Я забув пароль Зареєструватись

Тренировки ФК Хонда Мафия!!! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#886735»06-08-2009 13:03Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa:Carlos10, тут основная идея не в том чтобы "наиграться, набегаться", а в том что пора проводить тренировку и формировать состав на сезон.

Та да - 6-7 типа игр по 5 минут - самое то, чтоб потренироваться, а в отсутствие, как я понял, десятка игроков (под-)основы, это еще и очень поможет при формировании состава.
Я говорю применительно к вчерашнему вечеру, чтоб никто не дай Бог не подумал, что я тут в чужом монастыре (хм, учитывая наличие Монаха появляется некая эклектика Very Happy ) со своим уставом и вовсю претендую на место в основе. Но хоть убейте, ИМХО логичнее было бы играть вчера 5 на 5 только своими (с одной заменой по кругу через 5-7 минут) - отыграть с полной выкладкой полтора часа в команде с людьми, с которыми не раз придется бегать "плич-о-плич" в серьезных играх.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#886854»06-08-2009 14:14Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Люди, простите если сможете. Наобещался и не приехал...
Постараюсь исправиться!
Кто так строит? Кто так строит???  (с)Фарада
#887268»06-08-2009 22:46Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Антоныч, как ты мог? Ты же мне по телефону даже сказал, что по-любому будешь! Я не ожидал, честно...

Carlos10, "светлая" идея была моя. И будет в ближайшее время такая явка на тренировки (напоминаю, в среду было 7 человек, включая нас с тобой) - я не изменю формат, т.к. НЕ НА ЧТО МЕНЯТЬ! Evil or Very Mad
Будет у нас хотя бы 12 человек - будет и полноценная тренировка, уж поверь.
Кстати, ты почему сразу уехал, не закрыв оргвопросы?

И вопрос ко всем: что в пятницу? Кто будет? А то я уже подсчёт начал ещё вчера вечером, но до сих пор не вижу активности...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#887375»07-08-2009 08:46Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah, на что менять формат, я тебе уже подсказал. Когда есть 7 наших, 5 знакомых и 8 местных, то играть надо нашими и знакомыми, а не давать с барского плеча возможность местным в наше время и за наши деньги, кстати, весело там тусить. Поправь меня, если моя логика кажется тебе неправильной
По поводу оргвопросов опять же - мне показалось, что как раз они с моей стороны и решены, разве нет? Если что я упустил, скажи.

ПС. - в пятницу не буду - теща приехала... Sad
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#887417»07-08-2009 09:36Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Буду сегодня если погода не подведет
#887437»07-08-2009 09:55Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Собираюсь быть. Погода - не помеха. Но вот работа/начальство могут помешать (надеюсь, до такого не дойдёт).
Кто так строит? Кто так строит???  (с)Фарада
#887454»07-08-2009 10:23Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
буду. :) т.е. планирую быть! Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#887592»07-08-2009 11:39Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
превед.... сегодня кто забыл в 19.00 тренировка... предлагаю собраться максимум и нармально поиграть, а то местные аборигены только то и делабт что из строя выводят...

Added after 2 minutes:

Carlos10, по поводу 8 местных то тут вопрос риторический... как только мы соберемся полным объемом то они и отсеются, а то поле сняли еще полтора месяца назад, а ходит по пять человек... им то играть с кем-то надо... вот и привлекают
#887694»07-08-2009 12:21Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
сегодня готов играть при условии отсутствия дождя
#887708»07-08-2009 12:30Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Carlos10:Monah, на что менять формат, я тебе уже подсказал. Когда есть 7 наших, 5 знакомых и 8 местных, то играть надо нашими и знакомыми, а не давать с барского плеча возможность местным в наше время и за наши деньги, кстати, весело там тусить. Поправь меня, если моя логика кажется тебе неправильной
По поводу оргвопросов опять же - мне показалось, что как раз они с моей стороны и решены, разве нет? Если что я упустил, скажи.

ПС. - в пятницу не буду - теща приехала... Sad

Виталий, логика у тебя правильная. Но только логика.
В реале - ты выбегаешь все 2 часа подряд без перерывов? Даже при наличии одной замены? Уверен, что не только тебе это пока не под силу. Это вообще сложно. И тогда люди начинают недобегать, лениться и т.п.
Но вот когда есть шанс "вылететь", присутствует немного больше желания выложиться чтоб остаться на поле.
Может с 4-й четвёркой это и было лишним, но у меня на этот счёт своя позиция. А это уже из области пофилософствовать :)

В любом случае на сегодня опять явка офигительная - отметилось пока 6 человек (http://honda.org.ua/forum/post-886289.html#886289), и то Вова Муген под вопросом.

Added after 43 seconds:

О! Уже семеро.

harrier_ua, давай не смотри на дождь! Он если и будет, то не сильный.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#888003»07-08-2009 17:08Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah, я сегодня буду, при любых погодных условиях...)))
#888071»07-08-2009 19:07Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah:
Carlos10:Monah, на что менять формат, я тебе уже подсказал. Когда есть 7 наших, 5 знакомых и 8 местных, то играть надо нашими и знакомыми, а не давать с барского плеча возможность местным в наше время и за наши деньги, кстати, весело там тусить. Поправь меня, если моя логика кажется тебе неправильной
По поводу оргвопросов опять же - мне показалось, что как раз они с моей стороны и решены, разве нет? Если что я упустил, скажи.

