Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авто для девушки -- $ разный RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#984378»15-01-2010 20:00Авто для девушки -- $ разный
+0
Androll:
V:за 10 килобаксов новое авео на автомате... ну или легкое бу.


новое= 97600 (модели 2009 года)~ 12кбкс

а "легкое_б\у" както сцыкотно - люди оычно не продают машины после года эксплуатации
только если с ней что-то не так. да и б\у  не выдерживает конкуренции с другими б\у



да не.спасибо..авео это выброшенное время нервы деньги...исключено...их как раз на год и хватает вот и продают... и по поводу года и продажи..я вот на альмере классик 8 месяцев продал щас на сивке  год(оч понравилась тачка тож продаю аккорд купе хочу)так как люблю машины и слав богу возможность есть менять..и не от того что они сыпались))) сивку беленькую свою ваще жаба давит кому попало продать Sad  Sad  Sad
#984439»15-01-2010 21:42Авто для девушки -- $ разный
+0
Гец или микроб , микроб или гец  ?  или мож роло?  ты все варианты откатал ?  Я ездил много на гецах и чуток на микре . Гец надёжнее , шустрее, гидрач понятнее чем электроруль у микроба, дорогу держит лучше , у микры чуть лучше шумка моторного отсека , внутри микра гламурнее но, как я писал раньше, весь гламур поплыл по прошествию небольшого кол-ва времени, у микры есть жопогрейка и магнитола которую хрен заменишь и кторая не играет мп3 и сидюк накрылся на третьей же яме. у геца практичнее и удобнее салон . салон у роло как хата которую неплохо обнесли ворюги , постоянно есть ощущение что тебе круто недодали, трогать элементы декора вообще лишний раз не хочется . Если склоняешься к микробу то от 1.2 шуму больше чем дела , вырулить куданить или проскочить сложно , обгоны - тягость.  Бычьё на ланосах  авео и всяком гамне  для самоутверждения любят щемить симпатичных тёток на дороге, мелкий дрыгатель усугубляет ситуацию, этот факт сыграл не последнюю роль при смене машины у жены. Геца легче парковать, клиренс хороший. У микры фары трошки ебонуцкие , мало того что они торчат высоко и габаритные прыщи которые сверху фар сидят светят мне в глаз так ещё и при езде на ближнем все постоянно  моргают что их слепит.

Короче я за гец , просто, надёжно , ответит за каждый вложенный бакс.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#984451»15-01-2010 22:07Авто для девушки -- $ разный
+0
littlebo:Гец или микроб , микроб или гец  ?  или мож роло?  ты все варианты откатал ?  Я ездил много на гецах и чуток на микре . Гец надёжнее , шустрее, гидрач понятнее чем электроруль у микроба, дорогу держит лучше , у микры чуть лучше шумка моторного отсека , внутри микра гламурнее но, как я писал раньше, весь гламур поплыл по прошествию небольшого кол-ва времени, у микры есть жопогрейка и магнитола которую хрен заменишь и кторая не играет мп3 и сидюк накрылся на третьей же яме. у геца практичнее и удобнее салон . салон у роло как хата которую неплохо обнесли ворюги , постоянно есть ощущение что тебе круто недодали, трогать элементы декора вообще лишний раз не хочется . Если склоняешься к микробу то от 1.2 шуму больше чем дела , вырулить куданить или проскочить сложно , обгоны - тягость.  Бычьё на ланосах  авео и всяком гамне  для самоутверждения любят щемить симпатичных тёток на дороге, мелкий дрыгатель усугубляет ситуацию, этот факт сыграл не последнюю роль при смене машины у жены. Геца легче парковать, клиренс хороший. У микры фары трошки ебонуцкие , мало того что они торчат высоко и габаритные прыщи которые сверху фар сидят светят мне в глаз так ещё и при езде на ближнем все постоянно  моргают что их слепит.

