Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Татуировочку бы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#896133»19-08-2009 08:14Татуировочку бы...
+0
AGAL, А что значит с гарантией и на сколько дается гарантия )
Шуша, А что тебя подтолкнуло сделать татуировку и что она значит, именно твоя ? Видел татушки на взрослых тетках(исключительно на пляжах ) Cool , в основном европейки - немки, англичанки, смотрится гамняно и ненадо переубеждать) посмотрите сами, на молодом теле да, прикольно, на теле в возрасте гамно, на старом невидел, но предпологаю шо писдетс.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#896136»19-08-2009 08:30Реалии
+0
Дима™: ...на молодом теле да, прикольно, на теле в возрасте гамно, на старом невидел, но предпологаю шо писдетс.


О том и речь... Любые гарантии на тату можно давать на 5-10 лет, но через 20-30 лет ЛЮБАЯ тату выгорает, бесформенно расползается и становится жутью...
ЗЫ: Как сказала одна знакомая: я не собираюсь жить до старости, поэтому мои тату в старости никто не увидит. Это её выбор.

В молодости море всегда "по-колено" и кажется, что молодость будет вечной, а потом сразу старость и смерть, вот только куда ни глянь, стариков немощных полно. Кстати, выводить тату в 50 лет - это полная лажа, заживает нереально долго и не всегда возможно из-за возрастных проблем.
#896142»19-08-2009 08:46Татуировочку бы...
+0
Одна знакомая в медуниверситете тоже не обращала внимания на чужое мнение.Понаделала наколок и на руках (плечи и предплечья, на пальце), и на шее, и на лопатке. Почему-то на своей свадьбе выбрала в жару платье с длинными рукавами и высоким воротником.Благо по работе мало с пациентами общается.

#896147»19-08-2009 08:51Реалии
+0
Добрый доктор: Почему-то на своей свадьбе выбрала в жару платье с длинными рукавами и высоким воротником. Благо по работе мало с пациентами общается.


Кстати, да... Факт!.. +1 !  Confused
Что-бы тут ни говорили, что им чужое мнение по-барабану, но мне не довелось видеть пока ни одной свадебной фотографии невесты где-бы у невесты красовались тату на ногах и руках. Wink
#896181»19-08-2009 09:34Татуировочку бы...
+0
а можно спросить, а смысл собственно в тату? Зачем?
Полностью согласен с высказыванием о европейцах у которых тату - это клеймо. Хорошо что в моду не вошло еще горячим калением выбивать себе татушки :))
#896211»19-08-2009 09:57Татуировочку бы...
+0
PalladiuM:а можно спросить, а смысл собственно в тату? Зачем?...

PalladiuM, поверьте, те кто хотят сделать себе тату, вопросы А смысл? и Зачем? себе не задают. Просто выбирают долго/недолго себе рисунок и мастера.
З.Ы. Сам без тату, только наклейки от жевачек Very Happy иногда.
#896223»19-08-2009 10:10Татуировочку бы...
+0
предлагаю ограничится пирсингом - его хоть вытащить можно.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#896277»19-08-2009 10:47Реалии
+0
Vozza: те кто хотят сделать себе тату, вопросы А смысл? и Зачем? себе не задают. З.Ы. Сам без тату, только наклейки от жевачек Very Happy иногда.


Мне вообще казалось, что они никаких вопросов не задают, а ЗАЧЕМ, какие могут быть вопросы???  Twisted Evil
Вопросы задают те, кого интересует чужое мнение и им не наплевать на окружающих и их мировосприятие, а тут обратный вариант...  Confused

