Я забув пароль Зареєструватись

Тренировки ФК Хонда Мафия!!! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#895212»17-08-2009 23:49Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Мож я чего-то недопонимаю... Или футболисты читают только тему тренировок??
Вот тема в этой же ветке: about56221.html
Прочитать и отписаться о своём участии. С начала темы 5 дней уже прошло! Evil or Very Mad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#895580»18-08-2009 14:08Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Я довольно сильно потянул спину.
Султана видели? Вот у меня наоборот. Согнуться не могу  Very Happy .
Среда пас точно. Надеюсь буду в пятницу.

П.С.
манишки у меня. Катаются в машине. Если нужны - звоните (я на форум сейчас не успеваю). Постараюсь с кем-то пересечься.
#895817»18-08-2009 18:16Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa, возьми манишки на пятницу. Буду я с ними "возиться".
С Киева уезжать уже не буду - значит на все тренировки буду ездить.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#896856»19-08-2009 21:25Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Как побегали сегодня ?

Почетный Волонтер (1)
#896887»19-08-2009 22:08Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
MugenPower, не посещаешь ?  Very Happy
#896910»19-08-2009 22:43Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa,  Laughing
#896952»19-08-2009 23:58Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
MugenPower, а чего смешного?
Побегали никак, потому что от Хонды было ровно 5 человек. О каких вариациях игроков может идти речь?
Я тут даже подумываю - а стОит ли нам вообще на 2-й сезон автолиги заявляться (с таким-то отношением!!!)?
И на однодневный турнир 5 сентября просто гора отзывов...
Грустно.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#896959»20-08-2009 00:17Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Ребят, попробую к вам присоединиться с сентября)) Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#896993»20-08-2009 07:40Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah, смешно то что Павел также не приехал.


И серьезно:
А вспомни, что я говорил на наших, типа сборах?


MugenPower:
Потому что мне нравится как у них все поставлено и отношение к игре(субъективные моменты упускаем ). Хотел чтобы мы обсудили эти вопросы на сборах в гидропарке но .....


Read This  Тут больше написано и немножко "между строчек".

За себя скажу что работа не оставляет времени даже на себя - про футбол вообще молчу.
Значит буду менять работу(Серега!Куй железо пока горячо!).
До 1 сентября на треньках буду появляться "как лотерея" 50/50(надо закончить месяц и получить ЗП).

Ну что еще написать?

Added after 12 minutes:

зы.А про второй сезон я "подумывал" уже давно, так как у нас команда виртуальная (на данный момент).Команда это минимум 15 человек.....ну я это....уже повторяюсь...
#897008»20-08-2009 08:56Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
- нет такой темы...

В пятницу буду
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#897009»20-08-2009 08:58Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Carlos10, тема есть.
#897036»20-08-2009 09:29Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa, http://img198.imageshack.us/img198/2428/15347720.jpg
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#897037»20-08-2009 09:32Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Carlos10, :)
это есть тайна за семью печатями. Мы тебя позже в нее посвятим :)

Added after 1 minutes:

кстати спина моя что-то не желает сотрудничать,
сомневаюсь я что до завтра будут кардинальные изменения.
#897063»20-08-2009 10:00Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa, йо-майо, как я люблю такие загадки! С одной стороны там содержится важная и интересная информация, а с другой мне ее еще не дано посмотреть)))

По спине - Финалгель, массаж горячим душем, массаж горячими руками Very Happy  пуховый платок на ночь - и бегом на трень!
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#897095»20-08-2009 10:31Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
MugenPower:Monah, смешно то что Павел также не приехал.


Вова, Паша травмирован...что же здесь смешного???


MugenPower:И серьезно:
А вспомни, что я говорил на наших, типа сборах?


MugenPower:
Потому что мне нравится как у них все поставлено и отношение к игре(субъективные моменты упускаем ).


опять наверное повторюсь, но не пойму никак...к чему ты это говоришь, Вова??? Что ты хочешь этим сказать???


MugenPower: А про второй сезон я "подумывал" уже давно, так как у нас команда виртуальная (на данный момент).Команда это минимум 15 человек.....ну я это....уже повторяюсь...


Вова, озвучь нам плиз...можно в закрытой ветке...даже наверное желательнее в закрытой...что же ты "подумал" про второй сезон.

Ту ал: Если можно, то хотелось бы услышать мнения всех игроков о втором сезоне Автолиги.
Как тех, кто играл в первом сезоне, так и новеньких...свежий взгляд так сказать...

Спасибо! Wink

Added after 4 minutes:

Carlos10:mpa, йо-майо, как я люблю такие загадки! С одной стороны там содержится важная и интересная информация, а с другой мне ее еще не дано посмотреть)))

По спине - Финалгель, массаж горячим душем, массаж горячими руками Very Happy  пуховый платок на ночь - и бегом на трень!


Паш, подтверждаю...меня скрутило в четверг утром....четверг и пятницу на работе передвигался только на руках по столам....утром и вечером мазался финалгелем...в субботу уже мог выпрямиться более менее...в воскресенье уже бегал)))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#897103»20-08-2009 10:31Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah, ну е-мое, Жень, ты же капитан! Обзвони всех, кто играл/планировал играть и пусть каждый даст четкий ответ - он игром ФК ХМ или нет. И исходя из этих обзвонов можно будет понять - есть у нас команда или нет.