Короче я за гец , просто, надёжно , ответит за каждый вложенный бакс.
спасибо....оч полезно..очень..мож невесте даж там почитать
#984537»16-01-2010 09:21Авто для девушки -- $ разный
+0
sandro3,
в прошлом году выбирал машину, долго щупал, тестил акцент
так и не смог себя убедить. нормальный двигатель, но просто убогий салон
гетц тоже тестил - не айс )
взял сивик 2005 года
кстати, как вариант топикстартеру

yuretz81,
торговые представители пива десант на авео не ездят )))
на тавриях пикап, если мне не изменяет память, менеджеры чуть повыше рангом на пыжах 206 и фабиях )))
#1060839»15-06-2010 15:30авто для девушки
+0
У девушки будет первая машина, учебная так сказать. Автомат онли, желательно кондей. Бюджет 7000 бакинских. Матизы не нравятся. На что смотреть?
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1060844»15-06-2010 15:37Авто для девушки -- $ разный
+0
до семи косарей на автомате нет ничего стоящего внимания. Если поднимешь бюджет до 10 куе тогда можно уже пофантазировать на тему (Nissan Micra 5_Doors, Kia Picanto, Mitsubishi Colт) свежих годов. В принципе я за Киа - моя жена откатала  80 000 и никаких проблем, плюс продали ее за те же деньги что покупали новой.
#1060852»15-06-2010 15:46Re: авто для девушки
+0
designer 3d:У девушки будет первая машина, учебная так сказать. Автомат онли, желательно кондей. Бюджет 7000 бакинских. Матизы не нравятся. На что смотреть?


если накинуть 2000 у.е можно поискать Фабию или Поло.
http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_id=0&marka=70&model=649&city=10&price_ot=&price_do=&currency=1&s_yers=0&po_yers=0&Search=%CF%EE%E8%F1%EA
#1060858»15-06-2010 15:54Авто для девушки -- $ разный
+0
если 2 накинуть можно и пежо поискать..., увы, есть пока только такая сумма
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1060868»15-06-2010 16:01Авто для девушки -- $ разный
+0
Чери Кимо. Рисовал Бертоне, движки от Кимо даже Альфа и Фиат будут на свои тачки ставить. В Америке будет продаваться под брендом Доджа (то есть по качеству и кузову тоже прошел нормально тесты). Нормальная комплектация.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1060879»15-06-2010 16:16Авто для девушки -- $ разный
+0
Студент, сцыкотно... :)
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1060883»15-06-2010 16:20Авто для девушки -- $ разный
+0
designer 3d:Студент, сцыкотно... :)


Аргументы? Мои аргументы ЗА Ты читал? Это единственная на данный момент Чери, сделанная с нуля (а не слизанная), для разработки нанимались и по движкам конторы, и по дизайну. А то, что будет продаваться под американским брендом все-таки говорит хоть о каком-то качестве.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1060892»15-06-2010 16:31Авто для девушки -- $ разный
+0
сивик 3д 1996-1998 Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1060908»15-06-2010 16:51Авто для девушки -- $ разный
+0
Студент, конечно читал, даже залез на сайт посмотреть как она выглядит внутри и снаружи... симпатичная, но с автоматом цены не нашел ((
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1060914»15-06-2010 17:01Авто для девушки -- $ разный
+0
designer 3d:Студент, конечно читал, даже залез на сайт посмотреть как она выглядит внутри и снаружи... симпатичная, но с автоматом цены не нашел ((


А кто-то ж из наших в Укравто окопался. У него поспрошать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1060922»15-06-2010 17:37Авто для девушки -- $ разный
+0
Студент, там нема комплектухи на автомате вроде... но поспрашую, спасибо

Added after 30 minutes:

еще есть варианты?
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

#1060975»15-06-2010 18:24Авто для девушки -- $ разный
+0
7 штук? автомат?? Ланос Спорт на автомате)))))
если найдешь конечно...
на худой конец - авео на автомате но это врятли....
#1060979»15-06-2010 18:37Авто для девушки -- $ разный
+0
V, да ты что... какой ты вумный. я где-то говорил что авто должно быть новым? за 6 полно двух-трех летних авео на автомате с кондеем. съезди на рынок убедись
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1060993»15-06-2010 19:15Авто для девушки -- $ разный
+0
designer 3d:Студент, сцыкотно... :)

+1

посмотри Форды - Фиесту, Фьюжин. Должны быть дешевле немцев. Сеат Ибица и Кордоба прошлого поколения мож глянуть.

Кстате тут видел хороший вариант микры: http://www.honda-vidi.com.ua/s-probegom/
но это в Одессе.

