Я забув пароль Зареєструватись

28
minus plus

Какой сериал смотреть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#978978»03-01-2010 13:29Какой сериал смотреть
+0
визитёры вышел. не плохой.
крепко жму горло,
я
#978981»03-01-2010 13:45Какой сериал смотреть
+0
Che:визитёры вышел. не плохой.

Flashforward тоже, но их заморозили пока Sad Вроде бы из-за невысоких рейтингов Sad
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#978984»03-01-2010 13:55Какой сериал смотреть
+0
Нет и ФФ и В из-за Олимпиады тормознули
VIA EST VITA
#978990»03-01-2010 14:16Какой сериал смотреть
+0
Да,Супернатурал 10 серий 5-го сезона в озвучке уже больше месяца естьWink Только его блин тормознули. Говорят,что продолжение после нового года будут снимать(жаль).
Посмотрел классный сериал Кайл(Kyle)XY. Не буду выкладывать суть ибо будет не интерестно смотреть кто не видел. В общем: добрый с юмором и интерестный сериальчик.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#979132»04-01-2010 08:59Какой сериал смотреть
+0
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?  , шикарный сериал Рим сезон 1 , на праздниках просмотрел все 12 серий , счс хочу скачать сезон 2
#979144»04-01-2010 09:50Какой сериал смотреть
+0
Сваты посмотрел ...просто оборжался..Добронравов - мужище. Так свою роль сыграть!
Миру - Мир!
#979268»04-01-2010 15:21Какой сериал смотреть
+0
А че никто ничего про "Части тела" (Nip tuck)- классный сериал, особенно первые сезоны.
Описание:
Шон МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.
Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, обман, измену, шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида.

Ну и такой шоб не париться и не вдумываться - "Красавцы" (Entourage).
Описание: Винсент Чейз родился и вырос в нью-йоркском районе Квинс. Став актером, он даже не мог представить, что бешеный успех обрушится на его голову после премьеры первого же фильма! Получив многомиллионный гонорар, Винс вместе с друзьями детства Эриком, Черепахой и Драмой быстренько пакует чемоданы и отправляется в Голливуд. Роскошный особняк в самом престижном районе LA, модели с обложек Playboy, мило плескающиеся в бассейне, новенький Rolls-Royce Phantom, купленный на последние деньги и Maserati, полученный практически даром — сладкая голливудская жизнь окружает Винса и его друзей, но человеческие истории оказываются куда более затейливы, чем все соблазны Голливуда…
#979338»04-01-2010 20:51Какой сериал смотреть
+0
Lie to me риальни тру сериал
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#979565»05-01-2010 15:11Какой сериал смотреть
+0
Из отсмотренного последнего: Life On Mars (Жизнь на Марсе), 1 сезон. Оставил двоякое впечатление: не знаю чем, но зацепил. Местами очень неплохо проработан, а есть и уныло-примитивные места, впрочем - это удел практически всех сериалов. Не смотрите на название - оно "совсем из другой оперы".  :)

Отсмотрел первый сезон The Beast (Зверь) в главной роли Патрик Суэйзи...я так понимаю, что продолжения уже не будет никогда.  Crying or Very sad


PS. Забыл самое главное сказать, в "Жизнь на Марсе" потрясная музыка из 70х на заднем фоне! Просто шикарно подобрано! И ещё, смотрите ТОЛЬКО американскую версию. В инете гуляет английская версия (пр-во Великобритания) - это совсем не то!


Редаговано: Uri (05-02-2010 12:31)
#979598»05-01-2010 16:36Какой сериал смотреть
+0
Ерехон и Иеремия заслуживают внимания
#979604»05-01-2010 16:59Какой сериал смотреть
+0
кх-кхм... как-то смешали все в одну кучу....  Shock Если отбросить всякое российское гуано, которое им является по определению, при нонешнем режиме, бразильские (и иже с ними) и прочие "любовные" тягомотины, имеем две основные ветки:
- сериалы у которых ЕСТЬ сюжет и он РАЗВИВАЕТСЯ, и который единой нитью проходит через все серии. Т.е. имеем "многосериный" ХФ. Как пример, BSG, 4400, The Taken, похоже, что V туда же.
- однообразную тягомотину, БЕЗ сюжета, просто берем какую-нибудь более-менее идиотскую ситуацию (например "потерялись", причем без разницы где: на море, на суше, в космосе, и т.п.) и создаем наборы эпизодов-картинок (случаев "из жизни") крайне слабо связанных между собой, кроме присутствия одних и тех же дядечек, тетечек, приведений, инопланетян, супергероев и т.п. Яркие примеры Lost, PrisonBreak, все сезоны SG и ST, Heroes, A-13, XF, ну и перечеслять можно практически до окончания списка. Смотрим ради "любимых" дядечек или тетенек, в подавляющем большинстве случаев.

Во втором случае, есть еще подвид откровенно "стебнутых" вариантов, типа Большого взрыва, Weeds, Хаус, и т.п. Тут с рекомендациями тяжело, т.к. чувство юмора у каждого индивидуально.

Вот и определитесь - что конкретно хочеться видеть? А потом можно определиться с источниками. Лично я пользую lostfilm.tv & novafilm.tv
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#979609»05-01-2010 17:14Какой сериал смотреть
+0
КалиофрниаКэйшнс Д.Луховным - смешной сериал.
Ну и на каждый день для любителей всяких медицинских штучек - Анатомия грэй. только не вздумайте смотреть в украинском переводе, всё испортите!
#979823»05-01-2010 23:39Какой сериал смотреть
+0
Сериал "Меч" 16 серий 380 минут.
 Меня, максималиста, ненавидящего сериалы, просто взорвал!

Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, ...
В главных ролях: Эдуард Флеров, Роман Курцын, Тимур Ефременков

"Фильм просто шедевральный. Пока деятели, считающиеся мега-профессионалами телевизора, раскрашивают штирлицов и покупают лицензии на западные прожекты, малоизвестные, но талантливые люди снимают шедевры"
http://www.ruskino.ru/mov/12600

http://lovekinozal.ru/news/2009-10-31-1960
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#979892»06-01-2010 10:48Какой сериал смотреть
+0
Возвращаясь к первому посту этой темы:)
Посмотрел "Исаева" и первую часть и вторую. Сериалом это назвать язык не поворачивается. Многосерийный художественный фильм. Урсуляк очень классный постановщик. Смотрел запоем что первую часть, что вторую, "без отрыва от производства", как говорится:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#979902»06-01-2010 11:05Какой сериал смотреть
+0
Итоги года и оценки новых сериалов по мнению TvGuide
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#979906»06-01-2010 11:15Какой сериал смотреть
+0
krinichka, там 25 серий. + 100 очень понравился! посмотрел за 2 захода Very Happy
The world system body fitness health double intertainment plus worldwild ecological research с витамином "C"
#980042»06-01-2010 16:26Какой сериал смотреть
+0
посмотрите старый, добрый "Квантовый скачек"

меня им Вованчег снабжал!
#980050»06-01-2010 17:02Какой сериал смотреть
+0
Смотрю щас "Светлячок" (Firefly).
Как это он раньше мимо меня прошел? Или я мимо него...
В двух словах: любителям фантастики - смотреть обязательно.
Продолжением этого сериала стал фильм "Миссия "Серенити"
#981024»10-01-2010 12:11Какой сериал смотреть
+0
krinichka, сколько я пересмотрел сериалов "Меч" стал №1 !!! За 3 дня его посмотрел (25 серий) и уже 2-й день не могу отойти от него...Такое впечатление как-будто сам все пережил и с стеми людьми был знаком лично!
Спасибо за наводку Wink
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#981033»10-01-2010 12:47Какой сериал смотреть
+0
exhaust,  krinichka,
Вот завидую вам.Больше одной(первой) серии ниасилил
VIA EST VITA
#981036»10-01-2010 12:57Какой сериал смотреть
+0
HAWK, может стоило посмотреть ещё парочку серий?  Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#981057»10-01-2010 14:00Какой сериал смотреть
+0
новые Misfits(Отбросы) и Skins (Подростки).

еще музыкальный , молодежный сериал "Хор" (Glee) от создателей "Части тела"
там главный актер на Яшу Когана похож, только с ровными зубами и добрее.

#995082»04-02-2010 20:49Какой сериал смотреть
+0
lost6
вышел наконец
http://www.ex.ua/view/618706?r=1988,23775
крепко жму горло,
я
#995266»05-02-2010 11:20Какой сериал смотреть
+0
Никогда не смотрел сериалы (кроме Симсонов), т.к. неприязнь к ним, но так получилось что посмотрел Иехирон.
Shock Очень впечатлило.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#995297»05-02-2010 12:10Какой сериал смотреть
+0
у меня мама - любитель отечественных (российских/украинских) сериалов  Very Happy
невольно и мне иногда приходится ужинать под очередное нечто  Very Happy

так вот, сейчас заканчивается очередной российский сериал. я даже не заметила как втянулась в него  Very Happy даже не знала названия и канала, по какому он идет :) но мама бдит эти вещи Cool

полезла в нет узнать название фильма :) искала по ролям главного героя  Very Happy Егор Бероев там играет - очень нравится мне это актер!  Very Happy

Сериал называется "Девять неизвестных" :)
он не новый - 2005го года :)
но интересный :) там и мистика и загадок куча :) артефакты всякие :)
рекомендую  Very Happy

Форум : HONDA Теревені