Я забув пароль Зареєструватись

28
minus plus

Какой сериал смотреть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1862820»21-02-2018 10:32Какой сериал смотреть
+0
Dimm, Да. В Германии сюжет, был более менее. Сейчас пипец. И кто её (героиню) тащит там. ну никакая же. Сол-единственный персонаж. за перепетиями которого интересно наблюдать
#1862946»24-02-2018 01:14Какой сериал смотреть
+0
Крах (the fall) первые два сезона на ура, чувак из 50 оттенков как всегда больной ублюдок, Дана Скалли и т.д. и т.п. А вот 3-й сезон - это полный ппц, если кто  таки решится, посмотрите просто последнюю серию и забудьте. УГ. Evil or Very Mad
#1863095»27-02-2018 19:03Какой сериал смотреть
+0
Посоветовали сериал "Преступление", хоть расейские и не смотрю, но этот зашел хорошо http://www.imdb.com/title/tt7197136/?ref_=fn_al_tt_2
Don't Worry, Be Happy!
#1863275»03-03-2018 14:23Какой сериал смотреть
+0
ratel:Посмотрел еще один сериал от Netflix - Dark/ Тьма. Очень понравился. Прямо Lost получился немецкий. Лучший сериал от Нетфликс в 2017 году вроде получается. Свежие лица немецких актёров, которые отлично играют. Блеклые краски, ощущение безысходности и предопределённости. В общем зачот, рекомендую.


Класс! Спасибо, редко,когда сериал затягивает с первой же серии
Ой, всё
#1863277»03-03-2018 15:04Какой сериал смотреть
+1
Satirka:
ratel:Посмотрел еще один сериал от Netflix - Dark/ Тьма. Очень понравился. Прямо Lost получился немецкий. Лучший сериал от Нетфликс в 2017 году вроде получается. Свежие лица немецких актёров, которые отлично играют. Блеклые краски, ощущение безысходности и предопределённости. В общем зачот, рекомендую.


Класс! Спасибо, редко,когда сериал затягивает с первой же серии

Я два раза смотрел. Первый раз сам, второй раз с женой. Она не могла оторваться - запоем посмотрела все серии)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1863287»03-03-2018 18:23Какой сериал смотреть
+0
Блеклые краски, ощущение безысходности и предопределённости.

от вы депресняк любите  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1863290»03-03-2018 19:46Какой сериал смотреть
+0
Dimm:
Блеклые краски, ощущение безысходности и предопределённости.

от вы депресняк любите  Laughing


Это я искала сериал типа Отчаянных домокозявок - позитивный, интересный и "девочковый"  Laughing
И нашла, ага
Ой, всё
#1863292»03-03-2018 19:49Какой сериал смотреть
+0
Satirka, я во время обеда смотрю "Американская семейка" http://www.lostfilm.tv/series/Modern_Family. Уже второй сезон заканчиваю.
Отличный комедийный сериал, легкий американский юмор.
Don't Worry, Be Happy!
#1863297»03-03-2018 21:04Какой сериал смотреть
+0
Satirka: Это я искала сериал типа Отчаянных домокозявок - позитивный, интересный и "девочковый"  Laughing

Когда-то, как девочке, очень подошел сериал "The Big C".
http://seasonvar.ru/serial-1445-Bol_shaya_bukva_R-1-season.html
#1863309»04-03-2018 16:12Какой сериал смотреть
+1
ААААААААААА!
Я открыл таки для себя "Доктор Хаус")))))))))))
Уже на четвертом сезоне и уже все модные-с райзерами мотороловскими
#1863355»06-03-2018 12:56Какой сериал смотреть
+0
ratel:Посмотрел еще один сериал от Netflix - Dark/ Тьма. Очень понравился. Прямо Lost получился немецкий. Лучший сериал от Нетфликс в 2017 году вроде получается. Свежие лица немецких актёров, которые отлично играют. Блеклые краски, ощущение безысходности и предопределённости. В общем зачот, рекомендую.

Досмотрел.
Было бы очень классно, если бы не было таааааак затянуто. Laughing
Ну серьезно, можно было б эти 10 серий уместить максимум в 4. Поубирать оттуда дурацкие философствования, молитвы и всякие страдания-рыдания, когда по 10 минут показывают чье-то плачущее лицо, потом еще минут 5 сочувственных объятий и т.д. и т.п....
В одном эпизоде Джонас минут 20 ползет по пещере и очень тяжело дышит, в какой-то момент это начало бесить настолько, что пришлось выключить звук.
Еще очень хотелось бы знать, как мелкая собачка сумела открыть две тяжелые металлические двери с поворачивающимися ручками. Laughing
С другой стороны, интригу в сериале развили очень мощно. Без всяких спецэффектов. Еще удивило, как удачно подобрали детишек, играющих своих родителей в молодости.
В общем, смотреть надо, но при этом очень набраться терпения. Cool
#1863404»08-03-2018 12:02Какой сериал смотреть
+1
sandro3:
ratel:Посмотрел еще один сериал от Netflix - Dark/ Тьма. Очень понравился. Прямо Lost получился немецкий. Лучший сериал от Нетфликс в 2017 году вроде получается. Свежие лица немецких актёров, которые отлично играют. Блеклые краски, ощущение безысходности и предопределённости. В общем зачот, рекомендую.

Досмотрел.
Было бы очень классно, если бы не было таааааак затянуто. Laughing
Ну серьезно, можно было б эти 10 серий уместить максимум в 4. Поубирать оттуда дурацкие философствования, молитвы....
Еще очень хотелось бы знать, как мелкая собачка сумела открыть две тяжелые металлические двери с поворачивающимися ручками. Laughing
С другой стороны, интригу в сериале развили очень мощно. Без всяких спецэффектов. Еще удивило, как удачно подобрали детишек, играющих своих родителей в молодости.
В общем, смотреть надо, но при этом очень набраться терпения. Cool


sandro3, вот именно терпения Вам и не хватило. Тот факт, что Вас напрягала затянутость действия, просто говорит о Вашей личной нетерпеливости. Wink
Я, например, даже иногда ставила на паузу, чтобы глубже разобраться в связях/времени/причине/следствии. Как по мне, так сериал просто идеально "затянут" для создания соответствующей атмосферы. И Вы за 10 серий не все успели заметить, а за 4 было бы еще сложнее.

А комментарий про собачку лишь подтверждает то, что Ваша нетерпеливость таки не дала Вам полностью погрузиться в происходящее и Вы упустили важные моменты для понимания.
Собачка НЕ проходила тоннель и не открывала никакие двери, так как тоннель - это лишь физическое проявление той Черной Дыры. А все в этом мире существует в нескольких измерениях/временах/состояниях/итд. Так вот, собачка прошла портал так же, как и труп мальчика, выпавший из ниоткуда в бункере, или как мальчик в желтом попал в самое крайнее будущее - через портал энергетический, который открывался сам в определенное время. Тоннель физический можно пройти в любое время (в период тех нескольких дней, пока так стоят планеты), а в портал энергетический может просто засосать, если находишься где-то недалеко, в момент его открытия, что с собачкой и произошло. Так что, все там четко. Wink
И, кстати, именно через энергетический портал "случайно/неслучайно" попал в прошлое мальчик в костюме скелета (его никто не похищал). Иначе, если бы он проходил тоннель физический, он бы о нем знал и вернулся бы по нему назад. Но он ДОЛЖЕН был попасть в прошлое и остаться там жить, и родить сына, который эту Черную Дыру потом и создал, думая, что уничтожает ее. Мальчик в желтом - это "красная нить" сюжета. ОН - аномалия, парадокс, закономерная случайность.

Советую посмотреть "Dark/ Тьма" тем, кто любит анализировать происходящее, а не просто наблюдать. И мой "спойлер", выше, не помешает, так как в сериале столько мелочей и деталей, что можно копать и копать... Кто-то выше писал, что пошел пересматривать еще раз, - соглашусь, что этот сериал можно смотреть не единожды. Зарядка для мозга очень хорошая. Пойду пересмотрю еще разок.

Ну, а смысл всего этого так же гениален, как и прост.
1. Все в наше жизни происходит именно так, как должно происходить.
2. Только боль и преодоление делают нас нами, и предоставляют нам шанс на развитие и движение вперед (вперед в тьму или вперед к свету - неважно).
3. Не существует Добра и Зла - все зависит от точки зрения. Все едино, как едины в темноте черное и белое.

Сериал шикарен!  У меня - все. ))))
#1863407»08-03-2018 18:37Какой сериал смотреть
+0
М.Ю.:
Сериал шикарен!  У меня - все. ))))

Однозначно. Сериал года для меня точно.
С мальчиком в жёлтом есть вопросы - он закрыл один портал, но по-ходу открыл другой. Третья точка теперь другая (привет последней серии)
Бартош и священник вангую один человек) Как думаете?
Сериал продлён на второй сезон, кстати) Надеюсь, у создателей хватит идей и запала.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1863410»08-03-2018 20:03Какой сериал смотреть
+0
ratel:
М.Ю.:
Сериал шикарен!  У меня - все. ))))

Однозначно. Сериал года для меня точно.
С мальчиком в жёлтом есть вопросы - он закрыл один портал, но по-ходу открыл другой. Третья точка теперь другая (привет последней серии)
Бартош и священник вангую один человек) Как думаете?
Сериал продлён на второй сезон, кстати) Надеюсь, у создателей хватит идей и запала.

Да, мальчик в желтом что-то там таки сломал ))), так как прыгнул совсем не туда, куда должен был по правилам игры, так сказать. Но даже это "не туда", выходит, все равно было запланировано... Вот закрутили, чьйортпобьери!
Священник/Бартош - даже не думала об этом, но вот Вы написали и подумала "Очень даже может быть". Я почему-то воспринимала священника, как некую единственную константу во всем этом процессе. И даже считала его не совсем человеком, а неким образом "Пастуха" (он ведь Noah/Ной).

О продолжении сериала даже мысли как-то не возникло... Наверное, так увлеклась, что еще в реальность не вернулась. ))) Ну, надеюсь не испортят.
Но вполне можно было оставить все и так. Недосказанность - она мозг очень возбуждает. Я вот уже третий день, после окончания просмотра, хожу пазлы в голове складываю. ))))

Пошла смотреть второй раз.
Котлеты - в холодильнике, борщ - на плите. Не ждите. )))))
#1863411»08-03-2018 21:13Какой сериал смотреть
+0
М.Ю.:
Священник/Бартош - даже не думала об этом, но вот Вы написали и подумала "Очень даже может быть". Я почему-то воспринимала священника, как некую единственную константу во всем этом процессе. И даже считала его не совсем человеком, а неким образом "Пастуха" (он ведь Noah/Ной).

Там больше на физиономиях  базируется - уж очень похожи актёры, и передача дневника от Ноа к Бартошу выглядит очень перспективно.
Еще есть интересный момент - прабабка Ульриха Нильсена приехала в Винден с его дедом, бежав от мужа, который был, внезапно - священником)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1863449»11-03-2018 00:14Какой сериал смотреть
+0
Вышел второй сезон "Американская история преступлений". Первый мне понравился. Посвящён делу Оу Джей Симпсона. Куба Гудинг, старый жирный Траволта и Дэвид Швиммер в роли отца Кардашьян. Второй сезон про убийство Джанни Версаче.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1863465»11-03-2018 16:31Какой сериал смотреть
+0
Dimm:"Американская семейка"

Оооооооо спасибо Cool Я раньше думал, унылое очередное что-то про американские семейные ценности, а оказалось, очень классный ситком. Смотреть надо конечно с оригинальной озвучкой. София Вергара бесподобна Cool
#1863521»13-03-2018 13:09Какой сериал смотреть
+0
"Охотник за разумом" Открыл для себя неплохой сериал. :)
#1863535»13-03-2018 18:06Какой сериал смотреть
+0
DED MOROZ:"Охотник за разумом" Открыл для себя неплохой сериал. :)

Один из лучших сериалов года, внезапно)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1863536»13-03-2018 18:27Какой сериал смотреть
+0
sandro3:
Dimm:"Американская семейка"

Оооооооо спасибо Cool Я раньше думал, унылое очередное что-то про американские семейные ценности, а оказалось, очень классный ситком. Смотреть надо конечно с оригинальной озвучкой. София Вергара бесподобна Cool

последние сезоны уже соу соу. озвучка намба ван - парамаунт
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1864040»27-03-2018 21:34Какой сериал смотреть
+0
Камрады, напомните, плиз, стоит ли начинать и если да, то в какой озвучке Supernaturals
кроме оригинальной.
In God we trust! The rest pay cash!
#1864042»27-03-2018 22:17Какой сериал смотреть
+0
супернатуралов смотреть только в самой очешуенной озвучке! т.е. в новафильм  Cool  Laughing
#1864048»28-03-2018 00:37Какой сериал смотреть
+0
Cosmos:Камрады, напомните, плиз, стоит ли начинать и если да, то в какой озвучке Supernaturals
кроме оригинальной.

не начинай, сезон, сейчас сплошное разочарование......
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1864049»28-03-2018 08:10Какой сериал смотреть
+0
начался 3 сезон Billions /Миллиарды
#1864051»28-03-2018 08:47Какой сериал смотреть
+0
Demiurg, што где?  Shock
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA Теревені