Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скоростной режим и ошибки водителей RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#890540»11-08-2009 16:07Скоростной режим и ошибки водителей
+0
ИМХО, каждый для себя выбирает ускорение и за него платит, кто деньги, кто жизнь.
O-5O-41-5O-22O
#890546»11-08-2009 16:11Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Wer,це вони трошки почали читати і думати і надумали собі таку зачіпочку. Але на лоха може це подіяти. Складаючи протокол за таку чачіпочку, мєнтусік може залишитись і без роботи.
#890551»11-08-2009 16:12Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Шуша:тогда какой смысл в знаках 80, если в любом случае больше 79 никак нельзя? Или при знаке 80 можно ехать 80? О, тогда это меняет дело, конечно Cool


Для нарушителя смысла нет  Very Happy  Шо так шо так 82

Для соблюдающего - смысл очень большой, так 60 а так 80
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#890554»11-08-2009 16:13Скоростной режим и ошибки водителей
+0
sergeus, а чтто не понятно? в городе разрешенная скорость 60! а на "дылянках дориг" разрешают 80, т.е. узаконили превышение в 20 км/ч, за что нельзя наказать, но за несоблюдение знака можно. Зна устанавливает другой скоростной режим, но он знак, а не записанная в ПДД норма)
Кстати, Вы ошибаетесь, за 50-ть при знаке 40 - ширафовали, просто тогда это были копейки, а сейчас...все юристы))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#890556»11-08-2009 16:14Скоростной режим и ошибки водителей
+0
V, так 17й тоже не говорил, что он законопослушный. Я тоже мнооога гривен уже в ГАИ отнесла-ну и:) Просто все это сказано к тому, что, читая наш форум, иногда кажется, что я с другой планеты, тк мне те, кто соблюдают скоростные режимы, почти не попадаютсяю Допустим, что буквы закона держаться только мафиози, но практика показывает, что нет:) и я  не против, если это не создает угрозы другим гражданам (пешеходам, авто), те в пределах разумного. Вот и возникает у  меня вопрос- где ездят те, кто говорит, что только по правилам и все вокруг них ездят также Shock

ПС я тоже езжу без мафиозной атрибутики, тк скоростные режимы в некоторых местах для меня  Shock и я, чего греха таить, совсем их не соблюдаю...но на этом мои нарушения ПДД заканчиваются...ах да, еще 1 раз меня за жэ взяли при выезде с Приозерной налево в сторону Петровки:))) но я таГ ездила всегда-не поверите, в упор не видела знака, который там появился , оказывается, год назад..теперь катаюсь через клумбу-ибо дорого, блин:)
#890557»11-08-2009 16:15Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Tolstiy, ну нфіга писати таку х... -стаття чітко розділяє знаки швидкості і решту знаків.
#890558»11-08-2009 16:17Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Меня оштрафовали на 436-м километре трассы Киев-Одесса за превышение скорости - радар показал 148 км в час.
Действие знака 110 на этом участке дороги уже не распространялся, но с моей скоростью это уже и не важно было. ГАИшник мне сказал, чтобы дальше до Одессы я больше 130 км в час не ехала. Так и не могу понять почему так быстро ехать там разрешено??? Отбойников, разделяющих встречные полосы там нет. Есть просто выделеная с двух сторон сплошными линиями часть асфальта посредине (разделительная, на которую меня и остановил ГАИшник - по ней не ездят) и по 3 полосы в каждую сторону Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#890562»11-08-2009 16:21Скоростной режим и ошибки водителей
+0
slavko:Tolstiy, ну нфіга писати таку х... -стаття чітко розділяє знаки швидкості і решту знаків.

