? У меня есть еще шансы?  Laughing  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1028365»08-04-2010 14:12Знакомства разнополые
+0
Giveme5:Последний раз распивала замаскированный под колу Гиннесс Драут в Хайд парке, что на Лондонщине, в компании француза-студента на 10 лет моложе и ниипического количества белок...Laughing Не все еще потеряно? У меня есть еще шансы?  Laughing  Laughing

На белок?  Laughing
Возле детской ЖД две жили года три назад...  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1028382»08-04-2010 14:33Знакомства разнополые
+0
GreG_Acc:
Giveme5:Последний раз распивала замаскированный под колу Гиннесс Драут в Хайд парке, что на Лондонщине, в компании француза-студента на 10 лет моложе и ниипического количества белок...Laughing Не все еще потеряно? У меня есть еще шансы?  Laughing  Laughing

На белок?  Laughing
Возле детской ЖД две жили года три назад...  Laughing  Laughing

У нас во дворе ещё есть. Very Happy
Только ещё не ясно - мальчики они или девочки Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1028385»08-04-2010 14:38Знакомства разнополые
+0
Giveme5:
Дровосек:Angel, то был ответ на реплику :) про то что 25+ по паркам и пифам не ходят :)  .... и наоборот теоретически в защиту того что есть такие которым это всетаки интересно. А ниже про "перламутр" - это о том что часть которым парк и пифо не интересно - потом плачутся в жилетку и говорят что все мужики казлы.


Последний раз распивала замаскированный под колу Гиннесс Драут в Хайд парке, что на Лондонщине, в компании француза-студента на 10 лет моложе и ниипического количества белок...Laughing Не все еще потеряно? У меня есть еще шансы?  Laughing  Laughing

Это прорыв!!!!!  Laughing  Laughing  Laughing
заберите у меня клавиатуру
#1028396»08-04-2010 14:48Знакомства разнополые
+0
V, иди работать )
25+, 25- какая разница, это условно все.
У меня подружко была, 21 год, живет в Украинке, учится в Киеве. Дык заехать с Киева ко мне как-то не укладывалось в ее мозгу, надо было мне ехать в Украинку, везти к себе, а потом возвращать. 200 км ровно итого. По другому никак. И не потому, что она цены себе сложить не могла, а воспитана обществом так - МЧ всегда заезжает. Для нее это абсолютно нормально.
Для человека который только формируется как личность, то, что происходит вокруг - считается нормальным, и формирует будущую манеру поведения.
Так что в 25 ничего сакрального не происходит ) Все происходит как раз в период 3-5 лет, и в 12-16, когда формируется психологическая база девочки как человека и девочки как девушки.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені