Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомства разнополые RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1027463»07-04-2010 11:25Знакомства разнополые
+0
MaxBotev:
Uri:
ЗЗЫ: и ещё, моё личное мнение, две девушки, да к тому-же "чужие" - полный "бесполезняк"... и пустая трата времени... :)

ой, не скажи  Embarassed


Макс, не фитиграфировать:))))

Added after 1 minutes:

Ясъ:Engine,
так на двух стульях удобней  :)
а ещё их сдвинуть можно, лавка получится  :)


Это если жопа крепкая - можно двигать:) Еще и третий сверху поставить - пирамидка получится:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1027466»07-04-2010 11:28Знакомства разнополые
+0
Engine,
не, на трёх стульях сидеть - здоровье уже не то  :)  стареем  :)
#1027469»07-04-2010 11:30Знакомства разнополые
+0
Ясъ:Engine,
не, на трёх стульях сидеть - здоровье уже не то  :)  стареем  :)


та ладно!:))) время от времени можно и в "цирк" поиграть:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1027473»07-04-2010 11:33Знакомства разнополые
+0
Ясъ,  Engine, вот вам, господа, не стыдно сводить такую чистую и весеннюю тему к группен сексу?  Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1027474»07-04-2010 11:33Знакомства разнополые
+0
Витя, спасибо ты меня понял :)

библиотека большая. просто очень много принцесс. рыночная экономика. подороже продать. неприятно.
делай как должен и пусть будет как будет
#1027480»07-04-2010 11:37Знакомства разнополые
+0
MaxBotev:Ясъ,  Engine, вот вам, господа, не стыдно сводить такую чистую и весеннюю тему к группен сексу?  Rolling Eyes


ну, кто про что, а Ботефф про группен секс:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1027485»07-04-2010 11:45Знакомства разнополые
+0
V:
ну вы меня извините...
а если у меня машины нету??
или сломалась
ну или еще чтото
человек который хочет встретится поедет на метро через весь город
даже если он тебя всего раз или два видел...
ну я к примеру, такой.. и жду такого же от другого человека


Стоп... Изначально вопрос стоял так, что машина есть и заехать можно было-бы, но "внутренний облом" не дал этого сделать...
И потом, не совсем понятна цель встречи: действительно девушки ХОТЕЛИ куда-то ехать??? Я так понял, что никто никуда особо не хотел... поэтому ждали, что за ними заедут, но этого не произошло.  Confused

ЗЫ: и вообще, странные какие-то встречи... договариваться сразу с двумя, ЧУЖИМИ... заставлять их ехать через весь город... в чём прикол???  Shock

ЗЗЫ: человек, который ХОЧЕТ встретиться ОДИН, будет с вами как-минимум хорошо знаком, поэтому и поедет через весь город (ей/ему плевать на это!), но тут совсем другой вариант...

Added after 2 minutes:

Dallas: библиотека большая. просто очень много принцесс. рыночная экономика. подороже продать. неприятно.


Принцесс просто НЕРЕАЛЬНО много...
В 90е, помнится, их было на порядок меньше...  Laughing

ЗЫ: А те, которые НЕ принцессы, совсем уж опустили планку... Sad
#1027491»07-04-2010 11:53Знакомства разнополые
+0
[quote="Uri]
Dallas:)

ЗЗЫ: и ещё, моё личное мнение, две девушки, да к тому-же "чужие" - полный "бесполезняк"... и пустая трата времени... :)


во первых не чужие, а ничейные, во вторых мне просто хотелось просто интересно провести время. с кем потрахатся, я и так найду....

а с кем посидеть, поговорить, просто погулять, посмотреть кино, поделится новостями, придумать план захвата Мира, ПРОСТО ВЫПИТЬ ПИВА НА ЛАВОЧКЕ в парке? Rolling Eyes

...такое впечатление что контракт подписываешь, за пользование...типа в прокат берешь....скоро справку о доходах будут требовать....а на свидание как на собеседование....

хотя, может я и вправду мудак и ничего не понимаю Laughing

Added after 3 minutes:

Uri:
V:
ну вы меня извините...
а если у меня машины нету??
или сломалась
ну или еще чтото
человек который хочет встретится поедет на метро через весь город
даже если он тебя всего раз или два видел...
ну я к примеру, такой.. и жду такого же от другого человека


Стоп... Изначально вопрос стоял так, что машина есть и заехать можно было-бы, но "внутренний облом" не дал этого сделать...
И потом, не совсем понятна цель встречи: действительно девушки ХОТЕЛИ куда-то ехать??? Я так понял, что никто никуда особо не хотел... поэтому ждали, что за ними заедут, но этого не произошло.  Confused

ЗЫ: и вообще, странные какие-то встречи... договариваться сразу с двумя, ЧУЖИМИ... заставлять их ехать через весь город... в чём прикол???  Shock

ЗЗЫ: человек, который ХОЧЕТ встретиться ОДИН, будет с вами как-минимум хорошо знаком, поэтому и поедет через весь город (ей/ему плевать на это!), но тут совсем другой вариант...

Added after 2 minutes:

Dallas: библиотека большая. просто очень много принцесс. рыночная экономика. подороже продать. неприятно.


Принцесс просто НЕРЕАЛЬНО много...
В 90е, помнится, их было на порядок меньше...  Laughing

ЗЫ: А те, которые НЕ принцессы, совсем уж опустили планку... Sad


ехать хотели. и планировали.

...а прикол...да...никакого прикола...просто так, разве не бывает? :)
делай как должен и пусть будет как будет

#1027507»07-04-2010 12:02Знакомства разнополые
+0
Engine:
Ясъ:Engine,
не, на трёх стульях сидеть - здоровье уже не то  :)  стареем  :)


та ладно!:))) время от времени можно и в "цирк" поиграть:)))

зоофилы, фу!
Laughing
#1027513»07-04-2010 12:07Знакомства разнополые
+0
V:
Engine:
Ясъ:Engine,
не, на трёх стульях сидеть - здоровье уже не то  :)  стареем  :)


та ладно!:))) время от времени можно и в "цирк" поиграть:)))

зоофилы, фу!
Laughing


Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1027515»07-04-2010 12:09Знакомства разнополые
+0
Dallas:
во первых не чужие, а ничейные, во вторых мне просто хотелось просто интересно провести время. с кем потрахатся, я и так найду...
а с кем посидеть, поговорить, просто погулять, посмотреть кино, поделится новостями, придумать план захвата Мира, ПРОСТО ВЫПИТЬ ПИВА НА ЛАВОЧКЕ в парке? Rolling Eyes


Хм... Девушки хорошо знают друг-друга???
Похоже, девушкам "просто поговорить" было неинтересно.

ЗЫ: никогда не думал, что девушкам в 25 лет (или сколько там?) будет интересно "поделится новостями, придумать план захвата Мира, ПРОСТО ВЫПИТЬ ПИВА НА ЛАВОЧКЕ в парке"... Думаю, что это удел 18-19 летних...
#1027516»07-04-2010 12:10Знакомства разнополые
+0
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1027520»07-04-2010 12:13Знакомства разнополые
+0
Uri:
Dallas:
во первых не чужие, а ничейные, во вторых мне просто хотелось просто интересно провести время. с кем потрахатся, я и так найду...
а с кем посидеть, поговорить, просто погулять, посмотреть кино, поделится новостями, придумать план захвата Мира, ПРОСТО ВЫПИТЬ ПИВА НА ЛАВОЧКЕ в парке? Rolling Eyes


Хм... Девушки хорошо знают друг-друга???
Похоже, девушкам "просто поговорить" было неинтересно.

ЗЫ: никогда не думал, что девушкам в 25 лет (или сколько там?) будет интересно "поделится новостями, придумать план захвата Мира, ПРОСТО ВЫПИТЬ ПИВА НА ЛАВОЧКЕ в парке"... Думаю, что это удел 18-19 летних...


знают. я думаю причина в другом. в том что они слишком офигенные что бы пройтись 10 минут пешим ходом.

