Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Давайте поговорим о современных женщинах ;) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994656»04-02-2010 10:51Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Aleksa:..., но значительно расширить свою жизнь в рамках отведенного интервала вполне можно и нужно  Very Happy


юрист?  Laughing
Ой, всё
#994695»04-02-2010 11:33Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Aleksa:
chief39:
Есть семьи, где отец получает 2500 грн и горд тем что обеспечивает семью по самое не балуй. А мама ему борщик к приходу держит на плите. Ибо ж кормилец :)


Но тут мне девушка реабилитолог открыла глаза на то как живут большинство людей  :) И что с моим вроде как скромным доходом можно даже двух жен содержать  :)


Ну в принципе, наверное и на 2500 гривен можно прожить... На вопрос - зачем так жить? - у каждого свой ответ найдется - у каждого из нас свой уровень комфорта. Думаю, главное - чтобы этот уровень комфорта был одинаков для обоих...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#994708»04-02-2010 11:52Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Satirka:

юрист?  Laughing


В смысле по национальности?  Very Happy

Added after 3 minutes:

 Angelino, Вообщем согласен. Тем более, что человек так устроен, что ему то что сейчас кажется много, потом уже кажется мало.
Я просто к тому, что иногда окружающие вещи намного проще чем кажутся и тот же комфорт и счастье можно найти в гораздо более простых ситуациях  :)
#994791»04-02-2010 13:21Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Дорогие мужчины! А вот вы обсуждали со своей любимой женой, девушкой, сестрой, мамой, бабушкой «какой вы видите современную женщину»? Как у вас происходит этот диалог?  Wink
Или такие рассуждения легче освещать на большую аудиторию читателей? А возможно такими соображениями легче поделиться с подружкой (другом), знакомой, сотрудницей, случайным попутчиком в поезде?  Rolling Eyes
Кто-то из вас говорил своим избранницам, что они не совсем современны?

Сори за количество вопросов  Embarassed
She can be anyone
#996839»09-02-2010 10:23Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
ШпиЁнка, для обсуждения с любимой тема потенциально опасна, не понятно куда повернет... А с широкой аудиторией, а тем более со случайными знакомыми - очень даже легко и просто. Даже если и есть совсем противоположные мнения... Каждый выскажется сам, выслушает другого и останется при своем. Ведь так?
А еще такое обсуждение можно потом использовать при общении с любимой. Легко начать беседу: вот, типа обсуждение было...
И съехать просто: ну, это ж их мнение, а я тебя люблю такая как есть.
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#996853»09-02-2010 10:42Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Есть прелести и в жизни, когда до вечера работаешь, а с ребенкой няня/бабушка. Только когда появляется возможность "вернуться" к ребенку (к мужу, в семью) - это счастье. Не навсегда, возможно, а периодично.

Моя свекровь посвятила себя семье (хотя и работала всю жизнь на полдня), она мне сказала как-то, что никакая работа не даст ПОТОМ тех результатов, что семья.

Сложно перестроить себя с "работающей" на "хозяйку"))... но оч приятноWink
Женщине необходимо жить так, чтоб было комфортно. И ее половине тоже.
#997464»10-02-2010 14:41Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Мне удается совмещать все и работу и семью и бассейн и подруг и любимых хондоводов,отакое,недавно освоила спуск с горы на лыжах в Буковели ...подруги удивляются как мне удается все успевать...сама незнаю...

Главное желание...
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#997472»10-02-2010 14:52Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Berry, Любаня, а когда деткам было по годику, тоже успевала все совмещать? Wink
Ой, всё
#997476»10-02-2010 15:05Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Димку родила в 18 и училась в институте на дневном, так и доучилась...жила с свекровью ("замечательной женщиной")...было очень тяжело, но всеравно успевала...конечно без помощи близких было бы по другому.
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#997768»11-02-2010 10:07Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
MaZayKa:... мусульмане с головой женщин заматывают в платки. буддисты зарисовывают чакру, чтобы сделать женщину слабее мужчины...


