Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомства разнополые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1022565»28-03-2010 18:19Знакомства разнополые
+0
Caballero:Мы говорим о знакомстве с женщиной, о правилах поведения вначале общения. Ты незнакомого человека, которого увидел первый раз рассматриваешь как делового партнера? Shock И что? Скажешь "уважаемая, оплатите за съеденый Сибас"?


Прошу заметить, что слово "делового" в моем посте не было. На счет съеденого сибаса - смешно, спасибо, улыбаюсь :) А в целом, в процессе знакомства, рассматриваю партнера, как единственную женщину в мире со свадьбой и всеми вытекающими отсюда последствиями :)  

Caballero:И дверь открыть сама женщина может. И верхнюю одежду снять.


Если женщина сама открывает двери - говорю ей "спасибо" :)

Caballero:Т.е., подчеркну, что в глазами девушки, "прекрасный вечер" с незнакомым-малознакомым мужчиной - это как раз шикарный ресторан, подарки, боулиншги-катк-и пр, т.е. развлечения, которые ес-сно должны обеспечиваться мужчиной.


Странно, человек с которым я пробыл достаточно долгое время (пять лет), на первом свидании был приглашен в кафе, где у меня хватило денег лишь на чай и одно пирожное, а в целом так...гуляли по городу :) Может, просто надо быть интересным человеку? :)

Giveme5:
Единственные, к кому вы не обращаетесь за ответом, как обращаться с женщиной-это к САМОЙ ЖЕНЩИНЕ! Вы упорно возражаете и пытаетесь сказать мне и С_Бергамотом, что мы ни разу не в курсе :)


Так я бы обратился к Вам, но кроме Вас, есть еще, слава Богу, женщины, которые имеют положительно другое мировоззрение.
#1022576»28-03-2010 19:09Знакомства разнополые
+0
Ra:

Так я бы обратился к Вам, но кроме Вас, есть еще, слава Богу, женщины, которые имеют положительно другое мировоззрение.


Этапять!)))
#1022611»28-03-2010 20:55Знакомства разнополые
+0
удалил
_____________________

Aleks_Gomel:... Ум оставить для работы, а в личной жизни руководствоваться Сердцем...


вот как только натолкнулся на эти слова, меня сразу попустило и пропало всяческое желание продолжать тут спор Very Happy
желаю всем участникам и просто наблюдающим, получить и найти то, что они искали  Very Happy

Александр, низкий Вам поклон  хорошо...
098-115-14-15
#1022711»28-03-2010 22:46Знакомства разнополые
+0
Конфета:ValeRich,  тебе на мамбу надо  Laughing


Что такое "мамбу", мне не для себя, мне чиста паржать... Embarassed
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1022769»28-03-2010 23:39Знакомства разнополые
+0
Crazy_Guy, Виталя, я тоже долго был озадачен этим же вопросом, пока не спросил у Гугла:

Ма́мбы (лат. Dendroaspis) — ядовитые древесные змеи из семейства аспидов (Elapidae). Встречаются только в Африке и живут в покинутых норах или грудах камней. Будучи активными в дневное время, охотятся на мелких млекопитающих, птиц, древесных лягушек и ящериц.
После укуса мамбы пытаются укусить ещё несколько раз. Их высокотоксичный яд содержит различные нейротоксины. Укус мамбы без принятия противоядия оканчивается, как правило, смертельно. Наиболее опасным является укус в вену, так как для спасительной терапии остаются лишь считанные минуты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мамбы

Я точно не знаю, что имел ввиду участник Форума, упомянувший о мамбах. Но, раз тут речь идет о женском поле, видимо они как-то связаны...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Почетный Волонтер (1)
#1022770»28-03-2010 23:45Знакомства разнополые
+0
Crazy_Guy:
Что такое "мамбу", мне не для себя, мне чиста паржать... Embarassed