Added after 2 minutes:

Студент:Чери Кимо. Рисовал Бертоне, движки от Кимо даже Альфа и Фиат будут на свои тачки ставить. В Америке будет продаваться под брендом Доджа (то есть по качеству и кузову тоже прошел нормально тесты). Нормальная комплектация.

Я ехал раз в таком в такси. Места мало. Колени бьются об приборку. Водила на вопрос ну как машина, сказал: "г...вно!".Толку то, что ее рисовал Бертоне, качество не в рисунках...
#1060995»15-06-2010 19:21Авто для девушки -- $ разный
+0
Студент:Чери Кимо. Рисовал Бертоне, движки от Кимо даже Альфа и Фиат будут на свои тачки ставить. В Америке будет продаваться под брендом Доджа (то есть по качеству и кузову тоже прошел нормально тесты). Нормальная комплектация.


не нужна тебе такая машина, брат(с)

стойки, датчики давления масла, рычаги передние, стекло заднее, магнитоллы, ступицы, датчики абс и прочее.... статистику очень подробную могу предоставить ... только впадло сильно....

поверьте на слово. пиканто-маленькая очень реально, но по городу дл девочки, оно...а за 7к, пусть берёт сивик и годик убивает, а потом продаёт и берёт себе микру...

Added after 2 minutes:

но свои деньги она новая стоит. это правда. лично я бы брал ланос вместо кимо...

а из чери это элара и тиго.... элара вообще идеальный вариант, знаю машину которая проебала 160000 и никаких вопросов по ходовой / мотору / кпп
делай как должен и пусть будет как будет
#1061004»15-06-2010 20:00Авто для девушки -- $ разный
+0
я смотрю на микры предыдущие и думаю, может потерпеть месяц, добавить 2К  взять уже последнюю микру? как авто само? нравится салон светлый и то, что это япоша
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1061027»15-06-2010 21:30Авто для девушки -- $ разный
+0
У меня вторая уже микра, обе 1.2 на АКП. Спрашивай.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1061029»15-06-2010 21:38Авто для девушки -- $ разный
+0
Студент, оооо))) скажи, а почему вторая? или у тебя их две? как расходники, сколько ест бенза, что в плане комфорта, какие есть детские болезни? на что бы ты советовал обратить внимание?
спасибо
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1061031»15-06-2010 21:48Авто для девушки -- $ разный
+0
Сначала была одна, 1.2АКП самая базовая (на колпаках с кондером). Поездили пару лет и продали. Сейчас такая же, только другого цвета.

Расходники не дешевые. ТО 15000 или год. 1ТО - около 1000 грн., 2ТО - около 2400, 3ТО - около 700 грн. Слабые свечи, менять на нашем бензе реально каждые ТО Sad Бензы по городу около 7 л. Очень резвая, удачный автомат, до 80 взлетает, парковаться одно удовольствие - влазит в любую щель, хороший выворот, видны все габариты. В плане комфорта никакая, через пару часов езды начинает болеть спина. Для города. По трассе ехал с Запорожья, через пару часов думал с  ума сойду. После 120 реально ловить надо, скорость набирает вяло, шумное двигло. Свет реально плохой Sad Много всяких ниш, бардачкев и т.д. Внутри реально просторная. Жена супердовольна. Менять согласна только на МЛ550 или ТТ2.8кватро :) Вобщем для города офигенное авто. Не для трассы. По детским болезням -  зимой промерзает водопровод к заднему дворнику, разморозить нереально, и пофиг что там антизамерзайка лики-моли (концентрат, даже не разведенный). Подгремливают задние суппорта. Зимой даже в сильные морозы заводилась без проблем вообще.

На что обращать внимание даже трудно сказать - на все, на что обращать внимание при покупке б\у машины, на которой ездит девушка :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1061058»15-06-2010 23:56Авто для девушки -- $ разный
+0
designer 3d:..... и то, что это япоша


Very Happy  ага! забудь... европейка!
#1061059»16-06-2010 00:02Авто для девушки -- $ разный
+0
Саша, извини, не знаю, что именно тебе показалось резвым, но не едет Микра ни до 80, ни после. Рычит только почем зря... Благо, что автомат классический, не робот, и при переключениях носом не клюет.
Сборка Британская, таки да.
Хотя в целом машинка для города приятная. Cool

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.