Насчет себя повторюсь - хочу и буду играть. Но у меня реально затяжная травма, просто ппц какой-то - до сих пор не могу бегать вообще, не говоря уже о рывках и ударах  Crying or Very sad хорошо будет если восстановлюсь к началу октября
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#897108»20-08-2009 10:33Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Panekaus, Паня...лечись и выздоравливай скорее...мы все на тебя очень расчитываем!!!

ты как талисман...есть ты в команде- знач команда выигрывает турнир!!! :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Почетный Волонтер (1)
#897123»20-08-2009 10:45Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Carlos10,
"ребята, немножко терпения. И всё будет в ажуре" (с)
#897134»20-08-2009 11:03Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Не знаю, что там у вас за закрытая ветка такая, но по поводу Автолиги выскажу свое ИМХО:

1. Разговоры о том, что мы или решаем прямо сейчас, кто играет или не заявляемся вообще считаю неприемлимыми. Не может команда, выигравшая турнир, не заявиться на него. Даже если в заявке будет только необходимый минимум.

2. Я не знаю, кто в прошлом сезоне ковал ту победу, но очевидно ясно, что костяк команды сохранился, значит, если пузо не отъели, хуже не будет. Другое дело, что травмы/отпуска никто не отменял, но это пройдет)))

3. Тот факт, что другие участники почти наверняка усилились не должен никого пугать или смущать. Ну это так - просто аксиома.

4. Подход - навеяно фразой:
Sultan:
MugenPower:
Потому что мне нравится как у них все поставлено и отношение к игре(субъективные моменты упускаем ).

Тут главное понять, что уровень Автолиги это даже не уровень Бизнес-лиги или КФЛЛ, не говоря уже сами знаете о чем. То есть можно, конечно, собираться на коллективный поход в театр или оперу для поддержания командного духа, подбирать белье под цвет шнурков или черт знает как по-другому корчить из себя типа футболистов. Но если спросить себя, насколько каждый за последние несколько лет прогрессировал как футболист, то ответ на этот вопрос простой - а никак. В 30 или около лет обезьяна уже не научится новым фокусам, не побежит быстрее и т.д. Вывод - никакой подход к играм или тренировкам не даст ощутимого прогресса. Определяющим фактором может стать разве что...

5. Самодисциплина. Именно само-, ибо каждый в данном случае решает для себя, как он относится к играм, к себе, к товарищам по команде. Сколько можно пить перед важной игрой, за сколько на игру приходить, как интенсивно перед игрой разминаться и пр. Не вина Монаха в том, что на форуме отписываются и приходят на трень +- 5 человек, хотя игроков там гораздо больше + несколько новичков этого сезона.
Каждому нужно сесть, подумать и решить этот вопрос для себя раз и навсегда. А решивши, не подводить саучаснегов, кот. тебя услышали и на тебя расчитывают. Все просто.
За себя скажу так: мои взгляды на суть вопроса известны. По оставшимся недомолвкам/трениям у меня завтра собеседование. Си ю на трени.

Added after 25 seconds:

mpa:Carlos10,
"ребята, немножко терпения. И всё будет в ажуре" (с)

Эх, не утерпел))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#897490»20-08-2009 21:03Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Sultan:

Вова, Паша травмирован...что же здесь смешного???




Смешно то что Павел также не приехал, а на меня батон крошит - вот я и поставил смайл. Question

Sultan:
MugenPower:
Потому что мне нравится как у них все поставлено и отношение к игре(субъективные моменты упускаем ).
опять наверное повторюсь, но не пойму никак...к чему ты это говоришь, Вова??? Что ты хочешь этим сказать???


Sultan:Вова, озвучь нам плиз...можно в закрытой ветке...даже наверное желательнее в закрытой...что же ты "подумал" про второй сезон.


Я уже говорил что имею в виду. Просто мы соскочили на хюндай и никто ничего не понял... Rolling Eyes   crazy

Added after 10 minutes:

Думаю завтра зможу приїхати на тренування....під кінець тренування.

Почетный Волонтер (1)
#897495»20-08-2009 21:08Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Та ну вас. Юмор не понимаете. Заннуууууды.
И пас я вам не дам. Фигли. И вообще я на ворота стану. Навсегда. Буду крыть почём зря защиту и разводить руками когда промахивается нападение.
Одену штаны и левого цвета футболку. Хули. Форму то всё равно где-то посеял. На выходах буду неоправданно аккуратен, но принципиален. Напишу на левой перчатке "mpa от Чилаверта. Подпись". Пусть завидуют.
Сзади на штанах можно вышить "mpa inside" и все болельщицы мои.
И хрен вы удалите этот мой пост. Вы модеры в совершенно другом разделе.


Cool
#897498»20-08-2009 21:11Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa, +1 по юмору и +2 что ты на воротах крут - доказал делом.
#897667»21-08-2009 09:38Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Сегодня трень хоть будет? А то что-то ваще никто не отписывался.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#897690»21-08-2009 09:53Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Carlos10, будет...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#897759»21-08-2009 10:33Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
сегодня также хочу присоединиться, с вероятностью 90% буду

Форум : HONDA Летние виды спорта