Куча сайтов знакомств с одной базой от mamba.ru
#1022772»28-03-2010 23:48Знакомства разнополые
+0
Пришел SEO и все опошлилSad Никакой тебе зоофилии, все скучно и обыденноSad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Почетный Волонтер (1)
#1022773»28-03-2010 23:58Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel, да поздновато уже, спать пора
заглянул, смотрю вопрос я и отписал
кто ж знал, что вы тут на своей волне  :)
#1022776»29-03-2010 00:02Знакомства разнополые
+0
SEO:Aleks_Gomel, да поздновато уже, спать пора
заглянул, смотрю вопрос я и отписал
кто ж знал, что вы тут на своей волне  :)


...или, в танке Shock  Very Happy
#1022782»29-03-2010 00:19Знакомства разнополые
+0
Так и просится пару обзацев из "Николая Николевича" вставить, да боюсь цензура не пропустит. Вы уж лучше сами про любовь без бизнес-плана http://lib.ru/PROZA/ALESHKOWSKIJ/nikalaj.txt
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1022787»29-03-2010 00:36Знакомства разнополые
+0
Интересная теория... И как тогда размножаются неавтомобилисты? Вегетативно что ли?

Caballero:
Ra:
Caballero:
У меня подруги которые катаются на свидания с мальчиками Мамбы - пьют вино не хуже Кьянти, и рыбу заказывают не хуже чем Сибас на встречах. И грейпрутовый фреш, ага.


Они у тебя голодные просто :) А макдо вредный для здоровья говорят :) Ты ищи сытых :)


сытые проголодаются после секса в любом случае  Very Happy
я никого не ищу - я без колес  Evil or Very Mad  Sad


Added after 3 minutes:

Уй, тебе не все равно? Какие у кого в голове тараканы. Надел человек корону и не снимает даже на ночь. Ну, и ищет себе кого-то, кто будет любить ее за эту корону. Поверь, найдет. Тебе не нравится, мне противно, а кого-то за уши от такого типа теток оттащишь. Это ж как с машинами. Кто-то ездит на LC200, кто-то на Mini, а кто-то не приемлит урбанистический социум в принципе и из всего автотранспорта - ходит на лыжах по таежной целине.

V:
s_bergamotom:
SooN:Caballero, зато ты можешь пить вино и жрать рыбу, вывод, ищи девушек с машиной и пусть они за тобой заезжают  Very Happy

плевать есть у девушки машина или нет если мужчина меня не провожает шансов у него нет!
если встреча после работы и я приехала на своей делается это так, до моей стоянки едем эскортом, я паркую машину, он подвозит до подъезда и провожает до двери.
Если данная схема в мозг не укладывается и мужчина пытается отделаться подаренным газовым баллончиком, значит это просто не мой мужчина.
PS: о наболевшем

с такими тараканами, как по мне, найми себе водителя или охранника, чтоб со стоянки под дом возил
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1022794»29-03-2010 01:13Знакомства разнополые
+0
Ra:
Странно, человек с которым я пробыл достаточно долгое время (пять лет), на первом свидании был приглашен в кафе, где у меня хватило денег лишь на чай и одно пирожное, а в целом так...гуляли по городу :) Может, просто надо быть интересным человеку? :)