ЗЫ: наклейки от жвачек? Йоу!... Жжоте!!!  Laughing
#896285»19-08-2009 10:53Татуировочку бы...
+0
к теме о тату:
едем в такси по Варшаве. У водителя - молодого парня лет 32, красивая надпись непонятными вензелямина правой руке от косточки до локтя, т.е. на внешней стороне. Я спрашиваю, мол чувак, а чо это у тебя? А видно, что тату свежая. Мазью всё намазано.
А он отвечает "Николас" и показывает на маленькую фотографию младенца, бережно приклеенную в уголке зеркала заднего вида...
вот где любовь и вот где исскуство...
Jedem das Seine
#896305»19-08-2009 11:08Татуировочку бы...
+0
BONY:к теме о тату:
едем в такси по Варшаве. У водителя - молодого парня лет 32, красивая надпись непонятными вензелямина правой руке от косточки до локтя, т.е. на внешней стороне. Я спрашиваю, мол чувак, а чо это у тебя? А видно, что тату свежая. Мазью всё намазано.
А он отвечает "Николас" и показывает на маленькую фотографию младенца, бережно приклеенную в уголке зеркала заднего вида...
вот где любовь и вот где исскуство...


Шарит чувак ! Мои две татуировки будут именно словами о моей семье и моей дочери  Cool
#896384»19-08-2009 12:06Татуировочку бы...
+0
Мастер в Днепропетровске


Редаговано: Zdraste (19-08-2009 12:07)
#896387»19-08-2009 12:06Татуировочку бы...
+0
теперь по порядку.

AGAL, Вы, кажется, из Днепропетровска, а это не вариант.
Дима™, переубеждать никого совершенно не собираюсь. В чем? Переубеждать в том, что не надо переубеждать меня? Даже звучит глупо. Что подтолкнуло сделать тату? Это однозначно не какое-то там событие в жизни. Это осмысленно, осознанно, добровольно, никто меня наркотиками не накачивал, алкоголем не спаивал и ногти плоскогубцами не вырывал для того, чтобы я приняла такое решение. Я так чувствую, я так вижу этот мир  Laughing

То, что вы все так рьяно печетесь о моей старости, конечно, невероятно трогательно, но не надо больше, а то могу расплакаться.

Caballero, пирсинг - это зло, остаются шрамы  Laughing

Uri:

Мне вообще казалось, что они никаких вопросов не задают, а ЗАЧЕМ, какие могут быть вопросы???  Twisted Evil
Вопросы задают те, кого интересует чужое мнение и им не наплевать на окружающих и их мировосприятие, а тут обратный вариант...  Confused


По-моему, это хамство. И да, меня действительно не интересует Ваше мнение и вообще мнение, зачем мне татуировка. В начале темы был задан конкретный вопрос, на который я хочу получить конкретный ответ. Если у Вас нет этого ответа, то зачем делать мне сейчас моск?  Guy with axe да, я бываю злой. Простите.

BONY, прослезило  Yar good кстати, я в последнее время с упоением смотрю Miami Ink (http://tlc.discovery.com/fansites/miami-ink/miami-ink.html) или L.A. ink по Travel and Living. Там каждый человек приходит со своей историей, подчас смешной, подчас слезливой. Кто-то выбивает изображение любимой бабушки, кто-то картину дорисовывает, где главный герой - его безвременно почившая собачка... В общем, я теперь мало сплю  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#896398»19-08-2009 12:17Татуировочку бы...
+0
Zdraste, свежачек)

Added after 1 minutes:

 Шуша, держись малишк Laughing
от пересудов и косых взглядов "старовертов" никуда не денешься
мафия бессмертна!..©
#896406»19-08-2009 12:21Татуировочку бы...
+0
Zdraste, это 2 цвета на лопатке? Вот, прости, пожалуйста, но на лопатке еще ок, а вот на груди как-то грубовато очень смотрится ИМХО  Rolling Eyes

Added after 45 seconds:

 mirek, вот наколюсь, они еще все потом завидовать будут Wink  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#896408»19-08-2009 12:22Татуировочку бы...
+0
Zdraste, а не стремно было такое колоть на груди? Surprised
_razskazov-photography_
 ceo
#896467»19-08-2009 13:25Татуировочку бы...
+0
Zdraste, аааай...чем ближэ к сиське тем больнее Cool
Шуша:...на груди как-то грубовато очень смотрится ИМХО...

что ж тогда о моей говорить Embarassed
Шуша:вот наколюсь, они еще все потом завидовать будут Wink  Laughing

заценим-заценим Cool
мафия бессмертна!..©
#896511»19-08-2009 14:14Татуировочку бы...
+0
mirek, грудь в студию!  Laughing сначала покажи, а мы тут сами решим, что о ней говорить  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#896529»19-08-2009 14:33Татуировочку бы...
+0
Zdraste,  Извини но капец.  Shock  Главное , конечно, что тебе нравится. :)
Я тоже одно время, очень сильно "зажелал"  себе тату. Ну просто зудит в одном месте желание. Но меня смущали два фактора.
1. Люди у которых есть тату - автоматически являются "чуваком с татуировкой" ,"модный какой",  "тот у которого дракон на плече"... и т. д. только не Саша, Петя или  Вова. Т.е. ты просто теряешься как личность со своей татуировкой (при первом взгляде конечно) людей не интересует кто ты и что ты, у них появляются вопросы - а чего дракон? а чего волк, а чего знак такой...? а -ааа. ну да ..ну да. Особенно мания девушек делать тату на пояснице - 90% ассоциация с какой-то путаной.
2. Вопрос насколько тебя хватит. Т.е. как быстро оно тебе надоест. Я рад, что не сделал тату. Ибо с возрастом человек меняется и его представления о вещах тоже. И носить на себе постоянное напоминание о том, что ты поступил легкомысленно и эта тату н находится в гармонии с твоим внутренним я - уже не так круто.
Плюс ко всему, мне лично было жалко портить плечо, ну я смотрел на себя в зеркало и понимал, что больше не увижу его красоты Rolling Eyes, естественности.
Есть золотое правило: Если ты не уверен надо оно тебе или нет -то оно тебе 100% не надо. Я не был уверен, и не сделал. Теперь рад.

П.с. Особенно меня порадовало, что я не сделал тату когда в тренажёрном зале, молодые люди, с гордостью и загадочностью, снимая потные майки, как бы невзначай демонстрировали своих дракончиков и прочую хрень. Rolling Eyes  Чесслово - такой цирк. Laughing  Каждый мнит себя Шварцем, а наколка придаёт ему "крутости". Кароче, ИМХО моё - лучше выделиться другим способом. Благо их море. Не в коем случае не навязываю свое мнение, просто решил поделиться.:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#896549»19-08-2009 14:51Татуировочку бы...
+0
Шуша, тату-салон "У ДеДа"
Шелковичная, 48, к. 104
тел. 287-76-98
качественно, дорого
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#896550»19-08-2009 14:51Татуировочку бы...
+0
Тату.. пирсинг.. фи)))

вчерашний день!

Ща модно шрамирование:

http://obozrevatel.com/news/2007/12/12/206044.htm

Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#896552»19-08-2009 14:52Татуировочку бы...
+0
http://www.fishki.net/comment.php?id=13134
_razskazov-photography_
 ceo
#896568»19-08-2009 15:04Татуировочку бы...
+0
AlexWB, не так то у него и хорошо.
Шуша,  Embarassed
мафия бессмертна!..©


Редаговано: mirek (19-08-2009 15:32)
#896574»19-08-2009 15:06Татуировочку бы...
+0
mirek, жена делала себе тату года три назад
рекомендации всех знакомых сошлись именно на этом салоне
возможно, за это время что-то изменилось
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#896575»19-08-2009 15:07Татуировочку бы...
+0
AlexWB, спасибо, я слышала о них. Только что погуглила, они переехали. Уточнять куда не стану, дабы не сочли за рекламу  Cool
Gres, то, что тех Вась-Петь-Коль с тату по-другому никак не идентифицируют и не воспринимают - это их личная половая драма.
iRbis, нафиг такое в обеденное время показывать? Что за жестокость?  фу
"Веселись давай!" (с) коллега
#896578»19-08-2009 15:08Татуировочку бы...
+0
AlexWB, не берусь говорить за "узорчики/иэроглифы", но то что некоторые его работы переделываються довольно часто - факт.
мафия бессмертна!..©

Форум : HONDA Теревені