ПС. - в пятницу не буду - теща приехала... Sad

Виталий, логика у тебя правильная. Но только логика.
В реале - ты выбегаешь все 2 часа подряд без перерывов? Даже при наличии одной замены? Уверен, что не только тебе это пока не под силу. Это вообще сложно. И тогда люди начинают недобегать, лениться и т.п.
Но вот когда есть шанс "вылететь", присутствует немного больше желания выложиться чтоб остаться на поле.
Может с 4-й четвёркой это и было лишним, но у меня на этот счёт своя позиция. А это уже из области пофилософствовать :)

В любом случае на сегодня опять явка офигительная - отметилось пока 6 человек (http://honda.org.ua/forum/post-886289.html#886289), и то Вова Муген под вопросом.

Added after 43 seconds:

О! Уже семеро.

harrier_ua, давай не смотри на дождь! Он если и будет, то не сильный.



Мысленно желая вам всем, и Вам, Евгений, в частности, хорошо побегать и не получить травм, не могу не ответить насчет "пофилософствовать". К сожалению, особо нет ни времени, ни желания отстаивать свою позицию в данном вопросе, ибо она, как я уже сказал, моя личная и разделять ее могут или нет - неважно. Буду краток(с):

1. Я не отбегаю 2 часа. Но зато я отбегаю полтора. Уверенно. А при сокращающемся световом дне и обычным опозданием начала трени минут на 5-10 - именно от полутора часов и нужно плясать.

2. И все отбегают, не надо прибедняться. Но раз уж у вас там на носу сезон, как я слышал, то чтобы подойти к нему в полной готовности, нужны нормальные втягивающие игры, а не рванье "7 через 7" или того хуже "5 через 10"

3. Согласен полностью, что отсутствие хотя бы 2-х полноценных "семейных" пятерок здорово осложняют жизнь тренеру, но это ж временно, правда? Тем более, что нету как раз игроков из "посильнее", ага? Так почему бы грамотному тренеру не подтянуть пока кого послабше, давая выбегиваться и наигрывать взаимопонимание?

Так что не только логика у меня правильная - у меня еще жизненная опытность и выслуга лет))) Very Happy
Искренне ваш
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!


Редаговано: Carlos (07-08-2009 21:57)
#888116»07-08-2009 21:36Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Carlos10, Поддерживаю.
И такой вопрос в том числе НУЖНО обсудить на сборах, не только ребят-учасников первого сезона но и тех кто хочет поучаствовать во втором.
Разом і батька легше бити. :)

ту олл. Як пограли сьогодні?
#889202»10-08-2009 11:18Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Ребзя, кто был вчера на матче - могете поискать себя на фотках дружественного автоклюба:

http://alert.io.ua/album267170

(мопед не мой)))
Живи сьогодні ;)
#889334»10-08-2009 13:06Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
tarsan, был там только MugenPower за команду "Мазда-Хонда".
И я как болельщик Rolling Eyes

Carlos10, приезжай в среду - обсудим. Будут люди - воплотим Wink

Насчёт сборов, о которых упомянул MugenPower, говорили и несколько других игроков команды. Поэтому вижу смысл пообщаться в среду сразу после тренировки, либо тогда же договориться о времени и месте.

А посему, отписываемся кто будет в среду!!
Monah
mpa
Sultan
srebr
MugenPower - с трудом (Вовка, а кто этот "Труд"? Laughing )
Kiruha
harrier_ua (возможно +2)
Антоныч
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.


Востаннє редаговано: Monah (12-08-2009 23:29), редаговано 4 раз

Почетный Волонтер (1)
#889349»10-08-2009 13:30Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa +1
#889361»10-08-2009 13:40Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
планирую...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#889365»10-08-2009 13:47Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah:Carlos10, приезжай в среду - обсудим. Будут люди - воплотим Wink

Не приеду, теща уезжает. Надо проводить - удостовериться, что таки да - уехала :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#889439»10-08-2009 14:42Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
сори что провтыкал тему. я в травмах еще месяца 2, но мысленно с вами)
вообщем +1 к  Carlos10, . Выкладываться нужно больше, а не смотреть как чудаки за ваши бабки на поле бегают...
Кстати Женя это то, о чем я тебе говорил на последней моей тренировке в гидропарке
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#889728»10-08-2009 20:02Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Должен быть
#889801»10-08-2009 22:00Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
tarsan:Ребзя, кто был вчера на матче - могете поискать себя на фотках дружественного автоклюба:

http://alert.io.ua/album267170

(мопед не мой)))

Йа был.
И даже забивал немного. :)

Added after 1 minutes:

Но босыми ногами бить - ну нах.
#889940»11-08-2009 07:38Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
mpa, т.е. ты ещё кого-то возьмёшь?

Added after 1 minutes:

MugenPower, так ты будешь аль нет?
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#889946»11-08-2009 08:11Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Monah , Планирую.

Added after 10 minutes:

Тобишь на треньку с трудом попадаю.
#890043»11-08-2009 10:09Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
Буду
#890086»11-08-2009 10:56Тренировки ФК Хонда Мафия!!!
+0
А как можно присоединиться? Или команды уже укомплектованы?

Форум : HONDA Летние виды спорта