Виталь, я ж и не говорил нигде что это невозможно. Я к тому, что в глазах среднестатистический современной женщины, мужчина который не может разово накормить - вряд ли сможет прокормить семью и ребенка. Я не пытаюсь доказать что всегда так, бывают исключения, и их не мало. Я так же не пытаюсь доказать хорошо это или плохо. Я просто констатирую факт, который по сути логичен, так как вытекает из женской подсознательной потребности в защите. А раз факт логичен - я считаю что это нормально, иначе это получается отрицание реальности, чем вы все и занимаетесь.
Очень важно понимать, чего от тебя хотят. Это везде так - и на работе, и в общении, и с женщинами. Можно иметь собсственный взгляд как надо и как не надо, но это - отрицание реальности, т.е. позиция "я считаю что надо так, и ниипет". Позиция может быть верной, но проигрышной, т.к. она оторвана от реалий.
Мне тоже хотелось бы лежать на диване, чтоб девочки желающие познакомиться приезжали на квартиру с продуктами, готовили, трахались, и т.д, а потом говорили спасибо и уезжали. Но мир в данный момент сконфигурировано по другому.
ЗЫ. Я не против романтики, бескорыстной любви, и ценности внутреннего мира. Я лишь говорю, что есть определенные правила оптимального ухаживания за незнакомыми/малознакомыми женщинами, которые не я придумал, а которые диктуются женским обществом, но ес-сно это не панацея, всегда вариантов масса. Правилам пожарной безопасности можно тоже не следовать, и остаться в живых.
Всегда когда я говорю об "общем", форумчане противопоставляют противоположные частности  Sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1022797»29-03-2010 01:26Знакомства разнополые
+0
Ra,  Caballero,  Как всегда правда где-то посредине ====> Ra"правда"Caballero.   ИМХО.
#1022802»29-03-2010 02:16Знакомства разнополые
+0
Где-то я уже слышал, про "нормальность", правила, исключения (пережитки), всеобщее рафинированное счастье и равенство... Что же это было?... О, Вспомнил!

"Правила социалистического общежития, в СССР социальные нормы, регулирующие поведение членов социалистического общества и направленные на создание общественного порядка, организованности и дисциплины. В широком смысле Правила социалистического общежития охватывают все социальные нормы социалистического общества: нормы права, морали, общественных организаций, обычаи. В узком смысле к Правила социалистического общежития относится та группа норм, которая связана с регулированием главным образом общественно-бытовых отношений: они включают и определённые нормы морали, и т. н. правила вежливости, приличия, регулирующие поведение людей в общественных местах, в семье, быту. Правила социалистического общежития выражают социалистическое общественное сознание и волю сов. народа, в них воплощены принципы морального кодекса строителей коммунизма, товарищеской взаимопомощи, уважения и доброжелательности друг к другу. Правила социалистического общежития способствуют развитию социалистических взаимоотношений между людьми.

 Исполнение Правила социалистического общежития обеспечивается сочетанием методов убеждения и принуждения (государственных или общественных); подавляющее большинство сов. людей соблюдают эти нормы добровольно и сознательно. Принуждение применяется лишь в отношении незначительной части членов общества, которые нарушают Правила социалистического общежития Обычно эти нарушения связаны с низким уровнем сознания и культуры, с влиянием пережитков прошлого. Добровольное, в силу глубокого убеждения выполнение сов. гражданами своих обязанностей, вытекающих из Правила социалистического общежития, свидетельствует о неуклонном росте социалистического правосознания и культуры советских людей, укреплении социалистической законности и правопорядка, формировании общественно полезных привычек и навыков социального поведения."

Added after 7 minutes:

KOOLER: а кто-то не приемлит урбанистический социум в принципе и из всего автотранспорта - ходит на лыжах по таежной целине.


Романтикам этого Форума посвящается!

"Снежинка"

Над огнём пролетает снежинка,
Как огромный, седой вертолёт.
На виске расчирикалась жилка,
Всё проходит и это пройдёт.

Разыгралась в тайге непогода,
Здесь в июле с погодой беда.
Я друзей не видал по полгода
Я жены не видал никогда.

Из-под снега нарою морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.

Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургеньева восемь томов.

Ну, а ты моя нежная Пери,
Мой надёжный страховочный крюк.
Через годы, снега и метели
Я тебе эту песню пою.

Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть расскажет её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор.

На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз!

На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский СПАРТАК!

Не понять вам живущим в квартирах:
голубойасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам!

