Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свинство на дорогах. Как боротся? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#840665»05-06-2009 12:34Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Интересный момент, тут собачек вспоминали...
Почему-то у меня в деревне бабушки убирают за своими собаками, хотя чё, травка, природа, органика...

Как-то обратил на это внимание, что в Киеве, сукоинтеллегенты с ВО выгуливают в клумбы и газоны, а в деревне бабки-дедки дремучие убирают, прибило.
#840772»05-06-2009 13:46Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Bobbsta:Интересный момент, тут собачек вспоминали...
Почему-то у меня в деревне бабушки убирают за своими собаками, хотя чё, травка, природа, органика...

Как-то обратил на это внимание, что в Киеве, сукоинтеллегенты с ВО выгуливают в клумбы и газоны, а в деревне бабки-дедки дремучие убирают, прибило.


Так тож удобрение! Ещё после лошадей в сёлах хорошо собирают кизяки.  Laughing
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#840778»05-06-2009 13:49Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Собачье не собирают под эти цели. Куриный помет, коровы-козы-лошади, но не собачье Г. Аргументируют так: то - навоз, а собачье - гавно.  :)
#840796»05-06-2009 14:02Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Быдло есть, было и будет! если передомной выкидывают какое-нить гамно на дарогу, я обычно маргаю фарами и могу чуть-чуть пофафакать, чтоб абрыгану стало стыдно! :)

как-то видел, как якэсь быдло на Набережно-Крещатицкой выкинуло из окна джипа пачку из под сигарет. Из рядом стоящего аккорда (последнего) вышел дядя, подобрал пачку и отдал ее свыне в джипе! я просто прослезился.

А вообще, имхо, только тотальная пенетрация или кримация быдла вместе с ТС поможет другому быдлу осознать всю глубину проблеммы :)

Added after 2 minutes:

Вспомнились совковые субботники. Помоему, те люди которые убирали улицы своими руками, не бросали мусор где попало...
эх... вот бы Леньку переклинило...
#840875»05-06-2009 15:02Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
дать социалку типа:
Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#840901»05-06-2009 15:12Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
BarmAley:
chief39:
Prokla:
У кого есть дети? вы их всех возите в обязательных креслах? Сомневаюсь. Можно много говорить, вот только на правду не похоже.

Не извольте сумлеваццо!  Very Happy


Абсолютно так и есть!
точно так!

А люди с малыми детьми на руках на передних сиденьях у меня вызывают мрачное непонимание и немало нехороших слов..  Evil or Very Mad
Живи сьогодні ;)
#841091»05-06-2009 18:11Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
пипец! у МТС по номеру 111, перед меню, тетя рассказывает о том, что природу надо беречь и любить!
чья работа!?  Twisted Evil  Laughing
#841094»05-06-2009 18:14Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Max Dieand:пипец! у МТС по номеру 111, перед меню, тетя рассказывает о том, что природу надо беречь и любить!
чья работа!?  Twisted Evil  Laughing
наверно кто-то из МТС прочитал всю эту тему и прям прослезился - вот и результат
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#841164»05-06-2009 19:33Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
[quote="Prokla]
chief39:
Знаю еще одного, который "спросил" бы точно так же, как Мыш


Сила да-- круто, но можно и мирным путем, короче наяву:
брат мой живет на 5ом (последнем этаже), чердака нету, и вся вонь от куренья в подъезде попадает в квартиру.
После того как выдали закон о "некуренье в общественном месте.... началось" )))

1. -вы могли бы не курить в подъезде?
   -хочу-курю
   -по закону низя
   -по какому?

2. Было распечатано на листиках а4 и развешано по всему парадному, чтоб ну не могло не дойти
   -вы могли бы не курить в подъезде
   -хочу-курю
звонок в милицию и парни в форме очень вежливо рассказывают что нарушаете мол порядок (я даж удивился что они на такое ваще приехали)

3. Конечно было и:
  -вы могли бы не курить в подъезде
  -а то что?
  -лучше тебе этого не знать
  -так что будет?
  -я считаю до трех, рас
  -....
  -два...
сигарета была затушена

