Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомства разнополые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1027317»07-04-2010 00:05Знакомства разнополые
+0
s_bergamotom, браво
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027319»07-04-2010 00:12Знакомства разнополые
+0
Присоединяюсь :)
нужно менять восприятие
life is beautiful :)
#1027323»07-04-2010 00:20Знакомства разнополые
+0
не тема, а просто "жизнь как она есть. для чайников" Wink
#1027327»07-04-2010 01:33Знакомства разнополые
+0
[quote="s_bergamotom]
Алеся:жмется заплатить за меня 2 тысячи?!

изначально не верно построена фраза, не ЗА ТЕБЯ, а за свое удовольствие от Твоего присутствия рядом.

а скакой такой радости, допустим я, должен платить за  удовольствие ВЗАИМНОЕ ?
Алеся:Нет, мне не жалко, я могу за себя заплатить

Гордость. а платить Он станет за Благодарность.

Тоже самое...где взаимоуважение?
Алеся:и чем богаче мужчина, тем он жлобистей

с кем угодно кроме Тебя Wink

зависит от воспитания.
#1027333»07-04-2010 02:36Знакомства разнополые
+0
Michman:а скакой такой радости, допустим я, должен платить за  удовольствие ВЗАИМНОЕ ?

Вариантов заплатить только за СВОЮ часть удовольствия на ум приходит только два:
1. Как писАлось выше - Бог руками нужной длины не обделил. Да и удовольствие - абсолютно бесплатное!
2. Публичный дом - гарантированное получение удовольствия, широкий выбор услуг...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1027334»07-04-2010 02:56Знакомства разнополые
+0
Aleks_Gomel:
Michman:а скакой такой радости, допустим я, должен платить за  удовольствие ВЗАИМНОЕ ?

Вариантов заплатить только за СВОЮ часть удовольствия на ум приходит только два:
1. Как писАлось выше - Бог руками нужной длины не обделил. Да и удовольствие - абсолютно бесплатное!
2. Публичный дом - гарантированное получение удовольствия, широкий выбор услуг...

А если посмотреть со стороны девушки? они что не должны платить за удовольствие? )
#1027335»07-04-2010 03:06Знакомства разнополые
+0
Надо полагать, кто заказывает музыку - тот и платит...
Конечно, если дама пришла на мужской стриптиз и просит исполнителя после выступления к себе в номера - тут без вариантов...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1027336»07-04-2010 03:18Знакомства разнополые
+0
Это я в 3 часа ночи перечитывал все 6 страниц  Shock

Деньги и возраст не украшают никого, тем для флуда?  :)
#1027337»07-04-2010 03:23Знакомства разнополые
+0
Michman, смотря в каком они статусе.
Если тебя в гости пригласили, это ж не значит что ты должен заплатить за продукты, порезать салат, и помыть свою тарелку?
Приглашение - это жест доброй воли. Меня в Донецк на прошлых выходных отвезти машиной пригласили. Причем это была девушка. Я символически дал денег на пол бака, хотя ушло их 3, не говоря уже об аммортизации авто, и это при моем-то взгляде на заботу о женщинах. А все потому что пригласили. Поэтому это было нормально, что за меня заплатили. Это - нормально.
А бывает наоборот, мальчик звонит - "срубил денег, забронировал крутейшую сауну в Киеве, собирай подружек, приглашаю всех". А когда чек на 1200 грн приносят - "ээээ, мож с девочек хоть по сотне соберем? не? Ну тада сам подкинь несколько сотен". Это - не нормально.
Все просто - статус гостя дает право не платить, но и вынуждает вести себя как "в гостях". Я когда бесплатно знакомых/незнакомых девочек в отель отдыхать возил, я оплатив поездку не требовал ни секса ни на кофе в постель. Но когда они сваливали куда-то более чем на 5 часов типа "мы ж не влюбленная пара" - давал им понять, что если б я хотел поехать один, я б дабл не заказывал. Если б они сами за себя платили - я б не мог так упрекнуть.

Added after 4 minutes:

Bobbsta:
Деньги и возраст не украшают никого, тем для флуда?  :)


