Я забув пароль Зареєструватись

28
minus plus

Какой сериал смотреть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#995374»05-02-2010 14:18Какой сериал смотреть
+0
Angel:Сериал называется "Девять неизвестных" :)
он не новый - 2005го года :)


Спасибо. Надо глянуть. Сегодня за ужином скачаю, там немного, около 4.3гига выложено - 12 серий. Пишут, вроде, 2006 год.
#995420»05-02-2010 15:28Какой сериал смотреть
+0
Uri, на разных сайтах по-разному пишут  Very Happy
Википедия утверждает, что 2005го :) да и в титрах, кажись, 2005й стоит :) не суть важно Wink
Пожалуйста  Very Happy
#995438»05-02-2010 16:02Какой сериал смотреть
+0
Flashforward, он же "Вспомни, что Будет", он же "Мгновения грядущего"...
6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. Придя в себя, оставшиеся в живых люди оказываются в новом мире. Всеобщее помутнение сознания привело к многочисленным катастрофам, авариям и смертям. А ещё за это время люди успели увидеть будущее.

Пытался смотреть, но тягомотина... Rolling Eyes
#995441»05-02-2010 16:14Какой сериал смотреть
+0
Можно посмотреть "How I met your mother". Это что-то вроде старых добрых "Друзей". :)
#995884»06-02-2010 21:36Какой сериал смотреть
+0
Если никто не советовал, то рекомендую "Калифорникэйшн"(Блудливая Калифорния) - отличная трагикомедия про жизнь американского писателя, который прожигает жизнь в стиле "секс, наркотики и рок-н-ролл", но между тем очень любит бывшую жену и дочь-подростка. В главной роли Девид Духовны, сыграл просто отменно!  Cool
#995962»07-02-2010 09:58Какой сериал смотреть
+0
+1 к Хэнку Муди. Но когда временами узнаёшь в главном герое себя, оно всё больше становится трагедией мужчины среднего возраста... Wink Но спасибо Калифорникейшн за то, что таки я победил свою лень и нарезал на болванки и положил в бардачок автомобиля дискографию Мотли Крю.
#995967»07-02-2010 10:21Какой сериал смотреть
+0
Vad El':когда временами узнаёшь в главном герое себя

Ты тоже любишь сношать без разбора старых и страшных теток? Very Happy
Ну реально, за все 3 сезона у него было от силы 2-3 более-менее симпатичных, остальные все  - ужоснах!  Rolling Eyes
#995969»07-02-2010 10:31Какой сериал смотреть
+0
sandro3:
Vad El':когда временами узнаёшь в главном герое себя

Ты тоже любишь сношать без разбора старых и страшных теток? Very Happy
Ну реально, за все 3 сезона у него было от силы 2-3 более-менее симпатичных, остальные все  - ужоснах!  Rolling Eyes

ну, соль сериала явно не в формах тёток  Very Happy
#996029»07-02-2010 13:26Какой сериал смотреть
+0
sandro3, как там это было....ну я примерно перескажу:
"Я требую чтобы женщины оставляли немного волос на лобке! Чтобы мы могли хотя бы так определить что трахаем не малолетку."(с)Хэнк Муди. И кстати, конкретно "некрасивой" из тех кого трахал Муди - я бы назвал только маньячку-малолетку, которая потом спёрла его роман.
Короче +1 к Хэнку, я не принадлежу к тем мужчинам, которые стараются убедить веь мир и себя самого в том, что им нравятся тощие неуклюжие малолетки и кислое вино. Как-то так :) Но  Radiance, прав, соль сериала не в этом. Это драма "кризиса среднего возраста" усугублённая тем что главный герой родом из 80х. Опять таки не помню дословно...."На обед эти рокеры достали йогурт! А когда ударник попросил поделиться, солист отломал баночку от упаковки, приложил пластмассовую ложечку и подал со словами "Пожалуйста, Генри"" Твою мать, это выглядело более педерастично чем если бы они отымели друг друга в зад прямо здесь и сейчас!"(с)
Этот человек родом из той вселенной, где в аэропорту рокеры не смогли пройти проверку, с них сняли одежду с формулировкой "холодное оружие" и сожгли под контролем полиции, потому что сама одежда превысила нормы содержания наркотических веществ.
#996041»07-02-2010 13:45Какой сериал смотреть
+0
Хенк Муди - мой герой.

Motley Crue супер. читал их книгу "Dirt" ?
#996044»07-02-2010 14:05Какой сериал смотреть
+0
Vad El':Опять таки не помню дословно...."На обед эти рокеры достали йогурт! А когда ударник попросил поделиться, солист отломал баночку от упаковки, приложил пластмассовую ложечку и подал со словами "Пожалуйста, Генри"" Твою мать, это выглядело более педерастично чем если бы они отымели друг друга в зад прямо здесь и сейчас!"(с)

это вроде сказал Великий Эшби  prayer  Very Happy
#996169»07-02-2010 21:39Какой сериал смотреть
+0
Che:Yura_777, побег из тюрьмы

+1 (он завершен уже)
Ещё "Как я встретил вашу маму"
Далее очень интересный сюжет (ИМХО) Flashforward (Мгновения грядущего)
#996197»07-02-2010 22:18Какой сериал смотреть
+0
Косяки (Weeds) уже называли?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271762/
#998272»12-02-2010 00:45Какой сериал смотреть
+0
"Бостон Лигалс" неплохой сериал
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#998276»12-02-2010 00:54Какой сериал смотреть
+0
"Белые воротнички" - тож пойдет :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#998740»12-02-2010 23:29Какой сериал смотреть
+0
Radiance:
это вроде сказал Великий Эшби  prayer  Very Happy


А я не написал что именно эиа цитата непосредственно от Хэнка.
Ну и по сюжету у них одинаковые мнения в подобных случаях :) Эшби ведь не зря почуял в Хэнке "своего" при встрече в тюряге. Но мы спойлерим злостно :)

Added after 5 minutes:

Кстати. Последнее время смотрю "24". А ничо так, прикольно, если воспринимать сериал как комикс в стилистике 80-х. Джек Бауер спасает мир (в первую очередь конечно США). Он круче Бэтмена, крепче Супермена и более проворен чем Спайдермен. В пределах прямой видимости наблюдал взрыв ядерной бомбы, очевидно мутировал. И чем дальше, тем круче. И жену у него убили, и умирал, и всякое такое. Все атрибуты супергероя в наличии.
Снято нескучно, задорно, иногда с сюрпризами. Злодеи тоже, классические.
#998935»13-02-2010 16:52Какой сериал смотреть
+0
Ага,я вот тоже 24 смотрю.К радости даже 8 сезон ничё так...
VIA EST VITA
#998944»13-02-2010 17:21Какой сериал смотреть
+0
А меня чего-то мутит от 24.
Первый сезон ещё кое-как досмотрел. А потом нудно так стало, капец
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#998951»13-02-2010 17:40Какой сериал смотреть
+0
24 - жаль времени, потраченного на первый сезон. Надо было не заставлять себя досматривать, а прочитать сюжет. Последующие сезоны даже не пыталась смотреть ))
#1000851»16-02-2010 23:08Какой сериал смотреть
+0
Вот начал смотреть сериал "Спартак" (не про Московский Very Happy )
Мне нравиццо. Посмотрел три серии первого сезона. Я так понял, что только начинается.

Спартак: кровь и песок / Spartacus: blood & sand
Сюжет фильма: Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.[img][/img]
#1001854»18-02-2010 15:02Какой сериал смотреть
+0
Ваванчег:"Бостон Лигалс" неплохой сериал

я должен извинится и поправиться
 Это лучший сериал, по драматизму, геймплею и юмору ему равных нет.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1001880»18-02-2010 15:35Какой сериал смотреть
+0
CoolMad:Смотрю щас "Светлячок" (Firefly).
Как это он раньше мимо меня прошел? Или я мимо него...
В двух словах: любителям фантастики - смотреть обязательно.
Продолжением этого сериала стал фильм "Миссия "Серенити"

его закрыли из-за высокой стоимости спецэффектов и, не поверите, НЕПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ  Laughing

Кстати, любителям психологических сюжетов - Тюрьма ОЗ. Только смотреть или в оригинале или с ОЧЕНЬ хорошим переводом.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1002756»19-02-2010 21:43Какой сериал смотреть
+0
Ваванчег:
Ваванчег:"Бостон Лигалс" неплохой сериал

я должен извинится и поправиться
 Это лучший сериал, по драматизму, геймплею и юмору ему равных нет.

Ваванчег, а где найти сей сериал?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1002758»19-02-2010 21:47Какой сериал смотреть
+0
пробовал раньше смотреть калифорникейшн. не нашёл юмора. прочитал в теме об его офигенности. посмотрел пару серий снова. просто пипец. мега тупой. осталось понять - я или сериал.
крепко жму горло,
я
#1002761»19-02-2010 21:51Какой сериал смотреть
+0
Che:пробовал раньше смотреть калифорникейшн. не нашёл юмора. прочитал в теме об его офигенности. посмотрел пару серий снова. просто пипец. мега тупой. осталось понять - я или сериал.

ну, на вкус и цвет как известно... :)

Added after 45 seconds:

кстати, никто не в курсе когда ожидать 4й сезон Эврики?  Very Happy

Форум : HONDA Теревені