т.е. ты хочешь сказать что после 19 лет всем хочется только ипаца? а просто сходить в кино или шашлыков пожрать уже не по фен-шуй? Shock
делай как должен и пусть будет как будет
#1027524»07-04-2010 12:14Знакомства разнополые
+0
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

"утлый баркас с тремя пуделями и пьяным дрессировщиком, и пожилой густонапомаженной гимнасткой. Тоже непременно бухой, я уверен..."(с)День Радио, спектакль  Laughing

#1027525»07-04-2010 12:16Знакомства разнополые
+0
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)

глотают? целиком?:)))
#1027527»07-04-2010 12:17Знакомства разнополые
+0
V:
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)

глотают? целиком?:)))


Витя, мысли ширше:)) Или ширее:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1027529»07-04-2010 12:17Знакомства разнополые
+0
Dallas: знают. я думаю причина в другом. в том что они слишком офигенные что бы пройтись 10 минут пешим ходом.
т.е. ты хочешь сказать что после 19 лет всем хочется только ипаца? а просто сходить в кино или шашлыков пожрать уже не по фен-шуй? Shock


Ты меня не понял... В 25 лет всё это интересно ТОЛЬКО с любимым человеком... А просто так, с хорошим знакомым - это уже не то...

А по-поводу, "слишком офигенные" чтобы пройтись пешком - тут ты не совсем прав: они просто УЖЕ слишком умны, чтобы зря тратить своё драгоценное время.  Wink

ЗЫ: как уже было сказано, не парься, "библиотека большая", ищи других...  Wink

#1027534»07-04-2010 12:19Знакомства разнополые
+0
Engine:
V:
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)

глотают? целиком?:)))


Витя, мысли ширше:)) Или ширее:)

с проглотом? да лааааадна  Shock
#1027537»07-04-2010 12:20Знакомства разнополые
+0
V:
Engine:
V:
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)

глотают? целиком?:)))


Витя, мысли ширше:)) Или ширее:)

с проглотом? да лааааадна  Shock


еще ширее:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1027538»07-04-2010 12:22Знакомства разнополые
+0
Engine:
V:
Engine:
V:
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)

глотают? целиком?:)))


Витя, мысли ширше:)) Или ширее:)

с проглотом? да лааааадна  Shock


еще ширее:)))

гадюку?? туда??? та неее... не верю!!!(с)
#1027541»07-04-2010 12:23Знакомства разнополые
+0
Uri:
Dallas: знают. я думаю причина в другом. в том что они слишком офигенные что бы пройтись 10 минут пешим ходом.
т.е. ты хочешь сказать что после 19 лет всем хочется только ипаца? а просто сходить в кино или шашлыков пожрать уже не по фен-шуй? Shock


Ты меня не понял... В 25 лет всё это интересно ТОЛЬКО с любимым человеком... А просто так, с хорошим знакомым - это уже не то...

А по-поводу, "слишком офигенные" чтобы пройтись пешком - тут ты не совсем прав: они просто УЖЕ слишком умны, чтобы зря тратить своё драгоценное время.  Wink

ЗЫ: как уже было сказано, не парься, "библиотека большая", ищи других...  Wink


вот я и говорю...рынок)))
делай как должен и пусть будет как будет

#1027542»07-04-2010 12:23Знакомства разнополые
+0
V: гадюку?? туда??? та неее... не верю!!!(с)


А зря не веришь... Лучше один раз увидеть, чем...один раз сделать...  Laughing
#1027548»07-04-2010 12:27Знакомства разнополые
+0
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)


Макс, тебя обманули. Женщины с змеями в Тайланде - совсем не женщины  Very Happy
#1027611»07-04-2010 13:52Знакомства разнополые
+0
Хватит оверквотить! :)
Даллас, вопрос привычки к комфорту - я мальчик, но если меня пригласят попить пива на лавочке - я откажусь. Так шо я теперь, "цены себе не сложу" выходит?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1027614»07-04-2010 13:57Знакомства разнополые
+0
Ясъ:
MaxBotev:
Engine:
Витя, запомни: цирк - это не только собачки верблюды и страусы:))) Там есть еще прекрасные гимнастки, гибкие женщины-змеи и волнующие ассистентки иллюзионистов:))))

уф, а что эти гимнастки со змеями делают в Тайланде... вы бы видели :)


Макс, тебя обманули. Женщины с змеями в Тайланде - совсем не женщины  Very Happy

Змеи? Very Happy

Читаю и тихо охреневаю Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені