Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХондаМафия: "мы" или "вы"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#815770»07-05-2009 14:36ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
я к чему

давайте видеть в Семье прежде всего Семью.
а не делить ХондаМафию на две группы: 1) "мы лично знакомы, мы первопроходцы, нам позволено и мы решаем!"; 2) "а ты шо за непонятная биомасса?"

темка, увы, опять перерастает в "мерянье пиписками" (с) Sad

а меж тем сегодня четверг Beer
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#815775»07-05-2009 14:38ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray, своей вы становитесь,когда проникнитесь атмосферой Семьи,заинтересуетесь её историей,процессом становления,узнаете побольше о "персонажах",принимающих участие в её созданиии,развитии..поймете,что вам интересны эти люди,что вы искренне разделяете нашу социальную позицию..готовы быть с нами в "горе и в радости"..вам не лень перечитать наш Архив,правила,пересмотреть Галерею..ведь кто-то это создавал с 2004 года до вас и для вас..
и мы сразу же станем "все вместе" без деления,естесственно..
живу, не приходя в сознание)


Редаговано: Мать (07-05-2009 14:39)
#815777»07-05-2009 14:39ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit, Куме, Донецк с тобой!
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#815778»07-05-2009 14:39ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray:

возвращаемся к нашим баранам -- кого в Мафии считать "абсолютно посторонним человеком"? с какого момента я -- "свой"? с поста № 100 на форуме? с третьей хондовки? с пятой по счету помощи одноклубнику? с личного знакомства с модератором? с...?


Кто ответит на эти вопросы? Чётко и прямо.


Редаговано: Mick (07-05-2009 14:40)
#815779»07-05-2009 14:40ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
V, так может форум не для "Дартоньянов", а так по вы е?
O-5O-41-5O-22O
#815782»07-05-2009 14:41ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit, кроме того, "кто имеет право позиционировать себя как член клуба", у Бони был еще один аргумент, который, например, для меня - решающий: не стоит ссылаться на клуб в милиции, если это может отразиться на других его членах или (по нынешним "меркам") носителях наклеек.

А обсуждение действий модераторов и администраторов происходит в личном порядке с модератором или администратором, это правило не на этом форуме придумали и успешно пользуются. Странные у Вас претензии.

Мать, +1000
+380 666 329 888
#815783»07-05-2009 14:41ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit, не преувеличивай. стебаться интересно над человеком, умеющим над собой смеяться. так что про нимб я сказала запредельно серьезно.

а то, что ты написал про вышеуказанных граждан - безусловно свинство. один Джо чего стоит, негодяй эдакий. темы закрывает.
скажи мне, милый Андрюша, а как ты себе представляешь модерирование в разрезе твоего мнения о модераторах?

ага. еще очень любопытно, с чьей моралью соотносить модераторам разделов темы этих разделов?
Ой, всё
#815784»07-05-2009 14:41ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ясно, что форум чей-то, по крайней мере я ничего не плачу за хостинг и т.д. И никакого равенства быть не может . Может просто отметить это в правилах, что бы ни у кого не возникало вопросов почему его тему прикрыли или почему кому то что то можно, а кому то нет. Тогда не будем лицемерить и назовём всё своими именами.
#815786»07-05-2009 14:41ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Мать, спасибо за ответ.
#815789»07-05-2009 14:43ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Mick:
Ray:

возвращаемся к нашим баранам -- кого в Мафии считать "абсолютно посторонним человеком"? с какого момента я -- "свой"? с поста № 100 на форуме? с третьей хондовки? с пятой по счету помощи одноклубнику? с личного знакомства с модератором? с...?


Кто ответит на эти вопросы? Чётко и прямо.

Взрослые люди, а такие вопросы, Вы своих друзей, знакомых... по каким критериям выбираете ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#815791»07-05-2009 14:46ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Мать :)
я здесь.
я за 600 километров от Киева. да, я у вас бываю. но увы слишком коротко, слишком нечасто и слишком замотанно, чтобы иметь возможность лично отметиться в четверг на Контрактовой.
вы должны знать, какими замотанными бывают работающие (хорошо так работающие) мамы двухлетних детей, не желающие расставаться с иными жизненными увлечениями.

