Я забув пароль Зареєструватись

28
minus plus

Какой сериал смотреть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#934160»19-10-2009 10:45Какой сериал смотреть
+0
витчайдушни домогосподарки  Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#934474»19-10-2009 14:56Какой сериал смотреть
+0
24 - кумарняк и тупак, особенно 2-ой сезон.
7 сезонов вкратце : Чак Норрис спасает мир.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#934485»19-10-2009 15:03Какой сериал смотреть
+0
24 попытался поглядеть на выходных, не зацепило, я бы дал 5 из 10
а вот Калифорникейшен пошел хорошо :)
098-115-14-15
#934779»19-10-2009 21:32Какой сериал смотреть
+0
Ваванчег:24 - кумарняк и тупак, особенно 2-ой сезон.
7 сезонов вкратце : Чак Норрис спасает мир.


+1

Хотя Герои и Лост у меня тоже вызвали полнейшее равнодушие, смотреть больше трёх серий не стал - засыпаю.
#934977»20-10-2009 10:25Какой сериал смотреть
+0
House MD, Lost, Heroes, Shark, Scrubs(туповатый конечно юмор тамWink )
#934978»20-10-2009 10:26Какой сериал смотреть
+1
24 нужно посмотреть. Немного есть фильмов, где поступки ГГ логичны. :) Хотя после Заложницы Мореля Джеку выступить лучше будет тяжело.
- Dexter вне сомнения
- Californication
- The Big Bang Theory
- Lost ждём вынос мозга
- Герои заипали  :)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#935088»20-10-2009 12:35Какой сериал смотреть
+0
На днях досмотрел российский 8ми серийный фильм "Конвой PQ 17". Впечатлений куча. Всем советую.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#936018»21-10-2009 15:23Какой сериал смотреть
+0
Комиссар Рекс !
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#936036»21-10-2009 15:53Какой сериал смотреть
+0
Charmed  Embarassed
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#936040»21-10-2009 15:57Какой сериал смотреть
+0
Ромэо:На днях досмотрел российский 8ми серийный фильм "Конвой PQ 17". Впечатлений куча. Всем советую.


Ещё одна говноэкранизация типа "Адмирала". Только с той лишь разницей что Пикуль изначально тот ещё источничек....  Embarassed Хотя писатель ведь он хороший, даже очень. Вот только с ффактической историей у него всегда были нелады. Дюма тоже отличный автор, но почему-то никто не подаёт романы Дюма как французскую историю...

Со старту доблестные киношники перепутали Бисмарка с Тирпицем, вместо советского транспортного парохода  - прости господи...морозильный рыболовный траулер! Вместо сторожевого корабля....ОРАНЖЕВЫЙ вполне современный портовый буксир. Видимо чтобы немцам попадать легче было. Зато немцы молодцы, замаскировались по-полной программе, даже подводников (ну надо же) переодели в ТЕЛЬНЯШКИ. Жесть.... наверное чтобы если их в плен возьмут, то за своих приняли  Rolling Eyes На фоне всего этого атака самолётов-торпедоносцев у которых торпеды чудесным образом превращались в бомбы - мелочи жизни.

Так что я тоже советую посмотреть. Ржака ещё та. Но занудно растянутая на хз сколько серий.

Справка: Почему эти два имени, эти два линкора, Бисмарк и Тирпиц, связывают воедино, хотя они ни разу вместе даже в море не выходили, и один был потоплен почти сразу после вступления в строй и стал легендой, а другой погиб от бомб и мин, ни разу даже толком не выстрелив?
Это были однотипные линкоры, построенные в Германии в конце 30-х. И если взять воедино их характеристики и выучку экипажей, они были одними из самых сильных линкоров своего времени. Бисмарк в мае 1941 года отправили в рейд в Атлантику – его первый и последний, который сделал его легендой. В первом-же бою с англичанами Бисмарк накрывает залпом, и топит, линейный крейсер Худ, бывший более 20-ти лет самым крупным линейным кораблем мира. Достается и другим кораблям англичан. На поиски, преследование и уничтожение Бисмарка англичане бросили основные силы своего крупнейшего в то время в мире флота. Вся эта эпопея полна драматизма и каких-то роковых стечений обстоятельств, героями были все, от английских летчиков до матросов и офицеров Бисмарка, в последней радиограмме которых было – «будем драться до последнего снаряда». Что они и сделали. Причем броня линкора выдержала все удары, от крупнокалиберных снарядов до торпед, и линкор потопили сами немцы, открыв кингстоны, так как ситуация была уже безнадежной, линкор неуправляемым, орудия – выведенными из строя.
Самое главное последствие рейда Бисмарка – англичане и американцы прониклись таким уважением к боевым возможностям линкоров этого класса, что малейшее шевеление брата Бисмарка (по-английски – сестры) во фьордах Норвегии заставляло союзников собирать все, что можно, и выходить Тирпицу навстречу. Отсюда и трагедия конвоя PQ-17, оставшегося без охраны на самом опасном участке перехода из Исландии в Архангельск.
А чтобы меня не обвинили в возвеличивании немцев, отвечу, что в 2001 году над останками Бисмарка состоялась церемония почтения памяти погибших там моряков, на немецком и английском. Присутствовали уцелевшие моряки Бисмарка, и военные моряки Англии, Франции, России и США. Церемония проходила на борту российского научного судна «Академик Келдыш». Глубоководные аппараты именно нашего судна первые оказались на палубе потопленного линкора. Нашел линкор доктор Р.Даллард, тот самый, который отыскал Титаник.
(с) М.Войтенко Maritime Gazette.

"такая история, образец которой продемонстрировал нам сериал «Конвой PQ-17», сделает наших детей фашистами, а Родину – обьектом насмешек и презрения" (с) он же
#936052»21-10-2009 16:07Какой сериал смотреть
+0
Вобще сериалы почти не смотрю, но скачал с video.alkar.net увидев множество положительных комментариев типа сериал (хотя сделан под фильм, но разбит на серии) "Пропавшая комната". Просмотрел на одном дыхании.

Вот ссылка с анонсом, ну и у кого есть возможность, может скачать : http://video.alkar.net/browse/series/ru/5795.html
Who's next ?
#936086»21-10-2009 16:54Какой сериал смотреть
+0
trent, Да, ЛостРум - тема
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#936091»21-10-2009 17:07Какой сериал смотреть
+0
Блин,только собрался написать про "Lost Room". Посмотрел 1-й сезон вчера,сидел до 5-ти утра пока до конца не досмотрел. Впечатлений море,задумка офигенная,ниначто не похож,вобщем даже Великий Хаус отдыхает.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#936101»21-10-2009 17:27Какой сериал смотреть
+0
А можно вкратце про Лост Рум сказать. Понравится ли он девочкам - ну тоесть нет ли там отровенных сцен жестокости, а то я такое не люблю.
#936124»21-10-2009 18:01Какой сериал смотреть
+0
Сижу уже 2 неделю пытаюсь добить Батлстар Галактику. Зачет. Правда в 3 сезоне можно вполне половину серий пропустить.
Солги мне уже не раз писалось.
Любителям войны советую посмотреть 10 серийный сериал "Band of Brothers" снятый Томом Хэнксом на площадках "Спасти рядового Райана". Смотриться на одном дыхании.
Миру - Мир!
#936147»21-10-2009 19:12Какой сериал смотреть
+0
Почему все так прутся от Californication? Rolling Eyes
- бессистемный трах
- сортирный юмор
- много мата не в тему
- наркотики
- постоянное выяснение отношений на повышенных тонах...
- ах, ну да... и конечно же, на фоне этого - пропаганда розово-сопливых семейных ценностей.

#936150»21-10-2009 19:23Какой сериал смотреть
+0
sandro3, ага, по рекомендациям в теме скачал пару серий. мрак.
крепко жму горло,
я
#936164»21-10-2009 19:47Какой сериал смотреть
+0
irenka, я думаю понравится, особых сцен жестокости не припоминаю, ну макисмум там убийство, а вобще абалденный сериал, рекомендую.
Who's next ?
#936195»21-10-2009 20:59Какой сериал смотреть
+0
sandro3:Почему все так прутся от Californication? Rolling Eyes
- бессистемный трах
- сортирный юмор
- много мата не в тему
- наркотики
- постоянное выяснение отношений на повышенных тонах...
- ах, ну да... и конечно же, на фоне этого - пропаганда розово-сопливых семейных ценностей.


а мне понравился, а последние пару серий так вообще супер )

а вот Декстер, сейчас смотрю, первые серии первого сезона, пока не очень....  Confused


Редаговано: SooN (22-10-2009 06:46)
#936223»21-10-2009 22:22Какой сериал смотреть
+0
MF_Killa:Сижу уже 2 неделю пытаюсь добить Батлстар Галактику. Зачет. Правда в 3 сезоне можно вполне половину серий пропустить.


+1 к каждой фразе в отдельности. Терпи бро, они в последнем сезоне поднажмут ещё как. И да...конец будет неожиданным :) Ну по-крайней мере если ты в юности не зачитывался НФ новой волны.

Added after 1 minutes:

sandro3:Почему все так прутся от Californication? Rolling Eyes
- бессистемный трах
- сортирный юмор
- много мата не в тему
- наркотики


И ты ещё спрашиваешь? Включи телевизор! Там всё такое и постоянно  Rolling Eyes Народ привыкши уже
#936225»21-10-2009 22:30Какой сериал смотреть
+0
irenka, Вам,девушка,понравиться 100%. Сериал по жанру мистический. Вкратце: идет речь о комнате в которую можно попасть имея определенный ключ! А загвоздка в том,что имея тот ключ можно попасть в "ту" комнату абсолютно из любой двери,а из комнаты можно выйти где угодно,в зависимости от того как у человека работает фантазия. Заинтриговал? Нет? Ок,существуют ещё некоторые вещи из той комнаты,которые имеют силу,каждый предмет свою. Если не заинтересовал сейчас,думаю сериал будет не по душе Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#936278»22-10-2009 00:23Какой сериал смотреть
+0
exhaust, А в каком смысле 1й сезон? Он же вроде всего 1.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#936300»22-10-2009 02:27Какой сериал смотреть
+0
SigardW, зимой бодет 2-й Very Happy там же в конце дверь открылась.......ну ты помнишь что там на полу лежало?
Не разглашаю дабы те кто не смотрел не прочитали. :)
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#936398»22-10-2009 09:59Какой сериал смотреть
+0
exhaust, спасибо за описание Лост Рума.
Но я такая боягузка, что кроме убийств, еще боюсь всякой нечисти, которая внезапно выскакивает из-за угла и кааак гаркнет. Тогда меня нужно еще будет откачивать. Усугубляет страх и то, что живу одна, и смотреть буду естественно вечером/ночью, патаму что днем я працюю.
#936458»22-10-2009 10:53Какой сериал смотреть
+0
Грань, он же За гранью(Fringe)-типа икс-файлс)) Есть полностью первый сезон и 5 серий второго. Lost, Prison break, Heroes-смотрел только первые 3 сезона, чтобы не портить впечатление о сериале(пока не появляеться некая "компания" Confused , которая в итоге обьединяет все сериалы) А вчера посмотрел "Десантура: Никто кроме нас". 8 серий, понравился
The world system body fitness health double intertainment plus worldwild ecological research с витамином "C"

Форум : HONDA Теревені