Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Татуировочку бы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#896582»19-08-2009 15:11Татуировочку бы...
+0
mirek, ну да... как-то многовато всего и безвкусно что ли  Rolling Eyes ты уж прости за мою откровенность. Не пожалел? Изменить ниче не хочется?
"Веселись давай!" (с) коллега
#896584»19-08-2009 15:14Татуировочку бы...
+0
Шуша, каждому сваи фламастеры(с)
p.s.
да и если чесно глубоко пох на чье либо мнение Laughing
сделано то для себя, а не для окружающих  Wink
нет, нет и еще раз нет Cool
p.s.
а вот то что я хочу сделать многие даже думать бояться Rolling Eyes
мафия бессмертна!..©
#896596»19-08-2009 15:23Татуировочку бы...
+0
Шуша, смотря в каком кругу людей вы общаетеcь. У многих взрослых людей наверное остался стереотип, что тату это плохо. Вот в Америке нет таких стереотипов. К примеру программа по Дискавери "Маями инк". Любыптно посмотреть на различные психологические травмы людей, сподвигающие их на тату, ибо без них они  как раз ничего из себя не представляют. Хотя с ними, являются просто поступившими также как все. пойдя по пути наименьшего сопротивления. :)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#896603»19-08-2009 15:31Татуировочку бы...
+0
По сабжу: 3 раза пользовался услугами салона "У Деда" и рекомендую его. Если есть какие-то вопросы по сабжу, то с удовольствием отвечу в личке ибо могу пропустить топ на форуме Wink
#896604»19-08-2009 15:31Татуировочку бы...
+0
Шуша, Белый серый черный
mirek, Возле соска АТАС :)
iRbis, Нормально :)
Gres, Я не делаю тату там где его видно :) И прошло уже немало времени с момента первой тату и оно мне никак не надоело :) и врядли надоест
0676076329
#896612»19-08-2009 15:35Татуировочку бы...
+0
Мда, прочитал ещё раз тему. Короче тут не нужны человеку советы.  Если для него это самовыражение, и внутренний мир, который опять же будет зачем-то виден всем, а не ему самому (при том что ему плевать на мнение окружающих Rolling Eyes  вообще самопротиворечие) то надо конечно удовлетворять желания. Very Happy  
П.С.  передача "Маями инк"  поражает клиентами. Особенно поводы которые их сподвигают на тату. Вот уж где самовыражение и "богатый" внутренний мир. Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#896614»19-08-2009 15:38Татуировочку бы...
+0
Шуша, Даешь фотки тату! сколько можно ждать!? :)
#896621»19-08-2009 15:42Татуировочку бы...
+0
Gres, "Вот как бы интересуют хорошие мастера. Чтоб и рисовал красиво и колол приятно   Может, кто из мафии кололся когда-то и готов продемонстрировать результат и сдать мастера" - так собственно автор и не просила советов  Cool
#896626»19-08-2009 15:46Татуировочку бы...
+0
mirek, неужели именно там?  Shock я на фишках видела. Однако, не для слабонервных.
Gres, я вращаюсь практически во всех кругах людей. Издержки работы. А если я Вам противна со своей еще несделанной татуировкой, то можете со мной не разговаривать. Обещаю пережить эту трагедию.
Чуз, а можно мне фотки Ваших тату, если есть, кинуть?
Max Dieand, тату еще нет, но меня уже ненавидит полфорума  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#896628»19-08-2009 15:48Татуировочку бы...
+0
Шуша, дя Embarassed
уж больно "дракоша" мне запал Laughing
p.s.
а вы на что сподвигаетесь7 Cool
Gres, ...
leshij,  Applause
мафия бессмертна!..©
#896634»19-08-2009 15:52Татуировочку бы...
+0
leshij:Gres,  так собственно автор и не просила советов  Cool

leshij, +1.
Сашуня, никого не слушай и делай то, что считаешь нужным. У тебя достаточно ума определиться в том , что тебе нужно.  Пусть тебе это тату в радость будет)))))
Не учите дедушку кашлять...
#896637»19-08-2009 15:54Татуировочку бы...
+0
мдя. За сим удаляюсь, дабы не быть белой вороной.
чмок.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#896638»19-08-2009 15:55Татуировочку бы...
+0
leshij, ага, меня обижают  Тыц а меня это печалит  Cool спасибо за поддержку  Beer
mirek, когда сделаешь дракончика, фотки можешь не выкладывать. Я разрешаю  Laughing

Added after 55 seconds:

 Agava, Настенька, цём! Wink
"Веселись давай!" (с) коллега
#896643»19-08-2009 16:02Татуировочку бы...
+0
Шуша:leshij, ага, меня обижают  Тыц а меня это печалит  Cool спасибо за поддержку  Beer
mirek, когда сделаешь дракончика, фотки можешь не выкладывать. Я разрешаю  Laughing

Added after 55 seconds:

 Agava, Настенька, цём! Wink


на те моего  Laughing
#896650»19-08-2009 16:11Татуировочку бы...
+0
leshij, а че вот у всех мужчин татуированных через одного драконы на плечах? Це так круто, ге?  Razz а на левом че? Тигр небось или скорпион?  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#896660»19-08-2009 16:20Татуировочку бы...
+0
Шуша, скорпион на предплечье, да и просто  художественное рисование ))) а дракон - как минимум год рождения - как максимум личное  Cool

Added after 28 seconds:

 Шуша, ну вот, что за язвы такие?  Sad
#896668»19-08-2009 16:29Татуировочку бы...
+0
leshij,  Embarassed извини, мой татуированный брат, иногда я срываюсь и язвлю. Под горячую руку попадают драконы, скорпионы, тигры...  Laughing а еще кого-то планируешь наколоть? Wink
кста, хорошо подумай над ответом. Чтоб красиво и помпезно было, как и номер сообщения  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#896674»19-08-2009 16:32Татуировочку бы...
+0
Шуша, хотел процитировать БониТуТцца, именно там, именно то  Cool уже почти скоро, думаю числа так 20 ноября..
#896691»19-08-2009 16:49Татуировочку бы...
+0
Дима™:AGAL, А что значит с гарантией и на сколько дается гарантия )


значит - если вы с мотоцикла на нее падать не будете - то она до смерти не поплывет и не слезет Very Happy

+  перенос любого фото на тело

сайтец (скромненький пока) - www.Co.dp.ua
или в контакте
http://vkontakte.ru/club5371731
#896701»19-08-2009 16:56Татуировочку бы...
+0
leshij, отчаянный. Если я вообще правильно все поняла. Смотри, жену не напугай  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#896756»19-08-2009 18:03Татуировочку бы...
+0
Это ещё что...
Вот ушки от мышки пересадить там де именно то - это вот оно то... Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#896782»19-08-2009 19:21Татуировочку бы...
+0
Шуша, я тебя нененавижу :)))
сам считаю татуировки тупостью и порчей ценного телесного покрова, но чего отговаривать человека-то!? :)
Сделать тату не проблемма! Есть же милион крутых студий и спецом посвященных форумов!
харош слушать мнения других! беги тату делай, тебе ж с ней ходить а не остальным!
#896828»19-08-2009 20:42Татуировочку бы...
+0
Шуша, сонечко, читай ЛС  Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#896847»19-08-2009 21:09Татуировочку бы...
+0
мне очень нравится,когда набивают скорпионов все подряд непонимая значения этой наколки: скорпион хвостом вверх и жало направо-наркоман со стажем,скорп хвост вверх и жало налево-боец войск специального назначения,хвост вниз и жало налево-пид...раст! и только в четвертом случае - это по знаку зодиака Скорпион! Могу сделать вывод шо пол города спецназа,наркоманов и гомиков. Это о значении! Я считаю тату должно нести в себе особое значение,как простой узор не воспринимаю. У самого 3 наколки,одна из них выражение на латыне.
Вобщем: перед тем как бить нужно 10 раз подумать,понимать что означает твоя наколка и осознать,что на этом желание набить чтото ещё будет расти больше и больше.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#896868»19-08-2009 21:47Татуировочку бы...
+0
exhaust:мне очень нравится,когда набивают скорпионов все подряд непонимая значения этой наколки: скорпион хвостом вверх и жало направо-наркоман со стажем,скорп хвост вверх и жало налево-боец войск специального назначения,хвост вниз и жало налево-пид...раст! и только в четвертом случае - это по знаку зодиака Скорпион! Могу сделать вывод шо пол города спецназа,наркоманов и гомиков. Это о значении! Я считаю тату должно нести в себе особое значение,как простой узор не воспринимаю. У самого 3 наколки,одна из них выражение на латыне.
Вобщем: перед тем как бить нужно 10 раз подумать,понимать что означает твоя наколка и осознать,что на этом желание набить чтото ещё будет расти больше и больше.

exhaust, как обычно, все гораздо шире:
...Многие народы поклонялись скорпионам, считая их вестниками, божественными существами, исполняющими Высшую волю. Для индейцев Центральной и Южной Америки скорпион был символом Богини-Матери, которая принимает души умерших в конце Млечного Пути. В Древнем Египте он являлся оберегающим талисманом, атрибутом богини-покровительницы мёртвых Селкет. В Африке верили, что скорпион одновременно и исцелитель, и убийца: он может исцелить от яда собственного укуса. С точки зрения Библии это демоническое существо.

И кто подскажет, как именно правильно трактовать ту или иную тату.

Форум : HONDA Теревені