Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Татуировочку бы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#951675»13-11-2009 20:59Татуировочку бы...
+0
Шуша, девочка моя, ты уже обтатуирована? потому что да. нужен мастер,рекомендации) нужна татуировка.
живу, не приходя в сознание)
#951681»13-11-2009 21:11Татуировочку бы...
+0
GreG_Acc:AGAL, ну значит у меня со вкусом что-то не так :)))


ну, тут и сомнений никаких нет  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

AGAL:
и бедненько - не презентабельно смотряться Evil or Very Mad
... ХОРОШАЯ ТАТУ - КАК ДРАГОЦЕННОЕ УКРАШЕНИЕ - ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ САМА ЗА СВОЕГО ХОЗЯИНА


когда человек делает тату, чтоб нравиться, или выглядеть богаче - это клиника

Added after 1 minutes:

SigardW:AGAL, Насчет украшений с Тобой не согласен:) Кто-то любит золото, кто-то серебро. И от того что золото дороже, серебро не перестает быть драгоценным металлом.


...особенно, если вспомнить, что, кроме золота и серебра, есть еще платина
#951698»13-11-2009 21:45Re: Татуировочку бы...
+0
Могу я...

Шуша:Вот как бы интересуют хорошие мастера. Чтоб и рисовал красиво и колол приятно  Razz Может, кто из мафии кололся когда-то и готов продемонстрировать результат и сдать мастера? Wink  Laughing

Да, кстати, господа наркомашки, прочь из темы!  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#951770»13-11-2009 23:56Татуировочку бы...
+0
Мать, салон "У Деда, Tattoо&Pircing"
Тел: 067-7437400, 067-4019165
Адрес: Дружбы народов бул.,10


Думаю, их полкиева знает. Занимаются тату давно и со знанием дела. По праву считаются одним из лучших салонов тату.
PS по своему опыту - рекомендую :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#951782»14-11-2009 00:30Татуировочку бы...
+0
У тебя просто художественный вкус отсутствует. Напрочь! Я бы даже сказал - НАХУЙ ))

Вот ставишь ты кого раком, а у него по всему повзоночнику - "путь самурая" наколото. Ты ебешь и думаешь - нацензор оно там написано... А спросить - стесняешься. В итоге головной мозг занят - ты не кончаешь. Все довольны... Понял, чупа-чупс на палочке?

Мыш:
GreG_Acc:AGAL, ну значит у меня со вкусом что-то не так :)))


ну, тут и сомнений никаких нет  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

AGAL:
и бедненько - не презентабельно смотряться Evil or Very Mad
... ХОРОШАЯ ТАТУ - КАК ДРАГОЦЕННОЕ УКРАШЕНИЕ - ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ САМА ЗА СВОЕГО ХОЗЯИНА


когда человек делает тату, чтоб нравиться, или выглядеть богаче - это клиника

Added after 1 minutes:

SigardW:AGAL, Насчет украшений с Тобой не согласен:) Кто-то любит золото, кто-то серебро. И от того что золото дороже, серебро не перестает быть драгоценным металлом.


...особенно, если вспомнить, что, кроме золота и серебра, есть еще платина


Added after 8 minutes:

Это вы, тетенька, на Лазурном Берегу бабушкам расскажите. Про купальники до колена "в СССР секса нет", стринги в стиле "50 лет советскому футболу" и бикини "утепленный вариант с начесом для жителей средней полосы". Ну, и про "сидите дома, старые клячи". А то они все в трусах от Шанель из веревочек на роллс-ройсах кабрио по Круазет рассекают... С чумазыми набриолиненными мальчиками, у которых цензор в см больше, чем им лет. В бриллиантах, к которым вас в "Тиффани" не подпустят даже посмотреть и с собачками, которые стоят как ваше высшее образовние.

Angelino:
iRbis:Седня по радио еще раз прикольнулись над поколением бабушек с наджопными татушками))))))))

Мон шер, что то мне подсказывает, что будучи бабушками, они не будут носить джинсы с мега-заниженной талией или купальники со стрингами или бикини  Very Happy  Very Happy  Very Happy Так что ты рискуешь таких бабушек не опознать  Very Happy


Added after 6 minutes:

Гриша... Ну, давай будем откровенны. ОТКУДА У ТЕБЯ ВКУС? ))

GreG_Acc:AGAL, ну значит у меня со вкусом что-то не так :)))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#962713»02-12-2009 22:39Татуировочку бы...
+0
Артур Стекольщик! спасибо за Рому! Razz

процесс пошел. Мастер великолепный.первая моя татуировка чудо как хороша!  Cool
живу, не приходя в сознание)
#962738»02-12-2009 23:30Татуировочку бы...
+0
Мать, пакАж Cool
#962797»03-12-2009 06:48Татуировочку бы...
+0
С такими друзьями и врагов не надо :)

Мыш:
GreG_Acc:AGAL, ну значит у меня со вкусом что-то не так :)))


ну, тут и сомнений никаких нет  Laughing  Laughing  Laughing


KOOLER:
Гриша... Ну, давай будем откровенны. ОТКУДА У ТЕБЯ ВКУС? ))

GreG_Acc:AGAL, ну значит у меня со вкусом что-то не так :)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#962945»03-12-2009 11:03Татуировочку бы...
+0
i like some pain.
и это только начало Razz

Added after 24 seconds:

красиво сфотографирую,когда все будет)
живу, не приходя в сознание)
#963213»03-12-2009 16:03Татуировочку бы...
+0
Слушайте, потерял где-то темку про то, как "заковыристым" шрифтом предлагали наколоть имя ребенка...

Извините, а можете еще раз повторить (написать)

Дарья или (Даша)
Алевтина или (Аля)
Ника (просто Ника)

А вот даты рождения - римским цифирям отдаю предпочтение..

Заинтересовало...
#963218»03-12-2009 16:10Татуировочку бы...
+0
Сигард, Леша, отзовися!!!!
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#963221»03-12-2009 16:12Татуировочку бы...
+0
Denis, post-954461.html
098-115-14-15
#964095»04-12-2009 22:12Татуировочку бы...
+0
Мать:Артур Стекольщик! спасибо за Рому! Razz

процесс пошел. Мастер великолепный.первая моя татуировка чудо как хороша!  Cool

Пожалста.
Ты ему тоже понравилась :).
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#964212»05-12-2009 12:13Татуировочку бы...
+0
GreG_Acc, Druzhe. Ya seychas v Italii. 8go vernus - srazu tebya naberu. Master primet bez ocheredi, vse dogovoreno.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#980102»06-01-2010 20:28Татуировочку бы...
+0
SigardW,  Леша, спасибо за Лешу !  Cool Хороший мастер - я доволен, приду за третей  Cool

Рыкоминдую  :)
#980169»06-01-2010 23:57Татуировочку бы...
+0
Если решишь чего наколоть на жопе - покажи эскиз, проспонсируем.

БИЛЬШТЭЙН:SigardW,  Леша, спасибо за Лешу !  Cool Хороший мастер - я доволен, приду за третей  Cool

Рыкоминдую  :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#988104»22-01-2010 16:55Татуировочку бы...
+0
Обновлю тему вопросиками: вот уже неделю брожу по просторам интернета в поисках "идеи" для новой татуировки (это уже будет третья). На данный момент есть 2 варианта:

1. афоризм на латыни (можно написать красивым шрифтом, но хотелось бы как-то дополнить эту фразу графический, а в интернете ничего такого не вижу. Обычно просто пишут фразу красивым шрифтом). Может у кого-то есть мысли или линки?

2. что-то в таком стиле (http://www.amunity.ru/medialib/%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg). Вот тут я вообще в тупике - есть в инете много латыни, есть много иероглифов, а вот что-то на древнем языке со смыслом найти труднее. Вот тут тоже прошу поделиться идеями где искать.

Ну и дополнительный сабж для обсуждения - А где Вы черпаете идеи для своих тату?
#988131»22-01-2010 17:47Татуировочку бы...
+0
Чуз, Привет. Насчет Твоего первого вопроса - это вообще не проблемма. Могу выслать тебе фото одной недавней работы, как раз в таком стиле, давай мыло. Так как на Энджи - ну это уже будет смотреться бледной копией, и будешь для малознакомых окружающих "тем чуваком с тату как у Энжи".

Иероглифы мы вообще категорически не рекоммендуем делать, ибо каждая палочка в иероглифе наклоненная чуть не под правильным углом может очень сильно исказить смысл. И потом азиаты будут смотреть на прикольного дядьку с надписью в стиле "засем ругаесся насяйника".

В целом советы по креативы и выбору тату - очень щекотливая тема. Сейчас готовлюсь написать статью на эту тему. Лучше всего для Тебя - заехать пообщаться к мастерами. если хочешь - подъезджай к нам. Пообщаемся, объясним некоторые ньюансы, покажем фотки, эскизы. У нас даже есть эксклюзивная услуга - беседа с практикующим психотерапевтом, который может помочь выбрать тату.

Вобщем если интересно - звони, тел. в подписи.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#988168»22-01-2010 19:58Татуировочку бы...
+0
SigardW,
В личку отписываюсь Wink
По поводу "как на Энджи" - ни в коем случае не хотел делать такую же - причину ты верно озвучил. Энджи - как пример направления тату, которое мне интересно сейчас.

Скачал уже даже мультимедийный диск, буду любоваться Wink
#989252»25-01-2010 14:27Татуировочку бы...
+0
SigardW:Лучше всего для Тебя - заехать пообщаться к мастерами. если хочешь - подъезджай к нам. Пообщаемся, объясним некоторые ньюансы, покажем фотки, эскизы. У нас даже есть эксклюзивная услуга - беседа с практикующим психотерапевтом, который может помочь выбрать тату.

Вобщем если интересно - звони, тел. в подписи.

Кста, я делал именно у Сигарда, и очень доволен
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#989387»25-01-2010 17:12Татуировочку бы...
+0
GreG_Acc, Гриша, приезжай давай, тут краска стынет:)
P.S. Спасибо за отзыв, стараемся Embarassed
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1061313»16-06-2010 13:23Татуировочку бы...
+0
Наконец-то я добрался до этого топа Wink
Хочу сказать огромное СПАСИБО и РЕСПЕКТ салону Леши(Сигарда) и конечно же - отдельное спасибо отличному мастеру - Леше.

Короче, очень советую. Ребята работают очень качественно и сервис отличнейший Wink
#1061315»16-06-2010 13:25Татуировочку бы...
+0
Чуз, и фото?
_razskazov-photography_
 ceo
#1061492»16-06-2010 16:16Татуировочку бы...
+0
Чуз, Вова, промежуточные фотки вот:






А предложение насчет фотосессии в силе. Просто попробуйте придумать что бы хотелось в результате увидеть и по времени подумай - все организуем.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1061545»16-06-2010 17:15Татуировочку бы...
+0
Все верно: моя фотка - промежуточный результат. Сейчас стало симпатичнее + добавили немного белого для объемности.

Вот как организуем от Леши фотосессию - сразу покажем ))) а то у меня финальной работы фоток еще нет)

Форум : HONDA Теревені