Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Subaru Forester RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1270646»05-08-2011 23:51Subaru Forester
+0
spud, не скажи, с леоном 2.0Т в итоге приезжали 402метра наравне))
о5о-з7з-5з-5з
#1270754»06-08-2011 20:56Subaru Forester
+0
Sh(a)riki, я дискомфорта не ощущал с бегемото-легасями аккордами, ма3_2.0 и даже с турбо 2.5Т форями, что правда с форями до 3й моей передачи :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1270761»06-08-2011 21:25Subaru Forester
+0
Вы знает, вот можно много говорить про цены, мощность, расход... но блеать, форестер - это состояние души :) Машина которая доставляет удовольствие именно определенной групке людей. Стоит его попробовать один раз и поймешь - твое или нет :)
#1271029»08-08-2011 09:49Subaru Forester
+0
Max Dieand, странное состояние души))
пс. себе тоже форик ищу, на охоту ездить.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1271038»08-08-2011 10:00Subaru Forester
+0
Форик, может и не плохая машина, но реально, залез 1 колесом на бровку, открыл багажник и и думаешь как бы его закрыть. Реально нереально закрыть крышку багажника. Очень положительные были ощущения когда выехал из салона. Приятно едет, стойко держит дорогу. Но со временем вылезло несколько проблем:
1) задние амортики (замена по гарантии на 35-40 тыс.км 1 и замена на 51 (а гарантия на ходовку 50 тыс или 1 год) второго (было куплено 2 других аморта, без подкачки, и комплект пружин по цене 1 заднего аморта). Места сзади реально мало. Если ездишь сам или с пасажиром спереди, норма. Если сзади, то реально место для автокресел детских. У меня мама с ростом около 160 см с трудом сзади помещалась.

Для себя вывод примерно следующий:
Машина для 2 человек и детей, с не огонь ходовкой и сравнительно не плохими внедорожными качествами (по сравнению с седанами и обычными универсалами. А-ля город и легкое бездорожье). Но при этом парковатся исключительно на ровной поверхности (не свешивать 1 колесо. или 2 колеса на бровку, или ни одного...)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1271622»09-08-2011 17:52Subaru Forester
+0
Kawalot:Форик, может и не плохая машина, но реально, залез 1 колесом на бровку, открыл багажник и и думаешь как бы его закрыть. Реально нереально закрыть крышку багажника. Очень положительные были ощущения когда выехал из салона. Приятно едет, стойко держит дорогу. Но со временем вылезло несколько проблем:
1) задние амортики (замена по гарантии на 35-40 тыс.км 1 и замена на 51 (а гарантия на ходовку 50 тыс или 1 год) второго (было куплено 2 других аморта, без подкачки, и комплект пружин по цене 1 заднего аморта). Места сзади реально мало. Если ездишь сам или с пасажиром спереди, норма. Если сзади, то реально место для автокресел детских. У меня мама с ростом около 160 см с трудом сзади помещалась.

Для себя вывод примерно следующий:
Машина для 2 человек и детей, с не огонь ходовкой и сравнительно не плохими внедорожными качествами (по сравнению с седанами и обычными универсалами. А-ля город и легкое бездорожье). Но при этом парковатся исключительно на ровной поверхности (не свешивать 1 колесо. или 2 колеса на бровку, или ни одного...)

ЛОЖЬ! Если мы говорим о форике второй генерации, то все что вы уважаемый написали - тупо ложь!
Я пробовал не то что на бардюр одним колесом, на вывешеной машине, багажник открывается и закрывается (пусть не так как на ровной поверхности) без дискомфорта. За 2 года эксплуатации в разных условиях, ниразу не сталкивался с подобной проблемой.
Амортики были проблемными только одной серии. Те что без самоподкачка, катаются отлично по 100 и больше тыщь.
Места с зади предостаточно! Очень часто вожу пассажирами весьма высоких дядек. 5 человек в автомобиле едут без каких либо ущербов для комфорта (4000 км накатали впятером, 3 тела больеш 183 см и две девочки среднего роста).
При сложеных задних седушках, легко ложится пастель. Мы с женой в машине спали 2 недели, у меня рост 183 см, не испытывая ваще никаких дискомфортов (разве что, прорезь между седушками мне в бок давила) :)

Наверное, грустные вещи говориш про 3й форь? В его обзоре именно все эти нюансы показывали. Хотя я в нем катался на задних рядах. Места конечно меньше чем во втором, но я вполне комфортно там умещался. Правда спереди сидели две коротышки :))))
#1271633»09-08-2011 18:48Subaru Forester
+0
Max Dieand:
Kawalot:Форик, может и не плохая машина, но реально, залез 1 колесом на бровку, открыл багажник и и думаешь как бы его закрыть. Реально нереально закрыть крышку багажника. Очень положительные были ощущения когда выехал из салона. Приятно едет, стойко держит дорогу. Но со временем вылезло несколько проблем:
1) задние амортики (замена по гарантии на 35-40 тыс.км 1 и замена на 51 (а гарантия на ходовку 50 тыс или 1 год) второго (было куплено 2 других аморта, без подкачки, и комплект пружин по цене 1 заднего аморта). Места сзади реально мало. Если ездишь сам или с пасажиром спереди, норма. Если сзади, то реально место для автокресел детских. У меня мама с ростом около 160 см с трудом сзади помещалась.