с другими тоже были разговоры по понятиям, но до рукоприкладства не дошло, и хорошо!!! увы не всегда эффективно работает мирный путь, но зато чувствуешь что человеком остался, а если по роже врезал, так уже точно знаешь что кто-то в твоем подъезде тебя ненавидит...
#841222»05-06-2009 22:04Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
frew, а с адекватно-воспринимающими всё решается словами(причём взаимовежливыми), смысл это обсуждать? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#841285»06-06-2009 00:38Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
chief39: с адекватно-воспринимающими всё решается словами(причём взаимовежливыми)
"Слышь, ты че, интеллигент??"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#841319»06-06-2009 09:07Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Больная для меня тема:
когда вижу, что кто то что то выбрасывает из машины - убить готов, а про курение в подъездах вообще молчу - одного чуть не прикончил за это (говорю-говорю, а человек не понимает), зато теперь как шелковый, ходит курить на улицу ...
В штатах, кстати, за мусор, выкинутый из машины штраф 500 у.е.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#841329»06-06-2009 09:41Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Prokla, "А вот если это "попросит", да еще и вежливо, да еще и во второй раз мой лысый муж, почему-то никто никуда никого не посылает." согласен 200%!!Когда девченки просили не курить в лифте то были посланы, соответственно после моей просьбы не курют! Very Happy
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#841379»06-06-2009 12:19Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
О курении в подъездах. по всему дому 16 этажей бегать нет времени. Но на моем этаже мнея тихо ненавидят соседи иих гости. А про всего рода там уродов который выбрасывают мусор, в последнее время появляеться желание  купить какую нить 2хтонную волгу и таранить таких уродов.
Жизнь грустная, зато зарплата смешная.
#841890»08-06-2009 16:59Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
V:Gosha, честность моё всё. Wink
ну всё-таки, вернемся к реакции... как же ты отреагируешь на действие заведомо неэтичное и нарушающее права других - выбросив бычок в окно?Wink

Раз уж ты призываешь к действиям и говоришь всем нам что трындеть не мешки ворочать - что ты сам сделал? А? Купил жеку мусоровозку?Дал денег дворнику? Или это игра на публику? Уважь мой интерес и я замолчу и не буду мешать теме стекаться к сиськам:)
)

никак,сам выбрасываю бычки в окно Wink

всем "вам" это кому??? не надо отождествлять несколько конкретных топикспикеров с пространным "нас"... пускай каждый говорит за себя...

у нас дворник получает от жильцов вторую зарплату за уборку двора,поэтому у нас во дворе и подъездах чисто, все остальное мной написанное может быть воспринято как игра на публику, посему промолчу, скажу проще что-то сделал , что это мое дело...

ПС хоть кто-то из рьяных противников выбрасывания бычков на улицу привез в этот четверг на хондовку урну???
#841909»08-06-2009 18:17Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Урну никто не привез, но часть курящих кидали окурки в пустые бутылки  Rolling Eyes А ещё желательно не просто выбрасывать окурки в урну, но и гасить их перед этим, дабы не наполнять город тлеющими мусорками.
ПС  курю...  Embarassed
Воспитан в приличной семье (с)

#842210»09-06-2009 10:06Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Новая подтема для жаждущих.
Раз тут почти все порядочные собрались, и глядишь будет эфект, то давайте еще про пляжи поговорим. В том году неоднократно видел картину: покурили на пляже, песочек около себя разрыли, окурок положили и закопали. Типо все. Мне, как человеку даже ни разу не пробывавшему курить, противненько загорать на окурках, а Вам?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#842318»09-06-2009 11:31Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
sps, заначки делают Cool
Всяко лучше бычок откопать чем подобрать с земли  Laughing

Свыни. Небрыти й неголени
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#842350»09-06-2009 11:57Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
chief39, олені Cool
#852970»22-06-2009 10:41Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Был вчера на киевском море, там забабахли культурный пляж что то вроде "Берег моря" называется. Так вот что поразило, помимо того что убрали, более-менее облагородили, повесили таблички: "принимает окурки 5 грн за пластиковый стакан", не уверен что все толпами ломанудись собирать бычки, но инициатива супер. Как минимум часть курильщиков начнет окурки в урны бросать.
Жизнь грустная, зато зарплата смешная.

#852995»22-06-2009 11:02Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
marketolog:"принимает окурки 5 грн за пластиковый стакан", не уверен что все толпами ломанудись собирать бычки, но инициатива супер. Как минимум часть курильщиков начнет окурки в урны бросать.


Ноу-хау в массы.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#852998»22-06-2009 11:03Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
sps, не просто загорать на окурках противно, а вот когда твое дите, копаясь руками в песке, выкапывает всю эту дрянь, которой реально больше чем самого песка - вот это просто ужасно. Буээээ.... Кстати, на платном (!!!) пляже, на который мы ходим, этого добра просто навалом Sad
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#853625»22-06-2009 19:49Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Вот как наводили порядок власти города Сан-Франциско в 19-м веке. И что удивительно, был порядок. Всё строилось, процветало и не разворовывалось. И на улицах было спокойно.


Кто не понимает заморский: Поймаем за воровство, грабеж, причинение вреда или ещё за какие-то незаконные действия, повесим нафиг. Моментально, без суда и следствия, короче.
#853627»22-06-2009 19:51Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Мне нравится подпись) Vigilance Committee, эт в переводе комитет по насилию,дя? Добро так)
#853628»22-06-2009 19:52Свинство на дорогах. Как боротся?
+0
Bobbsta, Vigilance переводится "бдительность".

Форум : HONDA Теревені