Где не любят слова и ужимки
И похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолёт.
(А.Кортнев, исп. А.Макаревич)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1023161»29-03-2010 14:21Знакомства разнополые
+0
ну вы блин Гриши Перельманы...натянули блин плоскость на сферу...ил че вы там натянули? Wink

человек вопрос по существу задал, а тут опять обсуждение "нормальный" - "ненормальный" Wink

ПЫ.СЫ. и вообще как по мне, сибас с кьянти особо не того...
#1023184»29-03-2010 15:00Знакомства разнополые
+0
вопрос по существу - ответ по существу
судя по немногочисленным постам господина ValeRich, инициировавшего тему, в тех ветках, где он общается, барышень мало.
Поэтому, предлагаю, как вариант, созвать голосистых барышень попеть в караоке, и, там, познакомиться)))
Ну, или еще какое-то, приятное женскому сердцу, мероприятие организовать.
а то пароле, пароле, пароле)))
#1023200»29-03-2010 15:15Знакомства разнополые
+0
А чем вас не устраивает Хондовка?:) там и петь можно и мороженое есть и кофеёк пить и т.д.:) Да и укатить в любой момент в неизвестном направлении прихватив с собой барышню можно:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.


Редаговано: JULKA (29-03-2010 15:17)
#1023201»29-03-2010 15:16Знакомства разнополые
+0
в моё время как - то не перетирали так долго межполовые темы.

все было значительно проще еще лет пять назад. и цвет лица лучше,конечно же)

и даже в Мафии все было проще,зуб даю..
конечно, трава зеленее и так далее..но,по-моему,нужно просто чаще бывать хотя бы на хондовках Wink
живу, не приходя в сознание)
#1023234»29-03-2010 16:08Знакомства разнополые
+0
Caballero:
Мне тоже хотелось бы лежать на диване, чтоб девочки желающие познакомиться приезжали на квартиру с продуктами, готовили, трахались, и т.д, а потом говорили спасибо и уезжали. Но мир в данный момент сконфигурировано по другому.

Есть такие :)
Просто ты изначально ищешь не таких :))
У меня товарищ западал на стерв. То есть из двух текущих(в смысле currenttly потенциальных) он выбирал стервозу :) Даже не смотря на дружеские предупреждения за бутылкой сока :)
Через некоторое время - "вот стерва Sad" :)

Он честно грил что нестерв "не стоит". Ну т.е. пару раз постоит - и всё.
Высокая, светловолосая, голубоглазая, милая, интересная, ещё и домашний уют забацать может - но нет... не стервозная :) Всёбль, пошли дальше... :)

И тут он кагбэ и прав что все бабы - стервы, а кагбэ и нет :)
Потому шо хуле ты хотел в час ночи посреди троещины горланить "3.14drы троещинские!!!" ??? или ещё что поумнее Laughing

Просто когда в руках молоток - все проблемы становятся похожи на гвозди.
А если молоток потерялся как раз когда нужно вкрутить шуруп, то ты спешно начинаешь искать новый инструмент. И есссно, это будет не отвертка и не шуруповерт  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1023306»29-03-2010 17:43Знакомства разнополые
+0
chief39:
Есть такие :)
Просто ты изначально ищешь не таких :))

Есть, безусловно. Ты ж не забыл, что мы говорим о начальной стадии разнополовых отношений, да? Но что ими движет? Безисходность и отчаяние как правило. Т.к. даже хорошая ангельская бескорыстная девушка, которая не боится труда руками и ходьбы пешком, имея выбор - выберет сильного мужчину, такова уж их природа. А приедет - у которой выбор отсутствует.

chief39:
У меня товарищ западал на стерв. То есть из двух текущих(в смысле currenttly потенциальных) он выбирал стервозу :) Даже не смотря на дружеские предупреждения за бутылкой сока :)
Через некоторое время - "вот стерва Sad" :)

Он честно грил что нестерв "не стоит". Ну т.е. пару раз постоит - и всё.
Высокая, светловолосая, голубоглазая, милая, интересная, ещё и домашний уют забацать может - но нет... не стервозная :) Всёбль, пошли дальше... :)