Для себя вывод примерно следующий:
Машина для 2 человек и детей, с не огонь ходовкой и сравнительно не плохими внедорожными качествами (по сравнению с седанами и обычными универсалами. А-ля город и легкое бездорожье). Но при этом парковатся исключительно на ровной поверхности (не свешивать 1 колесо. или 2 колеса на бровку, или ни одного...)

ЛОЖЬ! Если мы говорим о форике второй генерации, то все что вы уважаемый написали - тупо ложь!
Я пробовал не то что на бардюр одним колесом, на вывешеной машине, багажник открывается и закрывается (пусть не так как на ровной поверхности) без дискомфорта. За 2 года эксплуатации в разных условиях, ниразу не сталкивался с подобной проблемой.
Амортики были проблемными только одной серии. Те что без самоподкачка, катаются отлично по 100 и больше тыщь.
Места с зади предостаточно! Очень часто вожу пассажирами весьма высоких дядек. 5 человек в автомобиле едут без каких либо ущербов для комфорта (4000 км накатали впятером, 3 тела больеш 183 см и две девочки среднего роста).
При сложеных задних седушках, легко ложится пастель. Мы с женой в машине спали 2 недели, у меня рост 183 см, не испытывая ваще никаких дискомфортов (разве что, прорезь между седушками мне в бок давила) :)

Наверное, грустные вещи говориш про 3й форь? В его обзоре именно все эти нюансы показывали. Хотя я в нем катался на задних рядах. Места конечно меньше чем во втором, но я вполне комфортно там умещался. Правда спереди сидели две коротышки :))))


1) Тупо ЛОЖЬ и такие возгласы кричи не так громко. Я описывал конкретно свой случай конкретного автомобиля 2007г.в. У тебя по другому, рад за тебя... Мой был куплен в салоне и слава Богу продан через год и пару месяцев...

2) Про место сзади. Опять же все отзывы субъективны. Мне было вполне комфортно за рулем при максимально отодвинутой сидухе назад. За мной жена не помещалась... Рост у нее поменее 183 см...

3) Амортики и были с автоподкачкой. О их проблемности и стоимости я, к сожалению, узнал позже... Так наверное и не взял бы его вообще.

От себя добавлю. Авто в авариях не было и с кузовом проблем так же не было.

Сори, но я говорил о предпоследней.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1271657»09-08-2011 20:48Subaru Forester
+0
Kawalot:
1) Тупо ЛОЖЬ и такие возгласы кричи не так громко. Я описывал конкретно свой случай конкретного автомобиля 2007г.в. У тебя по другому, рад за тебя... Мой был куплен в салоне и слава Богу продан через год и пару месяцев...

2) Про место сзади. Опять же все отзывы субъективны. Мне было вполне комфортно за рулем при максимально отодвинутой сидухе назад. За мной жена не помещалась... Рост у нее поменее 183 см...

3) Амортики и были с автоподкачкой. О их проблемности и стоимости я, к сожалению, узнал позже... Так наверное и не взял бы его вообще.

От себя добавлю. Авто в авариях не было и с кузовом проблем так же не было.

Сори, но я говорил о предпоследней.


В 2007 был уже новый кузов. Хотя и предыдущий был в продаже.
2007-2010 типа такова.

В 2011 сделали его рестайл и наконец-то засунули человеческую ходовую, двигатель и коробку + доработки по кузову.

Или мы все же говорим о второй генерации в рестайле?

Если о нем, то я все еще недоумеваю от всех комментов, кроме стоек. Они таки ломались (сам уже поменял :) ).
#1271671»09-08-2011 21:56Subaru Forester
+0
spud:Sh(a)riki, я дискомфорта не ощущал с бегемото-легасями аккордами, ма3_2.0 и даже с турбо 2.5Т форями, что правда с форями до 3й моей передачи :)

Давай в цифрах про 402 метра.
Не обобщай м3, они с 6мкпп сверлят ооочень бодро. 15.5 в принципе едут легко.
о5о-з7з-5з-5з
#1271714»10-08-2011 01:45Subaru Forester
+0
Kawalot, первый раз слышу такое.
С одни колесом - открывается и закрывается. Хотя часто я так не делаю, зачем так машину не любить.
Сзади места вполне достаточно. Забивал салон 180-190 метровыми собутыльниками и прекрасно ехали. Места не хуже чем у сивиков и аккордов. Первый раз такое слышу. Не суперб последний конечно, но так чтоб 160 см не влезли - это же, пардон, насколько ты кресло назад отодвигаешь? Shock
Аморты сразу на безподкачечные и поехали.
Какой-то и в самом деле субъективный у тебя отзыв :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1271739»10-08-2011 09:25Subaru Forester
+0
Max Dieand:
Или мы все же говорим о второй генерации в рестайле?

Если о нем, то я все еще недоумеваю от всех комментов, кроме стоек. Они таки ломались (сам уже поменял :) ).


О нем родимом и говорим...

Added after 2 minutes:

 chief39, Сидуху я отодвигал до упора.  если на пасажирской сидел, то еще было место сзади. А когда за рулем, реально мало...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1271760»10-08-2011 10:09Subaru Forester
+0
Sh(a)riki:
spud:Sh(a)riki, я дискомфорта не ощущал с бегемото-легасями аккордами, ма3_2.0 и даже с турбо 2.5Т форями, что правда с форями до 3й моей передачи :)

Давай в цифрах про 402 метра.
Не обобщай м3, они с 6мкпп сверлят ооочень бодро. 15.5 в принципе едут легко.

я не увлекаюсь драгами. по городу светофор-светофор катал, и так, без особого энтузизизьма )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.