а снесите тему на Х!
"1. Перевищення водіями   транспортних засобів встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на двадцять кілометрів на годину,  
2. порушення вимог дорожніх знаків "
точно, разделено все)))))))

Added after 1 minutes:

я это писал не для рассуждений, что херня или нет, а зная, что такие протоколы составляются!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#890566»11-08-2009 16:22Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Tolstiy, друже з таким підходом знаку 80,40,60-взагалі не існує, так як в додатку до правил намальвано тільки 50, але ж всі розуміють про, що йдеться
#890576»11-08-2009 16:34Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Баден:... ГАИшник мне сказал, чтобы дальше до Одессы я больше 130 км в час не ехала. Так и не могу понять почему так быстро ехать там разрешено??? Отбойников, разделяющих встречные полосы там нет. Есть просто выделеная с двух сторон сплошными линиями часть асфальта посредине (разделительная, на которую меня и остановил ГАИшник - по ней не ездят) и по 3 полосы в каждую сторону Rolling Eyes



====================
П О С Т А Н О В А
                  від 22 квітня 2009 р. N 395
                              Київ

                      Про внесення змін до
                     Правил дорожнього руху
...................
3. Підпункт "ґ" пункту 12.6 викласти в такій редакції:

    "ґ) іншим транспортним засобам:  на автомобільній дорозі,  що
позначена  дорожнім  знаком  5.1  (  306а-2001-п ) - не більше 130
км/год., на  автомобільній дорозі з окремими проїзними частинами,
що  відокремлені  одна від одної розділювальною смугою
- не більше
110  км/год.
,  на  інших  автомобільних  дорогах  -  не  більше 90
км/год.".
=====================
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=1306-2001-%EF


ну и допустимые +20 км :)
ВСЁ ПРОПАЛО!!!    (с) ЮВТ

------------------------------------

Хорошо там, где хорошо...

а телефончик 066-стоодинадцать-5252
#890587»11-08-2009 16:46Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Tolstiy:
"1. Перевищення водіями   транспортних засобів встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на двадцять кілометрів на годину,  

К каким случаям это применимо?
Там где устанавливается скорость без участия знака?
Т.е. "дороги для автомобилей" и "дороги с разделителем", где, соответственно, 90 и 100 (плюс 20 "бонусных" км/ч).
Попадают ли под "невыполнение требования знака" магистрали с зелёным значком и городские дороги, к которым, в принципе, относится знаки "насенленный пункт" синего и белого цвета?

Т.е. возможно ли составить протокол за 65 км/ч в городе в связи с невыполнением требований знака "Перпетууммобиловка" на белом фоне?
Или за 93 после аналогичного знака на синем фоне.

Сии правовые коллизии завели мну в тупик Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#890589»11-08-2009 16:49Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Tolstiy:Шуша, смысл в выбораХ)))))


Applause

и вобще, не лишайте себя привычки смотреть вперед и притормаживать перед ГАИ, а то правила в нашей стране дело приходяще-уходящее, а бабло платить потом вам Wink
098-115-14-15

#890598»11-08-2009 16:56Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Tolstiy:подтверждаю...для  V поездки дороги)))))) Very Happy  общую сумму озвучивать не буду, но гонсчик))))

Женя,я требую сатисфакции... ты фамилию хозяина аккорда видел? а мою знаешь? вот он и платит :)
#890599»11-08-2009 16:57Скоростной режим и ошибки водителей
+0
chief39, действуй по обстоятельствам. Ты же человек военный, вспомни былые времена. Едь как едется, а там если начнут стрелять, то значит что? Значит ты нарушил требования знака  Razz  только в кювет не прыгай  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#890602»11-08-2009 16:59Скоростной режим и ошибки водителей
+0
V, тэкс, просьба этими вашими сатисфакциями на глазах у приличных людей не заниматься  Cool


Народ, кто что скажет про мой вопрос? По сути Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#890603»11-08-2009 16:59Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Шуша, кстати на тебя компромат тоже есть. Всех выведем на чистую воду :))) Рассказывай как подрезала Олега:) Он жаловался:))
#890604»11-08-2009 17:00Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Шуша:chief39, действуй по обстоятельствам. Ты же человек военный, вспомни былые времена. Едь как едется, а там если начнут стрелять, то значит что? Значит ты нарушил требования знака  Razz  только в кювет не прыгай  Laughing

При попадании в засаду, решительно атаковать противника, поражая его гранатами и автоматическим огнём в упор? Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#890608»11-08-2009 17:02Скоростной режим и ошибки водителей
+0
chief39:
Шуша:chief39, действуй по обстоятельствам. Ты же человек военный, вспомни былые времена. Едь как едется, а там если начнут стрелять, то значит что? Значит ты нарушил требования знака  Razz  только в кювет не прыгай  Laughing

При попадании в засаду, решительно атаковать противника, поражая его гранатами и автоматическим огнём в упор? Laughing

Про Гастелло я тогда промолчу )))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#890609»11-08-2009 17:02Скоростной режим и ошибки водителей
+0
chief39, таким мудрим дайцам задаєш питання-ппрошу показати в правилах знак 80-якщо не помагає, в протоколі нехай точно вкажуть, який знак тим порушив і бажано свідків трошки назбирати.
#890617»11-08-2009 17:09Скоростной режим и ошибки водителей
+0
V:Шуша, кстати на тебя компромат тоже есть. Всех выведем на чистую воду :))) Рассказывай как подрезала Олега:) Он жаловался:))


ссышишь, Витёк  Cool дома поговорим  Тыц

кстати, у меня есть полосатая ложка и фуражка. Тоже стою перед вечными выборами. Где знаки всякие требовательные я знаю... Задумалась  Think вот только главное на Чифа с его гранатами не нарваться  Hmm..
"Веселись давай!" (с) коллега
#890622»11-08-2009 17:12Скоростной режим и ошибки водителей
+0
slavko, будьте так любезны, общаясь с человеком, который добровольно, тратя свое время, консультирует вас о том, как уберечься от наказания, - держать себя в рамках приличия.
меня ваши постоянные провокационные подйопки уже достали
Ой, всё
#890628»11-08-2009 17:20Скоростной режим и ошибки водителей
+0
V:
Tolstiy:подтверждаю...для  V поездки дороги)))))) Very Happy  общую сумму озвучивать не буду, но гонсчик))))

Женя,я требую сатисфакции... ты фамилию хозяина аккорда видел? а мою знаешь? вот он и платит :)

не видел, я в телефонном режиме...сказали что за каким номером)))))
в следующий раз буду спрашивать адреса, явки, пароли

Added after 6 minutes:

slavko:chief39, таким мудрим дайцам задаєш питання-ппрошу показати в правилах знак 80-якщо не помагає, в протоколі нехай точно вкажуть, який знак тим порушив і бажано свідків трошки назбирати.

думаю, что мудрый ГАИшник выйдет из положения очень просто, составит протокол за превышение скорости.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"


Редаговано: Tolstiy (11-08-2009 17:24)

#890638»11-08-2009 17:22Скоростной режим и ошибки водителей
+0
chief39:
Tolstiy:
"1. Перевищення водіями   транспортних засобів встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на двадцять кілометрів на годину,  

К каким случаям это применимо?
Там где устанавливается скорость без участия знака?
Т.е. "дороги для автомобилей" и "дороги с разделителем", где, соответственно, 90 и 100 (плюс 20 "бонусных" км/ч).
Попадают ли под "невыполнение требования знака" магистрали с зелёным значком и городские дороги, к которым, в принципе, относится знаки "насенленный пункт" синего и белого цвета?

Т.е. возможно ли составить протокол за 65 км/ч в городе в связи с невыполнением требований знака "Перпетууммобиловка" на белом фоне?
Или за 93 после аналогичного знака на синем фоне.

Сии правовые коллизии завели мну в тупик Sad


присоединюсь к вопросу.
нипанятна  Rolling Eyes

Added after 55 seconds:

Satirka, к slavko личная неприязнь? "провокационные подйопки" в Базарах, насколько я могу судить, совершеннейшая и привычная норма.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

#890641»11-08-2009 17:24Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Ray, ну вы провокаторша тоже еще та. Я на вас давно смотрю:))))
#890643»11-08-2009 17:28Скоростной режим и ошибки водителей
+0
Ray, обратите внимание на дату регистрации тов.Славко. да, я слежу за его творчеством и оно меня раздражает. Раздражает по большей части как человека, склонного к конструктиву
а Вы теперь тоже станете отслеживать все мои высказывания подобного рода?
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені