Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомства разнополые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1022353»28-03-2010 00:20Знакомства разнополые
+0
ЗайцА, во-во.
Сильные личности (девушки) делятся на 2 категории:
1. Которые ищут еще сильнее. А значит надо кормить как минимум, не потому шо они голодные, а чтоб держать марку.
2. Которые ищут себе "сыночка". Вариант, но для слабых - кто согласен на роль ведомого а не ведущего.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1022383»28-03-2010 01:33Знакомства разнополые
+0
s_bergamotom:
SooN:Caballero, зато ты можешь пить вино и жрать рыбу, вывод, ищи девушек с машиной и пусть они за тобой заезжают  Very Happy

плевать есть у девушки машина или нет если мужчина меня не провожает шансов у него нет!
если встреча после работы и я приехала на своей делается это так, до моей стоянки едем эскортом, я паркую машину, он подвозит до подъезда и провожает до двери.
Если данная схема в мозг не укладывается и мужчина пытается отделаться подаренным газовым баллончиком, значит это просто не мой мужчина.
PS: о наболевшем

с такими тараканами, как по мне, найми себе водителя или охранника, чтоб со стоянки под дом возил

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1022431»28-03-2010 11:15Знакомства разнополые
+0
ЗайцА:
Ээээ...  а где корреляция?  Cool  Самодостаточные девушки с гораздо большей вероятностью могут и сами себя в ресторане покормить, и от мужчины ждут не меньшего :-)


Даже не знаю, что Вам ответить. Вроде бы изначально вводная была такая:

Caballero:
У меня подруги которые катаются на свидания с мальчиками Мамбы - пьют вино не хуже Кьянти, и рыбу заказывают не хуже чем Сибас на встречах. И грейпрутовый фреш, ага.


Так вот я выражал лишь свое мнение (могу конечно заблуждаться в своих наблюдениях, это всего лишь мои субъективные выводы и личный жизненный опыт), что для самодостаточной девушки будет важен вкус еды, а не ее стоимость. А так же, что ты из себя представляешь, как человек, а не размер твоего кошелька. Так вот речь не шла о том, кто будет платить, лично мне понятно, кто платит :)  


Caballero:
А значит надо кормить как минимум, не потому шо они голодные, а чтоб держать марку.


Вспоминаются потемкинские деревни... Все красиво, только не настоящее.
#1022435»28-03-2010 11:27Знакомства разнополые
+0
Ra, "И не важно какого цвета у него "Бентли""
В период влюблённости может и не важно, но потом...
#1022456»28-03-2010 12:22Знакомства разнополые
+0
Ra:
Caballero:
У меня подруги которые катаются на свидания с мальчиками Мамбы - пьют вино не хуже Кьянти, и рыбу заказывают не хуже чем Сибас на встречах. И грейпрутовый фреш, ага.


Они у тебя голодные просто :) А макдо вредный для здоровья говорят :) Ты ищи сытых :)


В этом случае возникает такой трабл-
если дама может себе позволить отдыхать в любой точке мира, ланчеваться в Токио, одеваться в Милане, ходить в кино в Лондоне и игнорировать сибас под соусом Бешамель, потому что его просто не любит-то даже Гугел не сможет найти причину, по которой ей стоит быть с мужчиной, не могущим это себе позволить :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1022457»28-03-2010 12:27Знакомства разнополые
+0
ЗайцА:
Ra:
SooN:Caballero, зато ты можешь пить вино и жрать рыбу, вывод, ищи девушек с машиной и пусть они за тобой заезжают  Very Happy


Леха в курсах :)

п.сы. сытых - сказано образно :) можешь читать как - самодостаточных, которым есть дело до тебя, а не, что бы потом рассказывать своей подружке, какой ресторан был классный :)


Ээээ...  а где корреляция?  Cool  Самодостаточные девушки с гораздо большей вероятностью могут и сами себя в ресторане покормить, и от мужчины ждут не меньшего :-)


а я как маленький верю в любовь и взаимные чувства, а тут оказывается от тебя чего-то ждут, или требуют укладывать в голове.... или вы о сексе на взаимовыгодных условиях, а я не в теме? Very Happy

s_bergamotom
плевать есть у девушки машина или нет если мужчина меня не провожает шансов у него нет!
если встреча после работы и я приехала на своей делается это так, до моей стоянки едем эскортом, я паркую машину, он подвозит до подъезда и провожает до двери.
Если данная схема в мозг не укладывается и мужчина пытается отделаться подаренным газовым баллончиком, значит это просто не мой мужчина.
PS: о наболевшем

из первого что вспомнилось:
1) научи дурака Богу молиться он и лоб разобьет
2) пошли дурака за водкой он одну и принесет

шутки-шутками, но суть не в том, что кто-то дурак, а что все должно быть в меру
098-115-14-15


Востаннє редаговано: SooN (28-03-2010 12:35), редаговано 3 раз
#1022460»28-03-2010 12:41Знакомства разнополые
+0
Доктор, важно как он думает и действует, а не что он имеет сейчас! поверь хорошо видно человек на пути стабильного развития или "в жизни чуть повезло", но ненадолго.
Ra, любая девушка проверяет на способность заботится на перспективу детородного-выкармливаемого периода воспроизведения потомства. совершенно верно размер кошелька в чистом виде значение имеет, но малое, смотрят на мелочи. кста, о еде, важна не стоимость и даже не вкус (подумаешь сам готовил и подгорело), важен факт проявления заботы.

Added after 8 minutes:

 Caballero, спасибо, а ведь согласись еще пару лет назад и Тебе думалось как и мальчикам, а с возрастом уж не ценится легкодоступность, хочется иметь рядом исключительную девушку и быть уверенным в не изменит ибо планка доступа завышена (уйти на всегда может, а изменить - нет) Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1022463»28-03-2010 12:47Знакомства разнополые
+0
s_bergamotom, Мы говорим об одном и том же!Женщины ищут с кем растить потомство и кто его "создаст".Хорошо, если это один и тот же человек. Но иногда в жизни возникают "чувства". Вот тогда и появляются исключения из правил.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1022467»28-03-2010 12:56Знакомства разнополые
+0
Доктор:Ra, "И не важно какого цвета у него "Бентли""
В период влюблённости может и не важно, но потом...


А что потом? Вы мне хотите рассказать про природу человеческую и заложенную программу иметь больше? Или рассказать, что два человека, которые добились малого, не смогут вместе добиться большего?

Giveme5:В этом случае возникает такой трабл-
если дама может себе позволить отдыхать в любой точке мира, ланчеваться в Токио, одеваться в Милане, ходить в кино в Лондоне и игнорировать сибас под соусом Бешамель, потому что его просто не любит-то даже Гугел не сможет найти причину, по которой ей стоит быть с мужчиной, не могущим это себе позволить :)


Ну ну... найдите мне на мамбе хотя бы парочку таких. Вы говорите о вещах единичных. Среди моих знакомых, миллиардеров нет. Среди знакомых женщин миллионеров, катающихся в кино в Лондон-тоже нет. Так как все пашут, и ценят, что, чего напахали. Если, лишь написанное выше, является критерием самодостаточности, то прошу заметить, что у нас абсолютно разное понимание этого.

SooN:
а я как маленький верю в любовь и взаимные чувства, а тут оказывается от тебя чего-то ждут, или требуют укладывать в голове.... или вы о сексе на взаимовыгодных условиях, а я не в теме? Very Happy


Леша, тема думаю больше все же о сексе :) но хочу добавить, что любовь понятие многогранное, так вот умение заботиться о другом человеке - это любовь в действии.

s_bergamotom:Ra, любая девушка проверяет на способность заботится на перспективу детородного-выкармливаемого периода воспроизведения потомства. совершенно верно размер кошелька в чистом виде значение имеет, но малое, смотрят на мелочи. кста, о еде, важна не стоимость и даже не вкус (подумаешь сам готовил и подгорело), важен факт проявления заботы.


Ааа...я щас начну ударяться головой об стенку. Я ни слова не сказал, что мужчина не должен заботиться о женщине! Все, что я хотел сказать, что есть суки, которые просто разводят на такие мелочи, как еда, одежда и т.д., при этом не соизволив пальцем пошевельнуть или извилиной, что бы взять и купить себе это самой :) И уверен полностью, что с такой женщиной, мне явно не по пути, ибо будь у меня хоть корона английская - ей было бы все равно мало.
#1022474»28-03-2010 13:17Знакомства разнополые
+0
Ra, А что потом? Вы мне хотите рассказать про природу человеческую и заложенную программу иметь больше? Или рассказать, что два человека, которые добились малого, не смогут вместе добиться большего?

Потом быт (у каждого свои привычки), финансы (ты мало зарабатываешь), ребёнок (его кормить-одевать, ты ребёнку еду не приготовил, приходишь с работы и мне не помогаешь) проверяют пару на прочность.
#1022477»28-03-2010 13:23Знакомства разнополые
+0
Отвечу всем мальчикам сразу.
ммм.. как мне сказал один умный человек, почитавший ветку моих сражений за Перельмана "ты слишком откровенно и резко вываливаешь суть вещей, которую многие неприемлят", постараюсь помягче.
Начнем опять с основного закона Фрейда который не обсуждается, т.к. доказан "каждая особь в том числе человеческая выбирает партнера с максимально высоким в ее глазах социальным статусом, инстинктивно, что б дать максимально эффективное потомство". Думаю объяснять о чем я, не надо. Если вы имеете богатый внутренний мир, и презираете бренный металл, это прекрасно, и возможно вас полюбят за это, но это будет потом, в дальнейшем, а встречают "по одежке". Можно конечно, прийти пешком под подъезд, сесть с ней на лавочку и вывалить свой "внутренний мир" в двухчасвой беседе, но она станет последней.
Деньги - не есть плохо, еще раз подчеркиваю. И без них можно жить. Но. В этой позиции, ИМХО, и кроется "глобальная мужская ошибка":
Ra: что есть суки, которые просто разводят на такие мелочи, как еда, одежда и т.д., при этом не соизволив пальцем пошевельнуть или извилиной, что бы взять и купить себе это самой :) И уверен полностью, что с такой женщиной, мне явно не по пути, ибо будь у меня хоть корона английская - ей было бы все равно мало.

А на самом деле что.. Женщина - не ваш деловой партнер, по работе. Она может сама заплатить, но вы забываете, зачем женщинам нужен мужчина. Если вы не будете вызывать в женщине ощущение защищенности и уюта, то романтика и пр. каг бы и не нужна.
Да, современная женщина сама может себя отвезти на машине, и покормить в ресторане, но мы ж тоже можем рукой подрочить, и пожрать себе приготовить, но с помощью женщины как-то приятнее, почему то мы ищем женщину.
А деньги.. Ну, мне не понятны эти шаблоны в головах, типа  - ааааа, меня динамят на бабло, пошла нах сука. Относитесь к женщине как к рожденному ребенку, который требует немалых денежных растрат, но не потому что он плохой, и разводит вас на бабло, он просто ребенок, которому помимо материнского тепла хочется, есть, в кино, и игрушку.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1022479»28-03-2010 13:52Знакомства разнополые
+0
Ra:
Giveme5:В этом случае возникает такой трабл-
если дама может себе позволить отдыхать в любой точке мира, ланчеваться в Токио, одеваться в Милане, ходить в кино в Лондоне и игнорировать сибас под соусом Бешамель, потому что его просто не любит-то даже Гугел не сможет найти причину, по которой ей стоит быть с мужчиной, не могущим это себе позволить :)


Ну ну... найдите мне на мамбе хотя бы парочку таких. Вы говорите о вещах единичных. Среди моих знакомых, миллиардеров нет. Среди знакомых женщин миллионеров, катающихся в кино в Лондон-тоже нет. Так как все пашут, и ценят, что, чего напахали. Если, лишь написанное выше, является критерием самодостаточности, то прошу заметить, что у нас абсолютно разное понимание этого.



Та я не говорю про критерии самодостаточности Wink Я всего лишь хочу сказать, что если мадам достигла неких высот, то наклоняться и тянуть за собой неликвидного яйценосца корона не позволяет :)

Added after 22 minutes:

Caballero: Если вы не будете вызывать в женщине ощущение защищенности и уюта, то романтика и пр. каг бы и не нужна.
Да, современная женщина сама может себя отвезти на машине, и покормить в ресторане, но мы ж тоже можем рукой подрочить, и пожрать себе приготовить, но с помощью женщины как-то приятнее, почему то мы ищем женщину.
А деньги.. Ну, мне не понятны эти шаблоны в головах, типа  - ааааа, меня динамят на бабло, пошла нах сука. Относитесь к женщине как к рожденному ребенку, который требует немалых денежных растрат, но не потому что он плохой, и разводит вас на бабло, он просто ребенок, которому помимо материнского тепла хочется, есть, в кино, и игрушку.


В МЕМОРИЗ!  Applause  хорошо...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1022501»28-03-2010 14:13Знакомства разнополые
+0
Caballero:
Деньги - не есть плохо, еще раз подчеркиваю. И без них можно жить.


Я не говорю, что деньги плохо, и что жизнь без них - сказка.

Caballero:
А на самом деле что.. Женщина - не ваш деловой партнер, по работе. Она может сама заплатить, но вы забываете, зачем женщинам нужен мужчина.


Я зато, прекрасно понимаю, зачем мне нужна женщина. Извини, я рассматриваю женщину как партнера. Я плохой? :)

Caballero: Если вы не будете вызывать в женщине ощущение защищенности и уюта, то романтика и пр. каг бы и не нужна.


А я думаю это должно быть взаимно.  

Caballero: Да, современная женщина сама может себя отвезти на машине, и покормить в ресторане, но мы ж тоже можем рукой подрочить, и пожрать себе приготовить, но с помощью женщины как-то приятнее, почему то мы ищем женщину.


Олег, я просто не думаю, что ты меня понял. Когда я говорю о том, что женщина может заплатить за себя - это не значит, что должна.

Caballero:А деньги.. Ну, мне не понятны эти шаблоны в головах, типа  - ааааа, меня динамят на бабло, пошла нах сука.


Только так :)

Caballero:Относитесь к женщине как к рожденному ребенку, который требует немалых денежных растрат, но не потому что он плохой, и разводит вас на бабло, он просто ребенок, которому помимо материнского тепла хочется, есть, в кино, и игрушку.


Поэтому ты дрочишь и готовишь сам? Только потому, что у тебя сейчас нет машины? Не думал, что с такой установкой, ты рано или поздно можешь считать себя неудачником или еще кем то? Психику не ломает? :) Не мучают по ночам вопросы - почему я не сын арабского шейха? :)

Доктор:Потом быт (у каждого свои привычки), финансы (ты мало зарабатываешь), ребёнок (его кормить-одевать, ты ребёнку еду не приготовил, приходишь с работы и мне не помогаешь) проверяют пару на прочность.


А если много зарабатываешь? Няня есть там и т.д. Сразу типа в сказке? :) Или все же начинаешь замечать, что пашешь по 12 часов в сутки, как минимум, домой приходишь, а там сидит твоя девушка, и говорит: "Милый, дай мне денег, на новую шубку!". А ты злой приехал, не жравши, на кухню идешь, а там пусто...  

Giveme5:Та я не говорю про критерии самодостаточности Wink Я всего лишь хочу сказать, что если мадам достигла неких высот, то наклоняться и тянуть за собой неликвидного яйценосца корона не позволяет :)


А мужчина значит должен тянуть за собой неликвид? :) Мда... перекос интересов какой то :)
#1022513»28-03-2010 14:40Знакомства разнополые
+0
Ra:
Я зато, прекрасно понимаю, зачем мне нужна женщина. Извини, я рассматриваю женщину как партнера. Я плохой?  

Мы говорим о знакомстве с женщиной, о правилах поведения вначале общения. Ты незнакомого человека, которого увидел первый раз рассматриваешь как делового партнера? Shock И что? Скажешь "уважаемая, оплатите за съеденый Сибас"?

Ra:
Олег, я просто не думаю, что ты меня понял. Когда я говорю о том, что женщина может заплатить за себя - это не значит, что должна.

Ну я ж о чем. Любая женщина может, если платеж не превышает размер месячной ЗП, но она абсолютно не должна этого делать. И дверь открыть сама женщина может. И верхнюю одежду снять.

Ra:
Поэтому ты дрочишь и готовишь сам? Только потому, что у тебя сейчас нет машины? Не думал, что с такой установкой, ты рано или поздно можешь считать себя неудачником или еще кем то? Психику не ломает?  Не мучают по ночам вопросы - почему я не сын арабского шейха?  

Нет, я пользуюсь женским вниманием уже существующих подруг, для которых я сделал немало, и которые достаточно близкие мне люди, что бы приехать ко мне, приготовить мне поесть выглядело уместно. Но новые знакомства не завожу. И с существующими женщинами, которые не являются частью моей жизни, не встречаюсь.
Потому что это большая разница: близкий/любимый человек ждет от тебя нежности-внимания-ласки-какпрошел день и пр. С такими людьми "прекрасный вечер" действительно может быть с гренками и фильмом с DVD в постели.  А что от тебя может ждать незнакомый/малознакомый человек? Базовый, принятых нашим обществом, знаков внимания - заехал, отвез, "сделал праздник", привез обратно.
Т.е., подчеркну, что в глазами девушки, "прекрасный вечер" с незнакомым-малознакомым мужчиной - это как раз шикарный ресторан, подарки, боулиншги-катк-и пр, т.е. развлечения, которые ес-сно должны обеспечиваться мужчиной.

Ra:
А если много зарабатываешь? Няня есть там и т.д. Сразу типа в сказке?

Необходимое условие, не является достаточным.
Что бы работать в такси - нужен автомобиль. Но это не значит, что если он есть - то все, ты возишь пачки клиентов, все в шоколаде.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1022523»28-03-2010 15:07Знакомства разнополые
+0
Giveme5:Я всего лишь хочу сказать, что если мадам достигла неких высот, то наклоняться и тянуть за собой неликвидного яйценосца корона не позволяет :)


Реальная история.
Во времена моего студенчества в летней пивнушке познакомился я с мужичком, лет на 10 меня старшим. Оказался он КТН, ст. научным сотрудником кафедры теоретической физики университета. Мы с ним весело пили пЫва, он открывал для меня Веничку, Алешковского, Солженицына, Тарковского. Давал читать мне самиздат (времена то советские). Александр (так его звали) в свое время с отличием закончил МГУ, аспирантуру при нем, но был выслан подальше от Москвы за участие в Хельсинском комитете и акции на Красной площади. Человек был (надеюсь, есть) образованнейший, умнейший и светлейший. Говорить с ним приятно было на любую тему: сотворение Мира, теологические аспекты, искусство эпохи Ренесанса, всемирная и русская литература - да о чем угодно! При этом он был интеллигентнейшим человеком! Пришла перестройка, выяснилось, что при своем уме денег зарабатывать он не умеет совершенно. Так и влачил нищенское существование ст. научного сотрудника. За какию-то халтуру его поощрили видеомагнитофоном (может, диплом за кого написал). Он сразу же захотел собрать все фильмы Андрея Тарковского. В Гомеле таковых не было. И он поехал за ними в Москву к студенческим друзьям. За это время эти друзья уже заматерели и круто стояли в бизнесе. На одной из встреч Саша понакомился с московской бизнес-леди. Имхо, к тому времени она уже была миллионершей, имела аппартаменты в центре Москвы с прислугой. Вообщем, Саша вернулся в Гомель, чтобы развестись и уволиться из универа.
Через несколько лет наш общий знакомый ездил к Саше в Москву. Он обнаружил совершенно счастливую пару, каждый член которой занимались любимыми делами. Она - творила бизнес и обеспечивала семью. Он - в окружении огромнейшей библиотеки (купленной Ею), целыми днями был погружен в изучение своих любимых искусств...
Справедливости ради, отмечу, вопросом "дать максимально эффективное потомство" они не обеспокоены (у каждого из них это уже было)...

Чё та за Вашими рассужденями вспомнилась Асса:

"Козлодоев

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир."
(БГ)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1022525»28-03-2010 15:23Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel, безусловно, есть женщины, любящие играть в доминирование. не знаю какой их процент, 5 или 10, но нужно ли об этом знать нам, мужчинам?
" Он - в окружении огромнейшей библиотеки (купленной Ею), целыми днями был погружен в изучение своих любимых искусств..." - даже как-то неловко комментировать. Счастлив ли он? Безусловно. А что он увидит оглянувшись? Какой смысл его жизни, какая его роль? Что он сделал? Тут такие времена что многие женщины несогласны "разменять жизнь на заботу о ком-то", что уж говорить о мужчинах...
А вообще - частный случай. Все мы разные, и можно найти любую любительницу извращений, которая будет ничего от тебя не требовать, платить 1000 у.е за испражнения на нее в постели, и быть счастливой, но нужно ли нам это?

Added after 47 seconds:

 Aleks_Gomel, а мне вспомнилась книжка "Бегущая с волками", жаль мужчины ее не читали.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1022527»28-03-2010 15:28Знакомства разнополые
+0
Caballero:Счастлив ли он? Безусловно. А что он увидит оглянувшись? Какой смысл его жизни, какая его роль? Что он сделал?

Теперь отнеси эти вопросы к Перельману...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1022529»28-03-2010 15:35Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel, прямой аналогии нет, ГП есть чем гордится.
Да и потом, мы ж о знакомстве с женщинами, к этому процессу Перельман никакого отношения не имеет  Very Happy
Я писал выше, что следует разделять процесс знакомства и процесс совместной жизни. В совместной жизни - можно и цветы не дарить, и гвоздь в квартире не забивать, ради Бога, семейное счастье у всех разное. Мы - о процессе знакомства, и о том, что нормально-не нормально при этом.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1022530»28-03-2010 15:53Знакомства разнополые
+0
Caballero:а мне вспомнилась книжка "Бегущая с волками", жаль мужчины ее не читали.

любимая книга.
#1022531»28-03-2010 15:58Знакомства разнополые
+0
Я балдею. Я искренне прусь от вас, парни :)
Вы так старательно обсуждаете между СОБОЙ, как правильно обращаться с ЖЕНЩИНОЙ.
Единственные, к кому вы не обращаетесь за ответом, как обращаться с женщиной-это к САМОЙ ЖЕНЩИНЕ! Вы упорно возражаете и пытаетесь сказать мне и С_Бергамотом, что мы ни разу не в курсе :)
Я вам говорю, для достижения личного счастья, законспектируйте слова Кабальеро в мозгу каленым железом, прилежно их исполняйте, и будет вам оно в изобилии :)
А то уедем мы от вас, и будете жить друг с другом :)

У меня все :)

ну я не могу вообще... you've made my day  Laughing

ПыСы. Кабальеро памятник, запись в Красную Книгу Настоящих Мущин и плюс в карму Razz
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1022532»28-03-2010 16:03Знакомства разнополые
+0
Giveme5, для тех, кто безнадежно остался в бронепоезде - вот эти слова законспектировать?
"В совместной жизни - можно и цветы не дарить, и гвоздь в квартире не забивать, ради Бога, семейное счастье у всех разное" (С) Caballero
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1022534»28-03-2010 16:09Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel:Giveme5, для тех, кто безнадежно остался в бронепоезде - вот эти слова законспектировать?
"В совместной жизни - можно и цветы не дарить, и гвоздь в квартире не забивать, ради Бога, семейное счастье у всех разное" (С) Caballero