Ага, мы мужики, тоже ж хотим женщину-личность, а тут дилема - или хорошая серая мышка, или сильная женщина, которая ес-сно развращена собственной силой, т.к. сила дает власть. Вот и выходят и них стервы. Ес-сно бывают "не сорвавшиеся", но их надо искать, этим обычно такие мужчины и занимаются, и верят в каждую, пока не надоедает.

chief39:
Просто когда в руках молоток - все проблемы становятся похожи на гвозди.
А если молоток потерялся как раз когда нужно вкрутить шуруп, то ты спешно начинаешь искать новый инструмент. И есссно, это будет не отвертка и не шуруповерт  Very Happy

согласен, тут нечего сказать, не бывает людей, которые 100% опыта накопили и поэтому объективны, все мы смотрим на реальность через искаженную призму собственного опыта.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1023310»29-03-2010 17:47Знакомства разнополые
+0
Chapa:О! Дошли до слова «секс»! До «сисек» не дошли еще, но в теме заложен большой потенциал!  Cool

ValeRich,
Познакомится-пообщатся… А потом как в упомянутом фильме, момент: - Когда я ей говорю, а поехали ко мне! А она: - Зачем  Shock ?...  Very Happy

Аххххаааааааххххаааа......+5

Added after 2 minutes:

Ну вот,затеял тему знакомств,а получилась тема обсуждения ФИЛЬМА......
К хорошему привыкаешь быстро,к плохому-сильно!
#1023314»29-03-2010 17:48Знакомства разнополые
+0
вот вам и топикстартер нарисовался  Cool с отличным, смею заметить, комментом Cool
а тему он завел для Алежика, наверное  Rolling Eyes
#1023317»29-03-2010 17:52Знакомства разнополые
+0
Angel:
а тему он завел для Алежика, наверное  Rolling Eyes

Very Happy Не заводите больше тем, дайте поработать ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1023321»29-03-2010 18:01Знакомства разнополые
+0
Angel:вот вам и топикстартер нарисовался  Cool с отличным, смею заметить, комментом Cool
а тему он завел для Алежика, наверное  Rolling Eyes

Я конечно человек новый в вашем кругу общения,и так часто бывает,что залесть на форум и почитать-написать,времени катастрофически не хватает!Куда и зачем спешу в этой жизни(????)-это мой самый любимый вопрос,который я задаю себе примерно в 2-3 часа ночи,заводя будильник на 7.30 утра....
А бывать на сайте охота все больше и больше.....чаще и чаще.

Added after 3 minutes:

А еще ...перечитывая 3(!!!!!!!!!!!!!)страницы коментов,понял-даный вопрос интересует не только меня.Обсуждения шикарные..в тему пару ответов.И всетаки ЖЕНЩИНЫ прекрасны,искрометны и общительны!!!
Посыпаю голову пеплом,если доставил кому-то неулобство созданием темы!Сорри..

Added after 2 minutes:

Мать:в моё время как - то не перетирали так долго межполовые темы.

все было значительно проще еще лет пять назад. и цвет лица лучше,конечно же)

и даже в Мафии все было проще,зуб даю..
конечно, трава зеленее и так далее..но,по-моему,нужно просто чаще бывать хотя бы на хондовках Wink

Мадам,я Вас попрошу,какие Ваши годы Laughing .....(у меня немног корни Одессита)
К хорошему привыкаешь быстро,к плохому-сильно!
#1023329»29-03-2010 18:02Знакомства разнополые
+0
ValeRich:
Мать:в моё время как - то не перетирали так долго межполовые темы.

все было значительно проще еще лет пять назад. и цвет лица лучше,конечно же)

и даже в Мафии все было проще,зуб даю..
конечно, трава зеленее и так далее..но,по-моему,нужно просто чаще бывать хотя бы на хондовках Wink

Мадам,я Вас попрошу,какие Ваши годы Laughing .....(у меня немног корни Одессита)


)))))) мадемуазель,прошу заметить ..
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Теревені