Зато, в мусульманских странах уровень сердечных заболеваний у мужчин гораздо ниже. Статистика можете легко нагуглить...
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#997774»11-02-2010 10:16Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Uncle Fedor,
Ибо они не бухают денно и нощно, аки славянские народы...
#997792»11-02-2010 10:42Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+1
Вот...
Современные мужчины начинают обсуждать женщин и постепенно переходят на бухло.
А современные женщины, рассказывая (вкратце, как бы мимоходом) о своей жизни, упоминаю все что угодно. Только не мужчин. В смысле, любимых, мужей, любовников, бойфрендов.

Позадвигают друг друга в самый дальний уголок, чтоб не сильно отсвечивали, а потом спрашивают: "Да шожь вам не хватает?"
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#999185»14-02-2010 14:53Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+1
А я обожаю готовить, после работы так приятно прийти домой, и что нибудь вкусное чудонуть. Это отдых. Когда у меня идет процесс готовки я отдыхаю... смотрю как оно там вариться жариться, я не говорю, что выготавливаю супер блюда нет... Просто очень приятно кушать, то что сам сделал. Я не отвлекаюсь ни на что, как это могут позволить себе девушки (стирка глажка, сериал.............) Вывод прост: Пусть каждый занимаеться тем, чем хочет. Главное что бы это устраивало того кто рядом. Моей проще уборкой заняться, которую я терпеть не могу. Каждому свое.
#1765945»10-05-2015 06:19Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
chief39:

Вот, к примеру, Даша Букина, несмотря на доходы Гены "живёт в своё удовольствие и концентрируется на своих женских делах". Laughing


А кто такая Даша Букина?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1765960»10-05-2015 13:50Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Caballero:
chief39:

Вот, к примеру, Даша Букина, несмотря на доходы Гены "живёт в своё удовольствие и концентрируется на своих женских делах". Laughing


А кто такая Даша Букина?


А кто такой Гена?  Shock
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1765963»10-05-2015 14:33Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Caballero, RED HEAT, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Счастливы_вместе_(телесериал)
Very Happy
Все будет офигенно!:)
#1765964»10-05-2015 14:43Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Lexa:Caballero, RED HEAT, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Счастливы_вместе_(телесериал)
Very Happy

Почитал - и пришёл к выводу что лучше они были бы "Счастливы по одному"  Laughing  Wink
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1766294»13-05-2015 12:06Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
жесть! вот это вы темку подняли! ))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1766316»13-05-2015 13:52Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
RED HEAT:
Lexa:Caballero, RED HEAT, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Счастливы_вместе_(телесериал)
Very Happy

Почитал - и пришёл к выводу что лучше они были бы "Счастливы по одному"  Laughing  Wink


По -одному, однозначно были бы более счастливее,
  плюс добились бы чего-то
Любитель прелюдий и прелюдов
#1766323»13-05-2015 14:08Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Caballero:
chief39:

Вот, к примеру, Даша Букина, несмотря на доходы Гены "живёт в своё удовольствие и концентрируется на своих женских делах". Laughing


А кто такая Даша Букина?

Не, Олеж, то была не она  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1766757»15-05-2015 16:58Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
А мене ще некрофілом називали)))
P.S. час йде, а актуальність проблеми стає як ніколи гострою. На днях читав в fb статтю, крик феміністки, на тему сучасна дівчина нікому нічого не винна. Можливо я кидаюсь в крайності, але я все блище наближаюсь до целібату.
PS.PS: погляди на алкоголь я також поміняв)
*09три*три96*5три*94*
#1766761»15-05-2015 17:34Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Горбатюк Сергей, Серега, я вчера был на стадионе. Там было сколько невест, что так и смотрели, кто бы им гол забил :) а Ты фейсбук, статьи и прочая хрень. Вперед в народ, в массы :)
Все будет офигенно!:)
#1766764»15-05-2015 17:43Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Жесть, 4 страницы говорят о женщинах и ни одной фотки сисек... и это в пятницу-то! куда мир катицо!? Rolling Eyes  Shock
#1766766»15-05-2015 17:53Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Max Dieand, если Ты заметил, то в этой теме уже пять лет сисек не показывали Sad
Все будет офигенно!:)
#1766769»15-05-2015 17:58Давайте поговорим о современных женщинах ;)
+0
Lexa:Max Dieand, если Ты заметил, то в этой теме уже пять лет сисек не показывали Sad

Не заметил т.к. скролл был настроен с условием: "if tits then stop". 5 лет без сисег обсуждали женщин! Миру конец!

Форум : HONDA Теревені