Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомства разнополые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1026491»05-04-2010 17:30Знакомства разнополые
+0
Доминирование .... деньги .... фрейд ....

Если бы мужчины были тем кем должны быть (s_bergamotom ... пару вещей о таких описано в ее постах) .... то всей етой фигни не было б.

.... + иметь внутренний стержень ....

Вообщем - что то ляпнул и ладно.

Просто очень часто так обидно становится. Общественная мораль уже очень давно не воспитывает таких - а те что остались - уже являются исключением подтверждающим правило.(зы - обидно за женщин)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1026827»06-04-2010 12:18Знакомства разнополые
+0
Дровосек:Общественная мораль уже очень давно не воспитывает таких - а те что остались - уже являются исключением подтверждающим правило


в точку. а такие остались?
делай как должен и пусть будет как будет
#1027213»06-04-2010 20:24Знакомства разнополые
+0
никогда не связывайся с женщиной, которой не можешь подарить такого подарка, которого она не может позволить себе сама.
Dallas, остались.
#1027221»06-04-2010 20:45Знакомства разнополые
+0
нате вам в поддержание темы. ничего нового, но с юмором, хоть и зло.
http://jetsetter.ua/ru/Blogi/Blog-Mauricio-Askero/O-ChEM-DUMAYuT-JENSchINY-NA-MOY-VZGLYaD-Chitat-tolko-mujchinam.html
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027224»06-04-2010 20:54Знакомства разнополые
+0
Zulu:нате вам в поддержание темы. ничего нового, но с юмором, хоть и зло.
http://jetsetter.ua/ru/Blogi/Blog-Mauricio-Askero/O-ChEM-DUMAYuT-JENSchINY-NA-MOY-VZGLYaD-Chitat-tolko-mujchinam.html


ниче злого, все правда  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027232»06-04-2010 21:18Знакомства разнополые
+0
... причем злой и по отношению к мужчинам тоже ))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027233»06-04-2010 21:22Знакомства разнополые
+0
Caballero:
Zulu:нате вам в поддержание темы. ничего нового, но с юмором, хоть и зло.
http://jetsetter.ua/ru/Blogi/Blog-Mauricio-Askero/O-ChEM-DUMAYuT-JENSchINY-NA-MOY-VZGLYaD-Chitat-tolko-mujchinam.html


ниче злого, все правда  Very Happy


Caballero, ты - женсчина? Shock  Very Happy
#1027247»06-04-2010 21:52Знакомства разнополые
+0
Любовь:
Caballero:
Zulu:нате вам в поддержание темы. ничего нового, но с юмором, хоть и зло.
http://jetsetter.ua/ru/Blogi/Blog-Mauricio-Askero/O-ChEM-DUMAYuT-JENSchINY-NA-MOY-VZGLYaD-Chitat-tolko-mujchinam.html


ниче злого, все правда  Very Happy


Caballero, ты - женсчина? Shock  Very Happy

он про мужчин )))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027263»06-04-2010 22:17Знакомства разнополые
+0
Любовь:Caballero, ты - женсчина? Shock  Very Happy

И еще один вопрос: Олег, ты женат?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1027265»06-04-2010 22:21Знакомства разнополые
+0
Любовь, Люба, писАл-то мужчина )
Aleks_Gomel, Неа. Но я это.. не по убеждениям, просто внешне мне нужен редкий типаж. А так - отлично общаюсь с девачками, жил гражданскими браками, и т.д
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027267»06-04-2010 22:25Знакомства разнополые
+0
кушать - да. а так - нет  Very Happy
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027270»06-04-2010 22:37Знакомства разнополые
+0
Caballero: Неа. Но я это.. не по убеждениям, просто внешне мне нужен редкий типаж.

Фух... ну теперь все стало на свои места:)
А что за эксклюзивный типаж ищешь? Типа, "один в Одессе"?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1027279»06-04-2010 22:50Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel, Южанки - темноволосые, кучерявые, широкоскулые, с маленьким носом и широкими глазами - таких в Киеве мало, в Донецке было попроще конечно. Да и красивых их мало. На остальных - ммм, как там писал Чиф "стоит на 1-2 раза"  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027283»06-04-2010 23:02Знакомства разнополые
+0
Тут все такие дартаньяны, что аж неудобно признаваться:) среди всех товарищей, с которыми у меня были приближенные к серьезным отношения, только от силы 10% проявляли нечто, похожее на щедрость. Остальные или рассказывали о тяжелых временах, отдариваясь букетиками, или рассказывали о непоколебимых принципах типа "не дам больше собой пользоваться"
особенно меня умилил случай с  уже бывшим товарищем-миллионером. После нескольких месяцев расчудесных отношений, завтракая со мной на террасе своего, цензорь, замка, он меня спросил: милая, я хочу в следующем месяце поехать в испанию, поедешь со мной?
Радость, мысли о том, удастся ли выдрать отпуск, улыбка, ответ "да". На что он мне отвечает "гостиница будет стоить столько, перелет вот столько, ну и тысячу с собой возьми" я настолько офигела, что только головой кивала.
Нет, мне не жалко, я могу за себя заплатить, но, цензорь, почему человек, который тратит в день больше, чем я за месяц, жмется заплатить за меня 2 тысячи?!
и чем богаче мужчина, тем он жлобистей.
Можно, конечно, сделать скидку на мою нелегкую женскую долю, но почему то и среди моих знакомых девушек "прынцев" встречают единицы, а всем остальным достаются "кони"
life is beautiful :)
#1027285»06-04-2010 23:10Знакомства разнополые
+0
Caballero, Олег, т.е. непременные условия, которым должна удовлетворять твоя будущая жена, это: южный тип, темный кучерявый волос, широкоскулое лицо с маленьким носом и широкими глазами? Этого достаточно или должны быть соблюдены еще какие-либо условия (признаки)?