Саня, иди спать  :)
А то щаз начну тебе рассказывать, что когда есть деньги - я маникюр делаю, и красивее становлюсь, и это разрушит нафик твою теорию что деньги не делают красивее )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027338»07-04-2010 03:28Знакомства разнополые
+0
Caballero:Michman, смотря в каком они статусе.
Если тебя в гости пригласили, это ж не значит что ты должен заплатить за продукты, порезать салат, и помыть свою тарелку?
Приглашение - это жест доброй воли. Меня в Донецк на прошлых выходных отвезти машиной пригласили. Причем это была девушка. Я символически дал денег на пол бака, хотя ушло их 3, не говоря уже об аммортизации авто, и это при моем-то взгляде на заботе о женщинах. А все потому что пригласили. Поэтому это было нормально, что за меня заплатили. Это - нормально.
А бывает наоборот, мальчик звонит - "срубил денег, забронировал крутейшую сауну в Киеве, собирай подружек, приглашаю всех". А когда чек на 1200 грн приносят - "ээээ, мож с девочек хоть по сотне соберем? не? Ну тада сам подкинь несколько сотен". Это - не нормально.
Все просто - статус гостя дает право не платить, но и вынуждает вести себя как "в гостях". Я когда бесплатно знакомых/незнакомых девочек в отель отдыхать возил, я оплатив поездку не требовал ни секса ни на кофе в постель. Но когда они сваливали куда-то более чем на 5 часов типа "мы ж не влюбленная пара" - давал им понять, что если б я хотел поехать один, я б дабл не заказывал. Если б они сами за себя платили - я б не мог так упрекнуть.

У каждого конечно своё понятие кто должен платить,но какой может быть статус,когда я её вижу первый или второй раз ? )
Приглашение не играет роли...тоесть если она пригласила,то я что платить не буду ?
#1027339»07-04-2010 04:28Знакомства разнополые
+0
Michman:
У каждого конечно своё понятие кто должен платить,но какой может быть статус,когда я её вижу первый или второй раз ? )
Приглашение не играет роли...тоесть если она пригласила,то я что платить не буду ?

Michman, статус определяется автоматически при любом совместном действии. Я в такси сел - я пассажир, мгновенно.
Если тебя пригласила девушка куда-то, можешь не платить, это корректно, но стоит подумать, а устроит ли тебя статус "приглашенного" со всеми вытекающими? Если меня та Фиджи пригласит девушко, это ж я должен буду потом ходить с ней по пятам собачкой по магазинам безделушек, соответствовать ее распорядку дня, ездить в экскурсии которые она выберет, не возбухать, и не жаловаться. Я не люблю себя чувствовать "гостем", как и многие мужчины, которые привыкли быть хозяевами положения. Поэтому я не поеду за чей-то счет. В  театр если пригласят  могу сходить, да.
Женщинам более привычно играть "вторым номером", поэтому гостевой статус их зачастую устраивает.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027340»07-04-2010 04:36Знакомства разнополые
+0
Алеся, потому и богатый что жадный. С детства копил  Laughing
Caballero, я када прочитал "Щаз нашёл гречку" - сидел немного в ступоре...и про черновецкого думал.. и про то что на гречке можно... и, наверное, с гречкой... Ну, с мешком  Very Happy
Я прально понял што ты о гречанке? Cool Или ты действительно познал  новое?  Shock

Added after 6 minutes:

Предлагаю девушкам скинуться нам на вотку Laughing
А чё ани, а?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1027345»07-04-2010 07:35Знакомства разнополые
+0
попытался понять опчем речь....нифуа не понял

тогда по названию темы, давайте знакомиться! Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1027354»07-04-2010 08:41Знакомства разнополые
+0
Zulu:
Алеся:
Zulu:
Алеся:Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)
Алеся, а Вы себя к какому проценту относите, сударыня?))

к хорошим, блин. Никогда не умела разводить на лобстеров:) Если мужчина не нравится, то и подарков от него не хочется

сударыня. а Вы замужем? Блин! ))))))
я плохой. у нас бы получилась отличная ячейка))))))))))


я дурная и пока не поняла, чего же я ищу - лобстеров или декабриста))))
но зато моя подруга Ленка после хонда-пикника позапрошлым летом до сих пор с трепетом в голосе и мечтательной улыбкой вспоминает "того симпатичного фотографа"
причем сама Ленка очень даже ничего)))
могу, так сказать, поспособствовать Very Happy
life is beautiful :)
#1027405»07-04-2010 10:15Знакомства разнополые
+0
Алеся:
Zulu:
Алеся:
Zulu:
Алеся:Капец:) остается сделать вывод, что хорошим мальчикам(10%) попадаются плохие девочки (тоже10%), принять это как данность и смириться :)
Алеся, а Вы себя к какому проценту относите, сударыня?))