"Историю КПСС... упс, Мафии" в общих чертах изучила. Галерею из любопытства просмотрела. по ключевым персонажам-основателям определилась. социальную позицию в общих чертах разделяю. на форуме каждый день. в жизни стараюсь быть "и в горе, и в радости". в ХХМ меня хорошо знают.

дальше что?

у меня где-то рядом с ником загорелась лампочка "Она -- своя!"? вот лично вы эту лампочку видите?
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#815794»07-05-2009 14:49ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Satirka:стебаться интересно над человеком, умеющим над собой смеяться.

Надо мной можно стебацца. На здоровье.
Остальным: Деемократия в действии. На отдельно взятом форуме. Голосования, кармы.

Пы.Сы. Вот ниразу не возникал вопрос - ХМ это мы или они.
Почему-то....

Пы.Пы.Сы. Наклеек/рамок/чашек нет.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)


Редаговано: Ацц (07-05-2009 14:50)
#815795»07-05-2009 14:49ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit: Мне противно находиться в клубе

И зачем себя так истязать то?  Laughing
#815796»07-05-2009 14:49ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Мать, А я не согласен с такой формулировкой.

Я считаю, что "своим" становится любой, кто просто хочет быть "своим".

Вы еще экзамен создайте с вопросами типа :

1. В каком году, какого числа, кем и в каком состоянии было принято решение создать "Хонда-Мафию"
2. Кто, где и когда захостил форум, каковы были технические характеристики первого сервера.
3. На каком предприятии делались первые наклейки Хонда-Мафия.

...

Это похоже на вождей, которые скорей хотят себе поставить памятник, чтоб не дай бог жеж не забыли, что это именно ОНИ создали клуб, который СЕГОДНЯ уже давно не является тем, что они создавали.

В Донецке первым был Vad El'. Он был на хондовке 3 раза за 3 года. Большая часть донецких его не знают в принципе. Вторым и третьим были я и Amadeus, которого тоже большая половина не знает - нет у человека возможности принимать активное участие в жизни семьи. Но он - свой ничуть не меньше, чем даже те, кто сегодня приедут на хондовку впервые. Именно поэтому у совершенно незнакомых людей, приезжающих к НАМ складывается ощущение, что они попали в СЕМЬЮ.

Это - семья, а не культ поклонения создателям.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815797»07-05-2009 14:50ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Можно посмотреть на пост, занесенный в "Оргию", про технических_дебилов" и "юридических_дебилов". Такчто вопрос о неравноправии поднимался уже не раз.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#815798»07-05-2009 14:54ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray,  :)
у меня йоркшир.
я часто бываю на сайте йорк.киев.юа
но коротко. для того,чтобы почерпнуть какую-то информацию по уходу за собакой,по воспитанию.
лично с владельцами йориков,пишущих на том форуме не встречаюсь - вы,наверное,понимаете,как заняты выживающие в кризис,хорошо так работающие  владельцы собственных бизнесов,находящие время еще и для активной жизни в любимой хондаСемье.

из любопытства просмотрела галерею собачников,прониклась уважением к создателям сего сайта и клуба - теперь там можно много интересного почерпнуть для себя. социальную позицию,в общем,разделяю - добрые девушки и активные.
стараюсь помогать им,чем могу - советы из опыта,денежки на бездомных собак..

Так что,мне попросить их зажечь возле меня лампочку "своя"?

или просто жить и созидать?
живу, не приходя в сознание)
#815800»07-05-2009 15:15ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ZebrIK,
И зачем себя так истязать то?  Laughing
Чтоб Вам дать возможность поднять себе рЭйтинг в партии. Может даже в модераторы возьмут или в Совет   Laughing  Laughing  Laughing

Added after 18 minutes:

Satirka, Я представляю модерирование просто. Есть правила - они одинаковы для всех.

А темы морали в разделе "Право" вообще неуместны.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815804»07-05-2009 15:15ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:Мать, А я не согласен с такой формулировкой.

Я считаю, что "своим" становится любой, кто просто хочет быть "своим".

Вы еще экзамен создайте с вопросами типа :

1. В каком году, какого числа, кем и в каком состоянии было принято решение создать "Хонда-Мафию"
2. Кто, где и когда захостил форум, каковы были технические характеристики первого сервера.
3. На каком предприятии делались первые наклейки Хонда-Мафия.

...

Это похоже на вождей, которые скорей хотят себе поставить памятник, чтоб не дай бог жеж не забыли, что это именно ОНИ создали клуб, который СЕГОДНЯ уже давно не является тем, что они создавали.

В Донецке первым был Vad El'. Он был на хондовке 3 раза за 3 года. Большая часть донецких его не знают в принципе. Вторым и третьим были я и Amadeus, которого тоже большая половина не знает - нет у человека возможности принимать активное участие в жизни семьи. Но он - свой ничуть не меньше, чем даже те, кто сегодня приедут на хондовку впервые. Именно поэтому у совершенно незнакомых людей, приезжающих к НАМ складывается ощущение, что они попали в СЕМЬЮ.

Это - семья, а не культ поклонения создателям.

Брал билеты на показ у МАТЕРИ, ранее не встречались пароль не спрашивала, может он и есть для ( своих ), кнопочки то же нет типа свой.
ЗЫ. И кружки с символикой не имею, и как дальше жить Rolling Eyes
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#815809»07-05-2009 15:23ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:ZebrIK,
И зачем себя так истязать то?  Laughing
Чтоб Вам дать возможность поднять себе рЭйтинг в партии. Может даже в модераторы возьмут или в Совет   Laughing  Laughing  Laughing


К сомнительным "услугам" визгливых протестантов в борьбе - "лижбышо, абы против всех" предпочитаю не прибегать  Laughing
#815811»07-05-2009 15:26ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Я придумал, как разгрести это "лайно"!!!
Один символ в этой теме = 1 грн. на расчетный счет ЕВЕ.
Слабо, мафия?
З.Ы. цитаты не в счет.
O-5O-41-5O-22O
#815816»07-05-2009 15:31ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ZebrIK, Я ж Вам услуг не оказываю. Я даю возможность не разрываться между красивыми и умными, а выбирать стратегию "лижбышо, абы с рЭйтингом"  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815821»07-05-2009 15:36ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:ZebrIK, Я ж Вам услуг не оказываю.

Та слава Богу!!!!!!!!!!!!!! Мне и даром не надо, только тут реклама запускалась:
Biohit:Объявляю акцию.
Расскажу популярно и в примерах как не платить штрафы по нарушениям ПДД каждому, кто поклянется НИКОГДА не использовать символику Хондо-Мафии.
Я серьезно.

--------

Biohit:Я даю возможность не разрываться между красивыми и умными, а выбирать стратегию "лижбышо, абы с рЭйтингом"  Laughing

Усраца, какие возможности  Laughing  Laughing  Laughing
#815827»07-05-2009 15:40ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ZebrIK,
Усраца, какие возможности


Судя по тому, как Вы ими пользуетесь, похоже что да ...  Laughing  Laughing  Laughing

З.Ы. Указанная акция Вас не касается - вам штрафы не угрожают в принципе  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#815834»07-05-2009 15:44ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Panekaus:Pasha, в первом посту правильно подметил:
если девушка не нарушала - помощь считаю правильной ввиду того, что клубная символика используется в качестве доказательства
если девушка нарушала - приплетать ХМ не уместно. Причины указал Алекс_Гомель

А касательно разделения на наши/ваши - оно есть.
Взять теже топики "проголосуйте за меня на таком-то сайте", некоторые сразу в корзину, а некоторые чуть ли не прикрепляют...


+1
o67 56З 2! 45
#815837»07-05-2009 15:47ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
... и это еще не начался Шахтер - Динамо  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені