Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Татуировочку бы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#896912»19-08-2009 22:46Татуировочку бы...
+0
exhaust, интересно было почитать.
Ты ж вроде прошел службу в спецвойсках, насколько я помню, когда-то общались яро на какую-то тему. И ты приблизительно мой ровесник, тоже насколько я помню)))
Так вот хотел спросить: у меня знакомый отслужил в Одессе (или рядом) = вот тоже похожее относительно значения некоторых татуировок (называл "наколками") говорил.
Есть предположение, что бойцы от скуки повыдумывали подобные вещи.
Ибо ничего общего с арестанскими (вот теперь уже) наколками, скорпион десять раз уже перевернутый иметь не может имхо (особенно при воспоминании что про жало налево - спецназ).
п.с. "наколки" - термин, применимый только к нательным рисункам арестантов.
Поправь, если что не так
#896938»19-08-2009 23:40Татуировочку бы...
+0
exhaust, ооо, прости, для КОГО значит? Для зеков или спецназа? Чел с улицы, полуголубойок, кремом вымазанный набил себе скорпа, ну сложилось так, типо спецназ, ты его подойдешь и убьешь за это? Он не знал, ему так набили в салоне. И кто прав? Явно не ты.

Я общался как-то с одним интересным человеком на тему зоновских наколок, он сказал что ТАМ это что-то значит, а тех, кто ТУТ цепляет за это людей он бы ТАМ раком поставил. Почему-то верю.

#896968»20-08-2009 00:49Татуировочку бы...
+0
у меня стадия: выбрала место, жду вдохновения на тему и потом придет время Cool

Шуша, по мастеру подсказать не моглу, но чтоб не напали за оффтоп, просто скажу, что если уже кроме рисунка выбрала и место, то пора сделать себе приятно, лопатка то твоя Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#896987»20-08-2009 04:41Татуировочку бы...
+0
Вот мне не спицца, блин...

Uri:
Первое, что прийдёт обычному обывателю в голову - сидела на зоне, второе - была "девочкой по вызову"...  Rolling Eyes

Бред какой. "Обычный обыватель" это как "британские ученые".

Uri:Понимаете, есть разные народности: для некоторых тату это так-же естественно, как и вставлять разые железки себе в нос и уши...

Это правда
Uri:...тем-самым их уродуя.

А это нет. Это ты так думаешь. И не вставляешь железки в уши. Они думают по другому, и вставляют. И это их не уродует. Тебя - да, их - нет.

Uri:Но европейские народы именно тем и отличались, что тату ставили только в случае клейма или принадлежности к определённой группе НЕСВОБОДНЫХ людей по каким-либо соображениям. Причём, во многих случаях это делалось принудительно.

PalladiuM:Полностью согласен с высказыванием о европейцах у которых тату - это клеймо.

Я буду гуглить прежде чем писать глупости.
Я обязательно буду гуглить прежде чем писать глупости.  Laughing

leshij:Шуша, прежде чем сделать первую - думал около года, так что все осознано, надумала - делай Wink

Я - 10 лет.

Uri: Любые гарантии на тату можно давать на 5-10 лет, но через 20-30 лет ЛЮБАЯ тату выгорает, бесформенно расползается и становится жутью...

Да, да, а через 20 лет у меня не будет такой прекрасной кожи, она станет дряблая и некрасивая, пойду повешусь.
Татуировку можно исправить. Даже через 20 лет. ЛЮБУЮ.

Uri:Что-бы тут ни говорили, что им чужое мнение по-барабану, но мне не довелось видеть пока ни одной свадебной фотографии невесты где-бы у невесты красовались тату на ногах и руках. Wink

А я видел. И не раз. :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#896988»20-08-2009 05:12Re: Реалии
+0
Uri:Кстати, да... Факт!.. +1 !  Confused
Что-бы тут ни говорили, что им чужое мнение по-барабану, но мне не довелось видеть пока ни одной свадебной фотографии невесты где-бы у невесты красовались тату на ногах и руках. Wink

Никакого факта здесь нет. Кто-то делает татуировки по глупости, по пьяни, за компанию, а потом жалеет. Вот они и прячут. Если татуировка обдуманная, выношенная, взлелеянная не один месяц или даже год, то никогда такую тату прятать не будут. Если я когда-то сделаю себе тату, то это будет что-то большое. И прятать я это не буду. И принципиально надену такое платье, чтобы тату была во всей красе. Качественные и "вкусные" тату прекрасны.
И вообще, тату как и шляпы - нужно уметь носить. Для этого нужно обладать определенной смелостью. Она, например, умеет. А я пока нет. Поэтому у меня и тату нет. Но у меня есть шляпы. :)


#897287»20-08-2009 13:39Татуировочку бы...
+0
CoolMad, я скажу так: наколка,татуировка,тату,как там ещё называют,каждый решает для себя и каждый воспринимает человека с той или иной наколкой по своему.
Незнаю выдумывают бойцы себе наколки или нет,но в нашей части скорпион бился поколениями...  
Bobbsta, я никогда в жизни не трону человека за его наколку и бъю только в том случае если меня тронули. Спецназовцем я себя не считаю т.к. это в прошлом и всего лишь определенный этап в жизни,а спецназовцы наверное те кто там работает. И не знаю с чего ты взял шо я за наколку когото трону?))) Я совершенно спокойный и добрый человек Cool
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#897407»20-08-2009 16:47Татуировочку бы...
+0
обычно эмблема спецназа. ну по карйней мере армейского - это летучая мышь ну или что-то с крыльями в зависимости от того, кто как решил свою часть "обэмблемить" и к ней сожержащее.
Вот про скорпиона впервые услышал :)
ну правда на память наносили что-то с добавлениями и то в конце службы, а до этого ни-ни...

Added after 2 minutes:

может порекомендовать - эмблему ХОНДЫ...
#938339»25-10-2009 13:43Татуировочку бы...
+0
очень правильная и красивая татуировочка
Jedem das Seine
#938349»25-10-2009 14:10Татуировочку бы...
+0
BONY, спасибо за позитифффф......

А то после просмотра многих предыдущих фоток я бы и сама отказалась от тату.... Если бы не было поздно Wink
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#938357»25-10-2009 14:33Татуировочку бы...
+0
я себе тоже хочу, тока мне надо перебивать, но делать буду только тут:
http://www.planeta-tattoo.kiev.ua/index.php?id=60
#938363»25-10-2009 14:49Татуировочку бы...
+0
Делал в Одессе года три назад :)
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#938409»25-10-2009 18:47Татуировочку бы...
+0
Собираюсь в феврале открывать тату-салон. Есть хороший мастер, если кому интересно - стучите в личман - могу фотки, а может и носителей показать и про краски проконсультировать.

Для тех кто хочет тату, но биотся как оно будет выглядеть в 60 лет - у меня есть особая краска, которая обладает всеми свойствами по стойкости, как лучшие из обычных красок, но при этом намного проще обычных красок выводятся лазерной процедурой. Опять же могу показать результаты выведения у америкосов. Пока к сожалению их не много, краска относительно новая.

Ну и вообще по части любого оборудования или расходников для тату могу качественно проконсультировать.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#938562»26-10-2009 04:05Татуировочку бы...
+0
SigardW, давай выкладывай всё сюда... Rolling Eyes
мраморная мазайка, любой художесвенной сложности... 80974696696
#938722»26-10-2009 10:25Татуировочку бы...
+0
ca6oTep,
Про чернила, которые легче выводятся:
http://www.time.com/time/magazine/article/0,9171,1900257,00.html
тут фотка - левая половина бабочки сделана ИнфинитИнком, правая - Момс. Фотки с тату и после выведения.
Вот есть еще:
http://www.facebook.com/photo.php?pid=1477150&id=44070588107
http://www.facebook.com/photo.php?pid=1477148&id=44070588107

Да. Это все результаты одного курса(около 2х недель). По окончании полного курса Инфинитинк не видно вообще. Обычно хватает 2х курсов(если не очень большая площадь рисунка. Иногда приходится делать 3.

Кстати, этих красок в Украине пока не было, моя партия приедет к началу ноября.

http://www.infinitink.com/consumer/ тут есть видео - небольшой сюжет про эти краски, там интервью с руководителями и исследователями этой компании.

По фоткам мастера - чуток позджее выложу.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О


Востаннє редаговано: SigardW (26-10-2009 10:44), редаговано 3 раз
#938729»26-10-2009 10:27Татуировочку бы...
+0
SigardW, инт.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#938736»26-10-2009 10:32Татуировочку бы...
+0
GreG_Acc, Кстати меня поразил подход. Эти люди согласны, чтобы им набивали рисунки конкретно для тестирования результата выведения. Это ж как надо деньги любить?:) Или они за дело так переживают...
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#938737»26-10-2009 10:34Татуировочку бы...
+0
Про чернила, которые легче выводятся - нет таких чернил, от которых не остается следа !!!
я за 7 лет работы с красками таких не видел!
все равно остается след
можно только поверху что-то набить Very Happy  Shock
AGAL
#938746»26-10-2009 10:40Татуировочку бы...
+0
AGAL, Ну а конкретно с этими красками Ты работал? Вообще слышал о них?
Я пока к сожалению могу полагаться только на отчеты производителей, поскольку ни в Украине ни в России ими пока никто не работал, и тем более не сводил. Но согласно отчетов они таки выводятся полностью.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#938752»26-10-2009 10:43Татуировочку бы...
+0
отчеты - рекламма
откуда можно узнать, что будет через 2 года, если они только пол года как опробовываются

смотри что делаем мы в Днепре

http://vkontakte.ru/club5371731

особо нрацца вот этот шедевр
http://vkontakte.ru/photo-5371731_126653642

даже модная лазерная машинка (якобы полностью разрушающая цветовой пегмент)не выводит полностью - остается контур.

таких клиентов приходит - ну до 10ти челов в месяц - мол вот сводил-выводил - и не свелась - исправьте плиззьь  Shock
#938769»26-10-2009 10:55Татуировочку бы...
+0
Шуша, ну ты сделала уже или как? :)
Too good to deny it...
#938770»26-10-2009 10:56Татуировочку бы...
+0
Ну я не спорю. Я этого не могу утверждать. Но мои знакомые татуировщики в штатах уже на ура их бьют. Причем спрос довольно неплохой, и многие готовы доплачивать.

Работы интересные.
Листик - бомба.:)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#938780»26-10-2009 11:03Татуировочку бы...
+0
мне повезло, что такого мастера нашел - парень просто ФАНАТИК Very Happy

а за штаты - даже и не говори - у них все всегда - ЗЕ БЕСТ КВОЛИТИ ОФ ЗЕ ВОРД Very Happy  АНД ВЕРИ ГУД Evil or Very Mad

ни разу не услышал - нет мол это брать не нужно - оно не очень Cool
AGAL
#938792»26-10-2009 11:08Татуировочку бы...
+0
AGAL, Ну не знаю, мои наоборот только и делают, что всех хают:) Собсно кроме Интенза, Момса, Етернала и теперь вот этого инфинита им ничего не нравится.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#938802»26-10-2009 11:14Татуировочку бы...
+0
к тату отношусь абсолютно параллельно...в смысле нормально отношусь. Если красивая и к месту, и человек её умеет носить достойно - да только в путь. Ну варианты зековских наколок - отдельная тема и не тут её обсуждать.
А себе не делаю единственно по одной причине. Я знаю себя. Через месяц-два она мне тупо надоест и начнёт раздражать что один и тот же рисунок на одном и том же месте. Вот если бы можно было себе скины делать как на компе...вот это была бы тема :)

Я б тогда прям щас забубенил по всей руке EVERYBODY LIES
#938805»26-10-2009 11:17Татуировочку бы...
+0
тоды - ХНА

буш как ИНДУС Shock

Форум : HONDA Теревені