к хорошим, блин. Никогда не умела разводить на лобстеров:) Если мужчина не нравится, то и подарков от него не хочется

сударыня. а Вы замужем? Блин! ))))))
я плохой. у нас бы получилась отличная ячейка))))))))))


я дурная и пока не поняла, чего же я ищу - лобстеров или декабриста))))
но зато моя подруга Ленка после хонда-пикника позапрошлым летом до сих пор с трепетом в голосе и мечтательной улыбкой вспоминает "того симпатичного фотографа"
причем сама Ленка очень даже ничего)))
могу, так сказать, поспособствовать Very Happy
а подруга к какому проценту относится? :) это важно :). Приходите обе :):):)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027415»07-04-2010 10:28Знакомства разнополые
+0
Zulu,  Shock
ты решил нас оптом осчастливить? Laughing
life is beautiful :)
#1027426»07-04-2010 10:45Знакомства разнополые
+0
Алеся:Zulu,  Shock
ты решил нас оптом осчастливить? Laughing
это мелкая розница :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1027432»07-04-2010 10:51Знакомства разнополые
+0
про щедрость, жлобство и прочее....

2 девушки едут со мной гулять, живут приблизительно на расстоянии 35 км. друг от друга, предлагаю обоих забрать в точке Х, от моего дома далеко, но место встречи довольно удобное для обоих (одной 10 мин. маршруткой, другой 5 минут пешком)...они отказались, потому что я не заехал под подъезд и не забрал каждую...вопрос: я что мудак?))

нет мне не жалко бензина, не жалко времени, просто мне в голову не укладывается почему нельзя приложить минимум усилий самой, не говоря уже про инициативу....девушки не мои, так знакомые....

лично для себя я решил что "принцессы" мне не нужны. не потмоу что силы и деньги жалко....а потому что отдача минимальна.
делай как должен и пусть будет как будет
#1027439»07-04-2010 10:59Знакомства разнополые
+0
и где Вы таких ишите?

Added after 50 seconds:

 Dallas, а они знали, что они вместе идут гулять?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1027441»07-04-2010 10:59Знакомства разнополые
+0
Dallas, а нех одной жопой на два стула садиться:)))) сегодня на одном посидел, завтра на другом:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1027446»07-04-2010 11:01Знакомства разнополые
+0
Dallas, Лёша, кажись у твоего фотика рамка съехала:))

#1027448»07-04-2010 11:04Знакомства разнополые
+0
Dallas:про щедрость, жлобство и прочее....

нет мне не жалко бензина, не жалко времени, просто мне в голову не укладывается почему нельзя приложить минимум усилий самой, не говоря уже про инициативу....девушки не мои, так знакомые....


Тут сложно дать однозначный ответ: сколько девушек - столько мнений...
Но общая картина такова, извини за прямоту, но по мнению девушек, если тебе влом заехать за дамой, то ты несерьёзный, мелочный и бесперспективный кавалер, т.е. тратить на тебя время просто неохота... Wink

ЗЫ: это, так-сказать, жизненный опыт... Cool

ЗЗЫ: и ещё, моё личное мнение, две девушки, да к тому-же "чужие" - полный "бесполезняк"... и пустая трата времени... :)

#1027456»07-04-2010 11:17Знакомства разнополые
+0
Engine:Dallas, а нех одной жопой на два стула садиться:)))) сегодня на одном посидел, завтра на другом:)

Послушай знающего толк человека!!!  Laughing

иди по принципу минимального сопротивления, не захотела - следующая, и эта нет, следующая... и чем больше ты в своей библиотеке имен запечатлишь тем и лучше.... не трать время на людей которые не хотят его тратить с тобой
наверное гдето так

Added after 2 minutes:

Uri:
Dallas:про щедрость, жлобство и прочее....

нет мне не жалко бензина, не жалко времени, просто мне в голову не укладывается почему нельзя приложить минимум усилий самой, не говоря уже про инициативу....девушки не мои, так знакомые....


Тут сложно дать однозначный ответ: сколько девушек - столько мнений...
Но общая картина такова, извини за прямоту, но по мнению девушек, если тебе влом заехать за дамой, то ты несерьёзный, мелочный и бесперспективный кавалер, т.е. тратить на тебя время просто неохота... Wink

ЗЫ: это, так-сказать, жизненный опыт... Cool

ЗЗЫ: и ещё, моё личное мнение, две девушки, да к тому-же "чужие" - полный "бесполезняк"... и пустая трата времени... :)

ну вы меня извините...
а если у меня машины нету??
или сломалась
ну или еще чтото
человек который хочет встретится поедет на метро через весь город
даже если он тебя всего раз или два видел...
ну я к примеру, такой.. и жду такого же от другого человека
#1027461»07-04-2010 11:22Знакомства разнополые
+0
Uri:
ЗЗЫ: и ещё, моё личное мнение, две девушки, да к тому-же "чужие" - полный "бесполезняк"... и пустая трата времени... :)

ой, не скажи  Embarassed
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1027462»07-04-2010 11:24Знакомства разнополые
+0
Engine,
так на двух стульях удобней  :)
а ещё их сдвинуть можно, лавка получится  :)

Форум : HONDA Теревені