Added after 5 minutes:

 Алеся, Ликсандра Ивановна, согласишься ли ты в утверждении, что понятие "щедрый" в равной степени может относиться и к фрезеровщику Васе с машино-тракторной станции и к олигарху Модесту Витольдовичу с Рублевки и что понятие это выражается не в материальном эквиваленте?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1027289»06-04-2010 23:19Знакомства разнополые
+0
Многоуважаемый Алекс, безусловно:) но когда жмется фрезеровщик, хоть понять можно :)
считаю, что наоборот, у нас слишком много сердобольных женщин, в которых сидит комплекс декабристки.
life is beautiful :)
#1027291»06-04-2010 23:23Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel, не, остальное есть, но стандартное, того чего и все хотят от женщины. Но в остальном я очень гибок, и если нет крайностей, то подстроиться могу (т.е. простить многое) поэтому я не расписываю.
Алеся, ага, есть такое. Нам, впрочем, тоже бывает обидно, когда отвезешь кого-нить на курорт, даже секса в замен не просишь, а она обидится что на ночную дискотеку с ней не поехал, и на ночь пропадет с каким-нить одиноким москвичом или арабом. Ну и весь отдых испортит короче   Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027295»06-04-2010 23:27Знакомства разнополые
+0
Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)
life is beautiful :)
#1027300»06-04-2010 23:35Знакомства разнополые
+0
Алеся:Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)


Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027301»06-04-2010 23:35Знакомства разнополые
+0
Алеся:Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)
Алеся, а Вы себя к какому проценту относите, сударыня?))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027304»06-04-2010 23:41Знакомства разнополые
+0
Caballero, Олег, кстати, я тут представил тОт тип, что ты ищещь... и вспомнил, что такую девченку знаю! Киргизка, зовут Джибек (шелковистая), дедушка - министр финансов Киргизской СССР, папа - владелец золотоносных рудников, аппартаменты на весь этаж в центре Москвы ну и прочее... Только знакомить тебя с нею не буду: у них принято выходить замуж за того, кого выберут родители. Насколько я знаю, в качестве мужа выбран дипломат одной из европейских стран.
ЗЫ: У тебя правильная подпись, "Мог бы жить нормально, но постоянно смотрю куда-то в небо". Перестань смотреть в небо и живи нормально!:)
ЗЗЫ: И еще, когда найдешь ТО, что ИЩЕШЬ, увидишь, насколько ОНО отличается от ТОГО, что ты описал:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1027309»06-04-2010 23:46Знакомства разнополые
+0
Zulu:
Алеся:Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)
Алеся, а Вы себя к какому проценту относите, сударыня?))

к хорошим, блин. Никогда не умела разводить на лобстеров:) Если мужчина не нравится, то и подарков от него не хочется
life is beautiful :)
#1027310»06-04-2010 23:48Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel:
ЗЫ: У тебя правильная подпись, "Мог бы жить нормально, но постоянно смотрю куда-то в небо". Перестань смотреть в небо и живи нормально!:)
ЗЗЫ: И еще, когда найдешь ТО, что ИЩЕШЬ, увидишь, насколько ОНО отличается от ТОГО, что ты описал:)


Может быть, но я неоднократно пробовал - девушка перестает возбуждать, а значит и интересовать. Хотя во всем остальном золото - но начинаешь смотреть на других. А врать я никогда не умел. В результате сами уходили.
А про киргизку - жаль )
Щаз нашел гречку, ну не чистую т.к. они маленькие толстенькие, а помесь - высокая стройная, но гречка, посмотрим че получится.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027312»06-04-2010 23:52Знакомства разнополые
+0
Алеся:
Zulu:
Алеся:Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)
Алеся, а Вы себя к какому проценту относите, сударыня?))

к хорошим, блин. Никогда не умела разводить на лобстеров:) Если мужчина не нравится, то и подарков от него не хочется

сударыня. а Вы замужем? Блин! ))))))
я плохой. у нас бы получилась отличная ячейка))))))))))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027316»06-04-2010 23:56Знакомства разнополые
+0
Алеся:жмется заплатить за меня 2 тысячи?!

изначально не верно построена фраза, не ЗА ТЕБЯ, а за свое удовольствие от Твоего присутствия рядом.
Алеся:Нет, мне не жалко, я могу за себя заплатить

Гордость. а платить Он станет за Благодарность.
Алеся:и чем богаче мужчина, тем он жлобистей

с кем угодно кроме Тебя Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая


Редаговано: s_bergamotom (07-04-2010 00:05)

Форум : HONDA Теревені