Саня, ну ты смешной, зачем хочешь выглядеть хуже, чем есть?  Cool не маскируйся под телеграфный столб, ты все прекрасно понял :) А то из красной книги вычеркну :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1022535»28-03-2010 16:11Знакомства разнополые
+0
Giveme5, Ира, можешь считать меня телеграфным столбом, но я ничего не понял... и, наверно, уже не пойму...Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1022556»28-03-2010 17:31Знакомства разнополые
+0
Для начала рассмотрим некоторые законы природы, исключение из которых подтверждает правило :)

Мужчина-начинающее, дающее начало.
Женина-поддерживающее, принимающее начало.
Мужчина как банный лист-сначала пристает, потом липнет, а потом смывается.
Женщина как мороженое-сначала холодна, потом тает, потом липнет.
Любой бизнес предполагает инвестиции, то есть to earn money you have to invest money. Ну в общем, чтобы что-то получить, надо что-то вложить.

Алекс, ну ты бизнес понимаешь? Бизнес-это деятельность для достижения цели. Рассмотрим знакомство с женщиной с точки зрения бизнеса.

Смысл этого бизнеса-получить удовольствие таким способом, как ты хочешь, при этом чтобы вторая сторона процесса тоже получила то удовольствие, которое хочет она.

Я сейчас рассматриваю нормальный ход вещей, это когда инициатор мужчина, а женщина-существо ведомое.

Для нормального бизнеса надо, чтобы у партнеров как минимум совпадали истинные цели. Когда у нее цель-выйти замуж, а у него-сами понимаете, то в общем вы сами понимаете :) Идеальный вариант при знакомстве-это когда обоим интересно. То есть для чистоты эксперимента предполагаем, что цели совпадают. То есть у обоих настроение win\win ( выиграл-выиграл).

Также для нормального бизнеса надо, чтобы у партнеров было более-менее похожее материальное положение, образование и мировосприятие. То есть чтобы перекосов не было многократных в ту или иную сторону. Так что для чистоты эксперимента предположим, что это условие присутствует.


Так вот, кто бизнес инициирует, тот первый в него и вкладывает. Ты действуешь-ты рискуешь.
Деньги-это энергия, с точно такой же природой, как любовь и забота. Чем разнообразнее (заметьте, не БОЛЬШЕ, а именно РАЗНООБРАЗНЕЕ) энергия, которая вкладывается в женщину-чем интереснее результат на выходе. Когда какой-то энергии не вкладывается, то отношения становятся неполноценными, а результат-взаимно неприемлемым.

Ключевой момент тут один-мужчина начинает первым, женщина принимает первой. Потом уже начинается обмен, в результате которого бывает или счастье ложками каждый день, или мужчина как банный лист, или женщина как мороженое.    

Чем глупее мужчина, тем чаще он банкрот (читай-кормил, но не добился). Чем глупее мужчина, тем труднее ему распознать начало бизнеса на этапе разности целей. Чем чаще мужчина банкрот, тем категоричнее он делает выводы вроде "все бабы дуры" и орет "Ну почему?" :) так что если вы хотите увидеть причину, по которой вы прилежно кормите даму сибасом с кьянти и потом ее не танцуете, посмотрите в зеркало :)

Высший пилотаж мужской мудрости и обаяния-это умение насладиться и дать удовольствие уже на этапе первичного капиталовложения, читай-первой улыбки и общения. И поверьте, ТАКИМ не отказывают. НИКОГДА.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Востаннє редаговано: Giveme5 (03-04-2010 10:15), редаговано 2 раз
#1022558»28-03-2010 17:48Знакомства разнополые
+0
Giveme5, Ира, мне искренне жаль, что у тебя в жизни был только вот такой печальный... бизнесSad Желаю тебе Ум оставить для работы, а в личной жизни руководствоваться Сердцем... Не смотри на поступки так сложно, обычно они проще и понятнее...
ЗЫ: В бизнесе я не понимаю ничего. Как и подавляющие большинство населения (говорят, и среди них встречаются счастливые люди:))
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Теревені